Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1821
Milka_1986

Milka_1986
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




Да по тому что есть возможность потихоньку рассчитываться , мне так проще)))))))

Так вы по процентам переплатите много))) ВОт человек который взял карту на 180 000 тг, ему приходит письмо с минимальным платежом 10 800 тг в месяц, притом что проценты и всякие комиссии в месяц начисляются около 9000 тг. Вот считайте, получаете вы гасите 10800 тг и тут же проценты и комиссии их съедают. ПОлучается сумма основного долго не уменьшается и так вы будете платить и все жизнь)))

Незнаю я .Брала два раза примерно такие же суммы, выплачивала как изначально посчитали и все нормально! Никаких дополнительных сумм не было. Значит "человек", что то не до понял. Я первый раз слышу подобное!!!!!!!!

Нет, как раз 'Rama26m6' Вам правильно объяснил, к сожалению суть с карточками такова, вы ложите деньги, а они все уходят на погашение, и на карте осатется минимальная часть. При том что даже если вы один раз сняли какую то часть денег с карточки, и там еще остались деньги, так вот эти деньги без вашего ведома будут постепенно уходить с карточки, за обслуживание картсчета и тд. Просто Вас на самом деле Предупреждают, лучше не берите карточку, а возьмите обычный кредит, если вам срочно нужны деньги.
  • 0

#1822
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте!
Хочу открыть депозит на сына (6лет), на срок 10 лет.
Поскажите, в какой валюте выгоднее вкладывать?
Нужен без возможности снятие денег, только проценты, и то, не обязательно.
Сумма 10тыс долл.
Хотела бы узнать самые выгодные условия.
Пожалуйста ответ в лс.


Заранее благодарна за ответ.


Добрый день,
Самые выгодные условия в kaspi bank. Но зачем выбирать депозит с условием его закрытости в течение 10 лет?
многое может произойти за это время, лучше иметь постоянный и неограниченный доступ к своим средствам.
  • -1

#1823
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений





Да по тому что есть возможность потихоньку рассчитываться , мне так проще)))))))

Так вы по процентам переплатите много))) ВОт человек который взял карту на 180 000 тг, ему приходит письмо с минимальным платежом 10 800 тг в месяц, притом что проценты и всякие комиссии в месяц начисляются около 9000 тг. Вот считайте, получаете вы гасите 10800 тг и тут же проценты и комиссии их съедают. ПОлучается сумма основного долго не уменьшается и так вы будете платить и все жизнь)))

Незнаю я .Брала два раза примерно такие же суммы, выплачивала как изначально посчитали и все нормально! Никаких дополнительных сумм не было. Значит "человек", что то не до понял. Я первый раз слышу подобное!!!!!!!!

Нет, как раз 'Rama26m6' Вам правильно объяснил, к сожалению суть с карточками такова, вы ложите деньги, а они все уходят на погашение, и на карте осатется минимальная часть. При том что даже если вы один раз сняли какую то часть денег с карточки, и там еще остались деньги, так вот эти деньги без вашего ведома будут постепенно уходить с карточки, за обслуживание картсчета и тд. Просто Вас на самом деле Предупреждают, лучше не берите карточку, а возьмите обычный кредит, если вам срочно нужны деньги.

Но брать карточку я и не собираюсь! Боже упаси, я о том даже и не думала, спрашивала про кредит))))) С карточкой все однозначно запущенно!

Сообщение отредактировал olesja: 23.05.2011, 15:52:55

  • 0

#1824
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Добрый день,Ботагоз!


У меня такой вопрос: в Вашем банке лежит депозит, в случае сильного разрушительного землятресения какова вероятность, что деньги будут возвращены хозяину.

Заранее спасибо!


ДД, деньги будут вам, конечно же, возвращены. Это же не конец света, а вот в случае конца света, они уже никому не понадобятся :-) .


Т.е. это говорит о том, что у вашего банка имеются удаленные сервера, куда копируется вся информация? (не в г.Алмате).


И все-таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос....Если это не коммерческая тайна.
  • 0

#1825
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#1826
**slipknot**

**slipknot**
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ботагоз, такой вопрос:

Сейчас на мне висит кредит с ежемесячными выплатами 6500 на 12 месяцев - взял буквально неделю назад (кредит наличный). По счету этот кредит - третий. Просрочек никогда не было - даже дали "бирку" - хороший и любимый клиент. Теперь захотелось взять товарный кредит на сумму 119 тыс. тенге на 24 месяца или на меньший срок. Официальная ЗП - 200 000 тенге. Можно?
  • 0

#1827
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Добрый день, Ботагоз

У вас есть в планах карточный и детский депозиты?
  • 0

#1828
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, Ботагоз

У вас есть в планах карточный и детский депозиты?



Добрый вечер, KIZ,
нет, в планах нет идеи размножения разных депозитов с разными названиями и разными условиями. У нас есть один с лучшими условиями и на все случаи жизни :-)
  • 0

#1829
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, такой вопрос:

Сейчас на мне висит кредит с ежемесячными выплатами 6500 на 12 месяцев - взял буквально неделю назад (кредит наличный). По счету этот кредит - третий. Просрочек никогда не было - даже дали "бирку" - хороший и любимый клиент. Теперь захотелось взять товарный кредит на сумму 119 тыс. тенге на 24 месяца или на меньший срок. Официальная ЗП - 200 000 тенге. Можно?



Добрый вечер, slipknot
Если у вас есть уже один потребительский кредит, то второй - товарый вам не выдадут. Товарный кредит как второй кредит в нашем банке могут оформить только держатели нашей кредитной карты. При условии, если нет просроченной задолженности, кредитная история качественная и уровень платежеспособности позволяет обслуживать сразу 2 кредита.
  • 0

#1830
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Незнаю я .Брала два раза примерно такие же суммы, выплачивала как изначально посчитали и все нормально! Никаких дополнительных сумм не было. Значит "человек", что то не до понял. Я первый раз слышу подобное!!!!!!!!


да вы с калькулятором поговорите, еще не то услышите

#1831
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Добрый день, Ботагоз
У вас есть в планах карточный и детский депозиты?

Добрый вечер, KIZ,
нет, в планах нет идеи размножения разных депозитов с разными названиями и разными условиями. У нас есть один с лучшими условиями и на все случаи жизни :-)

Я например хочу иметь круглосуточный доступ к своему депозиту и еще открыть депозит на ребенка.
Получается по условиям вашего депозита это возможно??? :confused:
  • 0

#1832
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Добрый день, Ботагоз
У вас есть в планах карточный и детский депозиты?

Добрый вечер, KIZ,
нет, в планах нет идеи размножения разных депозитов с разными названиями и разными условиями. У нас есть один с лучшими условиями и на все случаи жизни :-)

Я например хочу иметь круглосуточный доступ к своему депозиту и еще открыть депозит на ребенка.
Получается по условиям вашего депозита это возможно??? :confused:


Круглосуточный? Пока отделения круглосуточно не работают. Но новые отделения нашего банка работают без выходных, в будние дни с 9 до 20.00, а в выходные - с 10 до 18.00.
круглосуточно в нашем банке вы можете контролировать свой депозит. при открытии вклада вам выдают ваш идентификационный код, с помощью которого через круглосутчную службу фин.консультантов, вы всегда можете узнать сумму вклада, начисленные проценты и все остальные вопросы. пока через них, а с запуском интернет банкинга в режиме он-лайн.
открыть депозит на ребенка вы можете, конечно.
  • 0

#1833
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Круглосуточный? Пока отделения круглосуточно не работают. Но новые отделения нашего банка работают без выходных, в будние дни с 9 до 20.00, а в выходные - с 10 до 18.00.
круглосуточно в нашем банке вы можете контролировать свой депозит. при открытии вклада вам выдают ваш идентификационный код, с помощью которого через круглосутчную службу фин.консультантов, вы всегда можете узнать сумму вклада, начисленные проценты и все остальные вопросы. пока через них, а с запуском интернет банкинга в режиме он-лайн.
открыть депозит на ребенка вы можете, конечно.

Ну вот а вы говорили на все случаи жизни. ;-)
Круглосуточный доступ может обеспечить карточный депозит.
Про ребенка как вы сами сказали нельзя открыть.
Так что может все таки нужна "линейка депозитов"? :-)
  • 0

#1834
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений




Добрый день,Ботагоз!


У меня такой вопрос: в Вашем банке лежит депозит, в случае сильного разрушительного землятресения какова вероятность, что деньги будут возвращены хозяину.

Заранее спасибо!


ДД, деньги будут вам, конечно же, возвращены. Это же не конец света, а вот в случае конца света, они уже никому не понадобятся :-) .


Т.е. это говорит о том, что у вашего банка имеются удаленные сервера, куда копируется вся информация? (не в г.Алмате).


И все-таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос....Если это не коммерческая тайна.


Я являюсь вкладчиком вашего банка и думаю, что имею право получать от Вас информацию по поводу защищенности моих средств. Вследствие этого мне не очень понятно, почему игнорируется мой вопрос?
  • 0

#1835
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Круглосуточный? Пока отделения круглосуточно не работают. Но новые отделения нашего банка работают без выходных, в будние дни с 9 до 20.00, а в выходные - с 10 до 18.00.
круглосуточно в нашем банке вы можете контролировать свой депозит. при открытии вклада вам выдают ваш идентификационный код, с помощью которого через круглосутчную службу фин.консультантов, вы всегда можете узнать сумму вклада, начисленные проценты и все остальные вопросы. пока через них, а с запуском интернет банкинга в режиме он-лайн.
открыть депозит на ребенка вы можете, конечно.

Ну вот а вы говорили на все случаи жизни. ;-)
Круглосуточный доступ может обеспечить карточный депозит.
Про ребенка как вы сами сказали нельзя открыть.
Так что может все таки нужна "линейка депозитов"? :-)


Добрый день,
над карточным депозитом уже работают, но масштабной линейки по типу Пенсионный, Детский, Женский, Осенний, Весенний, не будет точно. Нашим клиентам нравиться такой подход, и прирост вкладов за последние 3 года как существует этот подход к депозиту, уже подтверждает это, только в прошлом году прирост депозитов физлиц был 70%!!! Поэтому будут улучшаться сервис, качество обслуживания и другие условия "вокруг" нашего одного депозитного продукта :-) .
  • 0

#1836
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
To Natalusik,

база данных, конечно же дублируется и хранится. Не в Алматы. Это в интересах не только клиентов, но и самого банка. Если у нас клиентская база на порядка 2 млн.человек, думаете, нам интересно потерять ее. ведь там не только вкладчики, но и информация о кредитчиках :-) .
Больше сказать вам не могу, ибо покрыто завесой коммерческой тайны.
  • 0

#1837
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

To Natalusik,

база данных, конечно же дублируется и хранится. Не в Алматы. Это в интересах не только клиентов, но и самого банка. Если у нас клиентская база на порядка 2 млн.человек, думаете, нам интересно потерять ее. ведь там не только вкладчики, но и информация о кредитчиках :-) .
Больше сказать вам не могу, ибо покрыто завесой коммерческой тайны.


А мне больше и не надо :-) . Сказанного вполне достаточно.
Спасибо, успокоили:)
  • 0

#1838
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день, всем клиентам -форумчанам,

За последнюю неделю банк открыл еще 6 новых отделений в Талдыкоргане, Темиртау, Караганде, Шахтинске, Павлодаре и Экибастузе. Адреса будут позже, как только там запуститься касса.

Такими темпами, банк войдет в тройку лидеров по размеру филиальной сети к середине лета...
  • 0

#1839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2011, 20:50:35

  • 0

#1840
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
To Farmer
уважаемый модератор, а почему у вам там Кредупреждение? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.