Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#161
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
может быть не в тему, но тем не менее...
есть у кого нибудь или кто нибудь может скинуть презентацию Kaspi банка для компаний-клиентов на русском языке...)
тут контора подыскивает банк для себя, нужно выбрать, товарисчи хотят поменять свой банк...
буду заранее благодарен...на мыло: tauman@mail.ru или инфо в личку, спасибки всем откликнувшимся...)
  • 0

#162
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Может уже кто-то задавал данный вопрос (пролистала назад 4,5 стр., не нашла)... Кто-нибудь оплачивал kaspib. пласт.карточкой Visa Electron ч/з интернет за отели, авиабилеты за границей? Можно ли безбоязненно выезжать, будучи уверенной в таких транзакциях?
  • 0

#163
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Virginie

Да в принципе без разницы, картой какого банка оплачивать, главное, чтобы бабки на карточке были, и сам банк надежным (чтобы после оплаты денежек поболее не улетело, ну или совсем не пропали) на это есть несколько фишек, ну там 3D secure например, или для оплаты в интернете (в другом банке) я например звоню и "открываю" карту для оплаты, а потом "закрываю...
А так никаких проблем, полюбому и авиакомпании (в виде эл.билетов) и гостиницы Вам подтверждение об оплате пришлют...
Только у каждой гостиницы и авиакомпании свои заморочки бывают, к ним внимательней относитесь... например большинство отелей не принимают Визу Електрон, им только Классик подавай... ну и т.д.
  • 0

#164
CANDYs

CANDYs
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Прикольная Банка . Заезжаю как то на Ауэзова/Джандосова в филиал. Хочу евро послать в пользу голодающих Италии. А там в 14.30 ещё люди не пришли с обеда. Один охранник с голоду пухнет.

Второй случай - месяц спустя. Тот же филиал - захожу... о да вы на рабочих местах ! Достаю опять пачку евриков в пользу красоток Италии , а мне менеджер ....."мы не знаем как работать с программой по отправке денег". :D Весело время тусят девчата.

Третий случай. Опять тот же филиал на Ауэзова ( я не мазохист , но живу рядом) . Та же сцена. Богатый чел хочет послать пачку в Испанию. А девушка не знает где бланки.

Прикол. Банк Каспийский год 2008-2009. Как можно таким доверять депозиты ?!

PS. К слову к менеджерам головного на Шарипова претензий нет. Нормальные девчёнки. Езжу туда теперь.
  • 0

#165
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Спасибо за информацию Erzhan. Да пора уже не жить вчерашним днем, а двигаться навстречу прогрессу :D
  • 0

#166
Карамельк@

Карамельк@
  • Гость
  • 30 сообщений

спроси по каспи отвечу сотрудник ;)


вы можете помочь в оформлении кредита без залога, который до 1500000, з/п маленькая
  • 0

#167
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Virginie

Да не за что...


спроси по каспи отвечу сотрудник :fie:


Чё то сотрудник пропал ;)

А то вопросов много....

Сообщение отредактировал Erzhan: 17.04.2009, 15:44:22

  • 0

#168
Victory25

Victory25
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот такая у нас ситуация: у мужа кредит в Каспийском. в связи с кризисом платить стало сложнее, но в банке почему-то нет программы рефинансирования. По крайней мере, менеджер не дал адекватного ответа, как сделать так, чтобы жить стало легче. У меня кредит в Народном, мне предложили уменьшить платеж за счет увеличения срока, а потом могу обратно вернуться на прежний срок. это ж удобно. а вот в Каспийском нет.

Сотрудники банка, подскажите, есть выходы из такой сложной ситуации?
  • 0

#169
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Victory25

Лучше задайте, свой вопрос на сайте банка, может и ответят....
В этой ветке представителей Каспи банка нет...
  • 0

#170
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Боятся что их завалят вопросами, а они не ответят. Вот их и нет :)
  • 0

#171
каллибри

каллибри
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вот такая у нас ситуация: у мужа кредит в Каспийском. в связи с кризисом платить стало сложнее, но в банке почему-то нет программы рефинансирования. По крайней мере, менеджер не дал адекватного ответа, как сделать так, чтобы жить стало легче. У меня кредит в Народном, мне предложили уменьшить платеж за счет увеличения срока, а потом могу обратно вернуться на прежний срок. это ж удобно. а вот в Каспийском нет.

вот такая-же ситуация и у меня, что делать как быть, кидать не хочеться, и историю потртить тоже....
  • 0

#172
despot-001

despot-001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дико извиняюсь было много дел Задавайте вопросы сотрудник
  • 0

#173
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Дико извиняюсь было много дел Задавайте вопросы сотрудник

Почему сократилось количество рекламы вашего банка на улицах города (биллборды, автобусы), не замечаю мелькания людей на наружке. и по ТВ, или мне кажется.
  • 0

#174
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 despot-001

А чё на вопросы то не отвечаешь?
Или ты не представитель банка :D
  • 0

#175
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Усложнили снятие денег по доверенности... Терь можно снимать только в будние дни и только в том отделении, где открывался счет. Жутко неудобно.
  • 0

#176
Granatico

Granatico
  • Гость
  • 44 сообщений
Поговаривают, что акционер Каспийского ищет покупателя для банка.
кто-нибудь слышал об этом?
  • 0

#177
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Хочу взять кредит на покупку поддержанного авто.
стоимость авто 14 000$
первоначальный взнос 4000$
Официальный доход + левый 100.000тг
Сколько я должна выплачивать в мес, если возьму кредит на 3 года, какой процент от всей суммы в общем??
Можно в личку?
  • 0

#178
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Поговаривают, что акционер Каспийского ищет покупателя для банка.
кто-нибудь слышал об этом?


А не надо слышать. Надо читать + думать. Зачем все движения по смене имиджа, закачки денежками и реструктуризация аффилиатов? Вряд ли для простого "улучшайзинга".

Но как-то сомнительно что он продастся сейчас. Кому это надо сейчас? Через годик - да. Может появится желающий. Но вот будет ли товар через годик непротухший? А то ведь вон, есть парочка лежалых яблок с ценниками :smoke:
  • 0

#179
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
2 Tiraniya

По моему в каспи нет автокредитов...
А доход будут учитывать только официальный, должен быть не менее 40000 тг.

подождем ответа despot-001, чё то опять он куда-то пропал :smoke:

Сообщение отредактировал Erzhan: 27.04.2009, 21:02:50

  • 0

#180
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

2 Tiraniya

По моему в каспи нет автокредитов...
А доход будут учитывать только официальный, должен быть не менее 40000 тг.

подождем ответа despot-001, чё то опять он куда-то пропал :smoke:


у них интернет кривой и дозированный. И УПСов на всех не хватает. И сеть кривая :spy: особенно в филиалах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.