Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#4641
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Мы хотим получат критику, которая реально улучшит наши продукты, условия, обслуживание. Поэтому если вас кто-то неправильно проконсультировал, или невежливо обслужил, будьте добры: время, место и ФИО участников действа. Мы очень внимательно проверяем такие сообщения от клиентов, и принимаем соответствующие меры.

Просьба не засорять ветку философскими размышлениями о качестве обслуживания. kaspi хочет быть номер один в обслуживании физических лиц, поэтому если вы чем-то хотите или можете помочь, то супер. Если нет, то мы все, надеюсь, занятые люди, которые не хотят терять время на пустые разговоры и рассуждения.

Меня ввела в заблуждение одна особа в следствии чего я потерял свое время на пустые разговоры, зовут ее Ботагоз Жуманова прилагаю ее цитату время и место

справка об отсуствии задолженности - 500 тенге, выдается только в филиалах банка

примите соотвествующие меры
  • 5

#4642
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
ответов, видимо, не будет.
огромное "спасибо"!!!
  • 0

#4643
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемые работники Каспибанка,

поставьте хотябы в центральном отделении Караганды электронную очередь.

Надоело пререкаться с тетками "вас тут не стояло".

не думаю что это сильно дорого стоит.


Добрый день,
вопрос об установке электронных очередей в самых очередепроблемных точках рассматривается.
  • -2

#4644
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Попал на достаточно подленькую подставу менеджера вчера. Хотел произвести оплату за кредит, менеджер мне говорит что идите в терминалу а то в кассу долго стоять. Я ей говорю - я карту не активирую специально, не хочу за ее обслуживание платить. Она меня уверила, что карта не всчет, наберу номер договора и она так же будет в оффлайне. Сегодня получил СМС, карта активирована...ну не сволочь? Как ее можно заблокировать? Это последний раз когда я с вашим лохотронным банком имею дело!


Добрый день,
Карта активировалась для того, чтобы вы смогли делать платежи по кредиту через сеть автоматизированных терминалов. За это вы ничего не платите, ведь там нет никакого кредитного лимита. Карта - просто пластик для обслуживания через терминалы. Это обычная процедура для всех клиентов, которые оформляют кредит.
все нормально, никто вам не делал " никаких подстав". Мне кажется, стоит хотя бы вначале разобраться что и как, чтобы затем делать оценку. Банк делает это для удобства клиентов, не надо стоять в очереди в кассу, когда есть терминал, где сделать платеж можно за 1 минуту самостоятельно.
  • 0

#4645
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ мне одному кажется что офф представитель нас (клиентов) игнорирует? :faceoff:
  • 2

#4646
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Народ мне одному кажется что офф представитель нас (клиентов) игнорирует? :faceoff:


Может, это робот? :D
  • 2

#4647
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Народ мне одному кажется что офф представитель нас (клиентов) игнорирует? :faceoff:


Может, это робот? :D

Вот и мне кажется :ninja:
  • 0

#4648
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Уважаемый г-н Ломтадзе! примите пожалуйста меры, иначе боюсь ваш корабль потонет не из-за кризиса, а из-за отсутсвия и без того небольшого количества клинетов.

Хотел бы я обслуживаться в том самом отделении с "и без того небольшим количеством клиентов".
В пятницу пошел открывать долларовый депозит, пока ставку не понизили. На трех менеджеров человек 15 клиентов. Думаю, пойду в субботу 30-го с утречка пораньше. Куда там! Один менеджер и человек 10 к нему. Поехал в головной, в зале 12 менеджеров и к каждому по 10-12 человек.
В результате, посчитал, что снижение с 5,8% до 5,1% несущественно и поехал отдыхать в горы.



в моем понимании клиент - это лицо неоднократно пользующееся услугами компании. по моим наблюдениям 90% клиентов каспи банка это физики нуждающиеся в экспресс кредитах, 70% которых после погашения не возвращаются обратно. постоянные клиенты это базис стабильной деятельности компании, в каспи таковым похвастаться не может.


Спасибо за интересное мнение, которое имеет право на существование :) . У вас талант работать аналитиком финансового рынка на лицо. Подумайте об этом, ведь у нас так мало професиональных гадателей по поднятому вверх пальцу :faceoff: .
Будьте добры, если говорите такие вещи, говорите это внятно - с цифрами, например.
  • -5

#4649
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Просьба к банку -плиз введите в инет банкинг возможность оплачивать налоги ИП, ТОО с комиссией 0 тг или комиссией, меньше чем в других банках - взлет активности инет банкинга будет вам обеспечен! Спасибо!


Спасибо за пожелание,
МСБ - интересный сектор, kaspi начнет работать в нем более актино, в том числе и с вопросах платежей.
  • -1

#4650
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Пока Ботагоз филонит, поработаю чуток за нее:

Каспибанк разорился на дизайт от самого Темы Лебедева.

Как думаете, хоумбанк с хоумшопом переплюнут?


дизайн сайта - очень класный в своей простоте, ну и как вы понимаете, большая инвестиция идет не только в обвертку, но и в начинку. Те, кто уже попробовал тот небольшой функционал, который сейчас доступен на kaspi.kz - может сказать насколько там все просто, легко и понятно.
  • -1

#4651
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Почитал журнал, который раздает сам банк. Там хорошо расписано про автокэш и автоэкспресс кредиты. Но ни слова о %. Напишите тут размер % по этим кредитам плиз


вы можете всегда узнать размер процентной ставки по всем кредитам у финансовых консультантов по номеру 9999, они же сразу сделают вам расчеты исходя из ваших потребностей, обознат размер общей переплаты.
  • -1

#4652
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Конечная часть:
Просидела в отделении 2 часа. Закрыла все, отдала карточку им обратно и ушла счастливая. Процветания тебе красно желтый.


Спасибо, также желаем вам удачи в жизни.
  • -1

#4653
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Месяц назад звонил в банк консультироваться. У меня кредит наличными, плачу исправно. Нужна была отсрочка на месяц. Сказали главное позванивать раз в 5 дней отчитываться и продлевать отсрочку. В этом месяце решил взять отсрочку заранее позвонил надеялся так же ответят, но обещали звонки звонки без перебоев на всем контактам круглосуточно, причем тон сотрудницы из отдела просрочки сменился сразу с белого и пушистого на уровень сотрудника коллектторского агенства и предупреждение превратиться из лучшего клиента чуть ли не во враги банка. Я конечно все понимаю, но можно и было бы дать возможность погасить кредит через месяц. Естественно оплатил бы со всеми пенями. Вообщем условия погашения в этом банке не самые хорошие.


у банка хорошие условия погашения, с учетом того, что сейчас, например, вы можете регулировать свой график платежей по всем денежным кредитам в сторону уменьшения или увеличения. просто проспрочка по каким бы она причинам не была, запускает в действие механизм работы с клиентами, которые не обслуживают свои обязательства.
  • -4

#4654
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

С чем было связано переименование банка?


причина и мотив здесь http://www.kaspibank...&id=99657977922
  • -2

#4655
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Очень рада, что вы смогли получить то, что хотели в другом банке, не вижу смысла писать об этом здесь. Если у этого банка есть своя официальная ветка, его нужно похвалить там от лица клиента. Качество обслуживания - это не лично субъективный ориентир. kaspi bank очень гордится тем, что в прошлом году банк занял первое место по качеству обслуживания ( европейское независимое исследование EPSI). И то, что банк делает в целом для своих клиентов - сейчас пытаются повторить все более-менее розничные банки в Казахстане.

и еще многое другое с точки зрения продуктов и услуг.


Ботагоз, ваше "не видение смысла писать здесь это" лично ваши проблемы и ваше мнение.
Кстати, дам сам ответ как сделать чтоб перестали звонить с Каспи по поводу кредита, просто послать матом, сразу, как только в трубке раздается "с Каспи банка"..
Больше не звонят, а вовсе не склонив голову взять таки эту карту... Поделюсь житейской мудростью со здесь присутствующими, может кому поможет сей опыт...

"Качество обслуживания - это не лично субъективный ориентир" это что за бред, мне как клиенту банка очень важно отношение банковских работников ко мне лично, длинна очередей, время затраченное на получение своих денег, и мне глубоко неинтересно что Каспи " занял такое-то место, в каких-то европах..."

Так же для меня естественен выбор , переплата в 800 тысяч тенге с миллиона, или справка о доходах... и видал я там же ваши условия, как клиент, если я вижу такую переплату.

Сообщение отредактировал Severum: 17.08.2012, 19:53:49

  • 1

#4656
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

повторю в надежде быть услышанной.....


Ботагоз, у меня к Вам вопрос.. Брала товарный кредит в Вашем банке, погасила.. Хотела бы иметь какое-нибудь документальное подтверждение что по конкретному кредиту перед банком задолженностей не имею (для себя, не для кредита в другом банке). Обратилась к менеджеру - сказали что таких справок банк не дает. У меня вопрос - почему? Я не хочу чтоб потом лет через 10 вдруг всплыло что я не дай бог что-то не доплатила и теперь должна банку (будет у меня такая справка на руках - мне как и многим другим потребителям будет спокойнее).. Банк не хочет подумать над такой справкой? А то получается когда берем кредиты то подписываем кучу бумаг со своей стороны, а как погасили - почему банк не может нам одну подписать?


кстати да, посоветовалась с людьми, которые брали там кредит, нужно требовать о такой справке, потому как мало ли что вылезет, склероз был в их истории
и эти бонусы такая лажа, когда начинаешь выяснять детали
  • 0

#4657
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений


повторю в надежде быть услышанной.....


Ботагоз, у меня к Вам вопрос.. Брала товарный кредит в Вашем банке, погасила.. Хотела бы иметь какое-нибудь документальное подтверждение что по конкретному кредиту перед банком задолженностей не имею (для себя, не для кредита в другом банке). Обратилась к менеджеру - сказали что таких справок банк не дает. У меня вопрос - почему? Я не хочу чтоб потом лет через 10 вдруг всплыло что я не дай бог что-то не доплатила и теперь должна банку (будет у меня такая справка на руках - мне как и многим другим потребителям будет спокойнее).. Банк не хочет подумать над такой справкой? А то получается когда берем кредиты то подписываем кучу бумаг со своей стороны, а как погасили - почему банк не может нам одну подписать?

кстати да, посоветовалась с людьми, которые брали там кредит, нужно требовать о такой справке, потому как мало ли что вылезет, склероз был в их истории
и эти бонусы такая лажа, когда начинаешь выяснять детали

так вот вся проблема в том-то и есть, что они эту справку не дают, а я очень хочу иметь документальное подтверждение полной выплаты по товарному кредиту.. менеджер говорит что у них есть такая справка, но она платная (ну это понятно, об этом я уже писала раньше, мое мнение - у банка краткосрочные приоритеты - по быстрому выдать кредит и потом забыть о тебе) и действует очень мало (сутки что ли, точно не помню).
  • 0

#4658
Konstantinn

Konstantinn
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ботагоз, ваше "не видение смысла писать здесь это" лично ваши проблемы и ваше мнение.
Кстати, дам сам ответ как сделать чтоб перестали звонить с Каспи по поводу кредита, просто послать матом, сразу, как только в трубке раздается "с Каспи банка"..
Больше не звонят


звонят, но уже другие.
а вообще полностью с Вами согласна. банку полезно учитывать не только хвальбы и оды, но и критику, впрочем им далеко до этого....
  • 0

#4659
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Попал на достаточно подленькую подставу менеджера вчера. Хотел произвести оплату за кредит, менеджер мне говорит что идите в терминалу а то в кассу долго стоять. Я ей говорю - я карту не активирую специально, не хочу за ее обслуживание платить. Она меня уверила, что карта не всчет, наберу номер договора и она так же будет в оффлайне. Сегодня получил СМС, карта активирована...ну не сволочь? Как ее можно заблокировать? Это последний раз когда я с вашим лохотронным банком имею дело!


Добрый день,
Карта активировалась для того, чтобы вы смогли делать платежи по кредиту через сеть автоматизированных терминалов. За это вы ничего не платите, ведь там нет никакого кредитного лимита. Карта - просто пластик для обслуживания через терминалы. Это обычная процедура для всех клиентов, которые оформляют кредит.
все нормально, никто вам не делал " никаких подстав". Мне кажется, стоит хотя бы вначале разобраться что и как, чтобы затем делать оценку. Банк делает это для удобства клиентов, не надо стоять в очереди в кассу, когда есть терминал, где сделать платеж можно за 1 минуту самостоятельно.


А с помощью именно этой карты можно расплачиваться в магазинах,(естественно предварительно закинув энную сумму денег через терминал)хранить на ней деньги и перечислять на нее с других карточек других банков...сколько процетов за обслугу и обналичку будет? где посмотреть...
  • 0

#4660
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ДД форумчане, на выходных приобрела себе кредитку от Kaspi банка, решила пусть лежат деньги про запас))) теперь вот узнала, что когда снимаю нал, то тогда идет 27 % годовых... если допустим снимаю около 50 000 тг., на пару недель, то сколько примерно я % заплачу....а говорят что на 55 дней без % кредит...блин покупаються же такие как я на рекламу, а там не все договаривают!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.