Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1521
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Позволите небольшую новость.

В журнале для клиентов "Просто о финансах" запустился конкурс. Банк дарит 1 000 долларов человеку с интересной историей накопления. Участвовать могут не только вкладчики банка.

Истории принимаются до 30 ноября.

Тем, кому интересно - журнал можно взять бесплатно в любом отделении kaspi bank по Казахстану. Там вы найдете анкету для заполнения и условия самого конкурса.

Если вы и так копите деньги, расскажите зачем, какой в этом для вас смысл и есть шанс получить 1 тыс.долларов к вашему депозиту или сбережениям.
  • 0

#1522
valerikxx1

valerikxx1
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
можно узнпть какой будет процент кредита если оформить его по вашим обьявлениям карта за 15 минут ! сколько стоит обслуживание карты ? заранее спасибо !
  • 0

#1523
anabioz6400

anabioz6400
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые работники Каспийского Банка, хотелось бы задать Вам один вопрос.
Я сам живу в районе Тастака, мне на днях предложили получить кредит от Вашего банка, причем, кредит оформляется на 200 000 тенге а на руки выдают половину, половина уходит оформителям и инсайдерам которые помогают протащить этот кредит. Из докуметов требуется только удостоверение личности, все остальное они делают сами, и справки с места работы и все остальные документы, телефоны можно указывать липовые.
По словам оформителей данной ЛАЖИ, через 3 месяца они удалят все данные из базы данных об этом кредите. Что самое интересное народ клюет на подобный развод и уже получает кредиты. Так вот вопрос, что будет с теми людьми которые понабрали таких кредитов через 3 месяца ? Они будут выплачивать пеню и весь размер кредита или же все-таки возможен другой вариант развязки ?
  • 0

#1524
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемые работники Каспийского Банка, хотелось бы задать Вам один вопрос.
Я сам живу в районе Тастака, мне на днях предложили получить кредит от Вашего банка, причем, кредит оформляется на 200 000 тенге а на руки выдают половину, половина уходит оформителям и инсайдерам которые помогают протащить этот кредит. Из докуметов требуется только удостоверение личности, все остальное они делают сами, и справки с места работы и все остальные документы, телефоны можно указывать липовые.
По словам оформителей данной ЛАЖИ, через 3 месяца они удалят все данные из базы данных об этом кредите. Что самое интересное народ клюет на подобный развод и уже получает кредиты. Так вот вопрос, что будет с теми людьми которые понабрали таких кредитов через 3 месяца ? Они будут выплачивать пеню и весь размер кредита или же все-таки возможен другой вариант развязки ?


Добрый день,
тот, кто предлагает такие решения - мошенники...они ничего не делают абсолютно. наверняка они говорят - если не одобрят ничего, то ничего не платите нам. а если одобрят кредит - то половину нам. Глупо вестись на такие предложения. Не надо стучаться в открытую дверь, ничего никто из базы удалить не может, поэтому обязательства будут на человеке, который оформляет кредит. и соответственно, он будет отвечать по этим обязательствам, согласно договору. Поэтому не надо пользоваться никакими услугами мошенников, нужно просто прийти и оформить кредитную заявку самому.
  • 0

#1525
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый день,
тот, кто предлагает такие решения - мошенники...они ничего не делают абсолютно. наверняка они говорят - если не одобрят ничего, то ничего не платите нам. а если одобрят кредит - то половину нам. Глупо вестись на такие предложения. Не надо стучаться в открытую дверь, ничего никто из базы удалить не может, поэтому обязательства будут на человеке, который оформляет кредит. и соответственно, он будет отвечать по этим обязательствам, согласно договору. Поэтому не надо пользоваться никакими услугами мошенников, нужно просто прийти и оформить кредитную заявку самому.

Спасибо за разъяснение, чуть не купился на развод мошенников.
  • 0

#1526
Natashen.ka

Natashen.ka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ботагоз, ДД! Подскажите, что нужно сделать, чтобы продлить депозит? Написать заявление или снять деньги и открыть новый?
  • 0

#1527
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Здравствуйте!
Я пользователь кредитной карты "Лучший клиент". Мой лимит 210 000 тенге. 3 месяца назад сняла с карточки около 150 000 тенге. При снятии с банкомата уже тогда были сняты проценты (комисии). И вот уже 3 месяца исправно выплачиваю свои взносы. Вопрос за какое такое карточное обслуживание я плачу 2000 тенге? Если комиссия за снятие наличных были уже автоматически сняты. Или это способ "скрытых процентов"?
  • 0

#1528
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Ботагоз, ДД! Подскажите, что нужно сделать, чтобы продлить депозит? Написать заявление или снять деньги и открыть новый?

все депозиты автоматически пролонгируются насколько я знаю на тот же срок с тем же условиями...правда процентную ставку банк оставляет за собой право менять в течении любого срока
  • 0

#1529
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, ДД! Подскажите, что нужно сделать, чтобы продлить
депозит? Написать заявление или снять деньги и открыть новый?


Добрый день, в договоре предусмотрела пролонгация, точнее 2 раза. то есть, автоматически договор пролонгируется. не надо приходить, закрывать - открывать.
  • 0

#1530
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

можно узнпть какой будет процент кредита если оформить его по вашим обьявлениям карта за 15 минут ! сколько стоит обслуживание карты ? заранее спасибо !


Добрый день, все зависит от вашего тарифного плана. Но независимо от тарифного плана, у вас есть льготный период. Если вы оплачиваете картой свои покупки (то есть не обналичиваете деньги), то у вас есть возможность, если вы внесете потраченную сумму в течение льготного периода до 55 дней, не платить процентов вообще.
подробности можно узнать у наших финконсультантов. просто наберите с мобильного номер 7777, звонок бесплатный, а консультанты работают без выходных, круглосуточно.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 27.02.2011, 14:33:28

  • 0

#1531
korshop

korshop
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие отделения банка работают по выходным с юридическими лицами?
  • 0

#1532
я люблю жизнь

я люблю жизнь
  • Гость
  • 6 сообщений
извините ,а где находится головной офис банка.
  • 0

#1533
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие отделения банка работают по выходным с юридическими лицами?

по субботам юрики вроди нигде не работают ни в одном банке, т.к. не работает КЦМР нац.банка хотя может уже что-то и поменяось

извините ,а где находится головной офис банка.

ул. Шарипова 90, угол улицы Джамбула
  • 0

#1534
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте!
Я пользователь кредитной карты "Лучший клиент". Мой лимит 210 000 тенге. 3 месяца назад сняла с карточки около 150 000 тенге. При снятии с банкомата уже тогда были сняты проценты (комисии). И вот уже 3 месяца исправно выплачиваю свои взносы. Вопрос за какое такое карточное обслуживание я плачу 2000 тенге? Если комиссия за снятие наличных были уже автоматически сняты. Или это способ "скрытых процентов"?

Да, это способ "скрытых" процентов. Каспи мне напоминает российские банки, которые также работали лет 8 назад. Там тоже были такие скрытые проценты.
  • 0

#1535
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Еще договор страхования есть! почитайте 5% в год на сумму договора, без разницы пользуетесь вы денгами или нет!!! Кто умеет читать поймет!
  • 0

#1536
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений
ДВ. Такой вопрос: могу я как физ.лицо отправить перевод на юр.лицо в Китае? Как это сделать?

Сообщение отредактировал margoaa: 01.03.2011, 20:45:06

  • 0

#1537
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
глюк
  • 0

#1538
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мое и Berksui сообщения минусовали. Кому-то из Каспия не нравится, что правду про них наружу выносят.
  • 1

#1539
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Что то я не увидел минус! где? ААА увидел с низу с права! А что это значит?
на счет Каспия банк как банк, только про свои продукты надо открыто говорить! Люди бывают финансово не грамотные, вот потом и залетают с вопросами, хотя и сами виноваты! По теме у меня депозит в Каспи банке, %-ом от депозита закрываю кредитную карту другого банка. Получаеться что актив гасит пассив!

Люди читайте договора до конца, даже % в год или годовых имеет разницу! А если банк стирает мои сообщения то им что то не нравится!!! учитесь фин.грамотности!!!

Сообщение отредактировал Berksui: 04.03.2011, 10:37:28

  • 0

#1540
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Еще - часто бываю в фил. на Абая-Стадион. Там 5 раб.мест для менеджеров, никогда не видел что бы все 5 были на месте! Максимум 3 человека, в основном 2. В придачу есть девушка на ресепшн, которая следит за очередью, сказала мне что я за тем то человеком, подходит очередь я сажус к мнеджеру. подходит охранник и говорит что сейчас не моя очередь!
и тут словесный обмен
я - вы кто такой,
он - охранник,
я - ну и охраняйте! вы что за очередью следите!?
он - да, я тут за всем слежу!!!
я - мне девушка сказала что я за данным человеком, вы говорите другое, получается что вы правы а клиенты нет! мне перед другим человеком якобы он передомной, а я типа без очереди встал, я ВИНОВАТ!!!
он - молчит в трубочку, закатил глаза!!!

КТО У ВАС ЗА ОЧРЕДЬ ОТВЕЧАЕТ!!! было это 1 марта, примерно 15.30. Дурдом получаеться!
Далее менеджеру говорю, вам бы электронную очередь! Она согласилась! НО наверное у банка на это нет денег!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.