Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1561
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений

В данный момент не хочу уже ни карточку, ни, естественно, открывать депозит, т.к. нет уверенности, что в очередной раз при посещении банка не потеряю зря время.

Предлагаю вам купить цветы и поблагодарить тех девушек.

Сообщение отредактировал TepMuH_BoKc: 14.03.2011, 11:51:20

  • 0

#1562
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Мне все банк ваш предлагает кредитку на улучшенных условиях. Я бы взял без годового обслуживания если бы было, как когда то в РБС.
  • 0

#1563
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
12.03.11
приехал с России, оставались рубли, тыщ 9-10.
Пошел положить на депозит, посмотрел на табличку возле кассы 5.05 - покупка, чуть выше продажа. Ну я посчитал, решил положить 45000, остальное себе оставить.
Каково же было мое удивление, когда в чеке мне пробили обмен по курсе 4,95. Около 1000 тг я не досчитался.

Спросив у кассира, почему тут один курс, а на чеке другой, она мне ответила "А мы не меняем"...
Пожалуйста, дарю вам эту 1000, но так же нельзя.

Сообщение отредактировал Арстан: 14.03.2011, 14:54:57

  • 0

#1564
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
давайте писать здесь "приколы" данного банка!!!
  • 0

#1565
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а я про что писал, люди там непонятные. то с очередью головоломка, то с обслуживанием!!! им надо что то и кого то менять срочно!

если такое в Алматы, боюсь представить, как обстоят дела в Актау :spy: , где вообще обслуживание никакое, или почти его нет :D .

хотела депозит открыть сроком на 6 мес. на сайте написано, что ставка составляет 10,5%. эта ставка действует на весь срок депозита? заранее благодарю

Сообщение отредактировал Selective: 15.03.2011, 08:03:15

  • 0

#1566
Сатыбай

Сатыбай
  • Гость
  • 25 сообщений
Сотрудники Каспий банка постоянно звонят и предлагают кредитную карточку. Гововрят, что я смогу оплачивать по ней, но каждый раз потом должен ее восполнять. Подскажите выгодная ли эта штука
  • 0

#1567
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
попросите копию договора и все остальные приложения и внимательно читайте!!! если не понимаете что там написано, посоветуйтесь с другим финансистом или банковским сотрудником!!! а потом решайте сами!
  • 0

#1568
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений


а я про что писал, люди там непонятные. то с очередью головоломка, то с обслуживанием!!! им надо что то и кого то менять срочно!

если такое в Алматы, боюсь представить, как обстоят дела в Актау :spy: , где вообще обслуживание никакое, или почти его нет :D .

хотела депозит открыть сроком на 6 мес. на сайте написано, что ставка составляет 10,5%. эта ставка действует на весь срок депозита? заранее благодарю


если на 6 мес - то на весь срок. 10%.
поменять могут только через 12 месяцев.
  • 0

#1569
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

хотела депозит открыть сроком на 6 мес. на сайте написано, что ставка составляет 10,5%. эта ставка действует на весь срок депозита? заранее благодарю


На сайте написано: Ставка вознаграждения – максимальная, независимо от срока вклада, в тенге – 10% (годовая эффективная ставка 10,5%).
Ставка вознаграждения является неизменной в течение всего срока действия вклада согласно последним изменениям в законодательство.
Эта тема в депозитах уже обсуждалась, сейчас ни один банк не имеет права изменять ставку вознаграждения в течение срока вклада.

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 15.03.2011, 14:22:37

  • 0

#1570
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Арстан и Галька с маркетинга, спасибо за инфу!
  • 0

#1571
Сатыбай

Сатыбай
  • Гость
  • 25 сообщений
Сейчас чего то не очень хочется верить в эти кредитные карточки, наверняка надуют, как с кредитами.
  • 0

#1572
Arctic Tern

Arctic Tern
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Скажите, а в каких числах происходит начисление вознаграждения по депозиту? Спасибо!
  • 0

#1573
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Сейчас чего то не очень хочется верить в эти кредитные карточки, наверняка надуют, как с кредитами.

Если не еще больше.
  • 0

#1574
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый день. Хотел стать клиентом Вашего уважаемого банка - не получилось. Хотелось бы, чтобы вы разобрались из-за чего вышла такая проблема. Ситуация - звонит девушка, говорит, что я в списке каких-то "ценных"(не помню точно термин) клиентов (видимо из-за того, что брал когда-то кредит и четко его погасил). Предлагает завести кред. карту на льготных условиях. Я соглашаюсь. Договорились, что подъеду в 17-30 в определенное отделение. Подъезжаю, мне говорят - нет, до 18-00 не успеем. Я начинаю объяснять, что мне звонили, что я договорился на это время, что сказали без очереди за 15 мин обслужат, что до шести часов еще куча времени. Все это игнорируется и мне повторяется отказ. Звоню 7777 - объясняю ситуацию, сначала получаю ответ, что до 18-00 обязаны обслужить, передаю трубку менеджеру и после их разговора мне обе (и менеджер в реале и менеджер в телефоне) говорят, что ничего не получится и я зря ехал, откладывал дела, торопился. Предлагают заехать в понедельник. Я говорю, что в понедельник не могу, но никого это, конечно, не волнует. Еще менеджер сказала, что не могут меня быстро обслужить с выдачей карточки (хотя по телефону сказали - 15 мин), а вот если бы я открывал депозит - тогда другое дело Тут я обрадовался, в кармане была крупная сумма, которую я вез, чтобы пополнить депозит в другом банке. Говорю - отлично, давайте я открою депозит и заодно получу карточку, а вы не потеряете клиента. Девушки были в некотором замешательстве, я потерял еще немного времени. Но в итоге мне было отказано и в открытии депозита и в получении карточки. Короче говоря - НЕ ПОНРАВИЛОСЬ отношение. В данный момент не хочу уже ни карточку, ни, естественно, открывать депозит, т.к. нет уверенности, что в очередной раз при посещении банка не потеряю зря время. Если сумеете выправить ситуацию - буду благодарен. Подсказываю вариант - доставьте карточку на работу, доставку готов оплатить. С уважением, не состоявшийся пока клиент. Имена, телефоны, адреса отделений для разбора ситуации при необходимости кину в личку.



ну просто они наверное уже домой собиралсиь по-раньше отчеты все сделали, все подбили, а тут вы =)))) со своеим депазитом и карточкой =)) хыыы=))
  • 0

#1575
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

12.03.11
приехал с России, оставались рубли, тыщ 9-10.
Пошел положить на депозит, посмотрел на табличку возле кассы 5.05 - покупка, чуть выше продажа. Ну я посчитал, решил положить 45000, остальное себе оставить.
Каково же было мое удивление, когда в чеке мне пробили обмен по курсе 4,95. Около 1000 тг я не досчитался.

Спросив у кассира, почему тут один курс, а на чеке другой, она мне ответила "А мы не меняем"...
Пожалуйста, дарю вам эту 1000, но так же нельзя.

ну это вообще ужас!!! как это не менеям????!! ничего глуппе быть не может!!! в эту же минуту звоните в Нац банк ! а лучше в Алматинский городской филиал нац банка на Панфилова там есть человек занимающийся выдачей лицензий банкам на осуществелнеи обменных опреции с валютой!!! (могу дать телефон в личку) Головному банку или отделению в котором вы были тут же штраф выпишут за то что курсы разные на стенде и по факту!!!!!!!!!!!! сразу же будут во время менять информацию! а если еще пару раз НБРК такое увидит у БВУ заберут лицензию на осущетсвление обменных операций с наличной иностранной валютой!
  • 0

#1576
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, добрый вечер! Что слышно про интернет-банкинг?

l
lДобрый вечер,
работают над ним вовсю... звездные товарищи работают в общем :-)...
  • 0

#1577
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

2 anabioz6400

Здрасьте. Вы не могли бы скинуть мне в Личку номер тех, кто оказывает помощь в получении кредита. Срочно нужны копейки. Буду благодарен. Буду рад всем кто может помочь в этом, соответственно с благодарностью. Всё в ЛС


Приветствую, Чогио

не нужно обращаться к посредникам, это мошенники, которые ничего не делают для того, чтобы оформить вам что-то.
kaspi bank запрашивает пакет документов - минимум, так что приходите в банк сами.
  • 0

#1578
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
[/quote]

никто же насильно не заставляет брать кредитную карту, думать надо вначале.

Уважаемая Ботагоз, новые отделения мини-формата принимают коммунальные платежи?
[/quote]

Добрый вечер,
в отделениях нового формата - нет, изначально не подразумевался прием платежей. а поскольку существующая продуктовая линейка востребована, то в первую очередь банк предлагает именно ее..

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 17.03.2011, 22:27:43

  • 0

#1579
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Мне все банк ваш предлагает кредитку на улучшенных условиях. Я бы взял без годового обслуживания если бы было, как когда то в РБС.


Добрый вечер,
возможно и будет, спасибо за идею :-) ...
  • 0

#1580
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

давайте писать здесь "приколы" данного банка!!!


Лучше займитесь полезным видом спорта :laugh:
это как то полезнее будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.