Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2641
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


Скоро хочу положить деньги на депозит с ежемесячным пополнением. Но после прочтения этого поста задумался!
У меня нет желания стоять в очередях по часу что бы закинуть бабло.

Кто открывал депозит?
С какими проблемами сталкивались?
Какие были подводные камни?
И какой процент снимают за обнал при окончании срока или при досрочном закрытии депозита?

Это мой первый депозит... :-)


Читаю про страшные очереди в Каспи, сама еще ни разу не видела. Если что - хожу в отделение "Орбита" по Мустафина, подхожу ровно к 9.00 - всегда первая. Ох, вру - однажды забежала днем - была страшная толпа перед входом, не стала стоять, пришла с утра на след.день.



в какое бы я не зашла везде страшные очереди :faceoff: и по три часа обслуживают вечно! потому что как правило или оформляют кредит - а это пол часа минимум или "разбираются" с возмущенным клиентом по поводу того же самого кредита в котором доказываю что вот столько нужно платить а клиент возмущается почему мне сразу этого и вот этого не сказали ....вот просто постоянно одно и тоже во всех отделениях..... :faceoff:
  • 0

#2642
Айгерим

Айгерим
  • Гость
  • 17 сообщений


ДД. У меня такая проблема, есть кредитная карта в Каспий банке. Но когда у меня просрочка, раньше они звонили на мобильный и предупреждали, а сейчас они звонят домой. Проблема в том что у меня у мамы больное сердце (т.е. у свекровки) если она узнает что мы с мужем взяли кредит будет скандал, можно ли сделать так чтобы сотрудники не звонили домой, а звонили на мобильный телефон. который всегда у меня включен.


ооооо вот дебилы этож банковская тайна! не имеют права докладывать кому попало кто такие и зачем звонят :dont: хотя это же капи банк о чем я говорю :faceoff:



Я понимаю что у нас идет просрочка, но мы же платим пеню, и хотелось бы чтобы они не звонили домой. Каждый день сижу в страхе что свекровка узнает про кредит.
  • 0

#2643
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Уважаемые,
Вытащите свой терминал, который стоит в ТЦ”GREEN” за пределы арендуемого вами офиса. Дело в то, что на дверях вашего офиса написано, что вы работаете до 20:00, а по факту в начале 19 часов там уже от ваших работников и след простыл. Я получил день просрочки по вине ваших работником, так как два дня подряд смотрел на закрытые двери.

Сообщение отредактировал dimondrug: 08.11.2011, 13:53:01

  • 0

#2644
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
ДД, а что случилось с филиалом в ТД "Коктем" на Сатпаева?
что-то мне это не нра....
  • 0

#2645
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Представители Kaspi Bank, когда прекратятся Ваши звонки мне на мобильный?!!! :mad:
Не хочу я у Вас брать кредитов, не хочу открывать в Вашем Банке депозиты. Как я могу доверить Вам свои деньги, когда Вы нечестным путем завладели информацией о моих ФИО и номерах телефонов???!!! И теперь два раза в месяц (причем на протяжении уже месяцев 3-4-х) терроризируете меня. Как можно доверить деньги тому, кто уже нарушает Закон? :dont: Вы пристаете как уличные попрошайки. Раз Вы прибегаете к таким грязным технологиям, неужели в Вашем банке все так плохо? Включите мозги, не делайте себе такой антирекламы.
  • 1

#2646
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Уважаемые,
Вытащите свой терминал, который стоит в ТЦ”GREEN” за пределы арендуемого вами офиса. Дело в то, что на дверях вашего офиса написано, что вы работаете до 20:00, а по факту в начале 19 часов там уже от ваших работников и след простыл. Я получил день просрочки по вине ваших работником, так как два дня подряд смотрел на закрытые двери.



кстати да кассиры во всех офисах работают исключительно до 7 : 30 потом только через скандал принимают или выдают деньги. пока не пригразишь пожаловаться и не сделашь вид что ФИО записываешь :faceoff:
  • 0

#2647
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД, а что случилось с филиалом в ТД "Коктем" на Сатпаева?
что-то мне это не нра....



ДД! Данный филиал закрыли в вязи с нерентабельностью.
  • 0

#2648
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений


Уважаемые,
Вытащите свой терминал, который стоит в ТЦ”GREEN” за пределы арендуемого вами офиса. Дело в то, что на дверях вашего офиса написано, что вы работаете до 20:00, а по факту в начале 19 часов там уже от ваших работников и след простыл. Я получил день просрочки по вине ваших работником, так как два дня подряд смотрел на закрытые двери.



кстати да кассиры во всех офисах работают исключительно до 7 : 30 потом только через скандал принимают или выдают деньги. пока не пригразишь пожаловаться и не сделашь вид что ФИО записываешь :faceoff:

работают до 7:30 потому что надо во-первых, приготовить деньги к инкассации, если не дай Бог не успеешь к их приезду, то приедут они потом уже в 21:00... вот и кому охота сидеть на работе за гроши; во-вторых, бывает что зависает программа и приходится оч долго делать возврат и закрывать кассу, что и приводит к первому пункту... так что надо иметь совесть и проявить понимание к кассирам (все мы люди и все мы там будем...)
  • 0

#2649
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Уважаемая Ботагоз Жуманова, устал уже от звонков ваших сотрудников, они у вас адекватны или до них туго доходит, они мне звонят и все время разыскивают Туралиева Мейрама, я им каждый раз объясняю что у меня дома такой не живет, не прописан и я о его существовании знаю только с их слов, и каждый раз я у них спрашиваю что сделать чтобы они больше не звонили, они отвечают что все мы типа отметку сделали и звонить не будем. Но все повторяется вновь и вновь. Причем все время либо после 11 вечера, либо часов в 9 в выходные. Примите меры.



Здравствуйте, такая же ситуация. Квартира до нас сдавалась, девушка указала наш адрес. Звонят утром, в выходные, столько раз будили. У нас маленький ребенок и звонят только свои, чужие номер не знают. Столько раз будили. Да, и раздражает, если честно, только на этой неделе позвонили уже 2 раза- вчера и сегодня. Я месяца 2 назад сама звонила в хэлп деск, соединила с менеджером (не помню с кем говорила), он сказал, что пометил и в базе поменяют адрес. Честно, уже сил нет! можно я Вам в ЛЧ напишу имя этой девушки? Пусть наш телефон оставят в покое. И выписки не надо слать. Она уже 2 года тут не живет. Надеюсь, на помощь! Заранее благодарю!
  • 0

#2650
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

работают до 7:30 потому что надо во-первых, приготовить деньги к инкассации, если не дай Бог не успеешь к их приезду, то приедут они потом уже в 21:00... вот и кому охота сидеть на работе за гроши;


Я думаю это не моя проблема, на двери написано – режим работы до 20:00. А в начале восьмого там уже свет не горит, живых также не замечал… На вид, обычная недоработка часов. Вопросы?

во-вторых, бывает что зависает программа и приходится оч долго делать возврат и закрывать кассу, что и приводит к первому пункту...


Я думаю это тоже не моя проблема. Как вы думаете, банку будет интересно зависает ли программа в бухгалтерии когда я получаю з/п?

так что надо иметь совесть и проявить понимание к кассирам (все мы люди и все мы там будем...)


Мою совесть отимели, когда по причине ваших выше упомянутых отмазок, у меня появилась просрочка.

Одним словом, у Вас вечно – то шашка сломалась, то конь обосрался обкакался. :faceoff:
  • 0

#2651
m@ri

m@ri
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Представители Kaspi Bank, когда прекратятся Ваши звонки мне на мобильный?!!! :mad:
Не хочу я у Вас брать кредитов, не хочу открывать в Вашем Банке депозиты. Как я могу доверить Вам свои деньги, когда Вы нечестным путем завладели информацией о моих ФИО и номерах телефонов???!!! И теперь два раза в месяц (причем на протяжении уже месяцев 3-4-х) терроризируете меня. Как можно доверить деньги тому, кто уже нарушает Закон? :dont: Вы пристаете как уличные попрошайки. Раз Вы прибегаете к таким грязным технологиям, неужели в Вашем банке все так плохо? Включите мозги, не делайте себе такой антирекламы.

Мне тоже долго звонили надоедали, пока я уже ругаться с ними не стала :mad: . Ведь они не понимают моей ситуации что я сижу в декретном отпуске дома и не могу и не хочу брать кредиты. И уже только когда они мне разбудили :dont: ребенка вот тогда я отвязалась на них. Звонки прекратились :dont:
  • 0

#2652
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
в июне 2011 я оформила товарный кредит (безе переплаты и предоплаты) на 6 месяцев, мне остался последний платеж, который будет в декабре

мне выдали дебетную (уточняла в банке после) карту для погашения задолженности через терминал, но я от греха подальше ее не активировала и даже пин-код не получала, т.к. начиталась всего на форуме

недавно звонили, предлагали прямо сразу активировать кредитный лимит, я отказалась

параллельно я решила выпустить снова кредитку ККБ, так вот они мне говорят, что в отчете кредитного бюро задолженность в каспи отражается на всю сумму да и еще как кредитная карта

звонила в каспи с вопросом, почему неверно отражается информация обо мне в кредитном бюро, что препятствует моему обслуживанию в других банках, отвечают, что у них все нормально передается

я в раздумьях, кому верить? как я могу убедиться, что задолженность отражается не как карта на всю сумму, а как кредит с остатком?

#2653
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
А где официальный представитель КБ Ботагоз? :spy:
  • 0

#2654
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Уважаемые,
Вытащите свой терминал, который стоит в ТЦ”GREEN” за пределы арендуемого вами офиса. Дело в то, что на дверях вашего офиса написано, что вы работаете до 20:00, а по факту в начале 19 часов там уже от ваших работников и след простыл. Я получил день просрочки по вине ваших работником, так как два дня подряд смотрел на закрытые двери.



кстати да кассиры во всех офисах работают исключительно до 7 : 30 потом только через скандал принимают или выдают деньги. пока не пригразишь пожаловаться и не сделашь вид что ФИО записываешь :faceoff:

работают до 7:30 потому что надо во-первых, приготовить деньги к инкассации, если не дай Бог не успеешь к их приезду, то приедут они потом уже в 21:00... вот и кому охота сидеть на работе за гроши; во-вторых, бывает что зависает программа и приходится оч долго делать возврат и закрывать кассу, что и приводит к первому пункту... так что надо иметь совесть и проявить понимание к кассирам (все мы люди и все мы там будем...)

а меня это как касается? положено до 8 работать будьте добры работайте до 8 ! :mad: все эти технические проблемы клиентов мало волнуют знаете ли!
  • 1

#2655
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений


Уважаемая Ботагоз Жуманова, устал уже от звонков ваших сотрудников, они у вас адекватны или до них туго доходит, они мне звонят и все время разыскивают Туралиева Мейрама, я им каждый раз объясняю что у меня дома такой не живет, не прописан и я о его существовании знаю только с их слов, и каждый раз я у них спрашиваю что сделать чтобы они больше не звонили, они отвечают что все мы типа отметку сделали и звонить не будем. Но все повторяется вновь и вновь. Причем все время либо после 11 вечера, либо часов в 9 в выходные. Примите меры.



Здравствуйте, такая же ситуация. Квартира до нас сдавалась, девушка указала наш адрес. Звонят утром, в выходные, столько раз будили. У нас маленький ребенок и звонят только свои, чужие номер не знают. Столько раз будили. Да, и раздражает, если честно, только на этой неделе позвонили уже 2 раза- вчера и сегодня. Я месяца 2 назад сама звонила в хэлп деск, соединила с менеджером (не помню с кем говорила), он сказал, что пометил и в базе поменяют адрес. Честно, уже сил нет! можно я Вам в ЛЧ напишу имя этой девушки? Пусть наш телефон оставят в покое. И выписки не надо слать. Она уже 2 года тут не живет. Надеюсь, на помощь! Заранее благодарю!

При чем тут рядовые работники,у них "приказ" сверху...Вдруг в следующии раз надумают... :-)
  • 0

#2656
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений




Уважаемые,
Вытащите свой терминал, который стоит в ТЦ”GREEN” за пределы арендуемого вами офиса. Дело в то, что на дверях вашего офиса написано, что. вы работаете до 20:00, а по факту в начале 19 часов там уже от ваших работников и след простыл. Я получил день просрочки по вине ваших работником, так как два дня подряд смотрел на закрытые двери.



кстати да кассиры во всех офисах работают исключительно до 7 : 30 потом только через скандал принимают или выдают деньги. пока не пригразишь пожаловаться и не сделашь вид что ФИО записываешь :faceoff:

работают до 7:30 потому что надо во-первых, приготовить деньги к инкассации, если не дай Бог не успеешь к их приезду, то приедут они потом уже в 21:00... вот и кому охота сидеть на работе за гроши; во-вторых, бывает что зависает программа и приходится оч долго делать возврат и закрывать кассу, что и приводит к первому пункту... так что надо иметь совесть и проявить понимание к кассирам (все мы люди и все мы там будем...)

а меня это как касается? положено до 8 работать будьте добры работайте до 8 ! :mad: все эти технические проблемы клиентов мало волнуют знаете ли!

Да,при чем тут клиенты?Они тоже работают с утра до вечера,вырываются,отпрашиваются...Сама через такое проходила.Тогда уж пусть пишут до 19.30,чтобы люди рассчитывали время.
  • 0

#2657
C/D

C/D
  • Гость
  • 17 сообщений
ДВ! пишу вам в соц.сеть так как нет времени ходить по банкам, и вы я думаю компетентно ответите на мой вопрос, я хочу открыть трен.зал ( не фитнес центр) новое оборудование смысла нет покупать, да и возможности тоже нет, как можно оформить кредит на открытия данного вида деятельности, если это возможно, и что для этого нужно?
Если вас не затруднит скиньте ответ на почту den1308@inbox.ru
  • 0

#2658
adinet

adinet
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Уважаемая Ботагоз!
В прошлом месяце взял кредит 230000 , ну очень нужны были деньги!
Теперь я нашел данную сумму и хотел досрочно погасить кредит, в договоре ничего о досрочном погашении не указано!
Можно ли погасить только сумму основного долга и проценты на сегодняшний день!
  • 0

#2659
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Уважаемая Ботагоз!
В прошлом месяце взял кредит 230000 , ну очень нужны были деньги!
Теперь я нашел данную сумму и хотел досрочно погасить кредит, в договоре ничего о досрочном погашении не указано!
Можно ли погасить только сумму основного долга и проценты на сегодняшний день!

нет, нельзя....
можно проконсультироваться у кредитного менеджера - пересчитать %...
внестти всё сумму на счёт...
но если Вы попробуете получить кредит в другом банке и укажете что у Вас кредитов нет, а новый банк проверит - получится что Вы их обманываете....
а в остальном - нет проблем....
иежели йА не прав - плиз поправьте...
  • 0

#2660
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
мдя, сколько много ответов от Ботагоз :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.