Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#221
KaSpiJan

KaSpiJan
  • Гость
  • 40 сообщений

вы можете помочь в оформлении кредита без залога, который до 1500000, з/п маленькая

Маленькая - это какая?
  • 0

#222
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Скажите пожалуйста, у вас есть мультивалютный депозит, USD/EUR или USD/KZT?

И почему бы вам на сайте более подробно не описать виды депозиты?

#223
AdelCo

AdelCo
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вопрос к КасПиЯну или Ботагоз,

кредитуете дополнительно, если уже есть экспесс-кредит в 120 тыс тенге (2 МЕСЯЦА УЖЕ ПРОПЛАЧЕНО)? еще нужны 400-500 тыс. на год.

заранее благодарен!
  • 0

#224
Лариса Пак

Лариса Пак
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет,

Мы здесь и отвечаем на все вопросы. Велкам! :rotate:

Есть актуальные? :laugh:
  • 0

#225
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
жду ответа на мой вопрос
  • 0

#226
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Всем привет,

Мы здесь и отвечаем на все вопросы. Велкам! :rotate:

Есть актуальные? :laugh:

Это и есть "красный десант"? =)
  • 0

#227
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений


Всем привет,

Мы здесь и отвечаем на все вопросы. Велкам! :rotate:

Есть актуальные? :laugh:

Это и есть "красный десант"? =)


скорее всего это разведчики)))
  • 0

#228
Лариса Пак

Лариса Пак
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Всем привет,

Мы здесь и отвечаем на все вопросы. Велкам! :rotate:

Есть актуальные? :laugh:

Это и есть "красный десант"? =)


Не тяну на десантника? :(
  • 0

#229
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Лариса, пожалуйста не могли бы Вы мне ответить. вот мне сказали что процентная ставка высока на потр кредит потому что не нужно обеспечения. а если будет недвижемость как обеспечение какие будут проценты?
  • 0

#230
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Собирается ли Каспи банк запускать интернет-банкинг???

Или у Вас в самом деле так тяжко как UncleFat пишет ? :rotate:


состояние проводов в филиалах не влияет на наличие интернет-банкинга.

Не тяну на десантника? :laugh:


На Цезаря Куникова не похожи. Да и солдат маловато.

Сообщение отредактировал UncleFat: 14.05.2009, 12:49:22

  • 0

#231
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Интересны люди - вам говорят дадут кредит, да под 44% годовых, но не забывайте что каспий работает на свои собственные средства, и они их ценят больше чем другие банки нахапавшие долгов извне. Правильно что % дорогой - им надо % по депозитам отдавать и накопления продолжать делать. Расходную часть они сократили у себя неплохо. Я не работник банка, а его клиент. Никогда не было у меня к ним нареканий - ни в филиалах, ни тем более в головном. Всегда вежливость, желание помочь.
Или история когда мне надо было снять большую сумму денег и сконвертировать ее - в момент истерики после девальвации у всех банков, когда денег не давали, счета не обналичивали - отдали деньги без проблем. Правда от конвертации я отказалась, но не из-за курса, просто надобность отпала. Так ведь и доллары предложили.
Кому как, а мы банк менять не собираемся. ))))

Сообщение отредактировал Экономистка: 14.05.2009, 12:50:46

  • 0

#232
Лариса Пак

Лариса Пак
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лариса, пожалуйста не могли бы Вы мне ответить. вот мне сказали что процентная ставка высока на потр кредит потому что не нужно обеспечения. а если будет недвижемость как обеспечение какие будут проценты?

Марат, так как мои коллеги, в частности KaSpiJan, отвечают за кредиты, то думаю, что они поправят меня если я буду неточна.

Что касается необеспеченных кредитов - или как они называются еще "потребы" :( - это наш основной продукт и особенность нашего банка, что мы имеем возможность выдавать именно такие кредиты, без залога, так как это очень удобно для клиента, быстро, просто.

Если вы хотите, поставить в залог, недвижимость, то это уже другой тип кредита "залоговый" и сумма необходимая вам, возможно, большая чем мы выдаем без залога. И у нас такого "продукта" нет.


Собирается ли Каспи банк запускать интернет-банкинг???

Или у Вас в самом деле так тяжко как UncleFat пишет ? :rotate:


состояние проводов в филиалах не влияет на наличие интернет-банкинга.

Не тяну на десантника? :)


На Цезаря Куникова не похожи. Да и солдат маловато.


уффф... слава богу, что не похожа :)


Собирается ли Каспи банк запускать интернет-банкинг???

Или у Вас в самом деле так тяжко как UncleFat пишет ? :laugh:


состояние проводов в филиалах не влияет на наличие интернет-банкинга.

Не тяну на десантника? :)


На Цезаря Куникова не похожи. Да и солдат маловато.


уффф... слава богу, что не похожа :)
  • 0

#233
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Лариса, спасибо большое
  • 0

#234
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Скажите пожалуйста, у вас есть мультивалютный депозит, USD/EUR или USD/KZT?

И почему бы вам на сайте более подробно не описать виды депозиты?

#235
Лариса Пак

Лариса Пак
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Скажите пожалуйста, у вас есть мультивалютный депозит, USD/EUR или USD/KZT?

И почему бы вам на сайте более подробно не описать виды депозиты?


Inalchik вы можете открыть три разных депозита, при этом, обратите особенное внимание на условия, которые на сегодня самые удобные, гибкие и выгодные на рынке. Не говоря уже о ставке.

Мы описали на сайте все виды депозитов! Он у нас ОДИН "Каспийский". Один. Потому как в нем собрано все самое самое :rotate: Зачем распыляться? :laugh:
  • 0

#236
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Работники каспи банка, скажите пжста, планируется когда-нибудь введение услуги оплаты коммунальных, за связь и прочих через каспи банк. как это делают держатели карточек народного и некоторых других банков?
Очень удобно было бы не снимать деньги со счета на погашение своих нужд, а платить со счета напрямую...
  • 0

#237
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
По моему, это не десанты, а партизаны :rotate:. Ибо молчат на мой простой вопрос.
Давайте вопрос сформулирую по другому - могу ли получить в каспи банке кредитную карточку, если на мне висят два маленьких (именно маленьких) кредита в другом банке. С каспийским сталкивался один раз - брал товар в планете. Кредитная история у меня хорошая-прехорошая :laugh:.

Ну раз сегодня "красный четверг", то вот такой вопрос - почему ваша кредитная карточка (на смешную сумму 120 000 тенге) не выдается, если у клиента имеются два кредита. Причем зарплата даже с учетом выплат по этим кредитам с лихвой закрывает сумму в 120 000 тенге? А меня привлекла у Вас низкая процентная ставка (по которой будут выдаваться карточки до 20 мая), небольшая сумма за обслуживание, поддержка Visa и возможность в будущем увеличить лимит.


  • 0

#238
Михаил Ломтадзе

Михаил Ломтадзе
  • Гость
  • 31 сообщений

По моему, это не десанты, а партизаны :rotate:. Ибо молчат на мой простой вопрос.
Давайте вопрос сформулирую по другому - могу ли получить в каспи банке кредитную карточку, если на мне висят два маленьких (именно маленьких) кредита в другом банке. С каспийским сталкивался один раз - брал товар в планете. Кредитная история у меня хорошая-прехорошая :laugh:.


Ну раз сегодня "красный четверг", то вот такой вопрос - почему ваша кредитная карточка (на смешную сумму 120 000 тенге) не выдается, если у клиента имеются два кредита. Причем зарплата даже с учетом выплат по этим кредитам с лихвой закрывает сумму в 120 000 тенге? А меня привлекла у Вас низкая процентная ставка (по которой будут выдаваться карточки до 20 мая), небольшая сумма за обслуживание, поддержка Visa и возможность в будущем увеличить лимит.


Добрый день! Хороший вопрос. На данный момент, кредит вы можете получить в случае, если у вас нет значительной кредитной нагрузки. Расчет кредитной нагрузки меняется динамично и мы постоянно улучшаем, чтобы расширить количество клиентов, которые могут воспользоваться услугами банка. Надеюсь, что в будущем вы все-таки сможете воспользоваться нашими кредитами. Что касается акций, можете не переживать. Мы постоянно будем делать интересные предложения!
  • 0

#239
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Михаил, добрый день,
у меня такой вот вопрос, как у Вас сейчас с вакансиями?
есть ли свободные позиций возле маркетологов?
  • 0

#240
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
2 Михаил Ломтадзе, спасибо за ответ.
Написал Вам в ЛС.

PS: тут уже в военных действиях участвует не десант, а тяжелая артиллерия :rotate:.

Сообщение отредактировал Мэс: 14.05.2009, 13:54:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.