Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3861
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Согласен с Вами. Я ранее писал, что эти все услуги со всякими процентами, это жирно для банка!
...
Ботагоз, вы ушли по английский!

Не проще ли вместо бесполезных излияний, "проголосовать ногами"?

Что тоже предлагаете уйти по английский :lol: ?

Сообщение отредактировал damir2007: 24.05.2012, 15:19:01

  • 0

#3862
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
ДД
сообщите, пожалуйста, об условиях дебитной карты, обслуживание которой 700 тг в год. Слышал что кредитная обходится что то в 2000 тг в год плюс еще там страхование какое то, вообщем дорого. Вот поэтому интересует - по дебитной только 700 в год и все или есть еще какие то скрытые платежи?
Спасибо заранее за любой ответ. Очень трудно получить информацию у ваших менеджеров. Обошел 2 отделения и инфу дают очень скупо или вообще не дают, а карта нужна!
  • 0

#3863
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



Согласен с Вами. Я ранее писал, что эти все услуги со всякими процентами, это жирно для банка!
...
Ботагоз, вы ушли по английский!

Не проще ли вместо бесполезных излияний, "проголосовать ногами"?

Что тоже предлагаете уйти по английски :lol: ?

Можно громко хлопнуть (написать жалобы). А зачем?
У каждого банка своя фишка - в Казкоме лучший интернет-банкинг, в Каспи лучшие депозиты (проценты и удобство взноса), в БТА и Темире были лучшие переводы без открытия счета. Выбирайте по тому критерию, который для вас наиболее важен. Думаю, идеальный во всем банк появится нескоро, если вообще появится.)))
Первоисточником всех проблем являются КРЕДИТЫ, они зло! Все остальное - следствие.
  • 1

#3864
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

..... Вот поэтому интересует - по дебитной только 700 в год и все или есть еще какие то скрытые платежи?..... Очень трудно получить информацию у ваших менеджеров. Обошел 2 отделения и инфу дают очень скупо или вообще не дают, а карта нужна!

тута...
здеся...
главна...
а вооще...

с калл центра - взятки гладки... у менегеров - зарплата идэ от % за выданные карточки - кредиты... чё с них спрашивать?
а вот официальная оферта банка - если чё - по ней в суд можна подавать...
сам умнел на собственных шишках...
  • 0

#3865
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Сегодня по почте (простой, не электронной) прислали уведомление об увеличении лимита, которое произошло в октябре. Оперативно работаете :D В апреле мне снова увеличивали лимит. Уведомление об этом по почте придет в декабре? Куда обратиться чтоб эту чушь мне не слали? Экономьте бумагу ;)


согласна, что уведомление пришло не во время, но уведомления по почте - это вопрос к нашим поставщикам, а это скорее всего казпочта, сей слоган "казпочта! и пусть весь мир подождет" :)


Вы оказывается еще и скрытая хамка, косвенно обвинив и АО "Казпочту". Я не говорю о том (как и в прошлый раз я затронул эту тему), что Вы отвечаете на вопросы выборочно, да и то на пустяковые (типа "как открыть у вас карточку", дайте ссылку на ипотеку). Те все заданные вопросы к Вам, которые для Вашего Департамента маркетинга или пресс-службы), являются явно неудобными, явно игнорируются. ПОТОМУ ЧТО:
1. У Вас нет на них аргументированного ответа, тем самым лишний раз убеждая нас всех, что Ваш банк занимается скрытым мошенничеством;
2. Агрессивно навязываете свои услуги, в кои которых мы не нуждаемся. И вообще откуда у Вас данные - номера сотовых телефонов, если заведомо мы не являемся Вашими клиентами??? Лишний повод задуматься...
  • 0

#3866
Парус одинокий

Парус одинокий
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ЗЫ-ЗЫ. Кстати, как мои сотрудники с привлечением квалифицированного бывшего юриста БВУ написали Вам коллективное письмо (копия в Комитет Фин Контроля Нацбанка) об официальном разъяснении данных скрытых схем, как-то: отсутствие самого ДБЗ, наоборот - куча лишних ненужных бумаг со списками филиалов Каспи, анкетных данных, кто нас оформлял и тд и тп), прописывание процентных ставок прописью, дабы что люди не заметили (на Украине, либо в РФ Ваше ростовщические учреждение уже давно бы привлекли бы к ответственности и навязали Вам многомиллионные штрафы за скрытое мошенничество) и бесцеремонное навязывание Ваших услуг по телефону почти в любое время суток, хотя несколько раз лично мною были отправлены в пешеходную прогулку (уж сил не было терпеть). Ждем Вашего официального ответа, на консенсус не пойдем - сразу оговоримся.
Честь имею.
  • 0

#3867
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений


..... Вот поэтому интересует - по дебитной только 700 в год и все или есть еще какие то скрытые платежи?..... Очень трудно получить информацию у ваших менеджеров. Обошел 2 отделения и инфу дают очень скупо или вообще не дают, а карта нужна!

тута...
здеся...
главна...
а вооще...

с калл центра - взятки гладки... у менегеров - зарплата идэ от % за выданные карточки - кредиты... чё с них спрашивать?
а вот официальная оферта банка - если чё - по ней в суд можна подавать...
сам умнел на собственных шишках...


спасибо большое! Теперь все узнал и знаю.

Сообщение отредактировал Mir_OR: 24.05.2012, 18:10:09

  • 0

#3868
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Все ну или почти все ругают банк (обоснованно на мой взгляд) за высокие проценты, но тогда возникает вопрос: почему же большинство открывает карточки именно Каспи банка когда в других банках также есть карточки и намного выгоднее для клиентов по условиям? Пользователи карточек Каспи банка можете ответить почему Каспи?


Это когда звонят каждую неделю и предлагают карту, "Когда захотите, можете пользоваться. Или можете взять карту и использовать ее через 4-5 месяца, как вам будет угодно и т.д. Или это карточка на черный день и т.п." Вот и попадаются люди. Очень рада что закрыла кредитную карту. Теперь не буду связываться с данным банком. А депозиты с такими же условиями и в другом банке можно найти.
  • 0

#3869
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

ЗЫ-ЗЫ. Кстати, как мои сотрудники с привлечением квалифицированного бывшего юриста БВУ написали Вам коллективное письмо (копия в Комитет Фин Контроля Нацбанка) об официальном разъяснении данных скрытых схем, как-то: отсутствие самого ДБЗ, наоборот - куча лишних ненужных бумаг со списками филиалов Каспи, анкетных данных, кто нас оформлял и тд и тп), прописывание процентных ставок прописью, дабы что люди не заметили (на Украине, либо в РФ Ваше ростовщические учреждение уже давно бы привлекли бы к ответственности и навязали Вам многомиллионные штрафы за скрытое мошенничество) и бесцеремонное навязывание Ваших услуг по телефону почти в любое время суток, хотя несколько раз лично мною были отправлены в пешеходную прогулку (уж сил не было терпеть). Ждем Вашего официального ответа, на консенсус не пойдем - сразу оговоримся.
Честь имею.


вообще-то Каспи - это банк в любом случае, значит, все их действия вполне легальны, а то, что люди невнимательно читают договора - вот вроде есть требования к размеру шрифта, суммы прописью обязательно должны быть, годовую эффективную обязательно указывают и т.д.

но сумма 5 млн тенге при оформлении товарного кредита меня правда напрягла

#3870
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Это когда звонят каждую неделю и предлагают карту, "Когда захотите, можете пользоваться. Или можете взять карту и использовать ее через 4-5 месяца, как вам будет угодно и т.д. Или это карточка на черный день и т.п." Вот и попадаются люди. Очень рада что закрыла кредитную карту. Теперь не буду связываться с данным банком. А депозиты с такими же условиями и в другом банке можно найти.


именно с такими условиями я депозит в другом банке не видела. Есть другие - в чем-то лучше, в чем-то хуже. Ставка 9,65 есть в АзияКредит банке, но я не уверена, что там с пересчетом вознаграждения при частичном снятии.

в воскресенье кроме каспи тоже никто вроде не работает))

мне лично хотелось бы видеть на более длительный срок кредита более высокую ставку или хотя бы фиксирование ставки на длительный срок без изменения банком, но это уже издержки выбора

#3871
Cchrome

Cchrome
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



..... Вот поэтому интересует - по дебитной только 700 в год и все или есть еще какие то скрытые платежи?..... Очень трудно получить информацию у ваших менеджеров. Обошел 2 отделения и инфу дают очень скупо или вообще не дают, а карта нужна!

тута...
здеся...
главна...
а вооще...

с калл центра - взятки гладки... у менегеров - зарплата идэ от % за выданные карточки - кредиты... чё с них спрашивать?
а вот официальная оферта банка - если чё - по ней в суд можна подавать...
сам умнел на собственных шишках...


спасибо большое! Теперь все узнал и знаю.

А знаете ли Вы, Каспий требует CVV код при покупке в интернет магазине? Много американских сайтов не требуют CVV при платеже (Amazon, Cabelas ну и т.д)
Вот например Темирбанк не принимает платежи с этих сайтов.
  • 0

#3872
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Закрыл карточку Каспий банка. Ну его нафик. Проценты и сборы буквально за все. Карточкой собственно не пользовался. Но проценты и сборы за обслуживание плюс плата за некий смс-сервис (300 тенге за 1 смс в месяц).
В средних веках ростовщики наверно не такие были жадные как тарифы в Каспий банке.
  • 1

#3873
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Каспий банк работает только в РК наверно с такими предложениями "выгодных" кредитов ))). Такой банк надо посылать далеко и подальше.
  • 0

#3874
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Спасибо Каспи! Уже который год делает подарок в 5000 тенге клиентам - участникам войны и труженикам тыла на 9 Мая!
Деньги небольшие, зато сколько радости старикам!
Спасибо!!!


Они отбили в миллионы раз больше.
  • -2

#3875
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Заходил седня в сабж - погасельщикоф до кучи, но выручают установленные терминалы, манагенрских мест 2-3 а ведь касса одна. По сути раз на раз не приходится
  • 0

#3876
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Спасибо Каспи! Уже который год делает подарок в 5000 тенге клиентам - участникам войны и труженикам тыла на 9 Мая!
Деньги небольшие, зато сколько радости старикам!
Спасибо!!!


Они отбили в миллионы раз больше.

Вам надо больше зарабатывать.
  • 0

#3877
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Вы к чему это, Eugene bis.
Всех денег никогда не заработаешь, много денег никогда не бывает. Аксиома.
  • 0

#3878
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Люди, если Вы планируете все таки брать деньги, товар в кредит, то НИКОГДА НИКОГДА не соглашайтесь на кредит Каспийского банка. Реально переплата от 50%.
Каспий берет деньги за все, за обслуживание счета, за финансовое обслуживание, за "смс" сервис (это вообще мелочь но банку приятны ваши 300 тенге за смс-ку).
  • 0

#3879
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы к чему это, Eugene bis.
Всех денег никогда не заработаешь, много денег никогда не бывает. Аксиома.

Это я к тому, что завидовать и считать чужие деньги - нехорошо.
Потребительские кредиты, за редким исключением, вообще лучше нигде не брать.
  • 0

#3880
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Каспий берет деньги за все, за обслуживание счета, за финансовое обслуживание, за "смс" сервис (это вообще мелочь но банку приятны ваши 300 тенге за смс-ку).

Казком берет 200 тенге за СМС уведомления, я отписался от услуги, в чем проблема?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.