Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#201
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию Kaspi банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)


Добрый день,
В принципе вся интерсующая вас информация есть на официальном сайте банка, но если нужна презентация, то скажите, что именно интересует...и сотрудники предоставят
хорошего дня
  • 0

#202
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день, на днях я звонил в Ваш банк, хотел взять кредитв размере 700тысячь тенге, мне отказали, сказали что з.п не позволяет. з.п у меня составляет 500у.е. на руки. затем я спросил на какую сумму я могу расчитывать, у меня спросили были ли у меня кредиты, на самом деле у меня их не было, сказали что у меня нет кредитной историй и я не могу взять кредит. скажите правда ли это? вообщем расстроен((
  • 0

#203
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Привет, ЦТ!
Рада сообщить, что на ветке, посвященной kaspi bank, высаживается «Красный десант» :rotate: .

Хотелось бы услышать ответы на ранее поставленные вопросы...
  • 0

#204
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Знакомая работала в Каспи банка, управление совковое, через 2 месяца сбежала, как с тонущего корабля.
Если кака:)ку обернуть в красивый фантик, она от этого не станет конфетой :(



Я сама проработала в Каспийском (до его рестайлинга) приличное время и частично с вам согласна.
Особой симпатии к банку и тем более к руководству филиала не питаю. Единственно, что яляется ценным в этом банке - его сотрудники, а точнее операционисты и менеджеры по экспресс-кредитам, трудящиеся за низкую зарплату.


Все деньги на рекламу убухали... :laugh:


Палеолог,
Ну денег еще чуток осталось.. :rotate: ..В этом году банк должен удвоить количество выдавыемых потребительских кредитов. Если в прошлом году выдали народу порядка 240 тысяч потребительских кредитов, получается где-то по 15 тысяч в месяц, то в 2009 году банк будет идти к тому, чтобы ежемесячные выдачи составляли 40 тысяч. Именно поэтому будет активная реклама, различные акции и т.д. Речь идет об активизации не только кредитной активности, но и о привлечении депозитов. вот
  • 0

#205
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

«Красный десант» - это представители топ и мидл- менеджмента kapsi bank, которые отвечают за развитие наиболее популярных продуктов и их продвижение на рынке.

Добрый день, исправьте, пожалуйста, название банка :rotate:.

Ну раз сегодня "красный четверг", то вот такой вопрос - почему ваша кредитная карточка (на смешную сумму 120 000 тенге) не выдается, если у клиента имеются два кредита. Причем зарплата даже с учетом выплат по этим кредитам с лихвой закрывает сумму в 120 000 тенге? А меня привлекла у Вас низкая процентная ставка (по которой будут выдаваться карточки до 20 мая), небольшая сумма за обслуживание, поддержка Visa и возможность в будущем увеличить лимит.
  • 0

#206
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
что то не видать десанта...
  • 0

#207
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

что то не видать десанта...

Десант активно консультируется с командным постом, чую.
  • 0

#208
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Уважаемый десант, пожалуйста будьте добры ответить на мой вышезаданный вопрос
  • 0

#209
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

у них интернет кривой и дозированный. И УПСов на всех не хватает. И сеть кривая :( особенно в филиалах.


Не смейтесь, но по моему это правда, они выписки по карточкам до сих пор по почте присылают :laugh: , сколько прошу, что бы на е-мэйл слали, без толку... говорят нет такой услуги :rotate:
А за рассылку почтой каждый месяц 199 тг. снимают, только эти письма мин 7-10 дней идут до алресата...


Некоторые банки берут по 200 тенге за рассылку мылом. Так что тут с вас по-божески дерут.
Я не смеюсь. Тоска у них там с ИТ. В филиалах так и вовсе жуть. Электрика-то хорошего найти не могут, не то что грамотного айтишника. Провода по полу под ногами валяются, силовые вперемешку с витой парой. Какие-то прямо над головой висят. Это грустная правда.

А уж реклама чего стоит: "В Каспи банке ХОТЕЛИ предложить новый депозит"... Чего ж не предложили? Не осилили? По рукам надавали?
  • 0

#210
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

Добрый день, на днях я звонил в Ваш банк, хотел взять кредитв размере 700тысячь тенге, мне отказали, сказали что з.п не позволяет. з.п у меня составляет 500у.е. на руки. затем я спросил на какую сумму я могу расчитывать, у меня спросили были ли у меня кредиты, на самом деле у меня их не было, сказали что у меня нет кредитной историй и я не могу взять кредит. скажите правда ли это? вообщем расстроен((

К сожалению, вас неверно информировали. При вашей з/п вы можете рассчитывать на сумму до 440 тыс. тенге на 3 года с ежемесячной выплатой 22,5 тыс. тенге.

Не могли бы вы мне сообщить когда и куда вы обратились с вопросом, кто вам ответил? Можно в личку - мы будем делать все, чтобы максимально уменьшить подобные недоразумения.
  • 0

#211
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Клиенты Каспи Банк, теперь Вы можете произвести оценку Вашего имущества в нашей компании. Подробности в ЛС!

А что случилось с БАТА Груп? А что случилось с собственным департаментом оценки?
  • 0

#212
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

К сожалению, вас неверно информировали. При вашей з/п вы можете рассчитывать на сумму до 440 тыс. тенге на 3 года с ежемесячной выплатой 22,5 тыс. тенге.
Не могли бы вы мне сообщить когда и куда вы обратились с вопросом, кто вам ответил? Можно в личку - мы будем делать все, чтобы максимально уменьшить подобные недоразумения.

Это же почти под 43% годовых?
  • 0

#213
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений


Добрый день, на днях я звонил в Ваш банк, хотел взять кредитв размере 700тысячь тенге, мне отказали, сказали что з.п не позволяет. з.п у меня составляет 500у.е. на руки. затем я спросил на какую сумму я могу расчитывать, у меня спросили были ли у меня кредиты, на самом деле у меня их не было, сказали что у меня нет кредитной историй и я не могу взять кредит. скажите правда ли это? вообщем расстроен((

К сожалению, вас неверно информировали. При вашей з/п вы можете рассчитывать на сумму до 440 тыс. тенге на 3 года с ежемесячной выплатой 22,5 тыс. тенге.

Не могли бы вы мне сообщить когда и куда вы обратились с вопросом, кто вам ответил? Можно в личку - мы будем делать все, чтобы максимально уменьшить подобные недоразумения.


я звонил в Ваш Кол Центр, с кем разговаривал к сожалению не помню


К сожалению, вас неверно информировали. При вашей з/п вы можете рассчитывать на сумму до 440 тыс. тенге на 3 года с ежемесячной выплатой 22,5 тыс. тенге.
Не могли бы вы мне сообщить когда и куда вы обратились с вопросом, кто вам ответил? Можно в личку - мы будем делать все, чтобы максимально уменьшить подобные недоразумения.

Это же почти под 43% годовых?


почти ту же сумму буду переплачивать....
че то отпало желание(((
  • 0

#214
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

Это же почти под 43% годовых?

А вы хотели без залога и по ипотечной ставке? :rotate:
Дешевле и чтобы так быстро и без лишних формальностей сейчас мало кто вам предоставит кредит.

Сообщение отредактировал KaSpiJan: 14.05.2009, 10:58:51

  • 0

#215
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

почти ту же сумму буду переплачивать....
че то отпало желание(((


:laugh: поищите другие банки, уверяю не найдете, где процент меньше нужен залог или зарплату от .... дофига короче...

Уже опередили...

Вот вопрос...
Собирается ли Каспи банк запускать интернет-банкинг???

Или у Вас в самом деле так тяжко как UncleFat пишет ? :rotate:

Сообщение отредактировал Erzhan: 14.05.2009, 11:07:30

  • 0

#216
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Это же почти под 43% годовых?

А вы хотели без залога и по ипотечной ставке? :rotate:
Дешевле и чтобы так быстро и без лишних формальностей сейчас мало кто вам предоставит кредит.

ключевое выражение: "сейчас мало кто предоставит". Слаба наша банк.система.
  • 0

#217
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

я звонил в Ваш Кол Центр, с кем разговаривал к сожалению не помню

Это довольно странно, у нас ребята из СС очень подготовленные. Тем не менее, сообщим им, пусть принимают меры.

почти ту же сумму буду переплачивать....
че то отпало желание(((

Ситуации в жизни разные бывают. Искренне желаю вам, чтобы у вас никогда не было такой ситуации, когда приходится искать деньги, закрыв глаза на их стоимость (при этом уверяю вас, наш продукт далеко не самый дорогой на рынке).
Между прочим, у нас этим продуктом пользуются тысячи клиентов, большинство из них уверены в том, что продукт вполне пригоден по соотношению цена/качество. По крайней мере отзывы именно такие :rotate:
  • 0

#218
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

что то не видать десанта...


Добрф
  • 0

#219
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
скажите а если скажем обеспечение будет недвижемостью, то какой будет процент*?
  • 0

#220
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ботагоз, Вы -начальник управления по работе со СМИ, а работали в АТФ? Или ошибаюсь?

В общем, на мой вопрос (см.выше) не ответили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.