Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2661
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

я в раздумьях, кому верить? как я могу убедиться, что задолженность отражается не как карта на всю сумму, а как кредит с остатком?


Так вроде вы можете в кредитном бюро запросит на себя информацию самостоятельно.
Вот и посмотрите, что у вас отражается- если вся первоначальная сумма, значит как кредитную карту банк отправляет, если остаток, то значит все ок, обычный кредит.
  • 0

#2662
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
сегодня были в КБ на "Зеленом"толпа-суета,
выехали на Абая(Масанчи) отказывались выдавать дипозитные деньги. проблема в чем-то(а именно потом как поняла,в отсутствии денег) др.менеджер(соседний):Езжайте в филиал на "Зеленом" (а мы ток что оттуда), на что наш менеждер ответила соседней:"Ты че, там точно нет денег!" :confused:
  • 0

#2663
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

сегодня были в КБ на "Зеленом"толпа-суета,
выехали на Абая(Масанчи) отказывались выдавать дипозитные деньги. проблема в чем-то(а именно потом как поняла,в отсутствии денег) др.менеджер(соседний):Езжайте в филиал на "Зеленом" (а мы ток что оттуда), на что наш менеждер ответила соседней:"Ты че, там точно нет денег!" :confused:



весело :faceoff: а сумма большая была?
  • 0

#2664
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
люди пишите пишите, на ваши вопросы и жалобы им нет дела!!!
Банк Каспийский = Банк Пофигистичиский
  • 0

#2665
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений



я в раздумьях, кому верить? как я могу убедиться, что задолженность отражается не как карта на всю сумму, а как кредит с остатком?


Так вроде вы можете в кредитном бюро запросит на себя информацию самостоятельно.
Вот и посмотрите, что у вас отражается- если вся первоначальная сумма, значит как кредитную карту банк отправляет, если остаток, то значит все ок, обычный кредит.


ну так это платно (если больше 2 раз в год) и вообще лишние хлопоты

если бы я задалась целью вывести на чистую воду или ККБ, который не так смотрит, или Каспи, который не так сдает, или ПКБ, которое не так отображает, я бы туда пошла

но известить об этом общественность считаю нужным

факт остается фактом - ККБ видит в ПКБ не остаток моего дога по товарному кредиту, а всю сумму как кредитную карту

#2666
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

факт остается фактом - ККБ видит в ПКБ не остаток моего дога по товарному кредиту, а всю сумму как кредитную карту

True,true. Тем самым Каспий просто мешает косвенно другим банкам привлекать клиентов:)
Впрочем, большинство банков уже про это давно знают. И ККБ тоже.
  • 0

#2667
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


факт остается фактом - ККБ видит в ПКБ не остаток моего дога по товарному кредиту, а всю сумму как кредитную карту

True,true. Тем самым Каспий просто мешает косвенно другим банкам привлекать клиентов:)
Впрочем, большинство банков уже про это давно знают. И ККБ тоже.


разве это не нарушение прав потребителей финансовых услуг? из-за этого между прочим для получения той карты в ККБ, которую я запрашивала, просят погасить задолженность в Каспи.

#2668
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

разве это не нарушение прав потребителей финансовых услуг? из-за этого между прочим для получения той карты в ККБ, которую я запрашивала, просят погасить задолженность в Каспи.

В теории - да.
Но врать не буду - лично не читал права потребителей финансовых услуг.
  • 0

#2669
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
здраствуите имею 0%кредит на ноутбук в размере 250тыс выплачиваю все ровно осмталось два месяца,недавно позвонили с вашего банка и сказали что я могу получить без процентный кредит под 0 % до вроде 300тыс . могу ли я и впраду получить такои кредит в вашем банке на несколько месяцев???
  • 0

#2670
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Скажите, а может рабочий день сотрудника филиала банка продолжаться до 10.30 утра? Наблюдал сегодня картину в одном филиале - девочка встала из за стола, зашла в подсобку, одела пальтишко и пошла туда, куда ей надо... Мужичок-депозитчик, сидевший за её столиком, проводил её взглядом и задал вопрос в пустоту - "Блин... А мне теперь чего делать то?"...
Блин, ну надо менеджеру за хлебушком сгонять - предупреди людей то. Англичанка, мда...
  • 0

#2671
Алекса Бонд

Алекса Бонд
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Скажите, а может рабочий день сотрудника филиала банка продолжаться до 10.30 утра? Наблюдал сегодня картину в одном филиале - девочка встала из за стола, зашла в подсобку, одела пальтишко и пошла туда, куда ей надо... Мужичок-депозитчик, сидевший за её столиком, проводил её взглядом и задал вопрос в пустоту - "Блин... А мне теперь чего делать то?"...
Блин, ну надо менеджеру за хлебушком сгонять - предупреди людей то. Англичанка, мда...



ДД! А в каком это Отделении Банка было?
  • 0

#2672
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Алекса Бонд и все-таки вы имеете отношение к банку?
  • 0

#2673
volkova-ket

volkova-ket
  • Забанен
  • 403 сообщений
Последний раз была на Атакенте девочки были какие-то нервные

Сообщение отредактировал MissDelfino: 11.11.2011, 18:20:08


#2674
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений


работают до 7:30 потому что надо во-первых, приготовить деньги к инкассации, если не дай Бог не успеешь к их приезду, то приедут они потом уже в 21:00... вот и кому охота сидеть на работе за гроши;


Я думаю это не моя проблема, на двери написано – режим работы до 20:00. А в начале восьмого там уже свет не горит, живых также не замечал… На вид, обычная недоработка часов. Вопросы?

во-вторых, бывает что зависает программа и приходится оч долго делать возврат и закрывать кассу, что и приводит к первому пункту...


Я думаю это тоже не моя проблема. Как вы думаете, банку будет интересно зависает ли программа в бухгалтерии когда я получаю з/п?

так что надо иметь совесть и проявить понимание к кассирам (все мы люди и все мы там будем...)


Мою совесть отимели, когда по причине ваших выше упомянутых отмазок, у меня появилась просрочка.

Одним словом, у Вас вечно – то шашка сломалась, то конь обосрался обкакался. :faceoff:

Не надо тянуть время и оплачивать в последний день, тогда и просрочек не будет. А устная консультация всегда до 20:00! Значит отделение, в которое Вы обратились действительно не дорабатывает свои часы! Из этого не надо гнать "бочку" на всех из-за некоторых
  • 0

#2675
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений
Читаю я комменты всех: получается Каспи банк - самый ужасный банк. Вопрос: какого х... Вы все в него ломитесь с депозитами и кредитами???
интересно стало прост...
  • 0

#2676
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Скрытый текст


MODERATORIAL

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

  • 0

#2677
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Не надо тянуть время и оплачивать в последний день, тогда и просрочек не будет. А устная консультация всегда до 20:00! Значит отделение, в которое Вы обратились действительно не дорабатывает свои часы! Из этого не надо гнать "бочку" на всех из-за некоторых



у них каждое второе не дорабатывает :faceoff:
  • 0

#2678
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Не надо тянуть время и оплачивать в последний день, тогда и просрочек не будет. А устная консультация всегда до 20:00! Значит отделение, в которое Вы обратились действительно не дорабатывает свои часы! Из этого не надо гнать "бочку" на всех из-за некоторых

это моё дело когда платить, главное до указанной даты. ага?
  • 0

#2679
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Актобе. Ипотека. Опять суббота, опять приближение к 15-му числу. Очередь...

Стою, минут 20. Даю в окошко график.
"Нет-нет. Не принимаем." - "Почему??"
"Система не работает..." - "а где объявление, зачем я тут стоял в очереди?"
...молчание... поворот на 180 градусов, домой.

ситуация типичная, через раз так получается. Блин, надоело, чесслово.

У меня вопрос, на который прошу ответить:
-почему, зачем, по какой причине сейчас не принимают платежи за ипотеку во всех отделениях банка??? раньше проблем не было...
  • 0

#2680
Тина13

Тина13
  • Гость
  • 19 сообщений


Не надо тянуть время и оплачивать в последний день, тогда и просрочек не будет. А устная консультация всегда до 20:00! Значит отделение, в которое Вы обратились действительно не дорабатывает свои часы! Из этого не надо гнать "бочку" на всех из-за некоторых

это моё дело когда платить, главное до указанной даты. ага?

Ага! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.