Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2681
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


сегодня были в КБ на "Зеленом"толпа-суета,
выехали на Абая(Масанчи) отказывались выдавать дипозитные деньги. проблема в чем-то(а именно потом как поняла,в отсутствии денег) др.менеджер(соседний):Езжайте в филиал на "Зеленом" (а мы ток что оттуда), на что наш менеждер ответила соседней:"Ты че, там точно нет денег!" :confused:

весело :faceoff: а сумма большая была?

ах да..
я звонила перед поездкой, спрашивала о снятии,будут ли проблемы? менеджер:ну если сумма не большая-нет! я: а миллион?(тенге разумеется), она: аааа, без проблем.
и вот и столкнулись с этим "бп" в 2-ух филиалах...
  • 0

#2682
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
после закрытия товарного кредита мне нужна будет справка из Каспи об погашении задолженности и аннулировании кредитного лимита. По 7777 сказали, что такая справка выдается быстро и стоит 500 тенге

вопрос: в справке будет написано именно так, как мне нужно - не просто отсутствие задолженности, а погашение и аннулирование?

карточку тоже хочу сдать

вообще договор составлен интересно, конечно, особенно срок 20 лет впечатляет)))

мне нужно писать какое-то особенное заявление на имя г-на Ломтадзе или в отделении все закроют? чтобы в ПКБ не висел мифический лимит по карте, пин-код которой я даже не получала

#2683
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Добрый день,
прошу прощения за отсутствие в ветке, уезжала по семейным обстоятельствам.
постараюсь сегодня ответить на большинство вопросов.
  • 0

#2684
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемые,
Вытащите свой терминал, который стоит в ТЦ”GREEN” за пределы арендуемого вами офиса. Дело в то, что на дверях вашего офиса написано, что вы работаете до 20:00, а по факту в начале 19 часов там уже от ваших работников и след простыл. Я получил день просрочки по вине ваших работником, так как два дня подряд смотрел на закрытые двери.


Добрый вечер,
спасибо за сообщение относительно работы отделения.

с другой стороны, зачем вы смотрели на закрытые двери 2 дня? В городе много отделений нового формата обслуживания, которые работают без выходных и везде установлены терминалы самообслуживания, через которые можно оплатить любой потребительский кредит самостоятельно?
  • 0

#2685
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

после закрытия товарного кредита мне нужна будет справка из Каспи об погашении задолженности и аннулировании кредитного лимита. По 7777 сказали, что такая справка выдается быстро и стоит 500 тенге

вопрос: в справке будет написано именно так, как мне нужно - не просто отсутствие задолженности, а погашение и аннулирование?

карточку тоже хочу сдать

вообще договор составлен интересно, конечно, особенно срок 20 лет впечатляет)))

мне нужно писать какое-то особенное заявление на имя г-на Ломтадзе или в отделении все закроют? чтобы в ПКБ не висел мифический лимит по карте, пин-код которой я даже не получала


Добрый день,
вам нужно написать заявление о закрытии кредитной карты. через 45 дней карту закроют и вы сможете получить справку, в которой будет сказано об отсутствии задолженности перед банком. Другие банки будут видеть, что у вас нет никаких кредитных обязательств через кредитное бюро.
  • 0

#2686
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос по кредитке вашей. Почитал условия на сайте. Не понял фразу: "комиссия за нецелевое использование кредита-3,99%". Это как? Как вы можете отследить - с какой целью я снял деньги?
Или имеется ввиду - если я перевел деньги на другую карту/счет?


нецелевое использование - это обналичивание денег с кредитной карты. кредитная карта сама по себе создана именно для безналичной оплаты товаров и услуг. тогда вы сможете пользоваться грейс-периодом до 55 дней, то есть пользоваться льготным периодом - вовремя возвращаете деньги, не платите никаких процентов.
если вы снимаете наличность, то сразу же убираете для себя эту возможность.
  • 0

#2687
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?
Если вас не затруднит скиньте ответ на почту den1308@inbox.ru


Добрый вечер,
kaspi bank сейчас не занимается кредитованием МСБ, для нас приоритет - розница, кредиты физлицам на потребительские нужды.
поэтому, к сожалению, ничем не могу вам помочь.
  • 0

#2688
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

здраствуите имею 0%кредит на ноутбук в размере 250тыс выплачиваю все ровно осмталось два месяца,недавно позвонили с вашего банка и сказали что я могу получить без процентный кредит под 0 % до вроде 300тыс . могу ли я и впраду получить такои кредит в вашем банке на несколько месяцев???


Добрый вечер,
безпроцентных кредитов не бывает...бывает без переплаты, бывает без процентов - но только на определенное время :).

То, что вам предложили, это кредитная карта с кредитным лимитом до 300 тыс.тенге. Кредитная карта действительно имеет льготный кредитный период. Если вы расплатились кредиткой, и вернули потраченную сумму в срок действия льготного периода (до 55 дней), то банк не начисляет вам никаких процентов.
если вам не трудно, возьмите в отделении банка журнал для клиентов "Просто о финансах". там как раз 2 наших клиента четко рассказывают как они уже год пользуются кредиткой и еще ни разу не заплатили банку проценты.

если вам позвонили, значит потенциально можете. вам нужно прийти с документом в отделение и подойти к менеджеру по поводу кредитной карты.
  • 0

#2689
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Добрый день,
вам нужно написать заявление о закрытии кредитной карты. через 45 дней карту закроют и вы сможете получить справку, в которой будет сказано об отсутствии задолженности перед банком. Другие банки будут видеть, что у вас нет никаких кредитных обязательств через кредитное бюро.


Ботагоз, у меня товарный кредит и дебетная карта. Неужели мне нужно будет ждать 45 дней после погашения для получения справки?

#2690
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

сегодня были в КБ на "Зеленом"толпа-суета,
выехали на Абая(Масанчи) отказывались выдавать дипозитные деньги. проблема в чем-то(а именно потом как поняла,в отсутствии денег) др.менеджер(соседний):Езжайте в филиал на "Зеленом" (а мы ток что оттуда), на что наш менеждер ответила соседней:"Ты че, там точно нет денег!" :confused:


Добрый вечер,
процедура снятия крупной суммы с депозита в kaspi bank'e ничем не отличается от других. если сумма крупная, то сообщаете заранее в филиал или в отделение, где собираетесь снимать и все, сотрудники заказывают нужную сумму и никаких проблем вы не испытываете.

у каждого отделения есть лимит наличности, и это естественно, что часть клиентов делает снятия также как и вы, поэтому просто может не оказаться в наличии необходимой наличности.
  • 0

#2691
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

с другой стороны, зачем вы смотрели на закрытые двери 2 дня? В городе много отделений нового формата обслуживания, которые работают без выходных и везде установлены терминалы самообслуживания, через которые можно оплатить любой потребительский кредит самостоятельно?

понимаю звучит как отмазка, но - я работаю за городом, и возвращаюсь домой в район Саяхата примерно 19:00. Для меня Green спасение...
  • 0

#2692
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДД, а что случилось с филиалом в ТД "Коктем" на Сатпаева?
что-то мне это не нра....


Часть филиалов и отделений передислоцируются в наиболее "проходимые" места для наших клиентов. Банк активно открывал и еще будет открывать новые отделения до тех пор, пока в этом будет потребность среди клиентов. Но в тоже самое время, будет улучшаться сама филиальная сеть: ремонт в хороших точках, перенос отделений.

Так что это обычный процесс. По сути сейчас банк - безусловный лидер по темпам открытия отделений среди банков и кстати не только в Казахстане и СНГ.

Скажите, кто сейчас в мире, в банковском сегменте открывает новые отделения каждые 3 дня?
  • 0

#2693
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

люди пишите пишите, на ваши вопросы и жалобы им нет дела!!!
Банк Каспийский = Банк Пофигистичиский


Добрый вечер, Berksui'
большое спасибо за ваше личное мнение.. На самом деле, пожалуй, никто из банков в Казахстане так внимательно слушает клиентов, как это делает kaspi bank. И тот факт, что мы не слушаем лично вас и не купили у вас электронные очереди - не говорит о том, что я работаю в "пофигистическом" банке.

наша цель - обслуживать быстро, и так, чтобы клиент мог получить нужную услугу не сходя с дивана. Очереди - это достаточно временное явление, просто действительно, у банка последнее время - просто очень большой приток клиентов.
  • 0

#2694
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


факт остается фактом - ККБ видит в ПКБ не остаток моего дога по товарному кредиту, а всю сумму как кредитную карту

True,true. Тем самым Каспий просто мешает косвенно другим банкам привлекать клиентов:)
Впрочем, большинство банков уже про это давно знают. И ККБ тоже.


Если банк готов предоставить своим существующим клиентам дополнительное финансирование, как это делает kaspi bank, не думаю, что ради, чтобы мешать другим банкам делать свое дело. Конкуренция - это отличная вещь, от нее выигрывают только клиенты!
  • 0

#2695
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Уважаемая Ботагоз Жуманова, устал уже от звонков ваших сотрудников, они у вас адекватны или до них туго доходит, они мне звонят и все время разыскивают Туралиева Мейрама, я им каждый раз объясняю что у меня дома такой не живет, не прописан и я о его существовании знаю только с их слов, и каждый раз я у них спрашиваю что сделать чтобы они больше не звонили, они отвечают что все мы типа отметку сделали и звонить не будем. Но все повторяется вновь и вновь. Причем все время либо после 11 вечера, либо часов в 9 в выходные. Примите меры.



Здравствуйте, такая же ситуация. Квартира до нас сдавалась, девушка указала наш адрес. Звонят утром, в выходные, столько раз будили. У нас маленький ребенок и звонят только свои, чужие номер не знают. Столько раз будили. Да, и раздражает, если честно, только на этой неделе позвонили уже 2 раза- вчера и сегодня. Я месяца 2 назад сама звонила в хэлп деск, соединила с менеджером (не помню с кем говорила), он сказал, что пометил и в базе поменяют адрес. Честно, уже сил нет! можно я Вам в ЛЧ напишу имя этой девушки? Пусть наш телефон оставят в покое. И выписки не надо слать. Она уже 2 года тут не живет. Надеюсь, на помощь! Заранее благодарю!


Напишите мне пожалуйста ваш адрес в личку и ваши контактные данные.
заранее спасибо
  • 0

#2696
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А где официальный представитель КБ Ботагоз? :spy:


уже здесь :-)

а служба финансовых консультантов работает круглосуточно и без выходных...
пожалуйста, обращайтесь к ним, с вопрсами, которые не могут ждать.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 15.11.2011, 18:51:56

  • 0

#2697
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемая Ботагоз!
В прошлом месяце взял кредит 230000 , ну очень нужны были деньги!
Теперь я нашел данную сумму и хотел досрочно погасить кредит, в договоре ничего о досрочном погашении не указано!
Можно ли погасить только сумму основного долга и проценты на сегодняшний день!


Добрый вечер,
вы можете погасить свою задолженность без проблем. в зависимости от того, какой у вас кредит - вы можете погасить денежный например после 4-х месяцев обслуживания.
если кредитная карта, но вносите свою задолженность полностью.
  • 0

#2698
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Скажите, а может рабочий день сотрудника филиала банка продолжаться до 10.30 утра? Наблюдал сегодня картину в одном филиале - девочка встала из за стола, зашла в подсобку, одела пальтишко и пошла туда, куда ей надо... Мужичок-депозитчик, сидевший за её столиком, проводил её взглядом и задал вопрос в пустоту - "Блин... А мне теперь чего делать то?"...
Блин, ну надо менеджеру за хлебушком сгонять - предупреди людей то. Англичанка, мда...


А можно сообщить в личку хоть место действия и ФИО сотрудника? Это грубое нарушение со стороны сотрудников - не обслужить клиента, сидящего перед ним!
  • 0

#2699
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Актобе. Ипотека. Опять суббота, опять приближение к 15-му числу. Очередь...

Стою, минут 20. Даю в окошко график.
"Нет-нет. Не принимаем." - "Почему??"
"Система не работает..." - "а где объявление, зачем я тут стоял в очереди?"
...молчание... поворот на 180 градусов, домой.

ситуация типичная, через раз так получается. Блин, надоело, чесслово.

У меня вопрос, на который прошу ответить:
-почему, зачем, по какой причине сейчас не принимают платежи за ипотеку во всех отделениях банка??? раньше проблем не было...



Добрый вечер,
понимаю ваше состояние, но ситуация такова, что "старые" залоговые кредиты каспийского банка - обслуживаются только в филиалах. в отделениях нового формата обслуживания - только беззалоговые кредиты. это специфика IT-систем, установленных в банке, они ориентированы только на беззалоговые кредиты.
  • 0

#2700
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Последний раз была на Атакенте девочки были какие-то нервные


наверное, был обед, отчетный период или все ждали "тайных покупателей" по оценке качества обслуживания :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.