Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#821
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
можно ли получить кредитку при наличие имеющегося в Каспи банке кредита?
  • 0

#822
мастер72

мастер72
  • Гость
  • 8 сообщений
Молчание... И где же представитель банка?

Сообщение отредактировал мастер72: 23.12.2009, 19:46:19

  • 0

#823
Bolshaya

Bolshaya
  • Гость
  • 7 сообщений
ооо представителя что-то давно не видно...
  • 0

#824
Просто_Так_7

Просто_Так_7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Сколько стоит обслуживание кредиткой? А то на сайте не нашел такую инфу.
И скажите какая разница м/у кредиткой "лучшего" клиента и "обычного"?


Всем привет!
Что касается обслуживания кредитной карты, то на сколько я знаю взымается в первый год комиссия за обслуживание карточки в первый год в размере 1999 тг. (один раз в год), 3999 все последующие года. Самое главное, что нужно я понял учесть при оплате картой это если хочешь расплатится за товар то лучше всего расплатится карточкой без наличным путем, тогда комиссия за обналичивание не будет взыматся, нежели если вы будите сперва снимать деньги с карты а потом их же отдавать кассиру!!!

что касается второго вопроса, то карта для лучшего клиента оформляется только для тех кто показал себя с лучшей стороны перед банком, в связи с этим банк предоставляет кредит по сниженным процентам!!!
  • 0

#825
Просто_Так_7

Просто_Так_7
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

можно ли получить кредитку при наличие имеющегося в Каспи банке кредита?


На данный момент при наличие одного кредита нельзя оформить кредитную карту. Но ЛЮБУЮ интерисующую Вас информацию по любому вопросу (но не выходя за пределы разумного :-) ) что касается банка, любой человек может позвонить с сотового телефона на бесплатный номер 7777 и узнать интерисующий Вас вопрос. Кстатите нельзя также не обратить внимание, что такую услугу (БЕСПЛАТНЫЙ звонок с сотового телефона) на данный момент если не ошибаюсь предоставляет ТОЛЬКО kaspi bank, что показывает что Банк делает ВСЕ для того чтобы любой человек смог без проблем в любое время суток и влюбой день года позвонить и спросить сколько ему нужно внести по кредитной карте, какой курс валют, сколько начислилось процентов по депозиту и т.д. и т.п. и др.
На себе испытал!!! у меня есть кредитная карта kaspi banka и как то в 3 часа ночи не смог снять деньги с карты и тут увидел данный номер, решил набрать и проверить, так как сперва подумал, что все таки обман, типа бесплатно сейчас ничего нет, но когда набрар 7777, то мне ответил сотрудник банка (не компьютер), и проверил мне всю мою кредитку и сказал почему я не смог восользоваться картой, при том после оконания разговора я думал что у меня спишут деньги, я разговаривал примерно 7 минут, но ни одной тиынки у меня не было списанно, при всем при этом оказывается можно позвонить на данный номер, если на балансе даже 1 тенге.
и могу с уверенность сказать, что за то время которое я сотрудничаю с kaspi bankom я не разочаровался в нем, а на оборот. Но влюбом случае это мое мнение о данном банке и ни кому не навязываю что либо, просто от обслуживания которое я получаю в данном банке я доволен на 5+ из 5
  • 0

#826
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ответы будут?


Добрый день посетители нашей ветки,
Сожалею за некоторое отсутствие - работа :eek: . Это в продолжение горячо обсуждаемой темы :eek: .

Мы уже неоднократно говорили о том, что банк не делает никаких массовых акций по списанию-прощению долгов - процентов и т.д.
Позиция банка такая - если клиент испытывает определенные трудности, в индивидуальном порядке банк идет навстречу - пересматривая условия. В чем они заключаются? Продляется срок кредитного договора и уменьшается сумма ежемесячного платежа по кредиту?

Такая позиция объясняется 2-мя простыми моментами: во-первых, любой кредит - это обязательства, которые необходимо добросовестно исполнять...во-вторых, уверена, что ни одному депозитчику любого банка не понравится, если ему скажут - приходите за своими деньгами через месяц, а лучше через год. Наши вкладчики могут снимать свои сбережения хоть на второй день после открытия вклада, у нас нет никаких временных ограничений и при этом получать полную ставку вознаграждения!

Вернусь к вопросу о работе с клиентами, которые испытывают трудности. трудности могут быть временными. мы это понимаем и идем навстречу. Если они у вас возникли, необходимо обращаться в отделение, филиал, где был выдан кредит и вступать в диалог на месте.
  • 0

#827
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
у меня вопрос...

Позвонила представительница банкам - просрочилась страховка по залоговому кредиту. Я спрашиваю - какие необходимы документы для оформления новой страховки или пролонгации? сколько стоит или бесплатно? Ответ - удивил своей оригинальностью - идите в отделение где оформляли кредит и там все узнавайте...
Ввиду того, что постоянно нахожусь в командировках - для меня это проблематично...

Потом звоню на 7777 с тем же вопросом - они ничего ответить не могут, дали телефон приемной того отделения банка где брался кредит... А телефон постоянно занят...

Может кто-нибудь ответить мне - что нужно и сколько стоит продление или оформление новой страховки по залоговому кредиту? Спасибо заранее!!!!!!!!!!!!
  • 0

#828
Заемщик

Заемщик
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте, напишу, так как это правда, можете мне ставить плюсики минусики))

Но юристы каспийского банка взяточники, при чем мелкие , берут деньги и не выполняют своих обещаний))). фамилии сотрудников могу написать в личку СБ, если у вас конечно проводятся служебные раследования))
  • 0

#829
Ремонт Ноутбуков и Компьютеров

Ремонт Ноутбуков и Компьютеров

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Разберитесь с отделением на Абая и Сайна, Жетесу2, там очереди в кассу не пробиться, кассиры считать не умеют что ли, неупрек но повод к проверке.

туда иногда вообще заходить не хочется.

Напишите, где расположены работающие банкоматы по г.Алматы. если не трудно.

Сообщение отредактировал Ремонт Ноутбуков и Компьютеров: 10.01.2010, 07:51:00

  • 0

#830
мукарама

мукарама
  • Гость
  • 6 сообщений
ни чего не понимаю..................почему то все ни как не удается оформить кредитную карточку............уже два раза ходила.......непрерывно работаю в одном месете уже как полторагода.......... зп не задерживают, все отчисления вроде отправляют вовремя........но система два раза отказала....(( певый раз, думала может из за пенсионного, переходила из одного фонда в другой...второй раз через месяц опять отказ........грустно очень........а так хотелось бы карточку, удобнее просто всегда деньги иметь....
  • 0

#831
Totoro

Totoro
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
да уж.... ни ответа - ни привета...

Ну когда кто-нибудь ответит на мой вопрос.... :dandy: крикну - а в ответ тишина....
  • 0

#832
Electron_

Electron_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

да уж.... ни ответа - ни привета...

Ну когда кто-нибудь ответит на мой вопрос.... :dandy: крикну - а в ответ тишина....

А для чего вам продление страховки? Дело в том, что страхование предмета залога осуществляется на время пользования кредитом, т.е. на срок действия кредитного договора.
  • 0

#833
камикадзе

камикадзе
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Предлагают открыть Кредитную карту... Вопрос в следующем, если я ее оформлю, но не буду ею пользоваться (будет лежать так сказать на черный день), буду ли я за нее платить ежемесячно какие-либо деньги? Кто-нибудь пользуется данной картой? Стоит ли вообще ввязываться?
  • 0

#834
мукарама

мукарама
  • Гость
  • 6 сообщений

Предлагают открыть Кредитную карту... Вопрос в следующем, если я ее оформлю, но не буду ею пользоваться (будет лежать так сказать на черный день), буду ли я за нее платить ежемесячно какие-либо деньги? Кто-нибудь пользуется данной картой? Стоит ли вообще ввязываться?



до первой операции с кредиктой ни каких денег сниматься не будет......после первого использования снимается n- сумма за обслуживание карточки, один раз в год............стоит связываться если умеете правильно пользоваться деньгами и знаете что всегда вовремя будете закрывать кредитку.......

Сообщение отредактировал мукарама: 13.01.2010, 09:02:07

  • 0

#835
alexrich

alexrich

    Читатель

  • Гость
  • 27 сообщений
открывал 2 депозита в декабре в филиале Каспийского, очень понравилось обслуживание, а особенно понравилось, когда зашел Фронтовик и сел без очереди, клиент который обслуживался был настолько недоволен, что думал я даже охрана не поможет, а менеджер так красиво сгладила конфликт)) очень приятно, когда работают такие сотрудники. кажется Наташа звали девушку, фамилию не помню. А еще слышал, что работа банка была награждена как лучшая среди ранков республики за 2009 год, надеюсь оно так!
  • 0

#836
*Милая*

*Милая*
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте! Случайно узнала, что сейчас по депозитам нужно заключать какое-то дополнительное соглашение... С чем это связано? И наскоько срочно?
  • 0

#837
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
у вас есть микрокредиты? каков нжен пакет для получения небольшой суммы (800 у.е.), какие проценты?
  • 0

#838
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Всех поздравляю с премией за 2007 год!!! :rotate:

ахаха+1
сегодня зашел в отдел кадров Каспи банка .. оказалась это офис менеджер и отдел кадров одном лице :rotate:
  • 0

#839
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

у вас есть микрокредиты? каков нжен пакет для получения небольшой суммы (800 у.е.), какие проценты?

Кредитная карта мин сумма 15 000 тг, (27 % годовых) и кредит наличными за 15 мин- мин сумма 20 000 (26 % годовых) кажется так :laugh:

#840
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

у вас есть микрокредиты? каков нжен пакет для получения небольшой суммы (800 у.е.), какие проценты?



Добрый день,

Спасибо за вопрос.

kaspi bank специализируется на выдаче потребительских кредитов. Это некрупные займы - максимум до 1,5 млн. тенге (порядка 10 тыс.долларов), которые оформляются на одного человека на срок - максимум до 3 лет.

Если под микрокредитом вы подразумеваете потрительский заем с вышеописанными характеристиками, то добро пожаловать :rolleyes: .

Процентное вознаграждение зависит от условий оформления займа, качества вашей кредитной истории и истории отношений с kaspi bank. Для постоянных клиентов существуют льготные условия.

Пакет документов - стандартный: удостоверение личности, РНН и СИК.

Исходя из той суммы, о которой вы говорите, вам могут предложить кредитную карту с лимитом до 160 тыс.тенге. Более подробно можете узнать у наших финансовых консультантов по бесплатному номеру (+7777). Звонок с мобильного - для вас бесплатный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.