Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1781
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Т.е. если вам Каспибанк действительно не сообщил данную информацию, то можете обратиться с жалобой в Национальный банк и подать иск в суд.

Вот только доказать это будет невозможно, ведь в договоре все написано, если подписал значит ознакомился. Какие могут быть претензии к банку.
  • 0

#1782
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
:-) To oboWarn,

Мне лично легче оформить потребительский кредит, чем ипотеку, у меня была сумма 90% от стоимости, и нужно мне было всего 10% и нашлась квартира, которая мне понравилась. И мне просто не хотелось собирать кучу документов, делать оценку, страховку, и потом неделю ждать решение банков, ведь в каспи банке нет ипотеки. Я получила необходимую недостающую сумму за 1 день без всякой бюррократии, моя квартира не была в залоге и значит минимум рисков по ней, к примеру, в случае, если бы я потеряла работу или в случае др.форс-мажоров.

что касается товарных кредитов, то поверьте, а лучше сами проверьте - деньги на депозите принесли свою прибыль, и они там работали в то время, как вы пользуетесь уже всей бытовой техникой уже сейчас, а расплачиваетесь за нее в течение 6 месяцев. Товарные кредиты в каспи банке без переплаты. Это значит, стоит 60 тыс.холодильник. вы можете 6 месяцев сидеть без него и копить по 10 тыс., чтобы прийти и купить его. а можете офорить прямо сегодня его в кредит от каспи банка и платить по 10 тыс. 6 месяцев. Ну и где тут невероятная разница :-) ?

Вы можете копить 6 месяцев, а я оформлю его в кредит, потому что мне он необходим сейчас и взять в кредит его мне удобнее, чем к примеру, снять со своего депозита 60 тыс. тенге и отдать. по одной простой причине - я не плачу из своих сбережений, которые работают и приносят доход, а плачу из своего будущего дохода.

А что касается ипотеки в целом, то это продукт - который не многие способны потянуть. Лично мое мнение - должен быть баланс, никакой ипотеки, если у вас на руках нет 50%-60% от стоимости жилья. и вот на остальные 50%-40% можно сделать ипотеку.

В вопросах финансах меня можно назвать типичным тельцом :-) , важно реально оценивать свои возможности и грамотно пользоваться кредитными инструментами. а кредитная карта - один из самых популярных кредитных продуктов в мире, и она однозначна будет таковой и в Казахстане.
  • 0

#1783
Rama26m6

Rama26m6
  • Гость
  • 22 сообщений
Ботагоз Жуманова а что Вы не ответили не на один мой вопрос, я же Ваш клиент и я ценнен для Вас )))
  • 0

#1784
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз Жуманова а что Вы не ответили не на один мой вопрос, я же Ваш клиент и я ценнен для Вас )))



Это без сомнения :-)
отвечу, как получу расчеты...скажите, какой у вас тарифный план - "15 минут", "лучший клиент"?
  • 0

#1785
Rama26m6

Rama26m6
  • Гость
  • 22 сообщений

а кредитная карта - один из самых популярных кредитных продуктов в мире, и она однозначна будет таковой и в Казахстане.

Возможно, только если Ваши менеджеры так же будут хитрить и недогововаривать.
  • 0

#1786
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Еще одно отделение

По многочисленным просьбам жителей Уштобе :-) kaspi bank открыл в этом городе отделение нового формата обслуживания. Уштобе с населением в 24 тысячи человек находится в 70 километрах от Талдыкоргана.

В этом маленьком городе банк еще не был представлен, а новое отделение расположено в самом центре, напротив ж/д вокзала, рядом находится самый крупный рынок в городе. Это самое «проходимое место» в городе - каждый житель Уштобе бывает там хоть раз в течение дня.

Если раньше жители Уштобе для оформления кредита или депозита специально ездили в Талдыкорган, то теперь все банковские продукты и услуги можно получить рядом с домом семь дней в неделю.

Адрес отделения:
обл. Алматинская, р-н Каратальский, г. Уштобе, ул. Абылай хана, д.1
  • 0

#1787
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Еще немного о хорошем :-)

На этой неделе kaspi bank предложил казахстанцам новый кредитный продукт «Евроремонт».

Кредит остается беззалоговым и быстрым: его можно получить за 1 день. Зато процентная ставка «Евроремонта» ниже на 30%. Для получения «Евроремонта» вдобавок к «классическим» СИК, РНН и удостоверению нужно принести домовую книгу. Максимальная сумма, предлагаемая по этому кредиту, – 3 миллиона тенге сроком на 5 лет.

в общем, если собрались всерьез взяться за квартиру или дом, то добро пожаловать!

Прикреплённые изображения:

  • euro.jpg

  • 0

#1788
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ботагоз Жуманова Доброго дня! Можно вопрос к Вам! Я бы хотела взять кредит в размере 120 000 тыс тенге. Скажем на один год. Не могли бы вы подсказать какую сумму я буду платить ежемесячно. Я дважды брала кредит в Вашем банке, и погашала во время и досрочно). Будете так добры ответить! Спасибо.
  • 0

#1789
Rama26m6

Rama26m6
  • Гость
  • 22 сообщений

Это без сомнения :-)
отвечу, как получу расчеты...скажите, какой у вас тарифный план - "15 минут", "лучший клиент"?

Тариф "Kaspi"
  • 0

#1790
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз Жуманова Доброго дня! Можно вопрос к Вам! Я бы хотела взять кредит в размере 120 000 тыс тенге. Скажем на один год. Не могли бы вы подсказать какую сумму я буду платить ежемесячно. Я дважды брала кредит в Вашем банке, и погашала во время и досрочно). Будете так добры ответить! Спасибо.


olesja, добрый вечер,

вы можете взять либо кредитную карту, поскольку вы у нас уже обслуживались, то ваш максимальный кредитный лимит будет выше обычного. это значит, что у вас будет постоянная кредитная линия, которой вы можете пользоваться и при этом не приходить в банк с документами и каждый раз ждать решения банка и т.д.

второй вариант - кредит наличными за 15 минут. это потребительский кредит, решение по которому принимается в течение 15 минут также как и по кредитной карте. К примеру, если брать на год 120 тыс., ваш ежемесячный платеж будет составлять порядка 14 тыс.тенге.

вы можете подробнее все узнать у наших финконсультантов. просто позвоните на номер 7777 с любого мобильного телефона, звонок бесплатный. И они сделают вам все рассчеты.
  • 0

#1791
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Ботагоз Жуманова Доброго дня! Можно вопрос к Вам! Я бы хотела взять кредит в размере 120 000 тыс тенге. Скажем на один год. Не могли бы вы подсказать какую сумму я буду платить ежемесячно. Я дважды брала кредит в Вашем банке, и погашала во время и досрочно). Будете так добры ответить! Спасибо.


olesja, добрый вечер,

вы можете взять либо кредитную карту, поскольку вы у нас уже обслуживались, то ваш максимальный кредитный лимит будет выше обычного. это значит, что у вас будет постоянная кредитная линия, которой вы можете пользоваться и при этом не приходить в банк с документами и каждый раз ждать решения банка и т.д.

второй вариант - кредит наличными за 15 минут. это потребительский кредит, решение по которому принимается в течение 15 минут также как и по кредитной карте. К примеру, если брать на год 120 тыс., ваш ежемесячный платеж будет составлять порядка 14 тыс.тенге.

вы можете подробнее все узнать у наших финконсультантов. просто позвоните на номер 7777 с любого мобильного телефона, звонок бесплатный. И они сделают вам все рассчеты.

Огромное спасибо! Вот только с картой как то совсем сложно да?
  • 0

#1792
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Еще немного о хорошем :-)
На этой неделе kaspi bank предложил казахстанцам новый кредитный продукт «Евроремонт».

А можете подсказать какая будет эффективная ставка вознаграждения (в процентах, с учётом всех сопутствующих комиссий) по этому продукту для нового клиента?
Сумма 500000 тенге на два года.
  • 0

#1793
Rama26m6

Rama26m6
  • Гость
  • 22 сообщений

Огромное спасибо! Вот только с картой как то совсем сложно да?

Будете платить 14000 тг интересно скока лет? я взял 180000 тг и ежемесячно с меня вычитается около 10000 тг, вот считайте скока нужно платить
  • 0

#1794
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Будете платить 14000 тг интересно скока лет? я взял 180000 тг и ежемесячно с меня вычитается около 10000 тг, вот считайте скока нужно платить

В данном случае речь идёт о кредите наличными, у вас же кредитная карта, это совершенно другой продукт.
  • 0

#1795
Rama26m6

Rama26m6
  • Гость
  • 22 сообщений


Будете платить 14000 тг интересно скока лет? я взял 180000 тг и ежемесячно с меня вычитается около 10000 тг, вот считайте скока нужно платить

В данном случае речь идёт о кредите наличными, у вас же кредитная карта, это совершенно другой продукт.

Да суть там одна.....я написал судя по своему опыту, решать то Вам)))
  • 0

#1796
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений


А я не согласен с вышесказанным. Потому что - раз, Каспи, как я понимаю, частенько привирает про свои карточки, два: то, что они начисляют проценты на комиссии (и наверняка проценты на проценты - но пока не пойман, не вор) - это, скорее всего, нарушение законодательства

Ээээ... все это либо нарушение, либо нет. Нельзя быть немножечко беременной. Если нарушение - то деда тут уже как то очень образно выразился про баррикады, категорически согласен с ним - вперед, обращаетесь в контролирующие органы, суд, прокуратуру, ООН. Если не нарушение, то какой смысл сотрясать воздух? (я не про вас конкретно, я в принципе про тех, кто плачется в жилетку постфактум)


три - у них договор занимает десятки страниц, я почитал, там таким языком написано, то не то, чтобы простой гражданин, юрист там с ходу не разберется, что и как, четыре - тут форум, люди должны делиться своими впечатлениями, и если они далеко не у всех хорошие, то это, наверно, изъян не людей, а банка, разве не так?


Хм.. да ради бога, делиться впечатлениями можно сколько угодно... Но вот я видимо тупой, и не понимаю одной простой вещи: как можно подписываться под своими финансовыми обязательствами, не понимая что подписываешь??? Вот объясните мне такому тупому, зачем это надо!!!!!! Ну ладно, договор десятки страниц, юрист не разберется - так что, Каспий банк единственный банк в Казахстане? Клиента пытают, обещая расстрелять если не подпишет? Так нет, слушают любовные песни менеджера и подписывают не глядя. Разве это изъян банка? Нисколько. Банк (любой) - это машина для зарабатывания денег а не благотворительная организация. Понимание этого простого факта уже само по себе способно уберечь от многих неприятностей.

Уважаемый Фермер , но тогда почему такая же машина для зарабатывания денег как уважаемые наперсточники вне закона . Ведь они тоже не заставляют играть . Хочешь бери , хочешь не бери.
  • 0

#1797
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемый Фермер , но тогда почему такая же машина для зарабатывания денег как уважаемые наперсточники вне закона . Ведь они тоже не заставляют играть . Хочешь бери , хочешь не бери.


1. Давайте все же резать цитаты.
2. Наперсточники как то не укладываются в рамки темы о Каспийском банке. Но тем не менее, вы не совсем правы, когда говорите что наперсточники вне закона. Отнюдь! Поскольку данная игра является азартной (азартная игра - основанное на риске соглашение, заключенное участниками между собой либо с представителем игорного заведения, на исход события, предполагающий выигрыш, в котором они принимают участие), то она попадает под юрисдикцию закона РК "Об игорном бизнесе", и имеет право существовать в рамках, не нарушающих этот закон. Равно как и рулетка, и игровые автоматы и т.д. И вы правы - играть никто не заставляет.
  • 0

#1798
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

сейчас мне не хватает переодически до конца месяца, потому что выросли расходы, и кредитная карта - это выход. я готова платить 2-3 тыс.тенге коммиссий за возможность всегда пользоваться лимитом до 220 тыс.тенге и иметь возможность не платить за них проценты, если вовремя возвращать полностью сумму, использованную на безналичные покупки.


а я пользуюсь миллионом и не плачу комиссий. Понимаете о чем я?

#1799
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Перечитав последние 10 страниц понял одну лишь истину. Банк вобщем не врет, действует в рамках законодательства, НО МЕНЕДЖЕРЫ НЕ ДОГОВАРИВАЮТ ПРО БАНКОВСКИЕ ПРОДУКТЫ.


либо они не в курсе, что также вполне возможно.

После прочтения этого у меня сложилось впечатление, что сотрудникам банка кредиты выдают совсем под другие проценты, чем населению :D .


Не все сотрудники банков финансово грамотные люди, поверьте. Я работал в нескольких банках и был удручен картиной. А как жаловались HRщики... Очень многие сотрудники банков даже не финансово неграмотные. Они просто неграмотные. Писать не могут грамотно без спеллчекера, тезауруса и прочих костылей. Что там говорить. Читать-то не все умеют нормально.

#1800
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Ботагоз Жуманова Доброго дня! Можно вопрос к Вам! Я бы хотела взять кредит в размере 120 000 тыс тенге. Скажем на один год. Не могли бы вы подсказать какую сумму я буду платить ежемесячно. Я дважды брала кредит в Вашем банке, и погашала во время и досрочно). Будете так добры ответить! Спасибо.

вот. Образец клиента! 120000 на год.
Первая заповедь клиента банка: "ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНЫ ДЕНЬГИ, ТО КРЕДИТ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ!"


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.