Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#4321
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Тоже хотела бы обратиться к представителю банка. За день до срока погашения кредита, сотрудники вашего банка звонят на рабочий(!) телефон, где докладывают начальству, что, где и на какую сумму я приобрела. И что если через день не внесу сумму, пойдет пеня, что вобщем и ежу понятно. Спрашивается, для чего я указывала свой мобильный телефон, если звонят напрямую к начальству при чем до срока погашения кредита??? Очень недовольна!

Это нарушение статьи Банковская тайна
  • 0

#4322
wale

wale
  • Читатель
  • 1 194 сообщений
Это всё лекго исправляется написанием жалобы/заявления о разглашении банковской тайны в КФН...

#4323
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я еще звонила в местный филиал банка, так они футболят, позвоните по такому-то номеру, звоню туда-мы не компетентны в таком вопросе, позвоните еще туда-то...в итоге никто не отвечает на звонок. Моя в шоке.
  • 0

#4324
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
kaspi как вижу этот логотип и красный цвет на меня нападает агрессия.Это ужас какой то пришла только что с филиала на Жибек жолы.Была у меня карта с отключенным смс сервисом,выписки приходили на электронку,тут в прошлом месяце получаю выписку включен смс сервис,блин не успела сходить в отделение разобраться оплатила,в этом месяце опять пришла выписка с смс сервисом.Так самое интересное сообщения то ведь на мобильные не приходят.за что плачу пардон и кто подключил.Пришла разбираться менеджер головой качает и говорит а по почте вы тоже получаете письма с выпиской,я ей отвечаю зачем если на электронку приходит все.Она -пишите заявление и мы отключим все услуги какие вам не нужны.А что делать то с оплаченными услугами,вы вернете деньги,она говорит я незнаю,обратитесь к начальнику.
Ок я пошла к начальнику,он поведал что при перевыпуске карты все подключается заново не смотря на то что изначально вы отключали при получении первой карты.И тогда,то есть 2 года назад менеджер вам же объяснял что услуга платная.Ну я ему говорю почему когда получила карту повторно менеджер не сообщил о том что все услуги возобновились и вам необходимо писать заявление снова.Начальник сказал Менеджеры Не Обязаны Вам Ничего Повторять,вот слышали типа 2 года назад надо было запомнить,Ну и что шум подняли за 600 тенге это уж не такие большие деньги.Я ответила конечно для вашего банка с бешенными процентами и обдираловкой и обманом небольшие.Я на эти деньги йогуртов детям куплю и фруктов.Короче отправил меня в Кселл центр сказал не наша проблема.Мы со своей стороны деньги сняли а дальше работа оператора.Вообщем я уже обратилась в Кселл и поеду еще в канцелярию Каспи,пусть для них не деньги но для меня это деньги и чужому дяде я не собираюсь их дарить.Побыстрей нужно закрыть кредит у вас,карточку сожгу к чертям собачьим.Не компетентные сотрудники у вас,включая начальника отделения.Сплошной обман и обдираловка.
  • 0

#4325
Simbo

Simbo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Приветсвую всех участников форума! У меня позавчера пропали деньги с карт-счета каспий банка. В другом городе сняли всю имеющуюся сумму. Кто нибудь сталкивался с таким случаем? Напиите пожалуйста.
  • 0

#4326
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

****.Была у меня карта с отключенным смс сервисом,выписки приходили на электронку,тут в прошлом месяце получаю выписку включен смс сервис,блин не успела сходить в отделение разобраться оплатила,в этом месяце опять пришла выписка с смс сервисом.Так самое интересное сообщения то ведь на мобильные не приходят.за что плачу пардон и кто подключил.****
,Ну и что шум подняли за 600 тенге это уж не такие большие деньги.Я ответила конечно для вашего банка с бешенными процентами и обдираловкой и обманом небольшие.Я на эти деньги йогуртов детям куплю и фруктов.****

слышал сабж неплохую сумму поднял за аттракцион со списанием комиссии за подключение СМС без ведома клиента...которых сотни тысяч... седня заезжал в головной, а там аказытся шарипова всю раскопали. но народ таки тусуется в оперзале, значит идут продажи, при этом менеджеров до 12 рабочих мест, а касс так и осталось 3+1 ВИП...
  • 0

#4327
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

kaspi как вижу этот логотип и красный цвет на меня нападает агрессия.Это ужас какой то пришла только что с филиала на Жибек жолы.Была у меня карта с отключенным смс сервисом,выписки приходили на электронку,тут в прошлом месяце получаю выписку включен смс сервис,блин не успела сходить в отделение разобраться оплатила,в этом месяце опять пришла выписка с смс сервисом.Так самое интересное сообщения то ведь на мобильные не приходят.за что плачу пардон и кто подключил.Пришла разбираться менеджер головой качает и говорит а по почте вы тоже получаете письма с выпиской,я ей отвечаю зачем если на электронку приходит все.Она -пишите заявление и мы отключим все услуги какие вам не нужны.А что делать то с оплаченными услугами,вы вернете деньги,она говорит я незнаю,обратитесь к начальнику.
Ок я пошла к начальнику,он поведал что при перевыпуске карты все подключается заново не смотря на то что изначально вы отключали при получении первой карты.И тогда,то есть 2 года назад менеджер вам же объяснял что услуга платная.Ну я ему говорю почему когда получила карту повторно менеджер не сообщил о том что все услуги возобновились и вам необходимо писать заявление снова.Начальник сказал Менеджеры Не Обязаны Вам Ничего Повторять,вот слышали типа 2 года назад надо было запомнить,Ну и что шум подняли за 600 тенге это уж не такие большие деньги.Я ответила конечно для вашего банка с бешенными процентами и обдираловкой и обманом небольшие.Я на эти деньги йогуртов детям куплю и фруктов.Короче отправил меня в Кселл центр сказал не наша проблема.Мы со своей стороны деньги сняли а дальше работа оператора.Вообщем я уже обратилась в Кселл и поеду еще в канцелярию Каспи,пусть для них не деньги но для меня это деньги и чужому дяде я не собираюсь их дарить.Побыстрей нужно закрыть кредит у вас,карточку сожгу к чертям собачьим.Не компетентные сотрудники у вас,включая начальника отделения.Сплошной обман и обдираловка.

Мда разбиралась я с КСЕЛЛ центром,ответили что от Каспи ничего не приходило поэтому доставки сообщений не было никаких.Поеду в головной теперь заяву катать,я так не оставлю дело,дарить им 600 тенге не собираюсь.Блин послушаешь некоторых, с них из за 1 тенге долг делали и пени вкатывали,а я им дарить простить и забыть должна ни фига се придумали ловко.А сколько народу в отделении возмущенного ужас.
  • 0

#4328
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений

пусть для них не деньги но для меня это деньги и чужому дяде я не собираюсь их дарить.Побыстрей нужно закрыть кредит у вас,карточку сожгу к чертям собачьим.Не компетентные сотрудники у вас,включая начальника отделения.Сплошной обман и обдираловка.


полностью согласен с вами, мечтаю просто избавиться от карточки и от общения с банком и его сотрудниками..
как поставили платежные терминалы, реже тошить стало.. меньше общения - меньше негатива от сотрудников.

[ex]Предупреждение за нарушение п.2 2 4 Правил
Уберите рекламу из подписи[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 27.07.2012, 21:57:08


#4329
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Тоже хотела бы обратиться к представителю банка. За день до срока погашения кредита, сотрудники вашего банка звонят на рабочий(!) телефон, где докладывают начальству, что, где и на какую сумму я приобрела. И что если через день не внесу сумму, пойдет пеня, что вобщем и ежу понятно. Спрашивается, для чего я указывала свой мобильный телефон, если звонят напрямую к начальству при чем до срока погашения кредита??? Очень недовольна!


аналогично. забрасывают раз 10 смской о предстоящей оплате. еще и звонки домой и даже после погашения.
как то странно все. и за день тоже звонят и это после 10 смсок мол а вы знаете что завтра кредит??!!
я сохранила номер. игнорирую. обязательства свои очень трудно забыть)) всегда помню и оплачиваю
  • 0

#4330
IlgaLotos

IlgaLotos
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Нам первые пару месяцев звонили, причем так рано с утра, ужс!
А ещё не так давно надо было срочно вестерн снять, каспий под боком - побежала. Время обеденное, но на двери напечатанное расписание работы, где большими буквами написано - без обеда! Зашла - в кассах никого, из 7 или 8 столов только за одним менеджер!!! К нему очередь. Спрашиваю у охраны, почему один менеджер, получаю ответ - так обед же! Дальше забавно - у вас же без обеда написано говорю, а он удивленно так - где? Всё, немая сцена. :faceoff: Ушла в другой банк, там работало 2 кассы из 3, не смотря на обеденное время.
Это понятно, что кушать хочется, но не всем же сразу, ну по одному - по двое хоть! Не толпой же...
  • 0

#4331
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Меня бесит в это банке одно .... Стоит только один раз побыть их клиентом -как они потом назойливо - именно назойливо постоянно предлагают свои услуги - их звонки, СМСки и прочая дребедень - запарила честно говоря... скажешь НЕТ - так все равно через неделю опять перезванивают и снова предлагают ... я уже попросила внести меня в Черный список и забыть про мой номер ;)
  • 1

#4332
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Странное дело - 4 года держу депозит в банке и ни единого звонка.
Мораль такова - не платите банку и вы будете ему неинтересны. )))
  • 3

#4333
IlgaLotos

IlgaLotos
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Ну да, у заемщиков-то надо свое забрать, да с процентами, а держателям депозитов надо отдавать)))
  • 0

#4334
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
В инет банкинге поставили налог на транспорт. Пытался оплатить, потратил время - тщетно. После долгих звонков выяснил у вас, что эта услуга пока не доступна. Вопрос - зачем вы ее туда вставляете тогда, если она еще не отработана? Неужели трудно поставить примечание , что сервис пока не доступен, однако там все поля доступны, забиваешь РНН, ИИН и пр. Голову людям морочите только. Прежде, чем давать сервис, его надо проверить и выставлять только тогда, когда все работает. Смысл обманывать и давать сырой продукт????

В итоге пришлось бежать в другой банк и отдавать 400 тг только на комиссию по этому налогу!!!

Сообщение отредактировал ≈777≈: 30.07.2012, 16:54:57

  • 0

#4335
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

В инет банкинге поставили налог на транспорт. Пытался оплатить, потратил время - тщетно. После долгих звонков выяснил у вас, что эта услуга пока не доступна. Вопрос - зачем вы ее туда вставляете тогда, если она еще не отработана? Неужели трудно поставить примечание , что сервис пока не доступен, однако там все поля доступны, забиваешь РНН, ИИН и пр. Голову людям морочите только. Прежде, чем давать сервис, его надо проверить и выставлять только тогда, когда все работает. Смысл обманывать и давать сырой продукт????

В итоге пришлось бежать в другой банк и отдавать 400 тг только на комиссию по этому налогу!!!

инетересно, почему вас не интересует то, что у вас нет твердой бумажки, потверждающей об оплате? в налоговом кажется в КазКоме макс. 150 тенге
  • 0

#4336
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

В итоге пришлось бежать в другой банк и отдавать 400 тг только на комиссию по этому налогу!!!

Не в тему, конечно, но в налоговой отделение казпочты налог на транспорт принимает без комиссии.
  • 0

#4337
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
все может быть, но Казпочта не работала - базы зависли. Пришлось отстоять очередь Народника
  • 0

#4338
IlgaLotos

IlgaLotos
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

инетересно, почему вас не интересует то, что у вас нет твердой бумажки, потверждающей об оплате? в налоговом кажется вмакс. КазКоме 150 тенге


Так ведь подтверждение оплаты всё равно есть, в том же Хоумбанк можно распечатать соответствующую бумаженцию после оплаты, кстати и сервис работает без проблем))
  • 0

#4339
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Меня бесит в это банке одно .... Стоит только один раз побыть их клиентом -как они потом назойливо - именно назойливо постоянно предлагают свои услуги - их звонки, СМСки и прочая дребедень - запарила честно говоря... скажешь НЕТ - так все равно через неделю опять перезванивают и снова предлагают ... я уже попросила внести меня в Черный список и забыть про мой номер ;)

Имею для этого спец номер, которым пользуюсь очень редко (мобила с этим номером дома валяется и всегда на беззвучном стоит) и во всех банках даю его. Мозг своими звонками никто не парит)))
  • 0

#4340
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


kaspi как вижу этот логотип и красный цвет на меня нападает агрессия.Это ужас какой то пришла только что с филиала на Жибек жолы.Была у меня карта с отключенным смс сервисом,выписки приходили на электронку,тут в прошлом месяце получаю выписку включен смс сервис,блин не успела сходить в отделение разобраться оплатила,в этом месяце опять пришла выписка с смс сервисом.Так самое интересное сообщения то ведь на мобильные не приходят.за что плачу пардон и кто подключил.Пришла разбираться менеджер головой качает и говорит а по почте вы тоже получаете письма с выпиской,я ей отвечаю зачем если на электронку приходит все.Она -пишите заявление и мы отключим все услуги какие вам не нужны.А что делать то с оплаченными услугами,вы вернете деньги,она говорит я незнаю,обратитесь к начальнику.
Ок я пошла к начальнику,он поведал что при перевыпуске карты все подключается заново не смотря на то что изначально вы отключали при получении первой карты.И тогда,то есть 2 года назад менеджер вам же объяснял что услуга платная.Ну я ему говорю почему когда получила карту повторно менеджер не сообщил о том что все услуги возобновились и вам необходимо писать заявление снова.Начальник сказал Менеджеры Не Обязаны Вам Ничего Повторять,вот слышали типа 2 года назад надо было запомнить,Ну и что шум подняли за 600 тенге это уж не такие большие деньги.Я ответила конечно для вашего банка с бешенными процентами и обдираловкой и обманом небольшие.Я на эти деньги йогуртов детям куплю и фруктов.Короче отправил меня в Кселл центр сказал не наша проблема.Мы со своей стороны деньги сняли а дальше работа оператора.Вообщем я уже обратилась в Кселл и поеду еще в канцелярию Каспи,пусть для них не деньги но для меня это деньги и чужому дяде я не собираюсь их дарить.Побыстрей нужно закрыть кредит у вас,карточку сожгу к чертям собачьим.Не компетентные сотрудники у вас,включая начальника отделения.Сплошной обман и обдираловка.

Мда разбиралась я с КСЕЛЛ центром,ответили что от Каспи ничего не приходило поэтому доставки сообщений не было никаких.Поеду в головной теперь заяву катать,я так не оставлю дело,дарить им 600 тенге не собираюсь.Блин послушаешь некоторых, с них из за 1 тенге долг делали и пени вкатывали,а я им дарить простить и забыть должна ни фига се придумали ловко.А сколько народу в отделении возмущенного ужас.

я не одна столкнулась с некомпетентностью и неоперативностью решений таких проблем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.