Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#4341
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
удобные штуки у вас в отделениях стоят - терминалы. Использую их для пополнения депозитов. Только, знаете, один минус - купюроприемник низко очень. Чтобы туда вложить несколько купюр, можно потом не разогнуться... Обычно использую для этого близстоящий стул (просто беру, сажусь и вношу деньги).
Предлагаю: поднять чуть-чуть терминалы над уровнем пола.

Сообщение отредактировал Арстан: 31.07.2012, 14:58:28

  • 0

#4342
jasmin84

jasmin84
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте!
Не могу понять: в банковском договоре написано, что срок кредита - 2 года, как сказали при оформлении кредита - если вносить минимальный платеж. Через 2 месяца (даже чуть меньше) будет 2 года, как последний раз снимались деньги, платим все в срок (минимальный платеж), но закрытием кредита что-то пока и не пахнет... Обращение к сотрудникам - куда идти с этим вопросом?
  • 0

#4343
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Здравствуйте!
Не могу понять: в банковском договоре написано, что срок кредита - 2 года, как сказали при оформлении кредита - если вносить минимальный платеж. Через 2 месяца (даже чуть меньше) будет 2 года, как последний раз снимались деньги, платим все в срок (минимальный платеж), но закрытием кредита что-то пока и не пахнет... Обращение к сотрудникам - куда идти с этим вопросом?

А у вас графика погашений нету что ли на руках, там же все расписано черным по белому?
  • 0

#4344
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Здравствуйте!
Не могу понять: в банковском договоре написано, что срок кредита - 2 года, как сказали при оформлении кредита - если вносить минимальный платеж. Через 2 месяца (даже чуть меньше) будет 2 года, как последний раз снимались деньги, платим все в срок (минимальный платеж), но закрытием кредита что-то пока и не пахнет... Обращение к сотрудникам - куда идти с этим вопросом?

у Вас наверное кредитная карта... там да, минимальный рекомендованный платеж 7% от снятой суммы, но это чтоб не начислялась пеня.. тут на предыдущих страницах уже писали, что платеж состоит из 50% - основной долг и 50% - это всякое обслуживание и прочая ерунда. таким образом, вы внося скажем 10 тысяч всего лишь 5 из них идут на оплату долга.
а сотрудников банка искать на ветке бесполезно - они сбежали, поэтому идите в любое отделение банка.
  • 0

#4345
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Здравствуйте!
Не могу понять: в банковском договоре написано, что срок кредита - 2 года, как сказали при оформлении кредита - если вносить минимальный платеж. Через 2 месяца (даже чуть меньше) будет 2 года, как последний раз снимались деньги, платим все в срок (минимальный платеж), но закрытием кредита что-то пока и не пахнет... Обращение к сотрудникам - куда идти с этим вопросом?

Представляю какой у вас будет шок,саму чуть удар не хватил.
  • 0

#4346
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

ПРЕДЛОЖЕНИЕ:
удобные штуки у вас в отделениях стоят - терминалы. Использую их для пополнения депозитов. Только, знаете, один минус - купюроприемник низко очень. Чтобы туда вложить несколько купюр, можно потом не разогнуться... Обычно использую для этого близстоящий стул (просто беру, сажусь и вношу деньги).
Предлагаю: поднять чуть-чуть терминалы над уровнем пола.

Еще понравилась "всеядность" терминалов и новые и старые купюры подряд берут. Здорово!
  • 0

#4347
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Здравствуйте!
Не могу понять: в банковском договоре написано, что срок кредита - 2 года, как сказали при оформлении кредита - если вносить минимальный платеж. Через 2 месяца (даже чуть меньше) будет 2 года, как последний раз снимались деньги, платим все в срок (минимальный платеж), но закрытием кредита что-то пока и не пахнет... Обращение к сотрудникам - куда идти с этим вопросом?

Представляю какой у вас будет шок,саму чуть удар не хватил.

позвонил седня ради интереса в колл-центр, задал вопрос по ставке вознаграждения годовой по кредитке, на что получил ответ: "а зачем вам годовая ставка? вы же целый год пользоваться не будете, снимите деньги, а потом сразу и погасите"....моя была в шоке. благодаря настойчивости объявили - 24,99 %, далее только после наводящих вопросов сказали про страховку в 5 %. На вопрос про комиссии за обслуживание - "выпуск бесплатный", потом нехотя "годовое обслуживание 2 тыщи", а ведь есть еще какой то % за ведение счета. И через предложение повторялось "льготный период, льготный период". вот так вот
  • 0

#4348
Primavera_84

Primavera_84
  • Гость
  • 7 сообщений

Пора мне разрывать отношения с этим банком...

на использование кредитной карты какие-то баснословные деньги. Для начала разберусь и удалюсь у них!


  • 0

#4349
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Уважаемые клиенты!
В случае, если в договоре банковского займа, заключенном между Вами и Банком, не указаны сведения о размерах ставок вознаграждения, включая годовую эффективную ставку вознаграждения, либо ГЭСВ отражена не в соответствии с требованиями законодательства РК, убедительно просим Вас обратиться в ближайший филиал Банка для подписания соответствующего дополнительного соглашения.http://www.kaspibank...85&java_tree=11
Что же это получается вы заведомо не прописали в договорах проценты свои бешенные?Вы даже устно затрудняетесь озвучить их.
  • 0

#4350
genesis_krick

genesis_krick
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я считаю каспий банк лучшим у нас в Алматы, но почитав тему возникли сомнения честно говоря.. может считаю лучшим потому что пользовался только им давайте распишем плюсы и минусы - кто хочет дополняйте!
+
Малое количество документов на подачу кредита или карты (РНН СИК УДВ)
Доступность - филиалы разрослись по городу как грибы после дождя
Оформление кредита или карты за 30 мин (экспрес)
-
кажется процент большой берут (не знаю не могу сравнить с другими не пробовал в других)
менеджеры темнят - не говорят почему отказывают ссылаясь на компьютер который сам расчитывает (но по опыту знаю что если найти с менеджером общий язык то он может помочь - отодвинуть чуть чуть лимит кредита или еще чем-нибудь помочь)

что упустил??
  • 0

#4351
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Я считаю каспий банк лучшим у нас в Алматы, но почитав тему возникли сомнения честно говоря.. может считаю лучшим потому что пользовался только им давайте распишем плюсы и минусы - кто хочет дополняйте!
+
Малое количество документов на подачу кредита или карты (РНН СИК УДВ)
Доступность - филиалы разрослись по городу как грибы после дождя
Оформление кредита или карты за 30 мин (экспрес)
-
кажется процент большой берут (не знаю не могу сравнить с другими не пробовал в других)
менеджеры темнят - не говорят почему отказывают ссылаясь на компьютер который сам расчитывает (но по опыту знаю что если найти с менеджером общий язык то он может помочь - отодвинуть чуть чуть лимит кредита или еще чем-нибудь помочь)

что упустил??

Это не есть гуд, чем меньше документов тем больше процент, увы реалии жизни.
з.ы. если прочитаете всю ветку поимете что вы глубоко ошибались насчет этого банка
  • 0

#4352
genesis_krick

genesis_krick
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Я считаю каспий банк лучшим у нас в Алматы, но почитав тему возникли сомнения честно говоря.. может считаю лучшим потому что пользовался только им давайте распишем плюсы и минусы - кто хочет дополняйте!
+
Малое количество документов на подачу кредита или карты (РНН СИК УДВ)
Доступность - филиалы разрослись по городу как грибы после дождя
Оформление кредита или карты за 30 мин (экспрес)
-
кажется процент большой берут (не знаю не могу сравнить с другими не пробовал в других)
менеджеры темнят - не говорят почему отказывают ссылаясь на компьютер который сам расчитывает (но по опыту знаю что если найти с менеджером общий язык то он может помочь - отодвинуть чуть чуть лимит кредита или еще чем-нибудь помочь)

что упустил??

Это не есть гуд, чем меньше документов тем больше процент, увы реалии жизни.
з.ы. если прочитаете всю ветку поимете что вы глубоко ошибались насчет этого банка

да может быть но в моем случае он удобен в том что можно без проволочек быстро взять кредит, иногда деньги нужны очень срочно - процент в моем случае значения не имеет - так как зарываю досрочно - вопрос в том что часто банки требую ксерокопии домовых книг и прочее\
  • 0

#4353
genesis_krick

genesis_krick
  • Частый гость
  • 59 сообщений



Я считаю каспий банк лучшим у нас в Алматы, но почитав тему возникли сомнения честно говоря.. может считаю лучшим потому что пользовался только им давайте распишем плюсы и минусы - кто хочет дополняйте!
+
Малое количество документов на подачу кредита или карты (РНН СИК УДВ)
Доступность - филиалы разрослись по городу как грибы после дождя
Оформление кредита или карты за 30 мин (экспрес)
-
кажется процент большой берут (не знаю не могу сравнить с другими не пробовал в других)
менеджеры темнят - не говорят почему отказывают ссылаясь на компьютер который сам расчитывает (но по опыту знаю что если найти с менеджером общий язык то он может помочь - отодвинуть чуть чуть лимит кредита или еще чем-нибудь помочь)

что упустил??

Это не есть гуд, чем меньше документов тем больше процент, увы реалии жизни.
з.ы. если прочитаете всю ветку поимете что вы глубоко ошибались насчет этого банка

да может быть но в моем случае он удобен в том что можно без проволочек быстро взять кредит, иногда деньги нужны очень срочно - процент в моем случае значения не имеет - так как зарываю досрочно - вопрос в том что часто банки требую ксерокопии домовых книг и прочее\

мне бы банк котрый не придерается с возрасту и доходам - ну шибко сильно на процент пофиг)
  • -1

#4354
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

мне бы банк котрый не придерается с возрасту и доходам - ну шибко сильно на процент пофиг)

В таком случае вы самый любимый клиент этого банка.
  • 0

#4355
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дебильный банк.
Кто еще берет комиссию 0,39% за перевод между своими счетами?
Деньги лежат на счету, пришел оформить депозит. Так они требуют снять деньги через кассу с комиссией, и затем внести на свой же депозитный счет.
  • 0

#4356
genesis_krick

genesis_krick
  • Частый гость
  • 59 сообщений


мне бы банк котрый не придерается с возрасту и доходам - ну шибко сильно на процент пофиг)

В таком случае вы самый любимый клиент этого банка.

вот я о том же - логично же что если погашаешь досрочно процент роли не играет, но вот не всегда можно взять если не работаешь официально к примеру - слушайте а кредитная история у всех банков общяя??
  • 0

#4357
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Дебильный банк.
Кто еще берет комиссию 0,39% за перевод между своими счетами?
Деньги лежат на счету, пришел оформить депозит. Так они требуют снять деньги через кассу с комиссией, и затем внести на свой же депозитный счет.

Мдаа не ту страну назвали гондурасом :faceoff:
  • 0

#4358
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений



мне бы банк котрый не придерается с возрасту и доходам - ну шибко сильно на процент пофиг)

В таком случае вы самый любимый клиент этого банка.

вот я о том же - логично же что если погашаешь досрочно процент роли не играет, но вот не всегда можно взять если не работаешь официально к примеру - слушайте а кредитная история у всех банков общяя??

Неа не играет, если погасить всю сумму в течении месяца. Если больше месяца тогда вы опять

любимый клиент этого банка

База у всех своя, но если вы ранее не сотрудничали с этим банком то он обращаеться к общей базе. Кароче в приоритете сначала своя база потом общая.
  • 0

#4359
Primavera_84

Primavera_84
  • Гость
  • 7 сообщений


мне бы банк котрый не придерается с возрасту и доходам - ну шибко сильно на процент пофиг)

В таком случае вы самый любимый клиент этого банка.

или: поэтому он-ваш любимый банк
  • 0

#4360
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Дебильный банк.
Кто еще берет комиссию 0,39% за перевод между своими счетами?
Деньги лежат на счету, пришел оформить депозит. Так они требуют снять деньги через кассу с комиссией, и затем внести на свой же депозитный счет.

А счета в одном и том же городе или в разных?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.