Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1681
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений

А вот кредитная карта у них - полный грабеж клиентов, это факт, но людей, желающих ее получить меньше не становится :-) . Банк хорошо заплатил маркетологам и рекламщикам за грамотную рекламу. :D .

Да, честь и хвала PR-команде каспия. :super: За самой отстойной кредитной картой страны самая большая очередь.
  • 0

#1682
oboWarn

oboWarn
  • Постоялец
  • 316 сообщений


А вот кредитная карта у них - полный грабеж клиентов, это факт, но людей, желающих ее получить меньше не становится :-) . Банк хорошо заплатил маркетологам и рекламщикам за грамотную рекламу. :D .

Да, честь и хвала PR-команде каспия. :super: За самой отстойной кредитной картой страны самая большая очередь.


Сумма кредита составляет по ней от 220000 тенге. Открой депозит, и накопи там за полгода те же 220000 штук откладывая по 200 баксов на депозит. Основной успех кредитных карт, что геморой с бумагами прошел один раз, а пользуйся хоть сколько - нет контроля тормозов. Я это понял, когда оформил такую кредитку другого банка. Удалось остановиться только через полгода, когда осознал, что отстегиваю банку каждый месяц по 40000 тенге и при этом жизнь моя лучше от этого не стала :weep: .
Перестал пользоваться картой, пылилась в кошельке, так через 3 месяца звонят с колл-центра и спрашивают причину такого вопиющего моего решения. Спросили даже, может я чего не понимаю в ее использовании :D. Я девочке объяснил, что теперь я ей буду пользоваться только в случае крайней необходимости, ее этот ответ немного расстроил. ;-) .
  • 0

#1683
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


А вот кредитная карта у них - полный грабеж клиентов, это факт, но людей, желающих ее получить меньше не становится :-) . Банк хорошо заплатил маркетологам и рекламщикам за грамотную рекламу. :D .

Да, честь и хвала PR-команде каспия. :super: За самой отстойной кредитной картой страны самая большая очередь.



Добрый день,
спасибо, конечно, за сомнительный комплимент :-) .

Карта - это кредитный продукт, как и все остальные со своими примуществами и минусами. Идиальных карт, машин, супругов и т.д. - не бывает, во всех вещах есть плюсы, которые перевешивают минусы и которые мы ценим больше, чем существующие минусы.
у кредитной карты нашего банка среди таких примуществ - это льготный период, растущий кредитный лимит для качественных заемщиков и вскоре будет ряд других преимуществ.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 21.04.2011, 15:02:23

  • 0

#1684
aika_25

aika_25
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, интересу.т кредиты на малый бизнес,объясните условия,пожалуйста
  • 0

#1685
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, интересу.т кредиты на малый бизнес,объясните условия,пожалуйста


Добрый день,
для kaspi bank приоритет - это кредитование физлиц и для МСБ, кроме текущих клиентов, банк не предлагает каких-либо продуктов.
Лучше обратитесь в банки, которые специализируются на кредитовании МСБ.
Удачи
  • 0

#1686
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

во всех вещах есть плюсы, которые перевешивают и которые мы ценим больше, чем существующие минусы

вот за что обожаю каспийщиков, так это за подобные перлы. :D
воистину - "кто ясно мыслит, тот ясно излагает"... ну и соответственно наоборот.
а уж про всякие "Идиальные примущества" даже и речи нет.

в общем снимаю шляпу перед вашей HR-командой, набравшей столь восхитительную PR-команду.
остаётся лишь догадываться, кого они набрали на более ответственные позиции...
но полюбому обращаться в подобный банк просто страшно. :faceoff:

Сообщение отредактировал Serge@NT: 21.04.2011, 15:19:52

  • 1

#1687
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Недавно предложили оформить эту карту - я оформила, сейчас почитала отзывы - страшно стало. Если я например расплачиваюсь картой на сумму 50 000 тг, заплачу в грейс-период, сколько я буду должна банку, помимо годовой комиссии за обслуживание и страховой комиссии и еще за уведомления? Это какую еще комиссию нужно платить за карт-счет? И еще по тарифу в разделе Условия обслуживания договора и карты написано - банковское обслуживание 1,99 процентов - но менеджер банка, ни много, ни мало управляющий отделением (или как их у вас называют?)- ответила, что это вознаграждение плачу только в случае обналичивания денег. Это правда? Если да, то это на всю сумму кредитного лимита распростроняется или только на сумму покупки? и еще как распознать длительность грейс периода? от 25 до 55 дней - как-то непонятно :confused: Вообщем теперь видимо придется бежать закрывать эту карту?
  • 1

#1688
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Недавно предложили оформить эту карту - я оформила, сейчас почитала отзывы - страшно стало. Если я например расплачиваюсь картой на сумму 50 000 тг, заплачу в грейс-период, сколько я буду должна банку, помимо годовой комиссии за обслуживание и страховой комиссии и еще за уведомления? Это какую еще комиссию нужно платить за карт-счет? И еще по тарифу в разделе Условия обслуживания договора и карты написано - банковское обслуживание 1,99 процентов - но менеджер банка, ни много, ни мало управляющий отделением (или как их у вас называют?)- ответила, что это вознаграждение плачу только в случае обналичивания денег. Это правда? Если да, то это на всю сумму кредитного лимита распростроняется или только на сумму покупки? и еще как распознать длительность грейс периода? от 25 до 55 дней - как-то непонятно :confused: Вообщем теперь видимо придется бежать закрывать эту карту?


Исходите из того, что процентная ставка составляет 50-60 % годовых, т.е. знакомый например, потратил 210 000 тенге, а в след.месяце уже нужно оплатить около 10 000 тенге различных комиссий, страховок и т.п., это если не погашать данную сумму, а платить каждый месяц только проценты, то составит 120 000 тенге в год или 58 % годовых. Вот вам и простая арифметика банковского ростовщичества (по-казахстански). :spy:

P/s - комиссия за снятие наличности самая высокая - 4 % от суммы. :faceoff: У других банков она составляет макс.2 %.

Здесь суть кред.карты - чем быстрее закроете задолженность, тем лучше...

Сообщение отредактировал Кареке: 21.04.2011, 16:21:31

  • 1

#1689
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Добрый день, а что с официальным веб-сайтом банка?
Интересует информация по депозитам, но никак не могу загрузить страницу, выходит ошибка.
  • 0

#1690
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Недавно предложили оформить эту карту - я оформила, сейчас почитала отзывы - страшно стало. Если я например расплачиваюсь картой на сумму 50 000 тг, заплачу в грейс-период, сколько я буду должна банку, помимо годовой комиссии за обслуживание и страховой комиссии и еще за уведомления? Это какую еще комиссию нужно платить за карт-счет? И еще по тарифу в разделе Условия обслуживания договора и карты написано - банковское обслуживание 1,99 процентов - но менеджер банка, ни много, ни мало управляющий отделением (или как их у вас называют?)- ответила, что это вознаграждение плачу только в случае обналичивания денег. Это правда? Если да, то это на всю сумму кредитного лимита распростроняется или только на сумму покупки? и еще как распознать длительность грейс периода? от 25 до 55 дней - как-то непонятно :confused: Вообщем теперь видимо придется бежать закрывать эту карту?


Добрый вечер,
в понедельник я вышлю вам в личку ваш расчет полностью.
хороших выходных
  • 0

#1691
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, а что с официальным веб-сайтом банка?
Интересует информация по депозитам, но никак не могу загрузить страницу, выходит ошибка.


Добрый день,
с сайтом все в порядке, проверила, открывается все.

http://www.kaspibank.kz
http://www.kaspibank...127&java_tree=9 (это страничка по депозитам)

напишите, если все-таки вы не можете зайти.
  • 0

#1692
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый вечер пятницы форумчанам - клиентам нашего банка

За последнюю неделю kaspi bank запустил 5 новых отделений разных городах Казахстана: в Уральске, Кульсарах, Алматы и Капчагае.
Все они предлагают полное обслуживание: можно открыть, пополнить депозит, оформить потребительский кредит, сделать перевод...
Примечательно, что отделения нового формата kaspi bank'a обслуживания работают без выходных и перерывов.


Адреса 5 новых отделений:

г.Капшагай, мкр. 3, д.6
г. Алматы, мкр. Казахфильм, ул. Исеналиева 17.
г.Кульсары ул.Тайманова, ТД Арина (Жасмин)

г.Уральск, ул.Курмангазы, 80/1, ТД «Шарм»
Г.Уральск, ул.Достык – Дружба, дом 175
  • 0

#1693
stanleyho

stanleyho
  • Гость
  • 16 сообщений
когда будет фин отчетность по МСФО на Бирже?
  • 0

#1694
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Уважаемая Ботагоз!

Выплатил последний платеж по экспресс -кредитованию (бытовая техника). Кассир говорит, что теперь я должен подойти к любому менеджеру и закрыть кредит, так как в тот момент все менеджера которые сидели в зале были заняты мне пришлось не дожидаясь их уйти, спешил.
В договоре написано, что после полного исполнения обязательств по договору займа получить переданные Залогодержателю по описи документы на предмет залога.
т.е я должен получить Накладную? т.к Товарный чек находится у меня.
У кого я должен получить эту накладную и должен ли я подходить к менеджеру и закрывать кредит хотя про закрытие в договоре ничего не написано?

Спасибо.
  • 0

#1695
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Уважаемая Ботагоз!
В 2009 году у меня был кредит в Каспибанке, по которому я допустил просрочку. Но в 2010 году, я погасил всё. Теперь появилась необходимость в новом кредите. но мне автоматом сказали, что отказ (из-за прошлой просрочки). Да, в 2009 году - у меня были проблемы, но сейчас всё ок. С этим клеймом мне теперь в Каспи откажут до веку? Можно ли получить кредит несмотря на мои прошлые заслуги?
  • 0

#1696
Lady_R

Lady_R
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Добрый день, а что с официальным веб-сайтом банка?
Интересует информация по депозитам, но никак не могу загрузить страницу, выходит ошибка.


Добрый день,
с сайтом все в порядке, проверила, открывается все.

http://www.kaspibank.kz
http://www.kaspibank...127&java_tree=9 (это страничка по депозитам)

напишите, если все-таки вы не можете зайти.



Добрый день, не получается открыть, видимо у меня проблемы с браузером. Можно выслать информацию по депозитам на личный ящик - raushan_trt@mail.ru. Буду очень благодарна!
  • 0

#1697
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Открыл в этом банке депозит. Как говорится привлекли самая высокая ставка и хорошие условия. Ставка 10% годовых (эта их песня про 10,5% полный фуфел, стоит совершить хоть одну операцию, неважно взнос или съем денег ставка становится 10%, хотя менеджер уверял, что 10% будет только если снять деньги, а если пополнять то останется 10,5%).


где-то кто-то чего-то не понял. Возможно я. С какого бодуна проценты уменьшаются при проведении операций? Вы внимательно прочитали, что такое 10.5%?

#1698
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Карта - это кредитный продукт, как и все остальные со своими примуществами и минусами. Идиальных карт, машин, супругов и т.д. - не бывает, во всех вещах есть плюсы, которые перевешивают минусы и которые мы ценим больше, чем существующие минусы.
у кредитной карты нашего банка среди таких примуществ - это льготный период, растущий кредитный лимит для качественных заемщиков и вскоре будет ряд других преимуществ.


обалденно. Я Ваш поклонник...

Преимущество бывает перед кем-то или перед чем-то.
1. Льготный период - я сейчас уже пожалуй и не назову банк, у которого нет такого периода.
2. Растущий лимит - все этим козыряют, хотя это на самом деле минус и жирный. Если думать со стороны заемщика.


Главное "преимущество" - скоринг. "Легко и быстро кому попало" - главный слоган этой кредитной карты.

#1699
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

сколько я буду должна банку?


Вопрос хороший. Всю оставшуюся жизнь будете ему должны. Сколько? Зависит от того сколько Вам лет. Ну и прочих мелочей. Вам тут надо к андеррайтеру по страхованию жизни обратиться. Они точнее скажут, там формулы есть расчета.

Читать после того как подписали - это неплохо. Плохо - не читать вовсе. А читать ДО - просто отлично

#1700
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Уважаемая Ботагоз!

Выплатил последний платеж по экспресс -кредитованию (бытовая техника). Кассир говорит, что теперь я должен подойти к любому менеджеру и закрыть кредит, так как в тот момент все менеджера которые сидели в зале были заняты мне пришлось не дожидаясь их уйти, спешил.
В договоре написано, что после полного исполнения обязательств по договору займа получить переданные Залогодержателю по описи документы на предмет залога.
т.е я должен получить Накладную? т.к Товарный чек находится у меня.
У кого я должен получить эту накладную и должен ли я подходить к менеджеру и закрывать кредит хотя про закрытие в договоре ничего не написано?

Спасибо.


В кассе сделал последний платеж. к менеджеру не заходил, Кассир никуда не посылал.....че за накладная то кстати действительно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.