Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1161
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

вы можете, если знаете, попытаться найти еще более низкие тарифы на рынке по переводам.. :rolleyes: . Но боюсь, что не найдете.


в ККБ дополнительных комиссй за снятие средств с депозита в филиале в другом городе нет при прочих равных условиях. В БЦК в прошлом году была комиссия 0,5%.

#1162
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Понятно, спасибо за ответ.
Еще один вопрос интересует, задал его на 7777, хотел бы получить еще одно мнение.
У меня есть депозиты в Каспи Банке. Я хочу сделать доверенность на супругу на полное управление этими депозитами, т.е. пополнение/частичное изъятие, вплоть до закрытия. Я пишу на нее доверенность, в двух экземплярах. Потом один экземпляр мы отдаем в отделение, где я открывал депозит, а со вторым она всегда ходит в банк.
Так вот мне на 7777 сказали, что моя супруга с такой доверенностью сможет обслуживаться только в одном отделении, в том где был открыт депозит. Так ли это?


Добрый день, спасибо большое за вопрос...
Вас неверно проконсультировали, от имени банка - приношу извинения.
Соответственное сообщение отправлено в службу финансовых консультантов.
С довереностью вы можете обслуживаться по всему Казахстану. нужно просто показывать доверенность.
  • 0

#1163
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Каспи Банк - БАНК С ДОБРЫМ ЛИЦОМ

Улыбчивый каспи банк кредитует, ура!!! Приходите, мы застрахуем вашу жизнь и будем вам звонить на домашний телефон в 9 часов утра, мешать вам спать, напрягать семейную обстановку, доводить до самоубийства.

Ваша жизнь нас не интересует, нас интересует ТОЛЬКО прибыль.

Капитализм, ура товарищи!!!

Вы лучший клиент, мы пришлем вам 10 заказных писем и заставим вас платить нам за это.

Если вдруг вам прийдут деньги из за границы мы сможем вам их выдать ТОЛЬКО (повторяю ТОЛЬКО) если они вам пришли в долларах.

Приходите к нам в филиал по адресу базар Сары Арка, там сидит наш главный менеджер. Он постарается от души чтобы наши расходы не телерекламу были смело засуныты в задницу.

Почему? Мы не знаем почему.

Если вы хотите чтоб вам не устраивали сцен, круглых глаз по поводу того что вы пришли с МЕЖДУНАРОДНЫМ ПАСПОРТОМ КАЗАХСТАНА, а не с удостоверением личности, то идите лучше в "любой другой банк" (дословно).

Постоянные клиенты нам ни к чему.

Если вы вдруг не сможете отдать нам деньги во время вам позвонит наш человек и сделает так что вы навсегда забудете дорогу в Каспий Банк, и ваша жена будет жалеть что связалась с человеком которому Каспи Банк выдает кредиты.


Добрый день,

Спасибо за подробное видение, правда, несколько однобокое... Если у вас возникли какие-то трудности, вы столкнулись с некачественным сервисом, то будьте добры конкретизируйте и мы попробуем решить ее.


P.S.:Думаю, что любая жена будет жалеть, что связалась с человеком, который не может исполнять взятые на себя обязательства :rolleyes:. Но еще хуже, если мужу никто не доверяет и не дает кредитов :rotate: :smoke: :D
  • 0

#1164
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте. я бы хотела узнать можно ли сделать частичную выплату по кредиту, и как это осуществить? пересчитаются ли при этом проценты? или частичная выплата просто будет отнята от общей суммы долга?


Добрый день, все зависит от вида кредита. Некоторые наши кредиты не предусматривают частичную выплату. По тем, что предусматривают частичное досрочное погашение, нужно прийти в отделение Банка, обратиться к менеджеру, он все объяснит. При себе должно быть удостоверение личности и желательно принести с собой памятку или сам договор.
Проценты будут пересчитаны, начисленные проценты оплачиваются по факту плюс есть еще комиссия за досрочное погашение. Оставшиеся деньги уйдут в погашение основного долга.
  • 0

#1165
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Понятно, спасибо за ответ.
Еще один вопрос интересует, задал его на 7777, хотел бы получить еще одно мнение.
У меня есть депозиты в Каспи Банке. Я хочу сделать доверенность на супругу на полное управление этими депозитами, т.е. пополнение/частичное изъятие, вплоть до закрытия. Я пишу на нее доверенность, в двух экземплярах. Потом один экземпляр мы отдаем в отделение, где я открывал депозит, а со вторым она всегда ходит в банк.
Так вот мне на 7777 сказали, что моя супруга с такой доверенностью сможет обслуживаться только в одном отделении, в том где был открыт депозит. Так ли это?


Добрый день, спасибо большое за вопрос...
Вас неверно проконсультировали, от имени банка - приношу извинения.
Соответственное сообщение отправлено в службу финансовых консультантов.
С довереностью вы можете обслуживаться по всему Казахстану. нужно просто показывать доверенность.

Спасибо за Вашу консультацию конечно. Извинения в принципе ни к чему. Главное - чтобы все сотрудники банка это знали и использовали это в своей работе. Мне просто не хочется, чтобы потом, когда моя супруга пойдет в один из ваших филиалов, ей там, пусть и вежливо, но откажут.
Будьте добры, доведите это до сведения всех сотрудников банка.
С уважением.

Сообщение отредактировал _MIR_: 24.05.2010, 17:14:45

  • 0

#1166
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброго времени суток, Ботагоз!
Отправила Вам в личку вопрос, относительно кредита, ответьте пожалуйста.


С уважением.
  • 0

#1167
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Доброго времени суток, Ботагоз!
Отправила Вам в личку вопрос, относительно кредита, ответьте пожалуйста.


С уважением.


Добрый день, :rotate:
уже ответила
  • 0

#1168
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
2000000 тенге кредит в чем подвох?52% или удержанию еще каких либо комиссий
  • 0

#1169
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
С недавних пор обслуживаюсь в вашем банке, но есть несколько вещей которые напрягают:
Иногда чтобы обслужится по депозиту нужно выстоять очередь за кредитчиками. Бывает что пропускают без очереди, но не всегда и не везде.
Нет интернет банкинга - думаю такому банку как ваш уже давно пора.
До сих пор используются банковские депозитные книжки. Не кажется ли вам что это прошлый век? При довольно интенсивных движениях по депозиту моя книжка уже так истрепалась, что уже и вытаскивать его стыдно. Был бы интернет банкинг или хотя бы смс банкинг - не нужна бы была книжка.
очень мало систем денежных переводов, не мешало бы завести хотя бы популярные, типа Юнистрим, Анелик, КОнтакт, Лидер, Быстрая почта и прочее.

Ну а в целом обслуживание вежливое, приветливое, филиалов все больше, перспективы неплохие - удачи в работе!
  • 0

#1170
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

2000000 тенге кредит в чем подвох?52% или удержанию еще каких либо комиссий



Добрый день,
Вопрос уточните, пожалуйста.
По сумме могу сказать... Мы видим, что нашим клиентам нужна сумма больше, чем 1,5 млн. тенге. И специально, к лету увеличили максимальную сумму к получению до 2 млн. тенге и еще срок оформления кредита - с 3 до 5 лет.

Чтобы получить на руки сумму в 2 млн.тенге соответственно, нужно распологать подтвержденным доходом, ведь речь идет о беззалоговых кредитах.
  • 0

#1171
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

С недавних пор обслуживаюсь в вашем банке, но есть несколько вещей которые напрягают:
Иногда чтобы обслужится по депозиту нужно выстоять очередь за кредитчиками. Бывает что пропускают без очереди, но не всегда и не везде.
Нет интернет банкинга - думаю такому банку как ваш уже давно пора.
До сих пор используются банковские депозитные книжки. Не кажется ли вам что это прошлый век? При довольно интенсивных движениях по депозиту моя книжка уже так истрепалась, что уже и вытаскивать его стыдно. Был бы интернет банкинг или хотя бы смс банкинг - не нужна бы была книжка.
очень мало систем денежных переводов, не мешало бы завести хотя бы популярные, типа Юнистрим, Анелик, КОнтакт, Лидер, Быстрая почта и прочее.

Ну а в целом обслуживание вежливое, приветливое, филиалов все больше, перспективы неплохие - удачи в работе!


Добрый день,
Спасибо за пожелания.
По депозитам, вы правы. Поэтому, в большинстве филиалов и отделений, депозитчики идут в первую очередь и даже есть отдельные столы, где сотрудники которые занимаются только депозитами. Чтобы избежать очередей.
Что касается книжки, то они выдаются по желанию, в целом они удобны для более пожилых клиентов. им так удобнее. если вы делаете довольно часто операции с депозитом, то можно вообще обходится без книжки. Узнать о состоянии депозита в любое время дня и ночи можно узнать у наших финансовх консультантов. Назвав ваш личный код и позвонив по мобильному 7777 (бесплатно), они предоставят вам всю информацию. И при обращению к сотруднику непосредственно в филиале можно получить распечатку.

По поводу переводов - есть Золотая корона, которая предоставляет одни из самых выгодных условий по переводам.
В продуктах у банка простой подход - не размножать их, а сокращать, но предлагать в них лучшие условия. Точно также, к примеру, в депозитах, у нас их не 5 или 10, а всего один - но очень привлекательный.

Еще раз спасибо за ваши пожелания
Хороших выходных
  • 0

#1172
AlmiraMercedes

AlmiraMercedes
  • очередь на регистрацию
  • 2 сообщений
Погасила досрочно в Каспий банке, хотела с 10% скидкой взять кредит а мне заявили что у меня долг до последнего дня погашения кредита, без заявления о досрочном погашении долг не снимается, хотя денежки уплачены. Теперь без заявления о досрочном погашении я не могу получить кредит в Банк и плакала моя скидка.В договоре это не оговорено.На бесплатной линии вежливо выслушали но ничем не помогли...

#1173
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Погасила досрочно в Каспий банке, хотела с 10% скидкой взять кредит а мне заявили что у меня долг до последнего дня погашения кредита, без заявления о досрочном погашении долг не снимается, хотя денежки уплачены. Теперь без заявления о досрочном погашении я не могу получить кредит в Банк и плакала моя скидка.В договоре это не оговорено.На бесплатной линии вежливо выслушали но ничем не помогли...



Добрый день,
Несколько непонятно, потому что сумбурно. Насколько я поняла, вы не можете сейчас воспользоваться сделанным вам выгодным кредитным предложением банка? Тогда, вам нужно просто подойти к сотруднику филиала/отделения и написать заявление о досрочном погашении. И через 5 минут после вы уже сможете начать оформлять свой кредит по более выгодным условиям.
Это гораздо лучше, чем переживать :rolleyes: и еще на страничке писать о своих переживаниях :rotate: .

удачи
  • 0

#1174
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Здравствуйте!Являясь клиентом банка Каспийский,могу ли я получить перевод из лондонского банка Standard Chartered Bank на свой счёт?
  • 0

#1175
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте!Являясь клиентом банка Каспийский,могу ли я получить перевод из лондонского банка Standard Chartered Bank на свой счёт?



Добрый день,
Конечно, можете получить. Для этого необходимо открыть текущий счет в нашем банке, взять у менеджера реквизиты наших банков корреспондентов и эти реквизиты сообщить вашему отправителю.

в любом случае, проконсультируйтесь по телефону 7777 (с мобильного бесплатно) по поводу систем перевода.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 01.06.2010, 17:05:20

  • 0

#1176
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые клиенты - держатели кредитных карт, будьте осторожны!

Была зафиксирована рассылка сообщений по электронной почте, в которых держателю сообщают о технических проблемах с платёжными картами kaspi bank и просят отослать на указанный адрес (как правило, бесплатные почтовые серверы: yandex.ru, rambler.ru и т.д) имя держателя карты, номер карты, дату действия карты и трёхзначный номер на обороте карты (CVV). Мошенники сообщают, что отправить данные нужно в кратчайшие сроки, иначе карта будет заблокирована.

Помните, что банк НИКОГДА не просит предоставить по электронной почте данные по вашей карте, никогда не запрашивает ПИН-код.

О любых поступлениях сообщений подобного плана просим сообщить нам по телефону: 8-800-080-18-81 (междугородний бесплатный звонок) или 266-35-95 (г. Алматы), а также переслать такое сообщение на адрес card@kaspibank.kz
  • 0

#1177
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Арстан: 03.06.2010, 17:04:48

  • 0

#1178
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день!

А как часто банк обновляет информацию в кредитное бюро? Я досрочно погасила кредит 26 мая, и сегодня пришла оформить кредитную карту, а мне отказали.. Только зря столько в очереди отсидела. Я когда в последний раз платила, только половину смогла внести долга, а остальную сумму+весь оставшийся долг по кредиту выплатила через 10 дней. А мне отказали, потому что в системе мой долг еще "висит".


И еще, хотела узнать, правда что в банке теперь можно по телефону время менеджеру назначать?

Мы там сидели-сидели в очереди.. Пришла девица, подошла к ресепшенистке, похихикали... Потом как раз моя очередь подошла, и тут эта клиентка подходит, отпихивает меня и говорит менеджеру, что ей эта Катя время забила, и на мои возмущения прибежала эта "катя" и отправила меня дальше ждать..

Полтора часа сидела, чтобы меня наглым образом вот так подвинули. Ну хоть бы вежливо поросили, что ли.

Я тоже хочу контакты этой "кати", а то что это за дискриминация.. :(
  • 0

#1179
Best father

Best father
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый день!

А как часто банк обновляет информацию в кредитное бюро? Я досрочно погасила кредит 26 мая, и сегодня пришла оформить кредитную карту, а мне отказали.. Только зря столько в очереди отсидела. Я когда в последний раз платила, только половину смогла внести долга, а остальную сумму+весь оставшийся долг по кредиту выплатила через 10 дней. А мне отказали, потому что в системе мой долг еще "висит".


И еще, хотела узнать, правда что в банке теперь можно по телефону время менеджеру назначать?

Мы там сидели-сидели в очереди.. Пришла девица, подошла к ресепшенистке, похихикали... Потом как раз моя очередь подошла, и тут эта клиентка подходит, отпихивает меня и говорит менеджеру, что ей эта Катя время забила, и на мои возмущения прибежала эта "катя" и отправила меня дальше ждать..

Полтора часа сидела, чтобы меня наглым образом вот так подвинули. Ну хоть бы вежливо поросили, что ли.

Я тоже хочу контакты этой "кати", а то что это за дискриминация.. :rotate:


Я в первый раз слышу такое :dandy: , чтобы менеджеру который сидит и выдает займы может время назначать. Если не ошибаюсь такого в Каспий банке нету. Все таки менеджеры банка Каспий банка не выезжают на презентаций в компании. Там можно набить время. Это наверное типа "брат-сват" или "посредник" :D .
  • 0

#1180
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот, и я об этом. Ну ладно там "брат-сват", но эта девушка не только внаглую подошла, меня еще и РЕСЕПШЕН их выставила дальше посидеть на стульчике..

А сегодня, кстати, в головной офис ходила за справкой, о том что у меня нет больше кредита. Ума хватило пойти в обед, и там была куча народа. Девочка на ресепшене сказала мне, чтоб я ждала менеджера, и когда выбивала талончик очереди, начала смеяться - Ой, у вас 20 человек впереди, хихи как раз обед весь закончится =) :smoke: Приколистки...

А вот менеджеры, наоборот, в какой отдел не пойдешь, очень компетентные и приятные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.