Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3961
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Кредитная карта создана для оплаты безналичным путем и на короткие сроки, в этом ее прелесть, потому что льготный период дает возможность пользоваться кредитными деньгами без процентов вообще...

А можете тогда запретить совсем обналичивание в банкоматах с этих карточек, только лишь использовать на то для чего она была создана!!!
Вот тогда все и будут:

просто правильно пользоваться.

Лукавите ведь, не для этого она создана, а то так бы и поступили бы, правильно?!
  • 2

#3962
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Разочаровываюсь в этом банке. В выходные просидел в очереди 3 часа. Пол очереди обматерило всех и вся и ушла...
Да и обслуживание что-то в последнее время стало хуже. Сотрудники банка позволяют себе не вежливо разговаривать и даже повышать голос на клиентов.
Складывается впечатление что банку не хватает денег. Манагер банка недавно звонит на сотку - мол не хотите нашу кредитку поиметь? В общем-то нормальная ситуация, звонит, спрашивает... если бы то же самое небыло с БТА до его проблем и с АБН, до того как они продались. И там и там были друзья, мог спросить что за фигня... тут друзей нет, но предчуствие нехорошее. Думаю о закрытии своих с супругой депозитов там.


Ваше предчувствие вас обманывает :) .
  • 0

#3963
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Скажите пожалуйста, раньше можно было забронировать себе встречу с менеджером. Поискала на сайте, вроде такого сейчас нет?
Надо снять деньги с депозита а в очередях сидеть желания нет
А потом, кроме уд.личности какие документы требуются?


Да, если сумма крупная, то нужно за день забронировать сумму, можно через финансовых консультантов, можно прийти в отделение и сообщить менеджеру.

кроме удостоверения личности ничего больше не требуется

Ботагоз, сумма не крупная, 300 евро. Но я все равно хочу забронировать встречу с менеджером. Сидеть в очередях вместе с плательщиками всевозможных кредитов у меня нет времени и желания. Как можно забронировать встречу? Когда ваши сотрудники предлагают свои кредитные услуги то они со скоростью ветра бронируют встречи. Почему же такого нельзя сделать с теми кто хочет просто снять СВОИ деньги с депозита???
  • 0

#3964
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Добрый день,
очень захватывающая история, напишите мне в личку ваши контакты и ссылки на залоги, которые вы хотели посмотреть.
заранее спасибо

Здравствуйте Ботагоз!
Вы знаете... наверно каждый должен заниматься своим делом...
ктот продавать
ктот взыскивать
а кто то пиарить и представлять интересы...
и ещё.... самое что меня удивляет...
я встречался с работниками Каспибанка и по работе и в личных контактах - нормальные, адекватные, грамотные, отзывчивые...
почему, как только контакт на уровне Банк-клиент = как лбом об стену? минимум неприятно?
  • 0

#3965
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Звоню в кол центр. Договариваюсь КУДА и ВО СКОЛЬКО приеду.

ваша ошибка

Это не моя ошибка. Это крупная недоработка банка. За это я плачу, а работники получают деньги. Кол-центр общий. Есть проблемы с передачей информации-будте добры её устранить. Это банк, а не запись к парикмахеру.


Добрый день.
крайне неприятно, что с вами такое произошло. Кол-центр должен был передать эту информацию. в следующий раз, если произойдет подобное, вы можете отправить мне сообщение на почту botagoz.zhumanova@kaspibank.kz, пожалуйста, с подробностями, когда вы звонили - время и имя менеджера кол-центра.
  • 0

#3966
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Использую карту банка уже довольно давно, она служит у меня вторым кошельком в дальних поездках. Во всяких разных станах она у меня работала как часы. Но видимо хорошее не может длиться вечно... :))))
Сегодня , находясь в Турции, с удивлением обнаружил что карта заблокирована. Но в день вылета я проверял карту в банкомате (есить, знаете ли, такая привычка) - все работало. Господа банкиры, если вы отключили мне международное использование карты не поставив меня об этом в известность, то это было мое последнее пользование услугами вашего банка. Вернусь в КЗ - будем разбираться. Чеки и прочие доказательства блокировки я вам предоставлю. Спасибо вам за испорченное настроение и создание очень не красивой ситуации - чувствовал себя мошенником в магазине....


Добрый день,
спасибо за сообщение, нужны ваши ФИО и номер карты, чтобы можно было разобраться. Если была блокировка, должна быть причина. Будьте добры - в личку.
  • 0

#3967
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

...Сидеть в очередях вместе с плательщиками всевозможных кредитов у меня нет времени и желания.

Попахивает дискриминацией! :dont:
Вы думаете, что там люди не стоят в очередях на депазиты?!
  • 1

#3968
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

давно лежит карточка от Каспийского на 250.000, пока не активировал.
интересует конкретно какой процент будет идти за снятие наличности, обслуживание и т.д.


Снятие наличности по кредитной карте - это не правильно, правильно ею везде оплачивать, чтобы иметь льготный период и не платить проценты вообще!

Если вы все-таки не слушаетесь советов, то смотрите свой тарифный план, где четко указаны все пункты. Тарифных планов много, нужно смотреть на ваше предложение, которое делает вам банк.
  • 0

#3969
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


...Сидеть в очередях вместе с плательщиками всевозможных кредитов у меня нет времени и желания.

Попахивает дискриминацией! :dont:
Вы думаете, что там люди не стоят в очередях на депазиты?!

это не дискриминация а просто деление людей ОТДАЮЩИХ чужие деньги взятые взаймы и людей получающих СВОИ деньги. И первых людей намного больше. Поэтому почему вторая категория должна томиться в очередях. я говорю о банальной брони встречи, больше ни о чем. я не говорю что я хочу придти в отделение и кричать о том что я хочу пройти без очереди. Человек должен планировать свое время а не убивать его в очередях.
  • 0

#3970
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Поймите одно, что "вместе с плательщиками всевозможных кредитов!" было сказано крайне лишне, просто можно было кратко написать:"Сидеть в очередях у меня нет времени и желания!" - а то вы пытаетесь показать, что вы определяетесь, вы не те, которые берут чужие деньги взятые взаймы и почему такая категория людей должна томиться в очередях!
  • 0

#3971
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Я посидел с этим банком, сегодня пойду и закрою карточный кредит.


очень жаль, но если вы не будете понимать условий любых кредитных продуктов, то вы не только поседеете, но и без волос можете совсем остаться :) . Рекомендую просто пытаться со своей стороны понимать условия, и использовать правильно возможности, которые предоставляют банки через свои кредитные продукты.
  • 0

#3972
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Брала кредит в банке на покупку, выдали карточку, по которой я вносила деньги за кредит. На след.месяц последняя выплата. Карточку надо сдавать или как? Если я не сдам карточку, то надо ли платить за ее обслуживание? Если возьму еще один кредит , то можно пользоваться старой карточкой?


Добрый день,
когда вы будете делать последний платеж, то сотрудник банка сообщит вам, предалает ли вам банк дополнительные кредитные возможности или нет. Если, да и вы заинтересуетесь, то карточка вам понадобится.

Владельцы кредитных карт могут оформить и другие кредитные продукты. Здесь все зависит от того, как вы пользовались кредитом предыдущим и насколько хорошо его обслуживали. Хорошая кредитная история - это суперклассные условия в будущем.
  • 0

#3973
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Поймите одно, что "вместе с плательщиками всевозможных кредитов!" было сказано крайне лишне, просто можно было кратко написать:"Сидеть в очередях у меня нет времени и желания!" - а то вы пытаетесь показать, что вы определяетесь, вы не те, которые берут чужие деньги взятые взаймы и почему такая категория людей должна томиться в очередях!

ок, простите если обидела. ничего личного к плательщикам кредитов, просто по этой категории всегда куча людей.
  • 0

#3974
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


Я посидел с этим банком, сегодня пойду и закрою карточный кредит.


очень жаль, но если вы не будете понимать условий любых кредитных продуктов, то вы не только поседеете, но и без волос можете совсем остаться :) . Рекомендую просто пытаться со своей стороны понимать условия, и использовать правильно возможности, которые предоставляют банки через свои кредитные продукты.

Посмеялся спасибо, ерлашку уже хотят побрить! :D

А можно вопрос: будут ли у вас начисляться какие нибудь бонусы на карту или скидки где нить?

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 06.06.2012, 18:41:54

  • 0

#3975
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

мде, дали карту при оформлении кредита, выразили мне свое доверие, положив на баланс 30 000тенге, да и еще 100 бонусных минут бесплатно для кселл. ок, значит ладно что смс-спам уже честно говоря достал, один раз в 9 вечера пришло напоминание о том что я не активировала 100 бесплатных минут, отправила смс, ну сколько можно уже, тут же приходит отчет, что с карты снято 500 тенге, и только теперь я могу воспользоватся бесплатными единицами. я вообще не хотела снимать что-либо с этой карты, поскольку проценты меня вообще привели в шок, если я сниму 30 тысяч тенге, в конце месяца должна отдать 39 460 тенге. ладно,ок, звоню в банк, чтобы отключили от системы авто-оплата, мне говорят необходимо личное присутствие с уд. личности,блин ну почему все так сложно то? у меня нет времени ездить к вам,кредит я попросила маму за меня вносить с моими данными, почему нельзя точно так же отказаться от этой ненужной мне услуги? в общем вывод, больше никаких кредитов и прочего что связанно с этим банком.


Добрый день,
Не нужно делать странных рассчетов. Делайте правильные рассчеты. Карта нужна не для снятия наличных денег, а для оплаты своих покупок и услуг, пользуешься кредитными деньгами на короткие сроки, погашаешь и не платишь никаких процентов. Это действительно удобно. Достаточно один раз правильно понять правила, чтобы успешно ими пользоваться.
Прямо точно также как с ПДД, знаешь -применяешь и глазу дорого смотреть на такого водителя :) .

кстати, автооплата - это реально классный продукт, когда вам не нужно бегать и пополнять свой мобильный, когда закончаться единицы. за вас это делает банк и без никаких комиссий.
  • 0

#3976
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

ок, простите если обидела. ничего личного к плательщикам кредитов, просто по этой категории всегда куча людей.

Да что вы, не извиняйтесь, меня вообще не возможно обидеть! :smoke:
Просто когда вы забронируете время и место у манагера по депазитам и приедите на красивой, дорогой машине, ну чтобы забрать свой депазит, когда будете дефилировать в сторону забронированного манагера, не смотрите на всех остальных, которые сидят в очереди, с высока и с пренебрежением! Ведь эта куча людей, такие же как и вы! Я надеюсь вы не из таких и даже думать перестанете об этом, чтобы была совесть чиста, не перед нами, а прежде всего перед самим собой! :bow:
п.с. можете не отвечать, это всего лишь лирика!

Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 06.06.2012, 18:57:07

  • -2

#3977
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Захотела положить денюжку на депозит в сабже. Звоню в кол центр. Договариваюсь КУДА и ВО СКОЛЬКО приеду. Меня записывают,при этом уточняют все данные в плоть до родился-женился-плодился. Беру деньги, приезжаю в назначенное место в назначенный час а мне охрана таким наглым тоном заявляет-Вас в списке нет. Дуйте в общую очередь...Прошу их пересмотреть свои списки и уточнить у менеджера. Не хотят.А я как назло сотку дома оставила. Говорю им-Дайте позвонить в кол центр от вас и всё прояснить. Не дали. И это при том, что я в банк привезла не хилую сумму денег. Уехала как оплёванная. В кол центре девушка слёзно умаляла жалобу не регистрировать. Мнение о банке упало ниже плинтуса. Если уж такие простые вопросы банк не в состоянии контролировать, что уж говорить о безопасности вкладов. Позорище.


Добрый день,
Очень жаль, что с вами произошла подобная ситуация.

жалобу на сотрудника кол-центра нужно было регистрировать обязательно. Банк делает эти условия для клиентов для их удобства, но есть человеческий фактор, который нужно контролировать. И такие сообщения от клиентов помогают это делать. При всем уважении к вам, странно сравнивать вашу ситуацию эксрополировав ее на весь банк.
Браки, которые встречаются и у Тойоты, не кидают тень на всю продукцию. Нам также важно правильно выявлять подобные ситуации и ошибки персонала, чтобы улучшаться.
что касается качества обслуживания в целом, то kaspi - один из лидеров по качеству обслуживания в Казахстане среди банков. http://retail-ua.com...sults/?view=277
  • 0

#3978
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

К товарному кредиту тебе дали кредитную карточку, как только ты снимешь хоть копейку с "кредитного лимита", у тебя сразу включится программа "обслуживания карты", снимут за обслуживание карты и прочие платежи.
Народный и Казком предлагают беззалоговые кредиты, попробуй там узнать, там % меньше.


Кредитная карта с кредитным лимитом - нужна для безналичного использования, а не для снятия кэша. Во всем мире картой пользуются именно для этого, именно такой инновационный продукт предлагает kaspi. Платите кредитными деньгами свои покупки, у вас есть до 55 дней, чтобы вернуть эти деньги и не платить вообще никаких процентов.

Понятно, что к этому не так легко быстро привыкнуть, мы к этому готовы, поэтому всегда рады и готовы рассказать о том, как работает карта. Вы главное спрашивайте у сотрудников, у кол-центра.
  • 0

#3979
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ребят...подскажите пожалуйста...я брал товар в кредит,ну расчитываюсь по немного,все как положенно. Теперь мне радостно сообщили что у меня есть лимит 100000тг,хочу снять к примеру 20000налом,если уложусь в 55 дней,то сколько мне в итоге нужно оплатить будет?тоесть проще так...я снимаю 20000тг,сколько я буду висеть банку?когда лучше отдать.Других вариантов получения денег в срочном порядке нет.Подскажите плиз


Добрый день,
карта нужна для безналичных рассчетов, ну зачем вам снимать нал? Оплачивайте картой и тогда у вас будет возможность не платить проценты, если вернете деньги в срок действия льготного периода. Если вы снимите кэш, то у вас не будет льготного периода. вы будете платить ровно за столько количество дней, которыми пользовались и ровно за ту сумму, которую сняли. Это значит, чем быстрее погасите задолженность, тем лучше.
  • 0

#3980
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Здравствуйте Уважаемый представитель каспи банка!
Я Ваш лучший клиент!...
Оформлял через вас несколько товарных кредитов, брал несколько рассрочек (без процентных)
И вот ЭТОТ день настал, пришел оформлять очередной кредит ,и мне тут ваш манагер так все великолепно описал про кредитную карту...типо бери деньги когда хочешь и сколько хочешь...и будет тебе счастье... Ну решил взять (черный день настал для меня) эту карточку...я с Этой карточкой ходил почти год, да я брал деньги от туда и закидывал, был лимит 360тыс...
Вот приведу пример, у меня была за должность по карте 260тыс (денежный) + еще товарный (рассрочка) на 140тыс(на 9 месяцев)...
мне насчитали минималку 34тыс в месяц.... я отдавал по 40тыс каждый месяц. из них уходило 15тыс на рассрочку,10тыс ЭТО ПРОЦЕНТЫ всякие разные, еще около 20тыс 3а денежный кредит, ...ну так вот чтоб закрыть эту карточку надо было вносить чем больше тем лучше...
Ну значит пришла очередная выписка по счету на мыло, и проценты с каждым месяцем все больше и больше, если в начале было тыс 6,то в конце мучений уже под 11тыс в месяц только проценты...Решил подсуетиться и закрыть эту КАВАРНУЮ карту обдиралку, нужно было всего за денежный и товарный внести 370тыс тг...
Ну значит нашел деньги прихожу в отделение с этой суммой, говорю хочу закрыть все ТО что висит на мне, манагер набрал все на компе и говорит у вас не 370 тыс весит долг а 389тыс. я говорю с какого Х.Я??? я звоню при ней же в колл центр там мне все подробно рассказывают что я должен за денежный такую сумму и за товарный такую итого получается 370 тыс....
Не долго думая достаю из заначки 100Зеленый,меняю... отдаю 389тыс,подхожу вновь к манагеру она распечатку дает, вот смотрите задолженности перед банком у меня нет, зато есть ДОЛГ У БАНКА ПЕРЕДОМНОЙ эти самые 19тыс которых как мне сказали не хватало, и их можно снять только когда закроется эта кредитная карта. Она закрывается 45 дней...я Сразу же в этот день сломал карточку и вздохнул с облегчением....лучше я эти же деньги отдам тем людям которые мне их заняли, БЕЗ процентов ,чем БЕШЕННЫЕ проценты банку...
ВЫ спросите почему бешенные?
Отвечу...когда брал карту объяснили что процент составит 15годовых...а когда уже карту закрыл, попросил манагера расписать сколько процентов надо отдавать в МЕСЯЦ ,мне было предоставлено следующее МЕСЯЦНЫЙ ПРОЦЕНТ 4.02% х на 12 месяцев выходит 50%годовых ЭТО ЖЕ ОХРИНЕТЬ!!!!!!!!!!Извините других слов не нашел!


ПО СВОЕМУ опыту всем советую кто собирается брать эту кредитную карту НЕ БЕРИТЕ!!!попадете на не маленькую сумму!!!!

Сообщение отредактировал S-mail: 06.06.2012, 19:32:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.