Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1581
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сейчас чего то не очень хочется верить в эти кредитные карточки, наверняка надуют, как с кредитами.


Добрый вечер,
кредитные карты - это сейчас самый прогрессивный и интересный вид кредитования не только физлиц, но и МСБ. К примеру, если бы вы поискали информацию по развитию кредитных карт, то наверняка бы нашли много полезной информации, которая помогает лучше понять принцип их работы и их преимущества по сравнению с другими кредитами. Мне самой было любопытно узнать, что например в штатах, согласно статистике во время кризиса, самым простым и доступным видом финансирования для МСБ были именно кредитные карты.
понятно, что речь там идет о кредитных лимитах больше, чем для физлиц, но принцип оценки клиентов примерно такой же. В общем, kaspi bank верит в будущее кредитных карт и будет развивать их в Казахстане.
  • 0

#1582
Meya

Meya
  • Частый гость
  • 52 сообщений


давайте писать здесь "приколы" данного банка!!!


Лучше займитесь полезным видом спорта :laugh:
это как то полезнее будет


Смех тоже полезен, он, как говорится жизнь, продлевает! :laugh:

ИМХО Вы так болезненно реагируете на критику.

Спрашивала про шоколадку за 300 тг у ваших сотрудников сегодня ... пожали плечами. :smoke:
  • 0

#1583
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений


давайте писать здесь "приколы" данного банка!!!


Лучше займитесь полезным видом спорта :laugh:
это как то полезнее будет



Спортом тоже занимаюсь! Спасибо за совет.
Буду и советую всем все писать - недороботки и неправильное обслуживание клиентов и меня!
И почему так болезненно относитесь к моим постам, это же я вам делаю услугу! Говорю где и как неправильно отнеслись или обслужили. и вы в свою очередь должны все это отработать, так как вы есть представитель банка. Если не будете, что вы здесь делаете тогда?!
  • 0

#1584
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

звездные товарищи работают в общем :-)...

:D :lol: :laugh:

Сообщение отредактировал Jaquet: 18.03.2011, 18:11:11

  • 0

#1585
Katilina

Katilina
  • Частый гость
  • 77 сообщений
По кредитной карте Каспи Банка. Если Вы внимательно прочитаете договор и все приложения к договору , то станет ясно -- что пользование деньгами этой кредитной карты равносильно взятию в долг под 6 % в месяц. Если вас это устраивает , можно брать и пользоваться картой . Удобно , в любое время можете что то купить . Как и все кредитные карты , расчитано на человеческий соблазн и искушение . А если подумаете дальше , то сможете назвать того , ЧЬЯ профессия - всегда вводить людей в искушение ?
  • 0

#1586
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

По кредитной карте Каспи Банка. Если Вы внимательно прочитаете договор и все приложения к договору , то станет ясно -- что пользование деньгами этой кредитной карты равносильно взятию в долг под 6 % в месяц. Если вас это устраивает , можно брать и пользоваться картой . Удобно , в любое время можете что то купить . Как и все кредитные карты , расчитано на человеческий соблазн и искушение . А если подумаете дальше , то сможете назвать того , ЧЬЯ профессия - всегда вводить людей в искушение ?


Бармены? :D
  • 0

#1587
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые клиенты,

kaspi bank продолжает открывать отделения нового формата обслуживания в западных регионах Казахстана. В предпраздничные дни такой подарок сделан жителям города Актау. В городе действует несколько точек Банка, но жители 8 микрорайона первыми смогут оценить комфорт и удобство обслуживания в новом отделении.

Адрес нового отделения
г.Актау, 8 микрорайон, 20



Еще одно отделение было открыто и в Петропавловске, в самом большом и популярном ТЦ «Рахмет». Теперь там можно оформить кредиты kaspi bank, не выходя из здания торгового центра. С 17 марта здесь ежедневно работает мини-офис Банка. Кроме того к услугам клиентов – банкомат и консультации менеджеров.
Это первое, но не последнее, отделение нового формата обслуживания, открытое в Петропавловске :-) .

Адрес нового отделения
г. Петропавловск, ул. К.Сутюшева, 58б


Добро пожаловать
  • 0

#1588
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Уважаемая Ботагоз,

Еще одно отделение было открыто в Астане, на улице Валиханова. Теперь там можно что-нибудь оформить наверное. Здесь ежедневно работает мини-офис Банка, но у девушек нет кассы, поэтому они сильно скучают. Кроме того к услугам клиентов – банкомат и консультации менеджеров. Менеджеры сильно хотят кассу - тогда они смогут не только консультировать :D
Это не первое, но и не последнее, отделение нового формата обслуживания, открытое в Астане.
Девушки пообещали, что полностью отформатируют отделение до нового формата недельки через две ;)

А на Иманова как небыло электронной очереди так и нет. Клиенты играют в игру - кто быстрее займет освободившийся стул перед менеджером. Выглядит это соревнование просто уморительно :laugh:
  • 0

#1589
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Уважаемая Ботагоз,

Еще одно отделение было открыто в Астане, на улице Валиханова. Теперь там можно что-нибудь оформить наверное. Здесь ежедневно работает мини-офис Банка, но у девушек нет кассы, поэтому они сильно скучают. Кроме того к услугам клиентов – банкомат и консультации менеджеров. Менеджеры сильно хотят кассу - тогда они смогут не только консультировать :D
Это не первое, но и не последнее, отделение нового формата обслуживания, открытое в Астане.
Девушки пообещали, что полностью отформатируют отделение до нового формата недельки через две ;)

А на Иманова как небыло электронной очереди так и нет. Клиенты играют в игру - кто быстрее займет освободившийся стул перед менеджером. Выглядит это соревнование просто уморительно :laugh:


по моим наблюдениям функцию электронной очереди выполняют охранники
  • 0

#1590
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вот у меня вопрос такой как часто у вас идет обновление базы данных клиентов? Я два года назад хотел в Каспийском взять кредит, там еще умная система распознавала кому давать кредиты кому нет. Мне отказали. Но зато теперь названивают по поводу кредитных карт. Когад мне перестанут звонить? Меня эта карта не интересует! Прошу девочек которые звонят поставить напротив моей фамилии галовку что не собираюсь оформлять. Через две-три недели опять звонок. Вот и спрашиваю через какое время мои данные у вас "сотрутся" из базы данных???
  • 0

#1591
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У меня вопрос к уважаемому представителю банка - а имеет ли к вам какое-нибудь отношение Baring Brothers Bank?
  • 0

#1592
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вот у меня вопрос такой как часто у вас идет обновление базы данных клиентов? Я два года назад хотел в Каспийском взять кредит, там еще умная система распознавала кому давать кредиты кому нет. Мне отказали. Но зато теперь названивают по поводу кредитных карт. Когад мне перестанут звонить? Меня эта карта не интересует! Прошу девочек которые звонят поставить напротив моей фамилии галовку что не собираюсь оформлять. Через две-три недели опять звонок. Вот и спрашиваю через какое время мои данные у вас "сотрутся" из базы данных???



Добрый день,
"умная система" стоит сейчас, даже намного лучше, чем 2 года назад :-) .
Если вам предлагают какой-либо продукт, то это не 100% что вам его дадут. Вы приносите документы и на основе анализа вашей платежеспособности сейчас и качества кредитной истории, система принимает решение - выдавать вам кредитный продукт или нет.
очевидно, что 2 года назад у вас могла быть другая ситуация, чем сейчас. Соответственно, люди, которым отказали 2 года назад, год или 6 месяцев - это все равно потенциальные клиенты, при условии изменения каких-то условий на сегодняшний день.
  • 0

#1593
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вот у меня вопрос такой как часто у вас идет обновление базы данных клиентов? Я два года назад хотел в Каспийском взять кредит, там еще умная система распознавала кому давать кредиты кому нет. Мне отказали. Но зато теперь названивают по поводу кредитных карт. Когад мне перестанут звонить? Меня эта карта не интересует! Прошу девочек которые звонят поставить напротив моей фамилии галовку что не собираюсь оформлять. Через две-три недели опять звонок. Вот и спрашиваю через какое время мои данные у вас "сотрутся" из базы данных???



Добрый день,
"умная система" стоит сейчас, даже намного лучше, чем 2 года назад :-) .
Если вам предлагают какой-либо продукт, то это не 100% что вам его дадут. Вы приносите документы и на основе анализа вашей платежеспособности сейчас и качества кредитной истории, система принимает решение - выдавать вам кредитный продукт или нет.
очевидно, что 2 года назад у вас могла быть другая ситуация, чем сейчас. Соответственно, люди, которым отказали 2 года назад, год или 6 месяцев - это все равно потенциальные клиенты, при условии изменения каких-то условий на сегодняшний день.
  • 0

#1594
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

У меня вопрос к уважаемому представителю банка - а имеет ли к вам какое-нибудь отношение Baring Brothers Bank?



добрый день,
спасибо за вопрос... нет, не имеет. спросите еще википедию, на всякий случай :-).
  • 0

#1595
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Открытие нового отделения в Алматы


Новый мини-офис kaspi bank открылся в алматинском ТРЦ «Globus». В торговом центре можно сразу же оформить кредитные карты и получить консультации по всем розничным продуктам Банка. Банкомат также к вашим услугам.

График работы нового отделения: 7 дней в неделю, с 10 до 20 часов.

Адрес нового отделения
г. Алматы, пр.Абая, 109В, угол ул.Ауэзова

Прикреплённые изображения:

  • nf_globus.jpg

  • 0

#1596
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Добрый день, подскажите если клиент имеет депозит в вашем банке, есть ли у него какая-либо скидка при оформлении кредита у вас же? спасибо
  • 0

#1597
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, подскажите если клиент имеет депозит в вашем банке, есть ли у него какая-либо скидка при оформлении кредита у вас же? спасибо


Добрый день, хорошая идея, пока этого нет...
в будущем, если это эффективная для массового потребителя услуга, она будет в нашем банке.
сейчас наш депозит - это просто очень удобный депозит с суперставкой вознаграждения :-)
  • 0

#1598
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Спасибо
  • 0

#1599
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ботагоз, почему в Актобе ипотеку можно оплатить только в центральном офисе города?
  • 0

#1600
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, почему в Актобе ипотеку можно оплатить только в центральном офисе города?


Добрый день, Арстан
потому что все залоговые кредиты в одной базе (в так называемом старом портфеле), а все беззалоговые в другой системе. Банк развивает розничный бизнес и во всех новых отделениях только беззалоговые кредиты. Поэтому "старый бизнес" обслуживается только в филиалах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.