Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#181
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

у них интернет кривой и дозированный. И УПСов на всех не хватает. И сеть кривая :D особенно в филиалах.


Не смейтесь, но по моему это правда, они выписки по карточкам до сих пор по почте присылают :spy: , сколько прошу, что бы на е-мэйл слали, без толку... говорят нет такой услуги :smoke:
А за рассылку почтой каждый месяц 199 тг. снимают, только эти письма мин 7-10 дней идут до алресата...
  • 0

#182
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Вот такая у нас ситуация: у мужа кредит в Каспийском. в связи с кризисом платить стало сложнее, но в банке почему-то нет программы рефинансирования. По крайней мере, менеджер не дал адекватного ответа, как сделать так, чтобы жить стало легче. У меня кредит в Народном, мне предложили уменьшить платеж за счет увеличения срока, а потом могу обратно вернуться на прежний срок. это ж удобно. а вот в Каспийском нет.

вот такая-же ситуация и у меня, что делать как быть, кидать не хочеться, и историю потртить тоже....


ни фига они не думают о клиентах..
  • 0

#183
Faq

Faq
  • Гость
  • 36 сообщений
что за название "каспи банк"? каждый раз, когда слышу и вижу, возникает ощущение неполноценности названия и ошибки в написании: как будто забыли "й".
кто это придумал?
  • 0

#184
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
По ходу представитель банка испугался чего-то :bored:
Хотя судя по тому, что Каспи на форуме свою рекламу размещает, надеюсь хоть кто-то данную тему читает...
  • 0

#185
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Клиенты Каспи Банк, теперь Вы можете произвести оценку Вашего имущества в нашей компании. Подробности в ЛС!
  • 0

#186
bayterek

bayterek

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

что за название "каспи банк"? каждый раз, когда слышу и вижу, возникает ощущение неполноценности названия и ошибки в написании: как будто забыли "й".
кто это придумал?


А раньше что лучше было "Банкасписькой"
  • 0

#187
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Где у вас сидят сотрудники по кредитованию корпоративных клиентов.
  • 0

#188
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
позвонила, узнала: у них была программа по рефинансированию, НО... они ее приостановили, и когда возобновится - никто не знает. Нашли, ептыть, время приостанавливать.
  • 0

#189
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Хотел взять экспресс кредит в районе лима, все понравилось, быстрое принятие решения, выдача денег. ЗП у меня позволяет раскидать кредит за год, но объязательная страховка, сыграла в пользу ККБ.
Что за политика, на чем Каспий выживать собираеться?
  • 0

#190
Sanscread

Sanscread
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Хотел бы обратить внимание представителей банка! Какую имеет опасность ассоциативности!
Изображение
  • 0

#191
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Есть тут кто с Каспийского?
  • 0

#192
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
очень странно, что на данном ресурсе нет никаго из представителей!
неужели не нужны клиенты? :)

мне каспи банк нравится, он единственный пока дал, пусть небольшой 120 тыс, кредит без залога.
Вот интересно, могу ли еще получить тыс 400-500 без залога уже с имеющимся кредитом в 120 тыс., уже 2 месяца проплатил осталось 10 месяцев или 2 месяца по мараторию,
подскажите, если есть кто с банка, реально ли?

:) спасибо
  • 0

#193
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
есть лариса пак. она писала недавно в теме про рекламу. можно к ней в личку написать.
  • 0

#194
skypeman

skypeman
  • Гость
  • 26 сообщений
у меня лого каспийского почему то ассоциируется с НЛО, наверное из за человечков
  • 0

#195
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Есть тут кто с Каспийского?


Привет, ЦТ!
Рада сообщить, что на ветке, посвященной kaspi bank, высаживается «Красный десант» :rotate: .
Эта ветка была создана благодаря интересу людей, которые хотят знать о банке больше, которые в нем обслуживаются и делятся своим опытом. Видя такой интерес со стороны посетителей форума, каспийцы решили активизироваться.
«Красный десант» - это представители топ и мидл- менеджмента kapsi bank, которые отвечают за развитие наиболее популярных продуктов и их продвижение на рынке.
В банке есть традиция под названием «Красный четверг». В этот день сотрудники банка приходят на работу в одежде красного цвета. Таким образом, мы поддерживаем корпоративный цвет банка и нашего председателя правления Михаила Ломтадзе, который всегда носит галстуки только этого цвета. Именно поэтому каждый четверг наши сотрудники будут активны в on-line, в остальные дни – по мере возможности.
Мы будем придерживаться принципов максимальной открытости в отношениях со всеми пользователями, у которых много вопросов к нашему банку, и стараться максимально оперативно отвечать на них.
Итак, в красный отряд kaspi bank входят:
1) Alex Kaspi, управляющий продуктом (кредитная карта) kaspi bank
2) Каспиец, управляющий продуктом (товарные кредиты) kaspi bank
3) Лариса Пак, исполнительный директор kaspi bank
4) Ботагоз Жуманова, пресс-секретарь kaspi bank

Вы задаете вопросы, компетентные товарищи на эти вопросы отвечают. Режим ответов - 1-2 раза в неделю. Четверг – святое дело .
Все интересующие вопросы по вышеперечисленным темам можете также скидывать мне.
  • 0

#196
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Хотел бы обратить внимание представителей банка! Какую имеет опасность ассоциативности!
Изображение



Большое спасибо :rotate:
Я уже обратила.
Но только это не детский дом, а "интернат для взрослых"... Это я так называю, потому что приходишь на работу и работаешь, пока пока родители не заберут :laugh:
  • 0

#197
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
[quote name='Ботагоз Жуманова' date='14.05.2009, 09:18' post='8598467']
[quote name='Sanscread' post='8588162' date='13.05.2009, 12:48']
Хотел бы обратить внимание представителей банка! Какую имеет опасность ассоциативности!
Изображение
[/quote]
Ботагоз, будьте добры ответьте на интересующий меня вопрос:

могу ли еще получить тыс 400-500 без залога уже с имеющимся кредитом в 120 тыс., уже 2 месяца проплатил осталось 10 месяцев или 2 месяца по мараторию,
подскажите, если есть кто с банка, реально ли?

спасибо
  • 0

#198
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

«Красный десант» - это представители топ и мидл- менеджмента kapsi bank, которые отвечают за развитие наиболее популярных продуктов и их продвижение на рынке.

Добрый день, исправьте, пожалуйста, название банка :rotate:.

Ну раз сегодня "красный четверг", то вот такой вопрос - почему ваша кредитная карточка (на смешную сумму 120 000 тенге) не выдается, если у клиента имеются два кредита. Причем зарплата даже с учетом выплат по этим кредитам с лихвой закрывает сумму в 120 000 тенге? А меня привлекла у Вас низкая процентная ставка (по которой будут выдаваться карточки до 20 мая), небольшая сумма за обслуживание, поддержка Visa и возможность в будущем увеличить лимит.

Сообщение отредактировал Мэс: 14.05.2009, 09:31:13

  • 0

#199
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Да есть у них проблемы.
Хотел прошлым летом открыть депозит.
Пришел на толеби - Панфилова в субботу в рабочее время.
Там один человек и очередь из 5-10.
Постоял постоял и ушел по добру поздорову.


Так это было прошлым летом, но очереди в банке остались...
Депозиты же несут и кредиты люди берут, так что с очередями банк будет бороться и расшивать так, чтобы обслуживание шло быстрее. :rotate:
  • 0

#200
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Где у вас сидят сотрудники по кредитованию корпоративных клиентов.


Добрый день,
корпоративщики сидят в ГБ на Шарипова, 90, уг. ул Джамбула.
для справки: поскольку банк ритейловый, то соответственно, в целом - модель работы с корпоративными клиентами тоже должна подходить под эту стратегию, то есть больше всего банк интересуют корпоративные клиенты, которые также работают с ритейлом. Это всевозможные сети: техника, супермаркеты, косметика и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.