Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#861
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений


ДД! Нет времени листать страницы..., хотелось бы уточнить действует ли ваша акция с бепроцентным кредитом в мебельных салонах, если да, то в каких. Очень удобная акция!!! Всегда ею пользуемся, если так можно выразиться. Заранее спасибо за любой ответ!



Добрый вечер,

Акции действуют в мебельных салонах, подробности вы можете узнать у наших финансовых консультантов, набрав на мобильном 77 77. Их может быть много и в разных городах с разными партнерами. Если в Алматы, то взять мебель в кредит вы можете в Евролюксе (атакент) и точно в "Армаде".

Опять же подробности у наших консультантов - номер с мобильного - 77 77 (звонок для вас бесплатный).

Хороших покупок :D

Спасибо за развернутый ответ. В принципе причины выдачи-невыдачи я и сам понимаю, просто в разных банках - разные условия, например мне в АТФе при действующем потребкредите дали таки кредитку (или они ее почему-то называют револьверная карта), просто хотел уточнить условия у вас.

#862
unknown_ocean_kz_

unknown_ocean_kz_
  • никто

2Ботагоз Жуманова

Подскажите пожалуйста, какие документы надо взять с собой при открытии депозита в вашем банке?

Читал что есть возможность ежемесячного пополнения депозита. Сумма должны быть фиксированной и оговаривается в договоре или нет?

При досрочном снятии денег с депозита, штраф выплачивается?

И последний вопрос. Если хочу вложить деньги в 2-х валютах, то необходимо открывать 2 депозита или один, но мультивалютный?


Да уж, оперативно здесь консультируют. :-)

#863
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

Да уж, оперативно здесь консультируют. :-)


по-моему вся эта инфа усилиенно муссировалась в рекламе, плюс есть на сайте и в теме неоднократно поднималась. Может поиск поможет? Чтоб не ждать у моря погоды

#864
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Да уж, оперативно здесь консультируют. :shy:

За оперативной информацией думаю стоит обращаться с мобильного по номеру 7777 (звонок бесплатный кстати), а тут всего лишь форум, а не Центр Поддержки НеУмеющихПозвонитьНа7777 :-)

#865
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Каспийский порадовал сегодня...
в обед отнесла все документы для кредита, через 3 часа позвонили - "система Вам отказала и мы не знаем почему."

жесть... "кредит за 1 день". да уж.
  • 0

#866
Prelest'

Prelest'
  • Гость
  • 42 сообщений
Здравствуйте, у меня такой вопрос: осенью оформляла потребительский беззалоговый кредит, оплатила страховку в пользу банка сразу на все 3 года, 5,62% от суммы займа, теперь планирую досрочно погасить этот займ, с уплатой положенных 3% комиссии. Вернут ли мне сумму уплаченной страховки в связи с расторжением договора займа?
Если нет, то прошу разъяснить почему.
  • 0

#867
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
этот банк недавно выдал мне небольшой кредит.
хотя несколько месяцев назад отказал в выдаче крупного кредита, без объяснения причины.
на этот раз менеджер все время пыталась развести на оформление карточно-кредитной системы. но не тут то было. зная все ухищрения и жадность банков, сейчас я бдителен, и на такие серые сомнительные схемы не стал опрометчиво соглашаться....
ну и как всегда проценты не радуют даже для "лучшего клиента"
очень напоминает одного некогда жадного банка, незнаю, станет ли он вторым "альянс банком"

спорим, щас начнуть меня пинать своими "цитатами" некие конспиративные сотрудники банка, впрочем как и всегда.
в казахстанском обществе, тем более в такой ушлой среде как в банковском не принято допускать замечания в свой адрес...
  • 0

#868
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В 2007 мне открыли з/п карточку еще тогдашнего Caspian Bank (карта действительна до 2011). Последние 2 года, з/п на нее не перечисляли и движений никаких не было. Ежемесячно получаю с банка на майл выписку по карте. В ближайшее время планирую снова ею пользоваться (чтобы з/п на нее перечисляли), нужно ли мне ее заменить на новую уже Kaspi Bank, или можно продолжать ею пользоваться?
  • 0

#869
DinaDi

DinaDi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Каспийский порадовал сегодня...
в обед отнесла все документы для кредита, через 3 часа позвонили - "система Вам отказала и мы не знаем почему."

жесть... "кредит за 1 день". да уж.



:rolleyes: под стулом.

Ну вообще-то радуйтесь, что Вам система отказала, а вот мне не отказывала никогда, вот щас плачу небольшой правда, а кредит, а ведь в общем-то я не очень в нем нуждалась, просто надо было помочь хорошему человеку. Слава богу, кредит махонький, проблем нет
  • 0

#870
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Каспийский порадовал сегодня...
в обед отнесла все документы для кредита, через 3 часа позвонили - "система Вам отказала и мы не знаем почему."

жесть... "кредит за 1 день". да уж.


Добрый день,

Сожалею, что вы не смогли оформиться и получить кредит, который желали.
как вы понимаете, kaspi bank не выдает потребительские кредиты всем. Точнее банк выдавал бы наверное деньги всем, если у "всех" была постоянная работа, хорошая кредитная история, отсутствие еще одного-двух-трех кредитов в других банках и т.д.

А менеджеры не могут сказать причину отказа, потому что действительно ее не знают. Таким образом, у потенциальных клиентовне возникает желания улучшить свои документы или что-то еще.

В течение 2009 года kaspi bank выдал населению порядка 400 тысяч потребительских кредитов, а в 2010 году планирует привлечь порядка 500-600 тысяч клиентов, которые составляют порядка 20% всего объема розничного бизнеса в Казахстане.

Поэтому в целом, кто желает получить потребительский кредит - небольшой и на короткий срок - может быть уверен, банк будет активно кредитовать розничный сегмент.
  • 0

#871
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, у меня такой вопрос: осенью оформляла потребительский беззалоговый кредит, оплатила страховку в пользу банка сразу на все 3 года, 5,62% от суммы займа, теперь планирую досрочно погасить этот займ, с уплатой положенных 3% комиссии. Вернут ли мне сумму уплаченной страховки в связи с расторжением договора займа?
Если нет, то прошу разъяснить почему.




Добрый день,
Страховка – это ваше приобретение на часть кредитных средств. Если вы собираетесь закрывать договор досрочно, то вы имеете возможность отказаться от услуг страховой компании на неиспользованный срок.
Это уже на месте... с сотрудником банка, который будет вас обслуживать.

Хорошего дня,
  • 0

#872
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

В 2007 мне открыли з/п карточку еще тогдашнего Caspian Bank (карта действительна до 2011). Последние 2 года, з/п на нее не перечисляли и движений никаких не было. Ежемесячно получаю с банка на майл выписку по карте. В ближайшее время планирую снова ею пользоваться (чтобы з/п на нее перечисляли), нужно ли мне ее заменить на новую уже Kaspi Bank, или можно продолжать ею пользоваться?



Добрый день,
Конечно, вы можете продолжать пользоваться картой.
  • 0

#873
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


2Ботагоз Жуманова

Подскажите пожалуйста, какие документы надо взять с собой при открытии депозита в вашем банке?

Читал что есть возможность ежемесячного пополнения депозита. Сумма должны быть фиксированной и оговаривается в договоре или нет?

При досрочном снятии денег с депозита, штраф выплачивается?

И последний вопрос. Если хочу вложить деньги в 2-х валютах, то необходимо открывать 2 депозита или один, но мультивалютный?


Да уж, оперативно здесь консультируют. :D



Извините, что не совсем оперативно успеваем реагировать.. :D
Чтобы открыть вклад нужно только удостоверение личности и РНН.
у нас есть только один тенговый депозит - "Каспийский". один - долларовый и один - в евро.
по вкладу в тенге - ставка 11,5% (эффективная - 13,1%), по валютным - 8% (эффективная 8,3%).

Мультивалютного у нас пока нет.
В чем разница условий нашего банка от других?
самое главное в том, что мы даем ставку независимо от времени. которое вы держите вклад. То есть если у других банков, чтобы получить эффективную ставку в 13,1% вам нужно держать средства порядка 2-3 лет, у нас нет. Такую ставку вы получаете независимо от срока открытия вклада. К тому же при досрочных изъятиях нет никаких штрафов и т.д. То есть вклад максимально гибкий и выгодный по условиям.

Вы делаете пополнения своего вклада когда хотите и на какую сумму можете.

Чтобы не наткнуться на очередь при открытии вклада, рекомендую вам подъехать в новое отделение. Если вы из Алматы, то одно находится на Центральном стадионе, второе на Джандосова-Жарокова (рядом с супермаркетом Рахмет).
  • 0

#874
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


В 2007 мне открыли з/п карточку еще тогдашнего Caspian Bank (карта действительна до 2011). Последние 2 года, з/п на нее не перечисляли и движений никаких не было. Ежемесячно получаю с банка на майл выписку по карте. В ближайшее время планирую снова ею пользоваться (чтобы з/п на нее перечисляли), нужно ли мне ее заменить на новую уже Kaspi Bank, или можно продолжать ею пользоваться?



Добрый день,
Конечно, вы можете продолжать пользоваться картой.

Спасибо
  • 0

#875
sex_sy

sex_sy
  • Гость
  • 15 сообщений
возможно ли в вашем банке получить тендерную гарантию без открытия заморозки гарантийной суммы на счету ( в кредит) но с большим процентом?
  • 0

#876
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Здравствуйте,

Интересует потребительский кредит без залога/обеспечения -какая сейчас эффективная ставка в банке ?
  • 0

#877
nemoi13

nemoi13
  • Гость
  • 24 сообщений
вот у вас в банке процент выходит уж очень большим. обещают 7%, а когда подсчитал, то офигел. если брать в кредит 160тыс тг. на год. то за год надо выплатить в общей сложности 230400тг. переплата 70 000тг. это ведь почти 40%. такая вот у меня математика. как так получается? а какая математика у вас?
  • 0

#878
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Мой пример:
взял в КаспиБанке 200 000 на полгода.
Ежемесяцно плачу по 40 000. Итого интерес банка за полгода составит: 40 000. Нехило..!

#879
***dan

***dan
  • Гость
  • 11 сообщений
Здравствуйте, несколько раз звонила на номер 7777 и просила озвучить остаток суммы на карте (кредитная экспресс), почему они второй раз уже называют неправильную сумму? или у вас сбои в системе, я так предполагаю они видят только те операции которые проводятся только в ваших банкоматах.
  • 0

#880
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
мой пример,
взял через кредитку 80тыс, в течении 7 месяцев нужно выплатить порядка 96 тыс. то есть более 20%.
Ну а если растянуть, как у меня и получилось то вообще...инфинитив получается)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.