Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#3501
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Ботагоз еще и по 2 сотовым отвечает???

вы хоть заходили то на сайт?
человек выразил желание пообщаться с Ботагоз.
её координаты и должность есть на сайте.
если там висят её телефоны, значит она по службе должна отвечать на них.
поэтому пусть желающий человек звонит и общается, а не разыскивает её здесь.
другое дело, что она из пресс-службы, и по вопросам, её не касающимся, скорее всего пошлет.
в коллцентр, как и вы.
  • 0

#3502
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

вы хоть заходили то на сайт?
человек выразил желание пообщаться с Ботагоз.
её координаты и должность есть на сайте.
если там висят её телефоны, значит она по службе должна отвечать на них.
поэтому пусть желающий человек звонит и общается, а не разыскивает её здесь.
другое дело, что она из пресс-службы, и по вопросам, её не касающимся, скорее всего пошлет.
в коллцентр, как и вы.


зашла, контакты Ботагоз есть, но там указано, что это пресс-служба, которая не должна консультировать по услугам

для меня форум - дополнение к колл-центру, т.к. есть обратная связь с клиентами

#3503
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

можно распечатать с хоумбанка или другого интернетбанкинга оплаченную квитанцию и зайти в отделение банка, они на ней поставят печать.
я еще 5 лет назад так делал с налогом на машину.


точно!

кстати, с депозита на оплату коммунальных можно направить деньги или только с текущего или кредитного счета?

#3504
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений


зайдите на сайт банка, там в левом верхнем углу даны 2 сотовых телефона Ботагоз.
общайтесь.


Ботагоз еще и по 2 сотовым отвечает???

вообще-то есть колл-центр, общую информацию выдают

правда, ответа на вопрос, до какой степени льготный период 55 дней является льготным я не добилась ни в колл-центре, ни на форуме

позвоните в ресепшн и наберите внутрений номер 1376 по моему по падете на Ботагоз, я с ней 3 дня подряд разговаривал о своих домыслах,% и тд. по поводу кредита. На мой взгляд она любитель поболтать и во многих вопросах просто не компетентна
  • 0

#3505
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

кстати, с депозита на оплату коммунальных можно направить деньги или только с текущего или кредитного счета?

Такие платежи, по идее, должны осуществляться транзитом через лицевой счет.
  • 0

#3506
Service_Desk

Service_Desk
  • Гость
  • 19 сообщений

кстати, с депозита на оплату коммунальных можно направить деньги или только с текущего или кредитного счета?


Оплата возможна пока только с карт.
  • 0

#3507
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений


кстати, с депозита на оплату коммунальных можно направить деньги или только с текущего или кредитного счета?


Оплата возможна пока только с карт.


так значит с кредитного счета?
  • 0

#3508
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
у меня карточка дебетная, значит у меня оплата с дебетного картсчета.
  • 0

#3509
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Service_desk, спасибо за хлопоты, сегодня внесли изменения в мои анкетные данные. Затестил интернет-отделение, набор услуг невелик и география ограничена только Алматой, но уверен это только начало и со временем все будет в ажуре!
Удачи!!!
  • 0

#3510
Сольвёр

Сольвёр
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Уважаемая Ботагоз! Я обратился в одно из ваших отделений за кредитом. мне отказали, сказавши, что я, имевший в Каспибанке просрочку, вхожу так называемую категорию С ("Це"). Просрочка была, но я закрыл ее еще в 2010 году. Как можно убрать себя с этой категории? При том, что зарплата увеличилась и тем самым платежеспособность стала намного выше. Кстати, почему ваши консультанты на 7777 не принимают жалобу по телефону? При этом, еще заявляют, что я очень долго занимаю их драгоценное время своим разговором (моим возмущением) и им нельзя разговаривать с клиентом долго!!???
  • 0

#3511
parliament120

parliament120
  • Частый гость
  • 90 сообщений




ну пока да бесплатно, у них вначале всегда так вроде никаких процентов, а потом выясняется что нибудь . Должны выйти какие то % у Каспия, не верю я Каспию


ага, и узнаем мы о об этом когда с нашего счета стянут деньги, как они делают это с смс-услугой


Уверен что то будет, потому что это банк а не благотворительный фонд, с какого перепугу они будут без % деньги на карту зачислять, оплата ком. услуг без %. и еще другие услуги без %. Ни у одного банка в казахстане такого нет, а чем каспий лучше, если другие за ком. услуги берут 50 тенге, каспий уверен минимум 100 вытянет,надо время чтоб узнать что и как


Мы разработали наше интернет-отделение с одной единственной целью - чтобы Вам было максимально легко, просто и удобно делать регулярные платежи и просматривать свои счета, кредиты и депозиты. Никаких комиссий, и Вы экономите деньги и время при каждом платеже. И для этого не нужно стоять в очередях и искать терминалы оплаты. Оплата всех услуг в системе "интернет-отделение" абсолютно бесплатно. Лучше один раз попробовать самому, чем сомневаться и читать чужие сомнительные комментарии.


Да уж "Лучше один раз попробовать самому" взять кредит в Каспий. чтоб потом отпало брать желание кредит в Каспие, а главное смотреть на реальный % под который берете, К примеру ранее плохо разбирался во всяких % и ве такое, сейчас после нескольких месяцев оплат, я можно сказать профи

[ex]Предупреждение по п. 3 Локальных Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2012, 23:27:13

  • 0

#3512
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый вечер, форумчане
у нас была проблема с выходом на vse.kz, перестарались с информационной безопасностью :). не приходили уведомления, поэтому прошу прощения - не видела сообщений, что меня уже ищет милиция, ищут пожарные :).
пока не разблокируют доступ буду отвечать из дома
  • 0

#3513
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Service_desk, спасибо за хлопоты, сегодня внесли изменения в мои анкетные данные. Затестил интернет-отделение, набор услуг невелик и география ограничена только Алматой, но уверен это только начало и со временем все будет в ажуре!
Удачи!!!


Спасибо вам за такие пожелания, это дорогого стоит :)
могу сказать, что набор услуг не велик по двум причинам:
1) сейчас идет активный тест и еще много нужно улучшать в смысле юзабилити, но в последующем интернет-отделение kaspi станет сервисом, которым вы захотите пользоваться или заходить туда чуть ли не каждый день. :)
2) Во-вторых, по сути интернет отделение - это тоже отделение банка, но в интернете. Если сравнивать отделения kaspi - то это определенный формат, очень простой, дружелюбный, без помпы, мрамора и т.д.
  • 0

#3514
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемая Ботагоз! Я обратился в одно из ваших отделений за кредитом. мне отказали, сказавши, что я, имевший в Каспибанке просрочку, вхожу так называемую категорию С ("Це"). Просрочка была, но я закрыл ее еще в 2010 году. Как можно убрать себя с этой категории? При том, что зарплата увеличилась и тем самым платежеспособность стала намного выше. Кстати, почему ваши консультанты на 7777 не принимают жалобу по телефону? При этом, еще заявляют, что я очень долго занимаю их драгоценное время своим разговором (моим возмущением) и им нельзя разговаривать с клиентом долго!!???


Здравствуйте,
1) к сожалению, никто "ручками" не сможет решить этот вопрос, по одной простой причине. В банке работает система оценки клиентов, которые подают кредитные заявки. и это вопрос оценки рисков, которую банк не собирается смягчать. если система отказывает по причине наличия в прошлом просрочки, значит что она отказывает не только вам. Не смотря на активную кредитную политику, банк сильно акцентирует внимание на качестве кредитной истории. Если она некачественная, значит банк откажет в кредите, несмотря на то, что человек может зарабатывать и 500 тыс.тенге и хоть 1 млн.
и я уверена, что этого придерживаются и другие банки. В общем, очень важно следить за своей кредитной историей.

2) консультанты должны принимать жалобы по телефону, поэтому назовите имя сотрудника, кто отказался принимать жалобу, если вас это не затруднит.

3) У консультантов очень четкие правила работы, и в принципе все условия продуктов настолько просты, что не требуют объяснений по полчаса. если консультант разговаривает долго - значит он плохой консультант.

надеюсь, что я ответила на ваши вопросы.
  • 0

#3515
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



кстати, с депозита на оплату коммунальных можно направить деньги или только с текущего или кредитного счета?


Оплата возможна пока только с карт.


так значит с кредитного счета?


Здравствуйте, да, оплата возможна пока только с кредитных карт. вы можете оформить кредитную карту (не пользоваться кредитными деньгами), а закидывать через автоматизированные терминала банка собственные средства и делать оплату с карты с собственных средств.
смотрите,
1. открытие карты бесплатно.
2. пополнение кредитной карты через терминал - бесплатно. на собственные средства на карте вы также получаете вознаграждение, точно не помню, по-моему 2% годовых.
3. оплачиваете с кредитной карты (из собственных средств) все нужные платежи через интернет отделение банка - бесплатно.

ну разве не прелесть?
  • 0

#3516
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


зайдите на сайт банка, там в левом верхнем углу даны 2 сотовых телефона Ботагоз.
общайтесь.


Ботагоз еще и по 2 сотовым отвечает???

вообще-то есть колл-центр, общую информацию выдают

правда, ответа на вопрос, до какой степени льготный период 55 дней является льготным я не добилась ни в колл-центре, ни на форуме


поясню. я отвечаю за внешние и внутренние коммуникации kaspi bank'a. в первую очередь - приоритет для меня журналисты, но я также курирую клиентский журнал "Просто о финансах", который нацелен на клиентов. поэтому в целом мне очень нравится общаться с форумчанами, с клиентами. и по возможности, я отвечаю на вопросы официальной ветки банка.
просто за последнее время количество клиентов выросло так значительно, что мы уже создали специальное подразделение, которое будет представлено в режиме он-лайн. вы скоро с ними познакомитесь :) .
что касается вашего вопроса - насколько льготный наш льготный период по кредитной карте - то "льготнее" не бывает. пользуетесь деньгами (безналичные оплаты), возвращаете деньги в срок и не платите проценты. по сути правильно будете управлять своей задолженностью, будете платить только разовое годовое обслуживание.
  • 0

#3517
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые клиенты

у kaspi появился новый номер службы финансовых консультантов - 9999. звонки с мобильного в любое время - бесплатные.

звоните консультантам по любым срочным вопросам: они ответят на вопросы и сделают вам сразу все необходимые рассчеты.
  • 0

#3518
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

по поводу 5 млн тг - когда я покупала свою стиральную машину в рассрочку, у меня тоже был такой договор

и я тоже была в легком шоке, но там было написано, что это генеральные условия и т.д.

я подписала этот договор только потому, что человек, которому я доверяю, сказал мне по поводу Каспи, что если я буду брать только рассрочку, то платить только за это. Если подключу кредитный лимит на карточку, то платить за кредитный лимит и т.д. Звонила прямо из магазина)))

закрыла свою рассрочку, закрыла карту, которой даже не пользовалась, взяла за 500 тг справку об отсутствии задолженности



Условие "0 тенге переплаты" по товарным кредитам, который предлагает kaspi - это самый крутой кредит, который позволяет покупать практически все товары без переплаты банку. кто еще не пробовал, советую попробовать.
что касается кредитной карты, то вы ничего не платите за кредитный лимит. при одобрении кредитного лимита, он просто подключается к карте и вас всегда есть возможность воспользоваться картой с льготным периодом до 55 дней. но если вы ею не пользуетесь, то АБСОЛЮТНО ничего не платите.
  • 0

#3519
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


РК, Мангистауская обл., г. Актау, 5 мкр, Логиком, отдел кредитов Каспибанк.
Случилось это 26 марта 2012 года.
Решили мы с супругой приобрести ноутбук в рассрочку за 120 000 тг, через Каспибанк. Пришли в Логиком, выбрали ноут, и стали оформлять. Нас долго мучили вопросами, но, в конце концов, нам дали разрешение на покупку. Принесли ноутбук, стали его готовить, и стали заполнять бумаги. Сижу я в сторонке, а супруга подписывает бумаги.
Надо сказать, что бумаг много, всё в трёх экземплярах. Сижу, терпеливо жду. А она всё подписывает и подписывает, ей всё время их подают, а она подписывает. И тут мне на глаза попадается один из листов, на котором написано «договор банковского займа №…».
Меня взяло любопытство, читаю: «Банк №… и №№ … заключили договор банковского займа на сумму 5 000 000 (пять миллионов тенге!)».
Далее идут условия – под 40 % (сорок процентов!) годовых!!! А внизу уже стоит подпись супруги. Не понял! Какие 5 лимонов?!


ничего себе детки пляшут, капси когда-нибудь допрыгается со своим "маркетинговым" подходом


спасибо за вопрос. любопытные клиенты - это очень хорошо :) .
вы подписывали генеральные условия, а это значит, что в целом есть основной документ, опубликованный в официальных СМИ,в рамках которых мы можем двигаться. по сути он юридически предоставляет банку много возможностей работы с клиентами, в первую очередь, с точки зрения облегчения оформления кредитов.
сейчас максимальная сумма к получению в kaspi - 3 млн.тенге. Но опять же, мы планируем в этом году запустить новые интересные кредитные продукты и сумма по ним будет больше, и запустить новые продукты можно в рамках все тех же генеральных условий.
  • 0

#3520
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Готыч ,как там качество обслуживания? хочу депозит там открыть мультивалют. если есть такой...инет банкинг тоже интересен.

в общемто с обслуживанием я там, по большому счету не сталкивался.
самая проблема - это очереди.
мало того, что они большие, так ещё и не структурированные - т.е. нет хотя бы элементарной электронной очереди, когда все попки сидят и ждут, когда загорится их номерок.

Ясно..спасибки..заодно предложим им установить "электронную очередь" у нас. :dandy:


Приходите, но без "электронной очереди" :) .
очереди - это больше про 2010-2011 годы, сейчас благодаря тому, что банк активно расширял свою филиальную сеть и все новые отделения работают допоздна по воскресеньям и праздникам, плюс везде есть терминалы самообслуживания (пополнение депозита, оплата всех потребительских кредитов), очередь вы встретите только если придете в обед, то есть также как это решили сделать еще 50 человек в округе :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.