Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#881
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Просто комент - зря процентную ставку по депозитам сниили. Как только весто 13.9 станет 11, сразу же перестану быть вашим клиентом. И моё ИМХО такиех как я не мало (вся моя семья - точно, а это более милиона теньге и 4 челвоека).
  • 0

#882
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Скажите пожалуйста могу ли я получить ипотечный займ в Алматы, а в залог поставить квартиру которая находится в другом городе?!?
  • 0

#883
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте,

Интересует потребительский кредит без залога/обеспечения -какая сейчас эффективная ставка в банке ?


Добрый день,

К сожалению, тавку так просто не назвать, т.к. она зависит от оценки платежеспособности клиента, кредитной истории и др.факторов, которые анализируются системой.
Вы можете просто прийти с документами (сик, рнн, удостоверение) и сделать кредитную заявку, сотрудник банка с учетом вашей информации сможет дать ответ какие ежемесячные выплаты вам будет необходимо делать.
  • 0

#884
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

вот у вас в банке процент выходит уж очень большим. обещают 7%, а когда подсчитал, то офигел. если брать в кредит 160тыс тг. на год. то за год надо выплатить в общей сложности 230400тг. переплата 70 000тг. это ведь почти 40%. такая вот у меня математика. как так получается? а какая математика у вас?


Добрый день

Здесь вы несколько все напутали по револьверной кредитной карте :D : 7% - это не процент, а формула расчета платежа.
Т.е. если лимит 160 000 тенге и формула расчета платежа равна 7% от лимита, то платеж будет составлять 11 200 тенге.
Переплата за год считается исходя из индивидуальной ставки, которая зависит от самого клиента. Поэтому рассчитать переплату, кроме как по конкретному клиенту - не получится. Да еще и клиенты сами должны решать, сколько ему платить:
- например, делать покупки, а не снимать в банкомате
- гасить заранее и экономить на процентах, комиссиях
- и т.п.

Советы об этом есть и на сайте http://card.kaspibank.kz, а также в книжке держателя карты, которую вы можете взять в отделениях банка.
  • 0

#885
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здравствуйте, несколько раз звонила на номер 7777 и просила озвучить остаток суммы на карте (кредитная экспресс), почему они второй раз уже называют неправильную сумму? или у вас сбои в системе, я так предполагаю они видят только те операции которые проводятся только в ваших банкоматах.


Добрый день. ***dan
Это не проблема сбоев,
Сумма может меняться по разным причинам, например:
- клиент может быть на просрочке (т.е. каждый день начисляется пеня)
- между звонками наступила расчетная дата и начислились проценты, комиссии
- подтверждение от банка, в банкомате или POS-терминале которого провели операцию с картой, поступило ПОСЛЕ первого звонка

Здесь нужно смотреть конкретную ситуацию.
Необъяснимых моментов не бывает :D
  • 0

#886
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мой пример,
взял через кредитку 80тыс, в течении 7 месяцев нужно выплатить порядка 96 тыс. то есть более 20%.
Ну а если растянуть, как у меня и получилось то вообще...инфинитив получается)



Добрый день, покупатель :D
по кредитной карте нет срока выплаты, т.е. вам не обязательно гасить за 7 месяцев.

А переплатой вы управляете сами - пожалуйста, посмотрите предыдущие сообщения как можно экономить.
  • 0

#887
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Просто комент - зря процентную ставку по депозитам сниили. Как только весто 13.9 станет 11, сразу же перестану быть вашим клиентом. И моё ИМХО такиех как я не мало (вся моя семья - точно, а это более милиона теньге и 4 челвоека).



Стоп-стоп-стоп :rolleyes:

kaspi bank не стижал свою процентную ставку по депозитам, это во-первых.
сейчас по вкладам в тенге она составляет 11,5% (эффективная 12,1%), в валюте - 8% (эффективная 8,3%).

Во-вторых, вы наверное говорите об условиях договора по вкладу, который вы заключили в прошлом году, но даже тогда (до того, как фонд гарантирования снизил максимальное значение вознаграждения для всех банков) эффективная ставка была не 13,9%, а 13,8%.

В третьих, и мне кажется, главное - что вы как клиент можете голосовать ногами, это не сомненно. Но в целом, не стоит идти только за высокими ставками, это важный, фактор, конечно, но есть еще и ряд других критериев, на которые нужно обращать внимание при выборе банков.
  • 0

#888
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Скажите пожалуйста могу ли я получить ипотечный займ в Алматы, а в залог поставить квартиру которая находится в другом городе?!?



Добрый день,

К сожалению, не можем вам здесь помочь.
Банк пока не развивает ипотечное кредитование, главным бизнесом является беззалоговое потребительское кредитование физ.лиц.

В банк вы сможете обратится, если у вас уже есть львиная сумма на покупку недвижимости и вам не хватает немного - около 10 тыс.долларов. Это максимальная сумма потребительского кредита, которую вы можете получить в kaspi bank на данный момент.

В этом году возможно появятся новые интересные кредитные продукты, связанные с залогами, но вряд ли это будет жилье.
  • 0

#889
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Просто комент - зря процентную ставку по депозитам сниили. Как только весто 13.9 станет 11, сразу же перестану быть вашим клиентом. И моё ИМХО такиех как я не мало (вся моя семья - точно, а это более милиона теньге и 4 челвоека).

А как ты думаешь, почему ставку по депозитам снизили? Думаешь, Каспи сам так захотел?

Вначале надо понять ситуацию и потом ИМХаться, иначе от твоего ИМХО никакой пользы.
  • 0

#890
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Что за хамки работают там у Вас в банке, звонят по поводу просрочки и разговаривают в таком тоне, будто я им лично что то должна! Это во впервых
Во вторых я уже оплатила вчера а она, кстати некая Наргиза звонит сейчас и причем не спрашивает а наезжает, типо когда Вы оплатите, чтоб завтра это было сделано
это у Вас нормальная практика в таком тоне разговаривать с клиентами?
если нет, то очень надеюсь, что Вы предпримите какие то меры, и я не буду больше общаться со всяким быдлом, извиняюсь, но слов нет, после таких... :lol:
  • 0

#891
trudo_golik

trudo_golik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здрвствуйте Ботагоз. прочитал очень много ваших комментариев но так и не понял, сколько же у вас ставка по депозиту 13.1 или все таки 12.1(эффективная)????? Хотел проконсультироваться по этому вопросу в вашем отделении по Джандосова, возле Гагрина, но только вошел в отделение и сразу вышел... Это что за вонь там такая???? Я уже был до этого как-то там в ноябре, так воняло так словно сдох кто-то... :-) сотрдники сказали что это временное явление.... Но видимо не временное.... ;) Воняет жуть... ТОже мне банк назывеся.... А ушел я в КАЗКОМ он там через дорогу..... Вот там реально БАНК.... БОльшой и чистый.... И не воняет!!!! Поэтому KAZKOM 4ever :surprise:

Сообщение отредактировал trudo_golik: 13.02.2010, 16:12:31

  • 0

#892
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Здрвствуйте Ботагоз. прочитал очень много ваших комментариев но так и не понял, сколько же у вас ставка по депозиту 13.1 или все таки 12.1(эффективная)????? Хотел проконсультироваться по этому вопросу в вашем отделении по Джандосова, возле Гагрина, но только вошел в отделение и сразу вышел... Это что за вонь там такая???? Я уже был до этого как-то там в ноябре, так воняло так словно сдох кто-то... :laugh: сотрдники сказали что это временное явление.... Но видимо не временное.... :D Воняет жуть... ТОже мне банк назывеся.... А ушел я в КАЗКОМ он там через дорогу..... Вот там реально БАНК.... БОльшой и чистый.... И не воняет!!!! Поэтому KAZKOM 4ever ;)


Добрый день trudo_golik,
процентная ставка по тенговому вкладу 11,5% (эффективная 12,1%)
по валютному - 8% (эффективная - 8,3%).

самый надежный источник информации - это официальный сайт, где отражаются все изменения по условиям.

http://www.kaspibank...amp;java_tree=9
разные источники типа www.profinance.kz, www.prodengi.kz или же www.investfunds.kz могут просто не обновлять свою информацию, и в результате вызывать mess in head.

что касается отделения о котором вы говорите, то там проблема в самом комплексе здания, и к сожалению, не зависит от наших усилий. Эффективные очистительные меры будут приняты только после окончания отопительного сезона, на сегодняшний день будем решать проблему автоматическими ароматизаторами :( :-)
Не думаю, что мы делаем это назло клиентам. Бывают форс-мажоры.
А Вам хорошего сотрудничества с казкомом, большим и чистым :)
  • 0

#893
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Добрый день!
Поскажите, кто пользовался - каково качество / удобство пользования / возможности системы "интернет банкинг" у КаспиБанка? ИМХО, лучший на сегодняшний день ИБ у КаЗКома, у АТФ - вообще отврат. Как здесь?

#894
Fresneda

Fresneda
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
А здесь его нет :-), обещают уже год, до сих пор ждемс
  • 0

#895
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!
Поскажите, кто пользовался - каково качество / удобство пользования / возможности системы "интернет банкинг" у КаспиБанка? ИМХО, лучший на сегодняшний день ИБ у КаЗКома, у АТФ - вообще отврат. Как здесь?



Добрый день,
Работаем над этим :rolleyes: , просто запускать стоит его с классным продуктом.
Сейчас главный приоритет - развитие сети новых отделений и мини-офисов, которые легко найти и можно быстро, без очередей обслужиться.
Банкинг будет запускаться, когда будет запускаться новый кредитный продукт, уже в этом году :rotate: .
  • 0

#896
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Ботагоз, удачи банку в создании системы интернет банкинг.
Совет: если хотите, чтобы клиентам он нравился - реализуйте все самое лучшее, что есть в ИБ у КазКома и БТА.

#897
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
народ, хочу съездить в путешествие.
Необходимо 150тыс. тенге без залога, так как поеду очень далеко=)
имею ЗП чистыми в 90тыс тенге.
Хочу взять в конце июля, как раз 12 месяц стажа на последнем месте работы.
На руках есть кредитка от каспи банка, до июля погашу по ней задолженность(эт я о том,что кредитная история уже есть)

Кто может поделиться своими условиями, кто брал подобную сумму, на какой срок и вообще подробности.

Если сотрудники банков читают, может вы что скажете.
Хочу взять на пол года вообще, и возможно ли это если хочу что бы выплачивать максимум 30тыс тенге в месяц.

хотелось бы услышать условия для ануитетных платежей, с условиями
без залога
150тыс
на 6 месяцев
зп чистая 90к тенге
Вопрос, каков платеж в месяц с такими вот показателями?

Сообщение отредактировал покупатель: 19.02.2010, 18:47:00

  • 0

#898
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Газета Фокус сообщает:

<<промодерировано>>

MODERATORIAL [Farmer]
Для публикации есть специальная тема.

Сообщение отредактировал Farmer: 23.02.2010, 16:39:10

  • 0

#899
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

народ, хочу съездить в путешествие.
Необходимо 150тыс. тенге без залога, так как поеду очень далеко=)
имею ЗП чистыми в 90тыс тенге.
Хочу взять в конце июля, как раз 12 месяц стажа на последнем месте работы.
На руках есть кредитка от каспи банка, до июля погашу по ней задолженность(эт я о том,что кредитная история уже есть)

Кто может поделиться своими условиями, кто брал подобную сумму, на какой срок и вообще подробности.

Если сотрудники банков читают, может вы что скажете.
Хочу взять на пол года вообще, и возможно ли это если хочу что бы выплачивать максимум 30тыс тенге в месяц.

хотелось бы услышать условия для ануитетных платежей, с условиями
без залога
150тыс
на 6 месяцев
зп чистая 90к тенге
Вопрос, каков платеж в месяц с такими вот показателями?


Добрый день,
К сожалению, сейчас банк работает по принципу один кредит в одни руки, а кредитная карта считается кредитом. Теперь хорошая новость - хорошим клиентам банк может значительно увеличить первоначально установленный кредитный лимит, при этом уменьшив ежемесячный платеж. Весной такое предложение получат более 30 тысяч казахстанцев, которые взяли себе кредитную карту банка и активно используют ее на протяжении нескольких месяцев.

Если ваш кредитный лимит составлял 120 тысяч тенге (тарифный план «15 минут»), то весной он может быть повышен до 160-200 тысяч тенге. Если вы являетесь держателем кредитной карты kaspi bank с тарифным планом «Лучший клиент» и ваш лимит составлял 130-150 тысяч тенге, то весной он может быть увеличен до 170-210 тысяч тенге.

В дальнейшем все владельцы кредитных карт kaspi bank, которые активно пользуются картой и вовремя вносят свои ежемесячные платежи, качественно обслуживая свои обязательства, в дальнейшем смогут получить более выгодные условия: кредитный лимит станет больше, а процентное вознаграждение банка ниже.

Возможно вы входите в число этих клиентов, и к времени, когда вы соберетесь в отпуск, у вас уже будут необходимые средства.




  • 0

#900
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли у вас беззалоговые кредиты на развитие бизнеса в сумме не более 3000000тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.