Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1221
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

если ложить на депозит можете скинуть ставки с 3 мес -12 мес.



Добрый день,
Если вы открываете депозит как физическое лицо, то срок открытия вклада не имеет значения. пусть хоть 2 дня, но ставка вознаграждения не меняется - вы получаете ее. Сейчас годовая эффективная ставка по депозитам в тенге в kaspi bank составляет 10,5% годовых, а в валюте - 7,2%.

Если вы интересуетесь депозитами для юр.лиц, то здесь вся информация http://www.kaspibank...30&java_tree=30
  • 0

#1222
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений


ДВ!
Скажите, пжл, деньги с депозита можно получить обратно только в том филиале банка где, изначально открывался депозит, или в любом другом филиале?
Дело в том, что я живу в айнабулаке, а тут недавно открылся филиал вашего банка. :laugh:
Раньше процентная ставка для деп. была 14 % год. в тенге. Сохранилась ли она для тех, кто открывал ее в той ставке?


14% по депозиту? :laugh: , это было 1,5-2 года назад.

Это было меньше года назад. :laugh: Т.к. я открыла депозит в августе прошлого года. :lol:
  • 0

#1223
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



ДВ!
Скажите, пжл, деньги с депозита можно получить обратно только в том филиале банка где, изначально открывался депозит, или в любом другом филиале?
Дело в том, что я живу в айнабулаке, а тут недавно открылся филиал вашего банка. :laugh:
Раньше процентная ставка для деп. была 14 % год. в тенге. Сохранилась ли она для тех, кто открывал ее в той ставке?


14% по депозиту? :laugh: , это было 1,5-2 года назад.

Это было меньше года назад. :laugh: Т.к. я открыла депозит в августе прошлого года. :lol:


Посмотрите условия договора...есть пункт, где банк имеет право в одностороннем порядке менять ставку. В данный, после определенного времени (см.условия договора), ставки будут приводится к единому знаменателю - ставке, которую рекомендует Фонд гарантирования вкладов. И мы как правильный банк приводим уровни ставок к рекомендуемым :lol: .Вам лучше всего позвонить фин.консультантам по номере 7777 со своего мобильного (звонок бесплатный) и уточнить всю информацию по своему вкладу у них...кстати, получите сразу код, по которому вы сможете в любое врямя дня и ночи узнавать у них состояние своих средств на вкладе.
  • 0

#1224
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Маленькая приятность для тех, кто пользуется кредитными картами банка.

Теперь вы можете пользоваться услугой SMS-сервиса на государственном языке. Для того, чтобы подключить услугу SMS-сервиса на казахском языке, отправьте со своего мобильного сообщение с текстом "lang kz" на короткий номер 8811.

В общем "Что еще мы можем сделать для Вас?" в действии :laugh:.
  • 0

#1225
debuger

debuger
  • Гость
  • 34 сообщений

В общем "Что еще мы можем сделать для Вас?" в действии :laugh:.


Когда будет Интернет Банкинг ? Об этом спрашивают почти на каждой странице. Почти во всех банках он есть (по крайней мере кто в первой десятке)
Это услуга значительно облегчала бы жизнь многим клиентам, по некоторым услугам отпала бы необходимоть идти в банк и стоять в очереди.
Какие препятствия мешают его внедрить?
  • 0

#1226
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здравствуйте еще раз!
Недавно открыла депозит в Айнабулаковском отделении вашего банка. Но, только сейчас вспомнила, что мне не выдали книжку вкладчика. В прошлом году выдавали. Сейчас не выдаете?
  • 0

#1227
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Мне нужно примерно 10000 $, я ИП регулярные обороты по договорам 250000 тг, сфера деятельности услуги. На ИП я работаю одна,т.е 250000 чистый доход. По закону я могу платить пенсионные отчисления с з.пл 15000 тг. Т.е если судить по пенсионке з.пл 15000. Но доход все таки 250000. Есть 2 машины и дом оформленный на Меня. Насколько реально получение кредита, на 2 года.
  • 0

#1228
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вам лучше всего позвонить фин.консультантам по номере 7777 со своего мобильного (звонок бесплатный) и уточнить всю информацию по своему вкладу у них...кстати, получите сразу код, по которому вы сможете в любое врямя дня и ночи узнавать у них состояние своих средств на вкладе.

Пользовался этим сервисом - очень удобно. Смутило другое, то, что менеджер в филиале не знала какой % вознаграждения по моему вкладу, хотя заполняла книжку вкладчика со стоящего перед ней компа. Когда сказал, что % при открытии был 13,8% сделала глаза по 8 копеек и сказала, что таких процентов сроду в Каспи банке не было. Неужели такой важный параметр как % вознаграждения не отражается в базе данных?
  • 0

#1229
Scorpio-kz

Scorpio-kz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Началось повальное сокращение на 75% отделов кредитования МСБ и РБ. С чем вы это связываете?
  • 0

#1230
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Ботагоз, здравствуйте. У меня к вам вопрос.
Мне позвонили 2 недели назад и сказали, что я могу воспользоваться программой лучший клиент, где мне дополнительно, по моему заявлению могут повысить кредитный лимит еще на 80 тысяч. Сейчас у меня программа называется «15 минут».
Вопрос в следующем.
Какой % за обналичивание этой дополнительный суммы (сколько возьмут с 80тыс)

Скажите я плачу сейчас 5600 в месяц (мой минимальный платеж, хочу узнать какой % составляет гашение моего кредита а какой % все остальные вознаграждения банку и тп.)


Вопрос второй, если я возьму ровно на 30 дней эти дополнительные 80тысяч, сколько мне будет необходимо вернуть ровно через 30 дней?

Благодарю за помощь и жду скорейшего ответа.
С уважением, Роман.
Номер договора указал в личке.

PS – времени нет что бы сходить и проконсультироваться в вашем филиале. А с работы по 10 раз отпрашиваться не хочу.
Еще раз спасибо.
  • 0

#1231
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Здравствуйте Ботагоз! Мне кажется, что автоматический скорринг вашего банка, о котором Вы упомянули, мягко говоря, работает либо на завирусованных машинах, либо его настраивали люди далекие от знаний критериев оценки платежеспособности клиента. Что бы не быть голословным приведу пример. Я на прошлой неделе подавал документы на кредит. Понадобилась недостающая сумма на ремонт квартиры. Были предоставлены абсолютно все документы - справка с пенсионного, справка о заработной плате, справка с места работы, РНН, СИК, домовая. По расчетам уровень моей средней заработной платы почти в 3 раза превышает расчетный уровень ежемесячных платежей по кредиту (речь идет о сумме ежемесячных платежей по кредиту в 96000 тенге). Я владею двумя квартирами, двумя машинами, занимаю одну из руководящих должностей в стабильной компании. Моя жена тоже имеет неплохую заработную плату в стабильной компании (сумма была указана при заполнении заявки). На иждивении - 1 ребенок. Мне отказали... Есть еще один пример сотрудницы моей жены, которой тоже, к ее удивлению, с ее доходами (далеко выше среднего), отказали... Можно поинтересоваться, а кому тогда не отказывают в кредите в вашем банке? Бомжам? Может тем, кто получает зарплату свыше 1000000 тенге в месяц? Поведайте пожалуйста народу критерии оценки платежеспособности ваших клиентов. Может, несмотря на усиленную рекламму вашего банка, основной массе населения не стоит совать туда свой нос за кредитами? Ваш ответ с критериями очень поможет людям не терять зря время!
P.S. сегодня в Казкоме я получил одобрение по кредиту. Условия лучше. А ваш банк потерял клиента.

Сообщение отредактировал wip: 29.06.2010, 15:42:37

  • 0

#1232
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Ваш ответ с критериями очень поможет людям не терять зря время!


на своем опыте могу сказать, что есть требования к стажу на текущем месте работы не менее 4 месяцев (и это еще по-божески, т.к. обычно просят 6 , а где-то и все 12). Кстати, мне из-за этого не дали мясорубку в рассрочку - ради интереса хотела взять без предоплаты и без переплаты, все равно платить одну сумму, так хоть банку достанется, не только магазину бытовой техники

#1233
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Когда будет Интернет Банкинг ? Об этом спрашивают почти на каждой странице. Почти во всех банках он есть (по крайней мере кто в первой десятке)
Это услуга значительно облегчала бы жизнь многим клиентам, по некоторым услугам отпала бы необходимоть идти в банк и стоять в очереди.
Какие препятствия мешают его внедрить?


Добрый вечер.
Хотим сделать лучший интернет-банк. Поэтому ищем хороших специалистов и хорошие системы. И тогда сможем предложить работу со вкладами или другими услугами банка через интернет.
  • 0

#1234
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте еще раз!
Недавно открыла депозит в Айнабулаковском отделении вашего банка. Но, только сейчас вспомнила, что мне не выдали книжку вкладчика. В прошлом году выдавали. Сейчас не выдаете?


Здравствуйте.
Выдаем, по желанию вкладчика. Вы можете обратиться в любое отделение и попросить сделать вам книжку.
  • 0

#1235
wip

wip
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Ваш ответ с критериями очень поможет людям не терять зря время!


на своем опыте могу сказать, что есть требования к стажу на текущем месте работы не менее 4 месяцев (и это еще по-божески, т.к. обычно просят 6 , а где-то и все 12). Кстати, мне из-за этого не дали мясорубку в рассрочку - ради интереса хотела взять без предоплаты и без переплаты, все равно платить одну сумму, так хоть банку достанется, не только магазину бытовой техники


У меня стаж работы на текущем месте работы почти 3 года. Так что и по этим критериям я подходил!
  • 0

#1236
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Пользовался этим сервисом - очень удобно. Смутило другое, то, что менеджер в филиале не знала какой % вознаграждения по моему вкладу, хотя заполняла книжку вкладчика со стоящего перед ней компа. Когда сказал, что % при открытии был 13,8% сделала глаза по 8 копеек и сказала, что таких процентов сроду в Каспи банке не было. Неужели такой важный параметр как % вознаграждения не отражается в базе данных?


Отражается обязательно. И менеджер может в любой момент увидеть ставку и назвать ее вам. Пожалуйста, уточните в каком отделении общались (если вспомните менеджера - еще лучше) - будем выяснять, почему так.
  • 0

#1237
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! Мне нужно примерно 10000 $, я ИП регулярные обороты по договорам 250000 тг, сфера деятельности услуги. На ИП я работаю одна,т.е 250000 чистый доход. По закону я могу платить пенсионные отчисления с з.пл 15000 тг. Т.е если судить по пенсионке з.пл 15000. Но доход все таки 250000. Есть 2 машины и дом оформленный на Меня. Насколько реально получение кредита, на 2 года.


Добрый день, apola.
Если вам нужно именно $10000, то такую сумму вы не сможете получить в вашей ситуации. Как вариант, взять кредитную карту на меньшую сумму, банк постепенно при хорошей кредитной истории будет увеличивать доступный лимит.
  • 0

#1238
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Здравствуйте. Сегодня мне позвонили с каспий банка и сказали что у вас акция сегодня и завтра, я могу бесплатно получить карту на которой будет сумма 230тыс тенге, которой я могу воспользоваться в течении 2 лет, брать сумму по усмотрению, процент 1.8.

Вот хотелось бы поточнее узнать об акции, какие условия и т.д.???
  • 0

#1239
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте. Сегодня мне позвонили с каспий банка и сказали что у вас акция сегодня и завтра, я могу бесплатно получить карту на которой будет сумма 230тыс тенге, которой я могу воспользоваться в течении 2 лет, брать сумму по усмотрению, процент 1.8.

Вот хотелось бы поточнее узнать об акции, какие условия и т.д.???


Добрый вечер.

Это персональное предложение, у всех разные условия. Пришлите свои данные (ФИО и РНН) в личку - посмотрим.
  • 0

#1240
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Был разговор по поводу хранения личных денег на кредитной карте банка... Что будут изменения - сейчас свои деньги хранить можно, но! сниматься с карты первоначально будут деньги банка - что б добраться до "своих денег" придётся выгрести все банковские - ессно за %... Что то изменилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.