Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#4661
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

ДД форумчане, на выходных приобрела себе кредитку от Kaspi банка, решила пусть лежат деньги про запас))) теперь вот узнала, что когда снимаю нал, то тогда идет 27 % годовых... если допустим снимаю около 50 000 тг., на пару недель, то сколько примерно я % заплачу....а говорят что на 55 дней без % кредит...блин покупаються же такие как я на рекламу, а там не все договаривают!!!


поприветствуем очередного Пиноккио! :hi:
  • 0

#4662
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


ДД форумчане, на выходных приобрела себе кредитку от Kaspi банка, решила пусть лежат деньги про запас))) теперь вот узнала, что когда снимаю нал, то тогда идет 27 % годовых... если допустим снимаю около 50 000 тг., на пару недель, то сколько примерно я % заплачу....а говорят что на 55 дней без % кредит...блин покупаються же такие как я на рекламу, а там не все договаривают!!!


поприветствуем очередного Пиноккио! :hi:


Да-да-да, это я :hi: собственной персоны))) так и знала, что где то будет подвох...банк себе в убыток работать не будет :smoke:
  • 0

#4663
Bigbaroness

Bigbaroness
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ну зачем же вы тут народ пугаете.
На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите.
Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.
  • 0

#4664
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну зачем же вы тут народ пугаете.
На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите.
Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.


А вы наличку снимали??? Просто, как мне объяснили, что когда расплачиваешься карточкой где-нить то 55 дней без %, а когда обналичиваешь, вот тогда и начинают % начисляться. Либо меня не так проинформировали :confused: , либо я чего-то не понимаю :D
  • 0

#4665
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


Ну зачем же вы тут народ пугаете.
На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите.
Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.


А вы наличку снимали??? Просто, как мне объяснили, что когда расплачиваешься карточкой где-нить то 55 дней без %, а когда обналичиваешь, вот тогда и начинают % начисляться. Либо меня не так проинформировали :confused: , либо я чего-то не понимаю :D


при обнале есть комиссия за обнал и включается начисление %. так говорят в банке, здесь на форуме тоже

#4666
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Ну зачем же вы тут народ пугаете.
На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите.
Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.


А вы наличку снимали??? Просто, как мне объяснили, что когда расплачиваешься карточкой где-нить то 55 дней без %, а когда обналичиваешь, вот тогда и начинают % начисляться. Либо меня не так проинформировали :confused: , либо я чего-то не понимаю :D


все правильно это карта рассчитана в основном что бы расплачиваться за покупки, обналичивать ее не выгодно
  • 0

#4667
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Ну зачем же вы тут народ пугаете.
На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите.
Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.

не согласна с автором данного поста.. в случае безналичной оплаты в течение грейс-периода Вы не платите банку только %, а при этом платите за 1) банковское обслуживание и 2) страховку.
так что например заплатил по карточке за товар стоимостью 20 тысяч и через 55 дней внес ровно 20 тысяч - такого не будет..
  • 0

#4668
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



Ну зачем же вы тут народ пугаете.
На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите.
Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.


А вы наличку снимали??? Просто, как мне объяснили, что когда расплачиваешься карточкой где-нить то 55 дней без %, а когда обналичиваешь, вот тогда и начинают % начисляться. Либо меня не так проинформировали :confused: , либо я чего-то не понимаю :D


при обнале есть комиссия за обнал и включается начисление %. так говорят в банке, здесь на форуме тоже

при этом комиссия за обналичивание немаленькая - 4%..
  • 0

#4669
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Ну зачем же вы тут народ пугаете.
На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите.
Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.

не согласна с автором данного поста.. в случае безналичной оплаты в течение грейс-периода Вы не платите банку только %, а при этом платите за 1) банковское обслуживание и 2) страховку.
так что например заплатил по карточке за товар стоимостью 20 тысяч и через 55 дней внес ровно 20 тысяч - такого не будет..


Вооооооот блиииииин, еще лучше получаеться все равно мы в неведении остаемся :confused: , мне вот лично в банке ничего такого не сказали :dont: ....т.к видели я мешкалась изначально, брать эту карту или нет, вот ЛОХОТРОН же .....ааааа :faceoff:
  • 0

#4670
Bigbaroness

Bigbaroness
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну зачем же вы тут народ пугаете. На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите. Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.

не согласна с автором данного поста.. в случае безналичной оплаты в течение грейс-периода Вы не платите банку только %, а при этом платите за 1) банковское обслуживание и 2) страховку. так что например заплатил по карточке за товар стоимостью 20 тысяч и через 55 дней внес ровно 20 тысяч - такого не будет..

Вооооооот блиииииин, еще лучше получаеться все равно мы в неведении остаемся :confused: , мне вот лично в банке ничего такого не сказали :dont: ....т.к видели я мешкалась изначально, брать эту карту или нет, вот ЛОХОТРОН же .....ааааа :faceoff:


Сорри, вечером туплю :(. Я пользуюсь карточкой для безналичных расчетов. Потом возвращаю в течение месяца деньги и все. Получается бесплатно. Сколько взяла, столько и вернула. А вот насчет обналички... не пользовалась этой услугой. Да, мне тоже объясняли, что при обналичивании придется платить, а так не хотелось :). Вот и стала пользоваться чисто безналичкой. К тому же мест для подобных операций много.
  • 0

#4671
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Ну зачем же вы тут народ пугаете. На самом деле, если вы снимаете деньги и возвращаете их в течение 55 дней, то ничего не платите. Проверенно на себе. Ни раз пользовалась этим, пока работало.

не согласна с автором данного поста.. в случае безналичной оплаты в течение грейс-периода Вы не платите банку только %, а при этом платите за 1) банковское обслуживание и 2) страховку. так что например заплатил по карточке за товар стоимостью 20 тысяч и через 55 дней внес ровно 20 тысяч - такого не будет..

Вооооооот блиииииин, еще лучше получаеться все равно мы в неведении остаемся :confused: , мне вот лично в банке ничего такого не сказали :dont: ....т.к видели я мешкалась изначально, брать эту карту или нет, вот ЛОХОТРОН же .....ааааа :faceoff:


Сорри, вечером туплю :(. Я пользуюсь карточкой для безналичных расчетов. Потом возвращаю в течение месяца деньги и все. Получается бесплатно. Сколько взяла, столько и вернула. А вот насчет обналички... не пользовалась этой услугой. Да, мне тоже объясняли, что при обналичивании придется платить, а так не хотелось :). Вот и стала пользоваться чисто безналичкой. К тому же мест для подобных операций много.


ААА...вот это другое дело))) то что расплачиваться картой, это я слышала...вот наличка интерисовала, казалось бы какая им разница, что нал берешь, что без нал :)
  • 0

#4672
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Bigbaroness, ну не может у Вас получиться бесплатно, может Вы просто не замечаете переплат :)
вот у меня тоже преимущественно безналичные оплаты, при этом плачу дополнительно (но для меня это в принципе плата за удобство - ту же сотку не выходя из дома..) подумываю правда закрыть все долг по карте и просто дебетную завести для таких платежей.
  • 0

#4673
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
Ботагоз вернитесь на ветку пожалуйста, у людей куча вопросов...
  • 0

#4674
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Ботагоз вернитесь на ветку пожалуйста, у людей куча вопросов...

в последнее время не вижу смысла в ее присутствии.
по вопросам звоню в колл-центр и там отрываюсь :D
  • 2

#4675
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Ужасссссссс :faceoff: С содраганием каждый раз просматриваю свою выписку,сплошное списание и списание комиссий,процентов,страховки.Когда закрою кредит,эту проклятую карточку,устрою праздник наверное.Ну что ж вы так людей то обдираете и лохуете,совести нет совсем и так нелегко сейчас живется всем.Людей в петлю гоните. :dont:


и у вас есть много инструментов, главный из которых - Интернет, чтобы самообразовываться, если вы не поняли как работает карта. Есть журнал "просто о финансах", где мы прямо со счет выписками публикуем клиентов, которые уже несколько лет не платят банку проценты.

смешно звучит , они наверно одни на миллион)))
  • 0

#4676
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

казалось бы какая им разница, что нал берешь, что без нал :)

Банк - не благотворительная организация.
Для снятия нала нужны банкоматы, которые нужно обслуживать, которые потребляют энергию, нуждаются в инкассации, требуют плату за аренду.
При покупке в магазине банк имеет процент с каждой транзакции, который платит коммерсант за привлечение клиентов с электронными кошельками.
  • 2

#4677
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Вы - наши клиенты.
Мы хотим получат критику, которая реально улучшит наши продукты, условия, обслуживание. Поэтому если вас кто-то неправильно проконсультировал, или невежливо обслужил, будьте добры: время, место и ФИО участников действа. Мы очень внимательно проверяем такие сообщения от клиентов, и принимаем соответствующие меры.

Один человек уже 8 лет является клиентом вашего банка. До того, как перенесли филиал со старой площади на Гоголя , никогда проблем не было. А теперь, обналичивая деньги, есть моменты недостатка в пачках. Сегодня, он попросил пересчитать деньги, кассир от неожиданности начала троить, потом сослалась на то что аппарат сломался, потом включила дурочку и начала строить клиенту глазки и истерично смеяться . Вот так вы дорожите клиентами!!!
  • 0

#4678
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Вы - наши клиенты.
Мы хотим получат критику, которая реально улучшит наши продукты, условия, обслуживание. Поэтому если вас кто-то неправильно проконсультировал, или невежливо обслужил, будьте добры: время, место и ФИО участников действа. Мы очень внимательно проверяем такие сообщения от клиентов, и принимаем соответствующие меры.

Один человек уже 8 лет является клиентом вашего банка. До того, как перенесли филиал со старой площади на Гоголя , никогда проблем не было. А теперь, обналичивая деньги, есть моменты недостатка в пачках. Сегодня, он попросил пересчитать деньги, кассир от неожиданности начала троить, потом сослалась на то что аппарат сломался, потом включила дурочку и начала строить клиенту глазки и истерично смеяться . Вот так вы дорожите клиентами!!!


Ну и обслуживание, :faceoff: зато все для клиента:)))
  • -1

#4679
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Мда Ботагоз решила пустить всех в игнор.А еще ведь попросила данные ей выслать.Странная система обслуживания у банка.И ведь нигде правды не добьешься и ответов адекватных не услышишь.Жаль очень жаль.
  • 0

#4680
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
месяц назад закрыл досрочно свой кредит и менеджер говорит все типа ты чист не должен и бумагу дал,через месяц звонят у вас долг и пеня,м да тупые эти менеджеры,начал мне всякую чушь нести,короче заплатил.В общем как бы содрать с людей лишние деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.