Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1181
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!

А как часто банк обновляет информацию в кредитное бюро? Я досрочно погасила кредит 26 мая, и сегодня пришла оформить кредитную карту, а мне отказали.. Только зря столько в очереди отсидела. Я когда в последний раз платила, только половину смогла внести долга, а остальную сумму+весь оставшийся долг по кредиту выплатила через 10 дней. А мне отказали, потому что в системе мой долг еще "висит".


И еще, хотела узнать, правда что в банке теперь можно по телефону время менеджеру назначать?

Мы там сидели-сидели в очереди.. Пришла девица, подошла к ресепшенистке, похихикали... Потом как раз моя очередь подошла, и тут эта клиентка подходит, отпихивает меня и говорит менеджеру, что ей эта Катя время забила, и на мои возмущения прибежала эта "катя" и отправила меня дальше ждать..

Полтора часа сидела, чтобы меня наглым образом вот так подвинули. Ну хоть бы вежливо поросили, что ли.

Я тоже хочу контакты этой "кати", а то что это за дискриминация.. :smoke:



Добрый день,
назначить время с менеджмером для открытия депозита или оформления кредитной карты может каждый, не только какие то свои люди :kiss:.
Эта услуга уже работает больше года, если не изменяет память.
Вам нужно позвонить нашим финансовым консультантам с мобильного на номер 7777 (звонок бесплатный) и назначить время, когда вам удобно подойти в филиал или отделение.

Что касается информации с кредитного бюро, то она запрашивается при кредитной заявке.
Вы можете скинуть мне в личку свои данные, чтобы можно было понять причину отказа.

с уважением,
  • 0

#1182
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Добрый день, Ботагоз.

1. У меня два депозита в банке. Надо ли заезжать в банк и менять номера счетов, по новому стандарту IBAN.
2. При открытии депозита была обещана в подарок платежная карта VISA, куда обращаться для получения ее? В какой офис?

Спасибо.

#1183
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Извеняюсь,может не по теме.Но у менявопрос.Как вернуть деньги,если неправильно отправили на другой расчетныйсчет? Или тот банк куда отправили сам вернет?Заранее спасибо.
  • 0

#1184
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, Ботагоз.

1. У меня два депозита в банке. Надо ли заезжать в банк и менять номера счетов, по новому стандарту IBAN.
2. При открытии депозита была обещана в подарок платежная карта VISA, куда обращаться для получения ее? В какой офис?

Спасибо.


Добрый день,
Точно глюк с сообщениями

1) Специально заезжать и менять не нужно, вы можете сделать это при очередном пополнении своих вкладов, к примеру. Это дело не - кипяток. Сотрудник сразу же распечатает вам новый документ, и вам нужно только поставить подпись. Все. так удобнее, чтобы не стоять в очереди, чтобы только переподписать 1 страницу.
2) По поводу карты, учтите, что это дебетная, можете использовать максимум для перечисления вознаграждения по вкладам. По идее получить ее можно в любом филиале, но лучше идти туда, где были открыты вклады. по поводу ранних постов, что якобы не дают и не выдают, то чуть позже я отпишусь.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 08.06.2010, 16:43:45

  • 0

#1185
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Уважаемая Ботагоз! Тот же вопрос что и у ocean_kz. Видимо сайт глючит, что означает

Добрф

? Спасибо!
  • 0

#1186
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Добрый день, Ботагоз.

1. У меня два депозита в банке. Надо ли заезжать в банк и менять номера счетов, по новому стандарту IBAN.
2. При открытии депозита была обещана в подарок платежная карта VISA, куда обращаться для получения ее? В какой офис?

Спасибо.

отвечу за представителя:
1) нужно заехать в банк (то отделение где открывали депозит) и подписать дополнительные соглашения к договорам.
2) про карточку сам не знаю, думаю тоже получу когда открывал, но менеджер что-то тогда сказала что якобы не открывают они в подарок.
  • 0

#1187
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Извеняюсь,может не по теме.Но у менявопрос.Как вернуть деньги,если неправильно отправили на другой расчетныйсчет? Или тот банк куда отправили сам вернет?Заранее спасибо.



Почему же не в тему :-) . Совершено верно, если вы указали неверные реквизиты получателя (номер счета, ФИО) банк этот перевод может вернуть либо сделать запрос в банк отправителя с целью уточнения реквизитов.

На практике встречается два варианта: возврат перевода и запрос. После того, как банк отправителя получит запрос он должен направить правильные реквизиты, после получения правильных реквизитов банк зачислит деньги на счет клиента.
  • 0

#1188
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений
Добрый день, Ботагоз Жуманова!
В одном из номеров прочитал статью про депозиты, где приведена сравнительная таблица по условиям депозитов отдельных банков. Уточнюсь, что в данной таблице сравнивались депозиты, условиями которых предусматривалась возможность пополнения и частичного изъятия.
В данной таблице был приведен депозит Народного Банка - "Народный - стандартный", условия которого не предусматривают такие возможности. Тем не менее, Народный Банк имеет в своем ассортименте два депозита, которые подходят для сравнения: "Народный - специальный" и "Халык - универсальный".
Вопрос:
Намеренно ли в сравнительной таблице приведен не тот вид вклада или это ошибка редактора?
  • 0

#1189
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Добрый день, Ботагоз Жуманова!
В одном из номеров прочитал статью про депозиты, где приведена сравнительная таблица по условиям депозитов отдельных банков. Уточнюсь, что в данной таблице сравнивались депозиты, условиями которых предусматривалась возможность пополнения и частичного изъятия.
В данной таблице был приведен депозит Народного Банка - "Народный - стандартный", условия которого не предусматривают такие возможности. Тем не менее, Народный Банк имеет в своем ассортименте два депозита, которые подходят для сравнения: "Народный - специальный" и "Халык - универсальный".
Вопрос:
Намеренно ли в сравнительной таблице приведен не тот вид вклада или это ошибка редактора?

:D Ну сравнивают же "тайд" с "обычным порошком". Чем тут плохо? Любой хочет выгоднее смотреться на другом фоне.
  • 0

#1190
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день, Ботагоз Жуманова!
В одном из номеров прочитал статью про депозиты, где приведена сравнительная таблица по условиям депозитов отдельных банков. Уточнюсь, что в данной таблице сравнивались депозиты, условиями которых предусматривалась возможность пополнения и частичного изъятия.
В данной таблице был приведен депозит Народного Банка - "Народный - стандартный", условия которого не предусматривают такие возможности. Тем не менее, Народный Банк имеет в своем ассортименте два депозита, которые подходят для сравнения: "Народный - специальный" и "Халык - универсальный".
Вопрос:
Намеренно ли в сравнительной таблице приведен не тот вид вклада или это ошибка редактора?


Добрый день, Хоттабыч
Спасибо за сообщение.
К Народному банку как и ко всем другим относимся к уважением. Причина банальна, не хватило место для всех ваших вкладов, а не из-за снобства. Также к примеру, не попали условия депозитов АТФа и других банков из первой десятки. Взяли этот вклад, поскольку он носил название "Стандартный". к таблице было сделано примечание, что условия вкладов на 20 января, поскольку банки могут достаточно мобильно менять свои условия.
  • 0

#1191
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день, форумчане
кстати о депозитах...

Не можете ли вы сказать, какие дополнительные условия вы хотели бы видеть в депозите банка.

Ну кроме того, что - выше ставку и включите интернет-банкинг :smoke: :smoke:

Интересно знать ваши комментарии, поскольку слоган банка - "Что еще мы можем сделать для вас?" не просто слоган, а является действием прямого значения. Нам интересно знать мнение клиентов, относительно улучшений условий продуктов.

поделитесь клиентскими пожеланиями и соображениями :D
  • 0

#1192
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто
Добрый день.

1) Удобней было бы предоставлять еще мультивалютные депозиты, сейчас на каждую валюту приходится открывать свой депозит
2) Можно подумать надо золотым депозитом. Где средства хранятся на счете в эквиваленте цены на золото. ИМХО, привлекательный для клиентов вариант. Учитывая текущую волатильность всех основных валют...


спасибо

#1193
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Сначала сделайте интернет-банкинг.
  • 0

#1194
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
1. Интернет-банкинг
2. Возможность вкладывать в "золото" или прямая продажа слитков
3. Чётко расписать положение выдачи дебетной карточки при открытии депозитов в банке, не менее какой-то депозитной суммы с перечислением вознаграждения на неё. Т.е., если клиент открывает депозит с капитализацией, карточка не выдаётся и соответственно, наоборот. Хотелось бы, чтобы выпуск её был бесплатным, а годовое обслуживание в пределах реальных сумм, где-то 600-700 тенге.
  • 0

#1195
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Спасибо за пожелания по вкладу, видимо, они отражают пожелания остальных ;) .

Новости на официальном сайте пополнились. пришла информация из Восточно-казахстанской области, где наши соотечественники пострадали от наводнения.

http://www.kaspibank...;id=12211208481
  • 0

#1196
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Приветствую всех,
Завтра будут новости по улучшению условий по нашим депозитам...как видите не стоим на месте ;-), но начинаем по принципу от простого к сложному. Главное - чтобы было просто и удобно для массового клиента в целом.
  • 0

#1197
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день,
Теперь вкладчики нашего банка, имеющим любую действующую карту kaspi bank, проценты по вкладу могут ежемесячно получать на эту карту.

Чтобы оформить эту услугу, вам достаточно обратиться в любое отделение kaspi bank. При себе надо иметь оригинал документа, удостоверяющего личность, и карту kaspi bank.

У владельцев кредитной карты kaspi bank подобная услуга действует только для тенговых вкладов. При наличии дебетовой карты нашего банка проценты на нее могут перечисляться и с валютных вкладов (USD/евро), стоит только открыть на карте счет в необходимой валюте.

Также напоминаю, что позвонив финансовым консультантам (с мобольного 7777 - бесплатно), в любое время дня и ночи вы можете узнать состояние вашего вклада - сумму, набежавшие проценты и т.д.
  • 0

#1198
taminaa

taminaa
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Добрый день Ботагоз
хочу приобрести кредитную карточку зашла на сайт но там нет нужной инфо (может я не увидела ;) )
чтобы приобрети карточку какая должна быть официальная зарп/та , сколько процентов удерживается при погашения долга и скоко% годовая комисия? если что то пропустила можете добавить
:lol:
  • 0

#1199
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
На сайте в контактах (г,Актобе) можете в головном указать внут.телефоны (в частности, кредитного отдела). А то звонишь, "наберите внут.номер или дождитесь ответа оператор", оператор не отвечает.

и телефоны отделений.

Спасибо.
  • 0

#1200
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Сталкнулась с такой ситуацией.
Я пришла в банк, чтобы закрыть займ досрочно. Возникли следующие проблемы при досрочном погашении займа в Каспи банке:
день1
- кассир не видит остатка на моем счету. Нужно было сново подходить к менеджеру.

- среди купюр была обнаружена заклеенная, кассир отказался принимать и отправил в нац.банк. А я блин тут стою и думаю, вроде и так в банке стою. У банков должны быть свои внутренние процедуры обмена подобных денег. Итого, я не могу внести деньги т.к. грубо говоря из 100тг у меня 1 тг погнутый. Это не дело. (В итоге бегу в соседний магазин, покупаю ненужный мне на тот момент товар, чтобы у меня приняли заклеенную купюру) В магазине без слов приняли , спасибо им, емое

- Ура , деньги на счету. Подхожу к менеджеру, кстати был самый главный среди всех остальных. Он мне говорит, все ваш займ закрыт ;) Вопрос: как в этом удостовериться? Спавку они не выдают, ехать только в головной и платить 500тг. мда Заглядывать в монитор

- Почему менеджер не дал мне никакой информации, что я могу вернуть часть суммы страховки за займ. Меня об этом никто не проконсультировал. Пока я самостоятельно не "выбила" эту информацию, указывая пальцем на графу в страховке :kiss:

день 2
- 101 кабинет головного офиса на джамбула - шарипова, сидять хорошие ребята :spy: Прошу выписать справку для страховой. Выписывают, пока я хожу оплачиваю эту справку (500тг) Мне каж. это дорого за справку. Да и вообще справку мне должны были дать именно в том отделении, где я с самого начала и обслуж. Обьяснили как доехать до страховой

- Жибек-жолы, около базара, есть третье отделение, на 3 этаже страх-ая компания. Захожу к ним, а они просят номер текущего счета. Я им его даю, но оказываеться для выплаты суммы страховки у меня должен быть какой-то другой счет. И я должна спуститься вниз и открыть его :p

- подсаживаюсь к менеджеру, прошу открыть новый счет, предупреждаю что до обеда осталось 20 минут, и в страховой меня будут ждать. Менеджер говорит, что открытие будет произведено за 10 мин. Сижу жду. К менеджеру в это время подходит (знакомый, брат, сват или т.п.) Она миленько про меня забывает и уходит.
Когда она подошла я сообщаю, что вас заранее предупредили, что меня ждут люди и не по моей прихоти мнеприходиться открывать этот счет. На что она не ведя глазом заявляет, что мол типо у вас программа медленно работает, и все так долго открывается. :D

- Узнаю что зачисление будет только в течении 3 раб дней (это терпимо), но снять эти деньги я смогу только в отделении на Жибек-Жолы (вы что издеваетесь??? :D )

Я клиент, закрываю досрочно займ, для этого обхожу 3 разных отделения, и информацию обо всем приходиться еще и выбивать, как тайную. После этого я как не заемщик, а как например вкладчик сто раз подумаю, перед тем как выбирать ваш банк.

Надо хорошо поработать с клиентскийм сервисом, это лицо банка, а оно у вас сейчас не имеет достойной квалификации.

Правда не могу говорить про все отделения так. Например отделение на Абая Сейфулина, девочки там очень приятные и граммотные. Удачи им. Пусть ваши все мепнеджеры берут с них пример.
Отделение на Ленина Сатпаева раньше при глав.менеджере Дине (помойму так) было тоже образцовым, сейчас там сидить невменяемый парень вместо нее. Ему с клиентами вообще работать противопоказано. Да и кассир там хамовата. В отделении на Жибек Жолы меня обслуж-ла Мира (фамилию не запом). Неприятные впечатления.

В страховой девушки сидят приятные и без проблем обслужили меня в обеденное время.




to Ботагоз Жуманова, все это пишу и надеюсь, что ваш банк настроен на качественную работу с клиентами. Я описываю организационные моменты, которые можно было обойти. Из за колличества не должно страдать качество.

Раньше ставили халык по обслуживанию на последнем месте, но теперь это каспий. Принимайте меры.

А вообще всем удачи и качественного обслуживания. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.