Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1001
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите, как можно получить информацию по банку? Мы юр.лицо и хотим сменить банк, т.е. перевести все свои счета, зарплатный проект также интересует, льготы по кредитам есть/нет,и вообще +и-.
(колл-центр не рассматривается, там ни на один вопрос не могут ответить)
  • 0

#1002
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


... Что бы вы еще посоветовали добавить? Какие СМС-оповещения или СМС-запросы?


Хотелось бы иметь возможность совершать платежи за сотку с карточки отправкой SMS сообщения.



Добрый день,
Спасибо. Это хорошая мысль. :rolleyes:
банк уже уже рассмотрел предложения нескольких компаний, которые помогли бы нам с организацией такого сервиса. Думаю, скоро такая возможность появиться, причем не только для оплаты мобильника, но и других услуг.
Хороших выходных
  • 0

#1003
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

www.kt.kz
01.04.2010
Fitch понизило рейтинг Kaspi Bank до уровня "B-", прогноз "Стабильный"
Ботагоз Жуманова надеюсь у Вас усе нормально в банке а то у меня депозит все таки у вас хотя и по Гос гарантии проходит однако боязно! 8-D
Интересно это уже не по банку ) а Вас красивые глаза Изображение


Добрый день, 'БРАТАН С ТАСТАКА'
Да Fith может радовать такими сообщениями на 1 апреля. :rolleyes:
Если серьезно, то для клиентов-вкладчиков, рейтинги не имеют особой важности. Мы говорили об этом в своих сообщениях и интервью топ-менеджмента в течение всего года.
Вчера мы также подготовили официальный комментарий топ-менеджмента для информационных агентств по этому сообщению:

– Пересмотр нашего рейтинга с «B» на «B-» является прогнозируемым и ожидаемым фактом, – говорит председатель правления банка Михаил Ломтадзе. – У нас был один из самых высоких рейтингов среди казахстанских банков, и его нужно было привести в соответствие. В течение прошлого года многим крупным банкам были уже пересмотрены рейтинги в сторону понижения, в то время как наш рейтинг оставался на прежнем высоком уровне.
-Рейтинги в основном нужны для привлечения внешних займов, чего мы не планируем в ближайшее время, - добавил Михаил Ломтадзе. - В будущем, у многих Казахстанских банков есть потенциал пересмотра рейтингов в сторону повышения. Это, конечно, в первую очередь будет зависеть от развития экономики и банковского кредитования. Экономика получит новый импульс развития только при активном участии банков в предоставлении кредитных ресурсов. Для этого важно стимулировать банки начать кредитовать, что увеличит потребительский спрос и позволит реальному сектору экономики быстрее выйти из кризиса.


Что касается депозитов, то по итогам первого квартала, я думаю, наш банк станет №1 по темпам прироста депозитной базы среди всех казахстанских банков. :laugh:

p.s.: а про глаза - это у вас вопрос или утверждение ? :p
кстати, раз вы с Тастака - там скоро откроется новое отделение, в конце месяца
  • 0

#1004
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте!
Подскажите, как можно получить информацию по банку? Мы юр.лицо и хотим сменить банк, т.е. перевести все свои счета, зарплатный проект также интересует, льготы по кредитам есть/нет,и вообще +и-.
(колл-центр не рассматривается, там ни на один вопрос не могут ответить)



Добрый день,
Вы можете обратиться на официальный сайт банка www.kaspibank.kz
в целом, если есть вопросы по кредитам-депозитам-счетам, то наши финансовые консультанты смогут дать вам всю необходимую информацию. позвоните на 7777 с мобильного (звонок будет бесплатным).

Если этого будет недостаточно, напишите мне в личку.

Хороших выходных
  • 0

#1005
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Добрый день Ботагоз!
Скажите пожалуйста, при открытии депозита дают карточку. Что это за карточка? Можно ли с ее помощью контролировать состояние депозита? Заранее спасибо.
Если этот вопрос уже звучал, извиняюсь, не было времени читать всю ветку.


А мне ответят? :rolleyes:
  • 0

#1006
spidermankz

spidermankz
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Обслуживание в Каспи банке не на высоте... очереди дикие, а консультантов мало ;) Потом забюракретизировано все... некоторые вещи - например, открыть депозит в БЦК делается за несколько минут, а в Каспи уходят часы ;) Так же и получить деньги - проблема... Многие консультанты вообще некомпетентны, почти как в Народном банке... (там тупость, как зараза :) ). Почему на работу с клиентами отправляют без должной подготовки? Может быть блатные ... племяники и племяницы?
Жалко, что мамбусы завалили БТА - действительно хороший банк был :) И потом удивляет местоположение - на помойке... другого слова не подберешь.. машину и то поставить негде.. и банк по этому поводу вообще не думает. А в БЦК и БТА всегда пропускали на стоянку ;) А безопасности вообще нет никакой - народ подходит и слушает... кто и сколько собирается снять... потом спокойно подкараулит - до машины далеко (вблизи только машины боссов банка) и район забулдыжный... по голове и с сумкой бежать :-/ Сейчас много приличных офисов просто пустуют - хозяева готовы сдать за копейки.. но нет же нужно на помойке :lol:

MODERATORIAL [Farmer]
Настоятельная просьба:
1. Быть сдержаннее в оценках и выражениях.
2. В данной теме ограничиться обсуждением одного конкретного банка, которому данная тема и посвящена.
3. Перечитать Локальные Правила

Сообщение отредактировал Farmer: 06.04.2010, 15:22:16

  • 0

#1007
sdx033

sdx033
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте, с каких пор по субботам в КБ выходной? Раньше я постоянно проплачивал по кредиту по субботам. Город Караганда. Подскажите, может есть отделение в этом городе работающее в субботние дни?
  • 0

#1008
ravenhz

ravenhz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте мне сегодня позванили и сказали что я стал лучшим клиентом kaspi bank! подскажите где можно по подробнее узнать об этом, я позванил в отделение каспийского банка в моём городе (Риддер) но они сегодня не работают, заработают только в понедельник, а на сайте каспийского банка я не нашел никакой информации об этом.

Сообщение отредактировал ravenhz: 03.04.2010, 15:57:25

  • 0

#1009
kulman2008

kulman2008
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте, Ботагоз Жуманова.
Меня интересует по какому принципу программой вашего банка присваивается звание "Лучшего клиента"?
Мне известны случаи, когда звание "Лучшего клиента" присваивалось злостным неплательщикам, которые имели многомесячные задержки по выплате кредита. Заранее спасибо за ответ.
P.S. Складывается мнение, что это категория присваивается всем вашим клиентам, которые ранее брали кредит.
  • 0

#1010
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Добрый день Ботагоз!
Скажите пожалуйста, при открытии депозита дают карточку. Что это за карточка? Можно ли с ее помощью контролировать состояние депозита? Заранее спасибо.
Если этот вопрос уже звучал, извиняюсь, не было времени читать всю ветку.


А мне ответят? :laugh:



Добрый день,
Вы можете взять карту для получения - перечисления - снятия своих набежавших процентов по депозиту, не более. контролировать состояние своего депозита в kaspi bank можно через финансовых консультантов банка. вы звоните им в любое время суток с мобильного на номер 7777 (звонок бесплатный) и называете свой пароль (его дают при открытие депозитного договора) и задаете им все вопросы по вашему вкладу-сколько денег сейчас, сколько процентов сейчас капитализировалось и т.д.
Закрыть, пополнить и снять свои сбережения вы можете только при личном присутствии в банке.
Могу сказать - что пока идем в другом направлени - чтобы наши вкладчики получали дополнительные преимущества именно в нашем банке. Новая услуга, привязаная к депозиту появится в ближайшее время.
Хорошего дня
  • 0

#1011
fleky

fleky
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Спасибо! И вам хорошего дня!
Расскажите поподробней про новую услугу, как это станет возможным.
  • 0

#1012
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Добрый день,
Вы можете взять карту для получения - перечисления - снятия своих набежавших процентов по депозиту, не более. контролировать состояние своего депозита в kaspi bank можно через финансовых консультантов банка. вы звоните им в любое время суток с мобильного на номер 7777 (звонок бесплатный) и называете свой пароль (его дают при открытие депозитного договора) и задаете им все вопросы по вашему вкладу-сколько денег сейчас, сколько процентов сейчас капитализировалось и т.д.
Закрыть, пополнить и снять свои сбережения вы можете только при личном присутствии в банке.
Могу сказать - что пока идем в другом направлени - чтобы наши вкладчики получали дополнительные преимущества именно в нашем банке. Новая услуга, привязаная к депозиту появится в ближайшее время.
Хорошего дня


почему нельзя пополнять депозит другому лицу?
  • 0

#1013
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Не могли бы вы ответить на следующие вопросы по кредитной карте.
1.Итоговый процент вознаграждения банка в год ( я потом поделю на 12 дабы знать сколь это в месяц)
2.Ежемесячный платеж составляет не менее 8% от кредитного лимита. Получается если у меня кредитный лимит 300тыс, а я взял в кредит 50тыс. Мне необходимо платить не менее 300тыс*8%=24000 тенге в месяц, получается так?

3.Сколько составляет % в месяц вознаграждение банка от этих 8% и сколько % идет в счет погашение остатка?
4. Сколько % от суммы кредитного лимита составляет комисия за обналичивание? ( кредит.лимит 300тыс. то на руки дадут?)
5. Если я сделал кредитный лимит 300тыс. Смогу ли я снимать частями разные суммы в разный период в совокупности не превышая 300тыс минус комис.за обналичивание???
  • 0

#1014
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день,
Вы можете взять карту для получения - перечисления - снятия своих набежавших процентов по депозиту, не более. контролировать состояние своего депозита в kaspi bank можно через финансовых консультантов банка. вы звоните им в любое время суток с мобильного на номер 7777 (звонок бесплатный) и называете свой пароль (его дают при открытие депозитного договора) и задаете им все вопросы по вашему вкладу-сколько денег сейчас, сколько процентов сейчас капитализировалось и т.д.
Закрыть, пополнить и снять свои сбережения вы можете только при личном присутствии в банке.
Могу сказать - что пока идем в другом направлени - чтобы наши вкладчики получали дополнительные преимущества именно в нашем банке. Новая услуга, привязаная к депозиту появится в ближайшее время.
Хорошего дня


почему нельзя пополнять депозит другому лицу?



Доброй ночи :D
я не говорила, что другой человек не может пополнить ваш депозит :) . я имела ввиду, что через карту, на которую вы можете получать проценты с вклада, нельзя совершать дополнительных операций как пополнение, снятие своих сбережений.

конечно же делать пополнения на депозиты kaspi bank третьими лицами возможно ...нужно знать номер договора и полные фио человека, чей депозит вы хотите пополнить.
  • 0

#1015
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Спасибо! И вам хорошего дня!
Расскажите поподробней про новую услугу, как это станет возможным.



Конечно, на цт в нашей ветке все новости как горячие пирожки... :)

Если вы клиент банка...к примеру, вкладчик, то узнаете одними из первых. :D
В принципе все новости об услугах, новых возможностях вы можете узнать также в клиентском журнале "Просто о финансах". Его можно взять в любом отделении или филиале банка.
  • 0

#1016
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Не могли бы вы ответить на следующие вопросы по кредитной карте.
1.Итоговый процент вознаграждения банка в год ( я потом поделю на 12 дабы знать сколь это в месяц)
2.Ежемесячный платеж составляет не менее 8% от кредитного лимита. Получается если у меня кредитный лимит 300тыс, а я взял в кредит 50тыс. Мне необходимо платить не менее 300тыс*8%=24000 тенге в месяц, получается так?

3.Сколько составляет % в месяц вознаграждение банка от этих 8% и сколько % идет в счет погашение остатка?
4. Сколько % от суммы кредитного лимита составляет комисия за обналичивание? ( кредит.лимит 300тыс. то на руки дадут?)
5. Если я сделал кредитный лимит 300тыс. Смогу ли я снимать частями разные суммы в разный период в совокупности не превышая 300тыс минус комис.за обналичивание???


продолжаю ждать :dandy:
  • 0

#1017
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, Ботагоз Жуманова.
Меня интересует по какому принципу программой вашего банка присваивается звание "Лучшего клиента"?
Мне известны случаи, когда звание "Лучшего клиента" присваивалось злостным неплательщикам, которые имели многомесячные задержки по выплате кредита. Заранее спасибо за ответ.
P.S. Складывается мнение, что это категория присваивается всем вашим клиентам, которые ранее брали кредит.


Добрый день,
здесь речь идет не о звании "Лучший клиент", а о кредитной карте с тарифным планом "Лучший клиент" :dandy: . Такой тарифный план, который подразумевает бОльший кредитный лимит и более привлекательные условия, могут получить не все клиенты банка. И даже среди клиентов, заслуживающих это звание есть значительная разница в том, какую сумму лимита и под какой процент банк им доверяет.
  • 0

#1018
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Не могли бы вы ответить на следующие вопросы по кредитной карте.
1.Итоговый процент вознаграждения банка в год ( я потом поделю на 12 дабы знать сколь это в месяц)
2.Ежемесячный платеж составляет не менее 8% от кредитного лимита. Получается если у меня кредитный лимит 300тыс, а я взял в кредит 50тыс. Мне необходимо платить не менее 300тыс*8%=24000 тенге в месяц, получается так?

3.Сколько составляет % в месяц вознаграждение банка от этих 8% и сколько % идет в счет погашение остатка?
4. Сколько % от суммы кредитного лимита составляет комисия за обналичивание? ( кредит.лимит 300тыс. то на руки дадут?)
5. Если я сделал кредитный лимит 300тыс. Смогу ли я снимать частями разные суммы в разный период в совокупности не превышая 300тыс минус комис.за обналичивание???


продолжаю ждать :dandy:


Доброе утро,

1. У банка очень много тарифных планов и тем более индивидуальных ставок. Если вы пришлете свой РНН или номер договора (если вы уже наш клиент), то мы сможем уточнить вашу ставку вознаграждения.

2. Платеж опять же зависит от тарифного плана. В некоторых тарифных планах он рассчитывается от задолженности, в других - от кредитного лимита. Доля платежа от задолженности или от лимита также различны в зависимости от тарифного плана.

3. см.предыдущие ответы. Только тут важно учитывать не только тарифный план и ставку вознаграждения, но и способ пользования кредитом (использованные суммы, даты использования и погашения, способы использования и т.п.).

4. Естественно, тот лимит, который вы получаете - это тот лимит, который вы можете использовать. Комиссия за снятие наличных взимается поверх этой суммы. Например, если ваш лимит 50000 тенге и вы сразу же снимаете 50000, то помимо этой суммы вы должны будете заплатить еще комиссию банку. Комиссия рассчитывается от суммы операции, но отличается в зависимости от выбранного вами тарифного плана.

5. Конечно, в этом и смысл кредитной карты. Более того. вы можете хоть год не пользоваться картой и ничего не платить банку за карту. А начнете платить только когда начнете ей пользоваться. Само собой, что % начинается рассчитываться от использованной суммы и только с даты использования этой суммы.
А учитывая, что кредитный лимит по карте возобновляемый, то по мере погашения сумм кредита и вознаграждения доступный лимит снова увеличивается. Поэтому общая сумма средств, которые вы используете может оказаться значительно больше 300000. Например, я за 1 месяц успеваю дважды использовать весь кредитный лимит (наделать кучу покупок, потом погасить и снова снять всю сумму) :dandy: .

Надеюсь, вы получили ответы на ваши вопросы? Плюс всегда смотрите на свой тарифный план, за что и сколько вы платите...
  • 0

#1019
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, с каких пор по субботам в КБ выходной? Раньше я постоянно проплачивал по кредиту по субботам. Город Караганда. Подскажите, может есть отделение в этом городе работающее в субботние дни?


Добрый день,
вы всегда можете уточнить работу того или иного отделения у наших финансовых консультантов.
позвоните с мобильного 7777 (звонок для вас бесплатный) и вы всегда на связи. Это очень удобно, в любой момент - получить информацию.

Также вы можете сделать свой платеж по кредиту в 700 отделения "Казпочты". Вот несколько адресов отделений почты в Караганде, где можно обслуживать свой заем, если отделение банка находится далеко от вас.

ОТДЕЛЕНИЯ КАЗПОЧТЫ, ГДЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ПЛАТЕЖИ В KASPI BANK

г.Караганда пр.Бухар-Жырау, 39 420338,411523
г.Караганда 18 мкр д 19 244904
г.Караганда ул.Ключевая 12 773221
г.Караганда ул.Орлова 105 440856
г.Караганда ул.Медицинская 62 417725
г.Караганда Голубые пруды 13 232317
г.Караганда 14 мкр 10\2 459234
г.Караганда Бульвар Мира 19 562587
г.Караганда ул.Ермекова 60 431874
г.Караганда ул.Мануильский 12 472279
г.Караганда 11 мкр 5 457715
г.Караганда ул.Ленина д54 564970
г.Караганда ул.Маметова 56 933365
г.Караганда ул.Штурманска 1\6 422077
г.Караганда ул. Ержанова 19 436585
г.Караганда пр.Нуркена-Абдирова 48\2 512772
г.Караганда 16 мкр д1 461500
г.Караганда ул.Кривогуза 23 305034
г.Караганда 22 мкр д23 534682
г.Караганда Орбита 1 д1а 721894
г.Караганда 23 мкр д 13 536278
г.Караганда Степной 3 д 3 750325
г.Караганда Степной 1 д 46 318603
г.Караганда пр.Строителей 4 770935
г.Караганда пр.Бульвар Мира 51\2 513119
г.Караганда ул.Университетская 27 749677
г.Караганда Восток 1 д 3 222376
г.Караганда ул.Рыскулова д 5 745893
  • 0

#1020
ZIM

ZIM
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ботагоз,
Не могли бы вы скинуть мне в личку инфу про кредитные карточки вашего банка (условия, виды и т.п.)?
Что нужно для получения? Если имеются кредитки других банков (погашается без просрочек)- может ли это стать причиной отказа в выдаче кредитной карты? Или выдают всем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.