Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1541
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
ДД, Ботагоз
Сотрудница положила деньги на депозит на 60мес., и утеряла удостоверение , что нужно предоставить банку при снятии депозита по истечении срока или пополнения счета ?
  • 0

#1542
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДД, Ботагоз
Сотрудница положила деньги на депозит на 60мес., и утеряла удостоверение , что нужно предоставить банку при снятии депозита по истечении срока или пополнения счета ?


Добрый день,
ваша сотрудница может воспользоваться своими сбережениями, конечно. Для этого нужно принести с собой загранпаспорт и оригинал РНН.
  • 0

#1543
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие отделения банка работают по выходным с юридическими лицами?


ДД, по выходным с юрлицами банк не работает. В выходные дни работают отделения нового формата обслуживания, но там обслуживаются только физлица.
  • 0

#1544
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте!
Я пользователь кредитной карты "Лучший клиент". Мой лимит 210 000 тенге. 3 месяца назад сняла с карточки около 150 000 тенге. При снятии с банкомата уже тогда были сняты проценты (комисии). И вот уже 3 месяца исправно выплачиваю свои взносы. Вопрос за какое такое карточное обслуживание я плачу 2000 тенге? Если комиссия за снятие наличных были уже автоматически сняты. Или это способ "скрытых процентов"?


Добрый день,
без ваших данных (фио, номер карты - в личку) не могу вам ничего ответить.
вы должны получать ежемесячно счет-выписку, где все рассписано согласно вашему тарифному плану. Если у вас возникают вопросы, звоните с мобильного на номер 7777 и уточняйтесь с финконсультантами. Достаточно продиктовать им номер вашей карты.
  • 0

#1545
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Далее менеджеру говорю, вам бы электронную очередь! Она согласилась! НО наверное у банка на это нет денег!!!

У них ставка недостаточно высокая для таких доходов. Чтобы позволить в отделениях электронные очереди, надо увеличить доходы, подняв ставку по кредитам. А иначе на премии топам не хватает.
  • -1

#1546
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДВ. Такой вопрос: могу я как физ.лицо отправить перевод на юр.лицо в Китае? Как это сделать?


Добрый день,
да, можете с помощью классического перевода, со счета на счет. Позвоните на номер 7777 с мобильного - звонок бесплатный и финконсультанты скажут вам даже размер коммиссии в зависимости от валюты и суммы, которую вы собираетесь отправить.
  • 0

#1547
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Еще - часто бываю в фил. на Абая-Стадион. Там 5 раб.мест для менеджеров, никогда не видел что бы все 5 были на месте! Максимум 3 человека, в основном 2. В придачу есть девушка на ресепшн, которая следит за очередью, сказала мне что я за тем то человеком, подходит очередь я сажус к мнеджеру. подходит охранник и говорит что сейчас не моя очередь!
и тут словесный обмен
я - вы кто такой,
он - охранник,
я - ну и охраняйте! вы что за очередью следите!?
он - да, я тут за всем слежу!!!
я - мне девушка сказала что я за данным человеком, вы говорите другое, получается что вы правы а клиенты нет! мне перед другим человеком якобы он передомной, а я типа без очереди встал, я ВИНОВАТ!!!
он - молчит в трубочку, закатил глаза!!!

КТО У ВАС ЗА ОЧРЕДЬ ОТВЕЧАЕТ!!! было это 1 марта, примерно 15.30. Дурдом получаеться!
Далее менеджеру говорю, вам бы электронную очередь! Она согласилась! НО наверное у банка на это нет денег!!!


ДД, распределением очереди занимается сотрудник-ресепшн.
Электронные очереди в отделениях нового формата не предусмотрены, обслуживание должно быть быстрым, соответственно, не нужна и электронная очередь :-) . Бывают, конечно, огромные наплывы клиентов, но обычно в кассу, и в новых отделениях стоят терминалы по самообслуживанию, когда платеж по любому потребительскому кредиту можно внести самостоятельно за 1 минуту.
  • 1

#1548
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Мое и Berksui сообщения минусовали. Кому-то из Каспия не нравится, что правду про них наружу выносят.



Добрый день,

решение всегда принимают модераторы, чтобы не получать минусы - читайте правила, они одинаковые для всех.
что касается правды, то от неправды и клеветы, она отличается тем, что ее можно доказать. Или хотя бы говорить-писать публично. Все же просто. Скажите кто вы и все читатели форума будут знать вас в лицо и соответственно выносить суждение о том, насколько достоверны ваши посты, рекомендации, прогнозы, аналитические выкладки, расчеты и т.д. Поверьте, это гораздо "круче" с точки зрения самоутверждения и творческого самовыражения :-) .
  • 1

#1549
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Приветствую всех,

Сложновато общаться с раздвоением форумов, но как я поняла, большинство выбрали быть с "все вместе" :-) .

Хотела сообщить еще одну полезную новость. Вчера в Алматы открылось новое отдение на ул. Гоголя - Муратбаева. Это отделение нового формата обслуживания, то есть работает без выходных. Все сотрудники там - менеджеры-универсалы. В отделении можно получить весь спектр необходимых услуг: получить кредитную карту или любой другой потребительский кредит, открыть-пополнить-снять депозит, отправить перевод, внести свои платежи по кредитам.

Добро пожаловать перед великим мартовским шоппингом :)

Прикреплённые изображения:

  • отделение.jpg

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 04.03.2011, 15:32:13

  • 1

#1550
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
ну во
1. вы описали работу которая должна была быть в ваших филиалах, я же как клиент говорю о том, что я сам видел, слышал, чувствовал! сидеть в кабинете за столом и писать философию банка мне лично не нужно.
нужно что бы вы разобрались и сказали результат проверки. как представитель банка я от вас ждал что, вы примите мое сообщение и сделаете какие нибудь выводы!
Очереди обычно в кассу- и что из этого следует? есть еще очередь к менеджеру! Сами же глаголите - Электронные очереди в отделениях нового формата не предусмотрены, обслуживание должно быть быстрым - я и говорю что должны были быть!!! а не то что обслуживание быстрое!!! читайте правильно!

2. насколько достоверны ваши посты, рекомендации, прогнозы, аналитические выкладки, расчеты и т.д. - я прогнозы не делаю, как и выкладки и закладки! я же пишу о том как меня обслужили, а вы как должно было быть!
я же написал что я ваш клиент по депозиту, вы же говорите чтобы я дал свои данные публично! Может вам и ключ от квартиры дать где деньги лежат!
  • -1

#1551
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Мое и Berksui сообщения минусовали. Кому-то из Каспия не нравится, что правду про них наружу выносят.



Добрый день,

решение всегда принимают модераторы, чтобы не получать минусы - читайте правила, они одинаковые для всех.
что касается правды, то от неправды и клеветы, она отличается тем, что ее можно доказать. Или хотя бы говорить-писать публично. Все же просто. Скажите кто вы и все читатели форума будут знать вас в лицо и соответственно выносить суждение о том, насколько достоверны ваши посты, рекомендации, прогнозы, аналитические выкладки, расчеты и т.д. Поверьте, это гораздо "круче" с точки зрения самоутверждения и творческого самовыражения :-) .

Минусы ставят обычные посетители форума. Значит их поставили либо вы, либо кто-то из тех, кто ангажирован банком. Потому что на деле все, что сказал я и Berksui действительно правда. И неважно, скажу я или кто-то еще свое имя или предпочту остаться анонимом, истина от этого не меняется.

А если кто и не верит - пусть возьмет карту, попользуется. Но потом словами "Я же говорил" это ощущение уже передать будет недостаточно.
  • 2

#1552
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день, форумчане и клиенты банка.

у нас еще 3 новых отделения... в Атырау и Караганде

в Атырау открыто четвертое отделение нового формата. Радует, что открытие новых отделений позволяет все большему количеству клиентов обслуживаться быстрее. Решается и такая проблема, как очереди. Приятно, что продукты и услуги Банка так востребованы, но еще приятней, когда клиенты довольны сервисом и комфортом обслуживания.

Адрес нового отделения
г.Атырау, мкр Авангард -3, д.32.


В моей любимой Караганде открылось еще два новых вместо одного старого. И оба в Майкудуке :-). В течение 5 лет там работало всего одно отделение Банка, маленькое и тесное. Теперь там сразу два просторных, комфортных отделения, чье удобство, равно как и график работы без выходных и перерывов с первого дня работы, намного лучше.


Адреса новых отделений
г.Караганда, ул.К.Маркса, д.5/1 (ТД «Восточный»)
г.Караганда, Октябрьский район, 12 микрорайон, строение 9-А

Добро пожаловать

Как раз есть повод - грядущие весенние праздники - 8 марта и Наурыз.
  • -2

#1553
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ботагоз, добрый вечер! Что слышно про интернет-банкинг?
  • 0

#1554
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
2 anabioz6400

Здрасьте. Вы не могли бы скинуть мне в Личку номер тех, кто оказывает помощь в получении кредита. Срочно нужны копейки. Буду благодарен. Буду рад всем кто может помочь в этом, соответственно с благодарностью. Всё в ЛС
  • 0

#1555
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

А если кто и не верит - пусть возьмет карту, попользуется. Но потом словами "Я же говорил" это ощущение уже передать будет недостаточно.


никто же насильно не заставляет брать кредитную карту, думать надо вначале.

Уважаемая Ботагоз, новые отделения мини-формата принимают коммунальные платежи?

#1556
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений


А если кто и не верит - пусть возьмет карту, попользуется. Но потом словами "Я же говорил" это ощущение уже передать будет недостаточно.


никто же насильно не заставляет брать кредитную карту, думать надо вначале.

Это верно. Но и обманывать клиента или недоговаривать реальные факты тоже нельзя.
  • 0

#1557
Maria241145

Maria241145
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я закрыть рассрочку через кассу?
  • 0

#1558
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Ботагоз, могу я взять кредит под строительство жилого дома,с нуля?
  • 0

#1559
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Добрый день. Хотел стать клиентом Вашего уважаемого банка - не получилось. Хотелось бы, чтобы вы разобрались из-за чего вышла такая проблема. Ситуация - звонит девушка, говорит, что я в списке каких-то "ценных"(не помню точно термин) клиентов (видимо из-за того, что брал когда-то кредит и четко его погасил). Предлагает завести кред. карту на льготных условиях. Я соглашаюсь. Договорились, что подъеду в 17-30 в определенное отделение. Подъезжаю, мне говорят - нет, до 18-00 не успеем. Я начинаю объяснять, что мне звонили, что я договорился на это время, что сказали без очереди за 15 мин обслужат, что до шести часов еще куча времени. Все это игнорируется и мне повторяется отказ. Звоню 7777 - объясняю ситуацию, сначала получаю ответ, что до 18-00 обязаны обслужить, передаю трубку менеджеру и после их разговора мне обе (и менеджер в реале и менеджер в телефоне) говорят, что ничего не получится и я зря ехал, откладывал дела, торопился. Предлагают заехать в понедельник. Я говорю, что в понедельник не могу, но никого это, конечно, не волнует. Еще менеджер сказала, что не могут меня быстро обслужить с выдачей карточки (хотя по телефону сказали - 15 мин), а вот если бы я открывал депозит - тогда другое дело Тут я обрадовался, в кармане была крупная сумма, которую я вез, чтобы пополнить депозит в другом банке. Говорю - отлично, давайте я открою депозит и заодно получу карточку, а вы не потеряете клиента. Девушки были в некотором замешательстве, я потерял еще немного времени. Но в итоге мне было отказано и в открытии депозита и в получении карточки. Короче говоря - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ отношение. В данный момент не хочу уже ни карточку, ни, естественно, открывать депозит, т.к. нет уверенности, что в очередной раз при посещении банка не потеряю зря время. Если сумеете выправить ситуацию - буду благодарен. Подсказываю вариант - доставьте карточку на работу, доставку готов оплатить. С уважением, не состоявшийся пока клиент. Имена, телефоны, адреса отделений для разбора ситуации при необходимости кину в личку.
  • 1

#1560
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
а я про что писал, люди там непонятные. то с очередью головоломка, то с обслуживанием!!! им надо что то и кого то менять срочно!

Сообщение отредактировал Berksui: 14.03.2011, 10:40:47

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.