Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1201
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Вчера открыл еще один счет в банке для новой компании. как всегда все ок. Чайковского/Кирова -лучший филиал! И девченки симпатичные. :rolleyes:
  • 0

#1202
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

На сайте в контактах (г,Актобе) можете в головном указать внут.телефоны (в частности, кредитного отдела). А то звонишь, "наберите внут.номер или дождитесь ответа оператор", оператор не отвечает.

и телефоны отделений.

Спасибо.


Добрый вечер,
У меня получилось дозвонится :laugh: , пятница-вечер - видимо поэтому :D .
Итак, отдел беззалогового кредитования (внутр.номера) 136, 142...
начальник отдела - (вн.)130, 129
по текущим ипотечным кредитам (вн.) 110 или 111...
прямые телефоны филиала в Актобе - 55-24-60, 55-24-50 (и затем изменения в последних цифрах - 51,52,53,54,56)..

Хороших выходных
  • 0

#1203
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день Ботагоз
хочу приобрести кредитную карточку зашла на сайт но там нет нужной инфо (может я не увидела ;) )
чтобы приобрети карточку какая должна быть официальная зарп/та , сколько процентов удерживается при погашения долга и скоко% годовая комисия? если что то пропустила можете добавить
:laugh:


Добрый вечер,
вы можете посмотреть специальный карточный сайт www.kaspicard.kz Надеюсь найдете ответы на свои вопросы и узнаете о механизме работы карты.
карту могут получить люди, у которых официальная зп составляет 15-20 тыс.тенге, соответственно, будет коррелировать и кредитный лимит.
вы можете узнать подробности о тарифах и условиях у наших финансовых конксультантов. звоните им с мобильника на номер 7777 в любое время суток - они не спят :D . Звонок бесплатный, так что задавайте им все свои вопросы :) .
  • 0

#1204
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Добрый день!
есть ли возможность взять микрокредит, если предыдущий еще не уплачен?
  • 0

#1205
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Добрый день Ботагоз
хочу приобрести кредитную карточку зашла на сайт но там нет нужной инфо (может я не увидела :) )
чтобы приобрети карточку какая должна быть официальная зарп/та , сколько процентов удерживается при погашения долга и скоко% годовая комисия? если что то пропустила можете добавить
:)


Добрый вечер,
вы можете посмотреть специальный карточный сайт www.kaspicard.kz Надеюсь найдете ответы на свои вопросы и узнаете о механизме работы карты.
карту могут получить люди, у которых официальная зп составляет 15-20 тыс.тенге, соответственно, будет коррелировать и кредитный лимит.
вы можете узнать подробности о тарифах и условиях у наших финансовых конксультантов. звоните им с мобильника на номер 7777 в любое время суток - они не спят :) . Звонок бесплатный, так что задавайте им все свои вопросы :D .



taminaa, извените, отправила на вас на неправильную ссылку. сайт по кредитными картам банка
http://card.kaspibank.kz/ . вы также можете попасть на него, с официального сайта банка - просто кликнув на раздел "кредитная карта".

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 21.06.2010, 12:31:47

  • 0

#1206
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!
есть ли возможность взять микрокредит, если предыдущий еще не уплачен?


Добрый день, 'diman_pox'
микрокредиты - это к микрокредитным организациям, а у нас - потребительские кредиты :) .

Если у вас есть кредит в нашем банке, то второй - пока взять не получится (но мы в процессе улучшения условий кредитования). Если же у вас кредит в другом банке, и вы хотите получить еще один у нас, то вам нужно подать кредитную заявку в отделении или филиале банка. Здесь самый главный кретерий - это качество вашей кредитной истории и ваш уровень платежеспособности. Если очевидно, что вы можете позволить себе обслуживание второго займа, вы - качественный клиент, то при прочих условиях, вы сможете взять у нас потребительский кредит.
А если вы берете деньги в одном банке, чтобы закрыть кредит в другом - то это очень бесперспективная практика... такие кредиты не помогают, а только усложняют жизнь себе :) .
  • 0

#1207
marmy

marmy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ДВ!
Скажите, пжл, деньги с депозита можно получить обратно только в том филиале банка где, изначально открывался депозит, или в любом другом филиале?
Дело в том, что я живу в айнабулаке, а тут недавно открылся филиал вашего банка. :-)
Раньше процентная ставка для деп. была 14 % год. в тенге. Сохранилась ли она для тех, кто открывал ее в той ставке?
  • 0

#1208
sansiro

sansiro
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
подскажите сколько можно снимать с депозита в филиале где открывал его. нужно ли заранее заказывать сумму как напр в центркредите?
  • 0

#1209
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Добрый вечер Ботагоз. Вы как то обмолвились, что в июне нас ожидают всякие приятности по поводу кредитных карт... Нововведения, усовершенствования и отмена отживших услуг (заказное письмо почтой, к примеру..), июнь кончается. Ждём радостных известий...
  • 0

#1210
future mummy

future mummy
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте. у меня вопрос о кредите. Дает ли Ваш банк кредит под залог недвижтмости, без предоставления справки о доходе?
  • 0

#1211
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Здравствуйте. Помогите разобраться – мне не понятно. Брал кредит у вас хотел получить 200000 на руки, мне сказали что переплата чистыми на год составит примерно 74000, я согласился брать, получил на руки ровно 200000, тут же кредит застраховали на 10400 и прибавили 8000 за выдачу кредита, т.е основной долг получился уже 218400. Смотрю в график погашения в столбец где написано вознаграждение банка в конце стоит сумма 29 000 с копейками, пусть будет для простоты подсчетов 30000.
Т.е. получается мой основной долг 218400 + вознаграждение банка 30000 = 248400, но в общей графе общих выплат стоит сумма 273000 с копейками, будем примерно считать что 274000, как и я писал выше, когда мне сказали что сумма переплаты составит примерно 74000.
Мне непонятно откуда берется сумма 274000, так как по идеи она должна быть 248400, т.е. откуда ещё приплюсовывается 25600, или получается что вознаграждение банка не 30000 как написано в графике погашения, а 55600 как получается на практике ?
Жду ответа.
  • 0

#1212
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
если ложить на депозит можете скинуть ставки с 3 мес -12 мес.
  • 0

#1213
K-pex

K-pex
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
Недавно родственники подавали доки для получения кредита в размере 500 000 тенге сроком на год. При ЗП 80 000 тенге. Соответственно была предоставлена справка о ЗП и выписка с пенсионного фонда.
Забрали документы на рассмотрения, и сказали что о результате будет сообщено по тел. на следующий день. Но сообщений небыло. Пришлось ехать самим. Тогда и было сказано что в кредите отказано.
Хотелось бы узнать в каких случаях вы делаете отказ в кредите?
  • 0

#1214
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений

Здравствуйте. Помогите разобраться – мне не понятно. Брал кредит у вас хотел получить 200000 на руки, мне сказали что переплата чистыми на год составит примерно 74000, я согласился брать, получил на руки ровно 200000, тут же кредит застраховали на 10400 и прибавили 8000 за выдачу кредита, т.е основной долг получился уже 218400. Смотрю в график погашения в столбец где написано вознаграждение банка в конце стоит сумма 29 000 с копейками, пусть будет для простоты подсчетов 30000.
Т.е. получается мой основной долг 218400 + вознаграждение банка 30000 = 248400, но в общей графе общих выплат стоит сумма 273000 с копейками, будем примерно считать что 274000, как и я писал выше, когда мне сказали что сумма переплаты составит примерно 74000.
Мне непонятно откуда берется сумма 274000, так как по идеи она должна быть 248400, т.е. откуда ещё приплюсовывается 25600, или получается что вознаграждение банка не 30000 как написано в графике погашения, а 55600 как получается на практике ?
Жду ответа.

в общем всё разъяснили, получилось 36,86% годовых, и это для лучшего клиента, далеко нам ещё до дешевых кредитов. радует то что сразу сказали какую я сумму переплачу за год, конечно сумма большая, но выбора не было, пришлось взять кредит.
  • 0

#1215
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

подскажите сколько можно снимать с депозита в филиале где открывал его. нужно ли заранее заказывать сумму как напр в центркредите?


Добрый день,

Вы можете снять свои деньги в любом отделении банка, в любом городе Казахстана.
Если речь идет действительно о крупной сумме, то сообщите об этом менеджеру, чтобы сотрудник смог заказать эту сумму и ее подготовят.
  • 0

#1216
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДВ!
Скажите, пжл, деньги с депозита можно получить обратно только в том филиале банка где, изначально открывался депозит, или в любом другом филиале?
Дело в том, что я живу в айнабулаке, а тут недавно открылся филиал вашего банка. :rolleyes:
Раньше процентная ставка для деп. была 14 % год. в тенге. Сохранилась ли она для тех, кто открывал ее в той ставке?


Здравствуйте, деньги вы можете снять в любом отделении/филиале любого города в Казахстане. Снятие денег в черте одного города, бесплатно. Если в другом, то есть небольшая комиссия - 0,39% в тенге, 0,86% в валюте. Это размер комиссии денежного перевода с текущего счета :weep: , установлена для того, чтобы люди пользовались депозитом как депозитом, а не возможностью делать денежные переводы :spy: . В городе, где вклад был открыт, снимать можете в любом отделении или филиале. Кстати, да, в Айнабулаке открыли отделение нового формата обслуживания, где менеджеры-универсалы...
14% по депозиту? :D , это было 1,5-2 года назад.

В соответствии с рекомендациями Казахстанского фонда гарантирования депозитов и с условиями договора банка, с 3 июня 2010 г. банк устанавил по вкладу «Каспийский» годовую ставку в тенге в размере 10% (Годовая эффективная ставка -10.5%), в валюте – 7% (эффективная ставка -7,2%). При этом ставки по депозитам AO «Kaspi Bank», по-прежнему остаются одними из самых привлекательных на банковском рынке Казахстана.
  • 0

#1217
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте. у меня вопрос о кредите. Дает ли Ваш банк кредит под залог недвижтмости, без предоставления справки о доходе?


Добрый день,
в данный момент банк развивает кредитование розницы, в частности беззалоговое кредитование. Мы предлагаем наличными до 2 млн.тенге максимум на 5 лет, кредитные карты и кредиты на покупки (товарные кредиты в магазинах). Потребительские денежные кредиты - без залога, минимум документов, 1 день - идет на принятие решения о выдаче.
Платежеспособность и качество кредитной истории - это 2 главных критерия. Уверена, что и другим банкам важно видеть не залоги клиента, а то, что он работает, зарабатывает и соответственно имеет постоянный доход, а квартира или гараж бабушки или родителей - это уже второстепенная вещь :rolleyes: .
  • 0

#1218
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый вечер Ботагоз. Вы как то обмолвились, что в июне нас ожидают всякие приятности по поводу кредитных карт... Нововведения, усовершенствования и отмена отживших услуг (заказное письмо почтой, к примеру..), июнь кончается. Ждём радостных известий...


Добрый день,

Хорошая новость для существующих ( и будущих :weep: ) держателей кредитной карты kaspi bank в том, что банк увеличивает потенциальный кредитный лимит до 1 миллиона тенге. Это значит, что при правильном использовании карты у многих клиентов есть шанс стать миллионером :rolleyes: .

Увеличить свой кредитный лимит, а также получить ряд других преимуществ по условиям могут все клиенты.
Раз в полгода kaspi bank смотрит кредитно-платежную историю клиентов-каточников и автоматически принимает решение по увеличению кредитного лимита тому или иному держателю карты, а также по предоставлению других льготных условий.

Банк предлагает не только увеличение лимита, но и другие привлекательные условия.
К примеру, уменьшение процентной ставки вознаграждения по карте. Допустим, Вы будете иметь тот же лимит, но пользоваться кредитными деньгами банка намного дешевле, чем остальные.

На данный момент, такие преимущества уже были предложены порядка 50 тыс. держателям наших кредитных карт...
может быть ваши полгода еще не прошли? :spy:
отправьте мне в личку свои данные, и тогда можно понять конкретную ситуацию и возможности, которые банк сможет предоставить или планирует вам предоставить.
  • 0

#1219
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый вечер Ботагоз. Вы как то обмолвились, что в июне нас ожидают всякие приятности по поводу кредитных карт... Нововведения, усовершенствования и отмена отживших услуг (заказное письмо почтой, к примеру..), июнь кончается. Ждём радостных известий...


Alex711, чуть не забыла....

Хорошая новость для существующих ( и будущих :weep: ) держателей кредитной карты kaspi bank в том, что банк увеличивает потенциальный кредитный лимит до 1 миллиона тенге. Это значит, что при правильном использовании карты у многих клиентов есть шанс стать миллионером :rolleyes: .

Увеличить свой кредитный лимит, а также получить ряд других преимуществ по условиям могут все клиенты.
Раз в полгода kaspi bank смотрит кредитно-платежную историю клиентов-каточников и автоматически принимает решение по увеличению кредитного лимита тому или иному держателю карты, а также по предоставлению других льготных условий.

Банк предлагает не только увеличение лимита, но и другие привлекательные условия.
К примеру, уменьшение процентной ставки вознаграждения по карте. Допустим, Вы будете иметь тот же лимит, но пользоваться кредитными деньгами банка намного дешевле, чем остальные.

На данный момент, такие преимущества уже были предложены порядка 50 тыс. держателям наших кредитных карт...
может быть ваши полгода еще не прошли или адресное письмо от банка? :spy:
  • 0

#1220
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!
Недавно родственники подавали доки для получения кредита в размере 500 000 тенге сроком на год. При ЗП 80 000 тенге. Соответственно была предоставлена справка о ЗП и выписка с пенсионного фонда.
Забрали документы на рассмотрения, и сказали что о результате будет сообщено по тел. на следующий день. Но сообщений небыло. Пришлось ехать самим. Тогда и было сказано что в кредите отказано.
Хотелось бы узнать в каких случаях вы делаете отказ в кредите?


'K-pex' , здравствуйте...
Сложно сказать, почему отказали именно вашим родственникам, вы бы дали конкретные данные в личку.
В банке существует автоматический скорринг, который на основе многих факторов принимает решение по каждому человеку отдельно с учетом предоставляемых данных. Здесь нет никакого человеческого фактора сотрудников, заполняющих кредитную заявку. Решение принимают не они.

В целом, 2 самых главных критерия, которые влияют на положительное решение: во-первых, это качество кредитной истории (наличие кредитов в других банках, информация, как клиент обслуживал свои обязательства, информация о просрочках и т.д.) и во-вторых, уровень платежеспособности.

Решение принимается в течение 1 дня, но поток клиентов сейчас большой, и не всегда сотрудники просто успевают сообщить о решении клиентам. Но в любом случае, банк ставит в известность клиентов о принятом решении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.