Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#4441
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Сделал кред. карту в данном банке,пин код почему то, у них генерируют по телефону,то есть конверт не дают где пин код написан, теперь я забыл свой пин код, что делать кто знает?

Звоните по телефону 9999... вам новый сообщат... 500 тенге услуга стоит...
Вопрос такой: Пришла смс-ка. 1000 тенге в подарок на покупки от Каспи Бонус. Кто знает что это за замануха?


kaspi bonus - это программа лояльности для клиентов, благодаря которой вы сможете делать свои покупки дешевле и выгоднее. Подробности здесь http://www.kaspibonus.kz/

http://www.kaspibonus.kz/
  • 0

#4442
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Сделал кред. карту в данном банке,пин код почему то, у них генерируют по телефону,то есть конверт не дают где пин код написан, теперь я забыл свой пин код, что делать кто знает?

Сделал кред. карту в данном банке,пин код почему то, у них генерируют по телефону,то есть конверт не дают где пин код написан, теперь я забыл свой пин код, что делать кто знает?


Добрый день,
если вы забыли пин-код на карту, то вам нужно позвонить со своего мобильного номера, указанного в анкетных данных банка по номеру 9999. звонок бесплатный. в первый раз пин-код вам поменяют БЕСПЛАТНО, все последующие забывания пин-кодов будут стоить вам 500 тенге. НО это все равно в 4-5 раз дешевле, чем делать перевыпуск карты для того, чтобы получить новый пин-код.
  • 0

#4443
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Имею депозит в данном банке.
Очень неудобно:
1) нет отделения в квадрате улиц Ленина-Аль-Фараби-Фурманова-Шевченко;
2) невозможно зарегистрироваться через колл-центр в интернет-банкинге - в моем случае, оператор не может изменить мои анкетные данные, для этого мне нужно найти время и дойти до ближайшего отделения, которого рядом не найти (см. п. 1);
3) терминалы для пополнения депозитов стоят рядом с местами для сидящих в очереди (в отделениях на Абая-Жарокова и Абылай хана-Кирова): некоторые зеваки (особенно социально неблагополучного происхождения) пялятся в экран, где отображены мои Ф.И.О. и пополняемая денежная сумма - это неприятно и, возможно, небезопасно. Неужели нельзя для этих целей отвести какое-нибудь укромное место?!

Хотелось бы попросить представителей банка поспособствовать разрешению поставленных проблем.


Добрый день,
1) Действительно, у нашего банка нет ни одного отделения в том квардрате, который вы очертили. Но мы вас слышим, потом считаем, потом делаем. В течение последних нескольких месяцев были пожелания открыть там отделение, и уже сейчас сотрудники ищут в этом районе помещения для открытия отделения. Мы ищем точку, максимум 100 квадртных метров, с выходом на тротуар, иметь хороший поток прохожих. Если знаете такую локацию, сообщите нам, пожалуйста :).

2) вам нужно прийти в отделение, чтобы изменить анкетные данные. это для безопасности информации, вашей как клиента. это хорошая практика, данные о себе могут менять только сами клиенты, а не третье лицо по телефону.

3) терминалы стоят в разных местах в отделениях. это не правило, чтобы они стояли у людей, ожидающих своей очереди к менеджеру. Рекомендую вам просто не стесняться и прикрывать экран от любопытных глаз, во-первых, а во-вторых, в принципе третье лицо ничего не сможет сделать, даже увидев ваше ФИО.

Большое спасибо за ваши замечания и конструктивные предложения.
  • 0

#4444
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Добрый день,
если вы забыли пин-код на карту, то вам нужно позвонить со своего мобильного номера, указанного в анкетных данных банка по номеру 9999. звонок бесплатный. в первый раз пин-код вам поменяют БЕСПЛАТНО, все последующие забывания пин-кодов будут стоить вам 500 тенге. НО это все равно в 4-5 раз дешевле, чем делать перевыпуск карты для того, чтобы получить новый пин-код.

Нифига подобного я вот например до сих пор не восстановил пин код потому что меня жаба душит заплатить 500 тнг, и самое интересное мне сразу же сказали что эта услуга будет стоить денег а про то что 1 раз бесплатно не не слышал :fie: И знаете что самое смешное я дважды давал заявку на восстановление пин кода за вечер и ни разу никто мне не перезвонил ни в тот же день ни на следующий и не сказал пин код, так и хожу до сих пор без пин кода. :faceoff:
  • 0

#4445
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Теперь при оформлении товарного кредита (рассрочка) нужно доп. страховку брать......эх, а так всё выгодно начиналось

А можно по подробнее, какая сумма и какой процент доп страховки выходит? мы до этого брали товарный кредит в стоимость техники уже входила страховка ? или еще что то теперь?


Добрый день,
Если вы видите условия кредитования в товарных сетях - 0 ТЕНГЕ ПЕРЕППЛАТЫ от kaspi bank'a, то значит, вы ничего не переплачиваете по своему кредиту, кроме стоимости товара на ценнике. Также как все прекрасно начиналось, также прекрасно продолжается и даже будет еще лучше :).
  • 0

#4446
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Вы можете выслать мне на личку ваши фио и рнн, я оперативно вам отвечу по ситуацию с вашим платежом. Возможно вы внесли платеж раньше установленного дня платежа, а кол-центр пока этого не увидел.


Отправил

спасибо, я выслала ваши данные в департамент по качеству обслуживания, они обязательно предоставят вам информацию.
  • 0

#4447
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Однако Ботагоз покинула нас вновь так и не ответив на вопросы.


Добрый вечер,
я не всегда успеваю это делать, поэтому прошу всегда обращаться в службу финансовых консульнтов по номеру 9999. Звонок с мобильного бесплатный.
  • 0

#4448
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

сегодня звонили с сабжа и предлагали авто страхование сделать у них. мол дешевле(чета там 15 с чем то), лучше, авто адвокат и все такое.... ах да и еще быстрое оформление. кто-нибудь страховался у них?


Добрый день,
это классный продукт от kaspi, точнее от страховой компании АМСГ. Самая дешевая автостраховка, быстрое офомрление и действительно сопровождение клиента в течение всего процесса действия страховки. Банк намерен развивать этот бизнес.

Не удивляйтесь, что не будет комментариев и отзывов, банк только начал это делать. Как банк и обещал в этом году будет много интересных продуктов и услуг, которых еще не было на рынке для розницы. Уже работает kaspi,kz - интернет-отделение, запустился новый кредит "автоэкспресс" на покупку новых авто в салонах, стартанула программа лояльности kaspi bonus, и самая выгодная автостраховка - из этой серии. Плюс есть еще пара интересных инициатив.
Все эти новые продукты и услуги создаются с единственной целью: чтобы клиенты выбирали kaspi за постоянное желание становится лучше, чтобы вы могли сказать: зачем другой банк, когда есть kaspi.

Если вас заинтересовало предложение, вы можете обратиться по номеру 9999 и узнать все подробности
  • 0

#4449
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

хотел мультивалютный там открыть...позвонил...менагер вежливо поинтересовался хочу ли я прийти по записи без очереди...сказал хочу. в итоге по всем местам которые я ему указал...он сказал что возможностей ближайшие три дня нет и идти только в живую очередь...в итоге банк остался без моих денег...не хватало чтоб я еще в очереди стоял чтобы деньги свои отдать :faceoff:

обратился бы ко мне, я б тебе сказал, где можно быстро и почти без очереди, проезжая мимо, отдать деньги банку :D



Очередь вкладчиков, которые хотят открыть депозит по записи - это вообще отличная новость для бизнеса :).
с другой стороны банк постоянно решает проблему качественного обслуживания и борьба с очередями - это вопрос номер 1.
  • 0

#4450
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Вчера, 08.08.2008г. второй раз были проблемы в обслуживании в филиале на Гоголя-Муратбаева. Я пришла в начале седьмого, была очередь из нескольких человек - я села ждать свою очередь и вдруг минут через 20, я услышала, как менеджер (девушка) говорит клиенту (тоже просидевшему в очереди) - а касса седня не работает... идите в другое отделение :faceoff: Это вообще как? Почему не работает касса в рабочее время и почему никто об этом сразу не предупреждает? Ни объявления не было и девушка менеджер еще и нахамила...

Подобная проблема была в этом отделении в марте этого года, в обеденное время отделение банка было пустым, даже охранника не было, никто не собирался выдавать мне деньги, хотя у них обед плавающий должен быть - я позвонила в call центр, все записали, мои данные и ФИО и до сих пор звонят :D
Обычно я на такие ситуации стараюсь не раздражаться, но тут второй раз уже - надоело.


А какие действия будут применены к сотрудникам данного отделения? Мне адресно удобнее обслуживаться там, но, честно говоря, никакого желания туда заходить больше нет...

Сообщение отредактировал Mango: 09.08.2012, 19:44:55

  • 0

#4451
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Урааа можете меня поздравить завтра иду закрывать полностью кредитную карту, и тут же попрошу менеджеров аннулировать ее. Уфф наконец то, я свободен!!! :rotate:
  • 0

#4452
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

И еще вопрос при перевыпуске карты,она работает на тех же условиях и с теми же подключенными или отключенными услугами?Хочу услышать теперь вашу версию.

Конечно же я звонила в колл центр и письменно обращалась через сайт с этим вопросом.Версии у всех разные,поэтому задаю вам вопрос.А так же где и как возможно узнать уходили смс сообщения с инфо по кредиту из банка в КСЕЛЛ?
  • 0

#4453
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений


Однако Ботагоз покинула нас вновь так и не ответив на вопросы.


Добрый вечер,
я не всегда успеваю это делать, поэтому прошу всегда обращаться в службу финансовых консульнтов по номеру 9999. Звонок с мобильного бесплатный.

Спасибо за инфо,думаю что все наизусть знают этот номер.Жду ответа.
  • 0

#4454
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
хотел бы уточнить у банка?
Сейчас думаю о кредите за один день(не карточка), и хотел бы уточнить, будут ли с банка звонить ко мне на работу?
Хочу знать это на 100%. Просто не хочу афишировать на работе, что брал на пару месяцев займ...
ЗП получаю официально.

Спасибо
  • 0

#4455
Ru$

Ru$
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Когда брал кредит 400 тыс, спрашивали кучу телефонов, в том числе родственников, знакомых.
Кто-то говорил, что звонят и просят подтвердить личность.
Но по моим телефонам никто не звонил и не звонят.
Я думаю если вовремя погашать задолженность, никому и в голову не придет куда-то звонить.
Ну в качестве спама разве что на мобиле будут надоедать
  • 0

#4456
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений



Теперь при оформлении товарного кредита (рассрочка) нужно доп. страховку брать......эх, а так всё выгодно начиналось

А можно по подробнее, какая сумма и какой процент доп страховки выходит? мы до этого брали товарный кредит в стоимость техники уже входила страховка ? или еще что то теперь?


Добрый день,
Если вы видите условия кредитования в товарных сетях - 0 ТЕНГЕ ПЕРЕППЛАТЫ от kaspi bank'a, то значит, вы ничего не переплачиваете по своему кредиту, кроме стоимости товара на ценнике. Также как все прекрасно начиналось, также прекрасно продолжается и даже будет еще лучше :).


хм....а за что с меня взяли +3% ??
как объяснил менеджер, теперь страховка платная.
  • 0

#4457
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
На следующей неделе срок действия договора о депозите заканчивается. Хочу получить деньги обратно, какие документы нужны?
  • 0

#4458
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

На следующей неделе срок действия договора о депозите заканчивается. Хочу получить деньги обратно, какие документы нужны?

удостовер
  • 0

#4459
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
У меня вопрос. Насколько я знаю, Каспий Банк является участником фонда обязательного страхования вкладов населения. До 5 млн, вроде. Если завтра ударит кризис, или банк не дай бог, обонкротится, то мне вернут мои деньги на депозите?
  • 0

#4460
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

У меня вопрос. Насколько я знаю, Каспий Банк является участником фонда обязательного страхования вкладов населения. До 5 млн, вроде. Если завтра ударит кризис, или банк не дай бог, обонкротится, то мне вернут мои деньги на депозите?


на сайте НБРК прочитала, что на сайте АО «Казахстанский фонд гарантирования депозитов» www.kdif.kz/ru размещен калькулятор, с помощью которого можно рассчитать сумму гарантийного возмещения по депозитам физических лиц в случае принудительной ликвидации банка-участника системы гарантирования депозитов


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.