Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#241
Михаил Ломтадзе

Михаил Ломтадзе
  • Гость
  • 31 сообщений

Работники каспи банка, скажите пжста, планируется когда-нибудь введение услуги оплаты коммунальных, за связь и прочих через каспи банк. как это делают держатели карточек народного и некоторых других банков?
Очень удобно было бы не снимать деньги со счета на погашение своих нужд, а платить со счета напрямую...


Полностью согласен с вашим желанием. Мы работаем над этим и обязательно будем предоставлять эту услугу и многие другие. Сейчас можно оплачивать коммунальные платежи через наши кассы. Честно говоря, это конечно хорошо, но не удобно. Наша цель сделать этот процесс намного более технологичным - без бумаг, по интернету, мобильному и т.д. с приложением минимальных усилий со стороны клиентов. В свое время, запускали похожий проект на других рынках и всем клиентам очень нравилось. По мере того, как мы будем наращивать свою долю в сегменте кредитных карт и кредитов в целом, будет расширять продукты, которыми наши клиенты также смогут пользоваться. Если бы вы знали все планы и идеи, которые мы шаг за шагом реализуем, вы бы просто хотели быть частью этих изменений:rotate: День и ночь работаем над этим! Хотя есть постоянное стремление к перфекционизму, что значит мы запускаем не для того, чтобы запуститься, а для того, чтобы сделать лучше всех. Занимает время, но уверен сделаем!
  • 0

#242
Михаил Ломтадзе

Михаил Ломтадзе
  • Гость
  • 31 сообщений

Михаил, добрый день,
у меня такой вот вопрос, как у Вас сейчас с вакансиями?
есть ли свободные позиций возле маркетологов?


Наша цель - в нашем банке должны работать самые лучщие, энергичные, позитивные, амбициозные, арессивные, умные, честные и проффесиональные люди. В маркетинг мы инвестируем и наши вложения не сокращаем. Думаю, один из самых больших бюджетов среди рекламодателей. Не люблю сравнивать рекламу с маркетингом, но это просто инфа с точки зрения наших амбиций. Понятие "маркетинг" для нас это весь наш банк :laugh: Что касается вакансий, это уже область Ларисы Пак. Я просто смотрю на результат и получаю удовольствие :rotate:
  • 0

#243
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений


Михаил, добрый день,
у меня такой вот вопрос, как у Вас сейчас с вакансиями?
есть ли свободные позиций возле маркетологов?


Наша цель - в нашем банке должны работать самые лучщие, энергичные, позитивные, амбициозные, арессивные, умные, честные и проффесиональные люди. В маркетинг мы инвестируем и наши вложения не сокращаем. Думаю, один из самых больших бюджетов среди рекламодателей. Не люблю сравнивать рекламу с маркетингом, но это просто инфа с точки зрения наших амбиций. Понятие "маркетинг" для нас это весь наш банк :laugh: Что касается вакансий, это уже область Ларисы Пак. Я просто смотрю на результат и получаю удовольствие :rotate:


Лариса, будьте добры ответить
  • 0

#244
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Михаил, добрый день,
у меня такой вот вопрос, как у Вас сейчас с вакансиями?
есть ли свободные позиций возле маркетологов?


Наша цель - в нашем банке должны работать самые лучщие, энергичные, позитивные, амбициозные, арессивные, умные, честные и проффесиональные люди. В маркетинг мы инвестируем и наши вложения не сокращаем. Думаю, один из самых больших бюджетов среди рекламодателей. Не люблю сравнивать рекламу с маркетингом, но это просто инфа с точки зрения наших амбиций. Понятие "маркетинг" для нас это весь наш банк :) Что касается вакансий, это уже область Ларисы Пак. Я просто смотрю на результат и получаю удовольствие :laugh:


Лариса, будьте добры ответить


Все просто. Отправте ей резюме в личку... Вакансии есть, интересной работы очень много.
  • 0

#245
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений




Михаил, добрый день,
у меня такой вот вопрос, как у Вас сейчас с вакансиями?
есть ли свободные позиций возле маркетологов?


Наша цель - в нашем банке должны работать самые лучщие, энергичные, позитивные, амбициозные, арессивные, умные, честные и проффесиональные люди. В маркетинг мы инвестируем и наши вложения не сокращаем. Думаю, один из самых больших бюджетов среди рекламодателей. Не люблю сравнивать рекламу с маркетингом, но это просто инфа с точки зрения наших амбиций. Понятие "маркетинг" для нас это весь наш банк :) Что касается вакансий, это уже область Ларисы Пак. Я просто смотрю на результат и получаю удовольствие :laugh:


Лариса, будьте добры ответить


Все просто. Отправте ей резюме в личку... Вакансии есть, интересной работы очень много.


Очень был бы рад работать в Вашей команде
  • 0

#246
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Опять ушли в лес :laugh:.
  • 0

#247
Михаил Ломтадзе

Михаил Ломтадзе
  • Гость
  • 31 сообщений


Поговаривают, что акционер Каспийского ищет покупателя для банка.
кто-нибудь слышал об этом?


А не надо слышать. Надо читать + думать. Зачем все движения по смене имиджа, закачки денежками и реструктуризация аффилиатов? Вряд ли для простого "улучшайзинга".

Но как-то сомнительно что он продастся сейчас. Кому это надо сейчас? Через годик - да. Может появится желающий. Но вот будет ли товар через годик непротухший? А то ведь вон, есть парочка лежалых яблок с ценниками :laugh:


Наша цель - лучший банк. Все что делаем, делаем для этого. Результат на лицо - десятки тысяч людей пользуются нашими продуктами каждый месяц. Вот ради чего мы это делаем! И, честно говоря, видя, что получается, хочется сделать еще больше и больше изменений. Жаль только всего 25 часов в рабочем дне! Лучшие ли мы сегодня? Однозначно нет. Есть ли что менять? Железнобетонно ДА! Работаем ли мы активно с самым большим количеством клиентов сегодня! Думаю YES, потому что ни знаю других, которые за апрель продали 23 тысячи потребительских кредитов. А, что касается простого перекрашивания гнилых яблок, в этом не силен. У всех свои недостатки :)
  • 0

#248
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений


«Красный десант» - это представители топ и мидл- менеджмента kapsi bank, которые отвечают за развитие наиболее популярных продуктов и их продвижение на рынке.

Добрый день, исправьте, пожалуйста, название банка :laugh:.

Ну раз сегодня "красный четверг", то вот такой вопрос - почему ваша кредитная карточка (на смешную сумму 120 000 тенге) не выдается, если у клиента имеются два кредита. Причем зарплата даже с учетом выплат по этим кредитам с лихвой закрывает сумму в 120 000 тенге? А меня привлекла у Вас низкая процентная ставка (по которой будут выдаваться карточки до 20 мая), небольшая сумма за обслуживание, поддержка Visa и возможность в будущем увеличить лимит.


Добрый день.

В банке нет жесткого ограничения на количество действующих кредитов. Действует общая система оценки клиента. Если Вам отказали в получении карты, то по общей оценке вашей кредитоспособности и платежеспособности.
  • 0

#249
Михаил Ломтадзе

Михаил Ломтадзе
  • Гость
  • 31 сообщений

Опять ушли в лес :laugh:.


Мы работаем товарищи, работаем :) С вами приятно общаться и как только у нас будет появляться время, будем общаться. Наши ребята не подкачают. А то пролистал дискусии, впечатлен количеством позитивно настроеных в жизни людей!

Жалею вам всем того же самого - интересной работы с потрясающей командой, которая сделает невозможное!
  • 0

#250
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, Вы -начальник управления по работе со СМИ, а работали в АТФ? Или ошибаюсь?

В общем, на мой вопрос (см.выше) не ответили.


Мэс,
В АТФБанке никогда не работала, хотя итальянский знаю :laugh:. Специализация - деловая журналистика, в частности, финансы.2 года назад в Каспийский пришли новые инвесторы, новая команда, которая хотела построить банк "с человеческим лицом". Это было что-то новенькое, поэтому когда предложили работу - согласилась, поскольку один из важных моментов для kaspi bank стала открытость и прозрачность.
Что касается вашего вопроса (см. выше), то он касается кредитной карты.
Думаю, что наш коллега, который самый главный по картам, просто физически не успевает. Но сегодня обязательно даст вам ответ.
  • 0

#251
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Добрый день.

В банке нет жесткого ограничения на количество действующих кредитов. Действует общая система оценки клиента. Если Вам отказали в получении карты, то по общей оценке вашей кредитоспособности и платежеспособности.

На самом деле в момент заполнения моей заявки зависла программа, которая так и не отвисла, потому мои данные до скоринговой системы просто не дошли, я не вытерпел и ушел.

А насчет ограничения ("если два кредита и более - скорее всего откажут") сказала менеджер. Очень хороший (в смысле, приятная девушка, вежливая и несчастная, потому что я ее обеда лишил :laugh:) менеджер, поэтому филиал и ее фио говорить не буду, не хочу подставлять.

Сообщение отредактировал Мэс: 14.05.2009, 15:03:28

  • 0

#252
Alex Kaspi

Alex Kaspi
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Ботагоз, Вы -начальник управления по работе со СМИ, а работали в АТФ? Или ошибаюсь?

В общем, на мой вопрос (см.выше) не ответили.


Мэс,
В АТФБанке никогда не работала, хотя итальянский знаю :laugh:. Специализация - деловая журналистика, в частности, финансы.2 года назад в Каспийский пришли новые инвесторы, новая команда, которая хотела построить банк "с человеческим лицом". Это было что-то новенькое, поэтому когда предложили работу - согласилась, поскольку один из важных моментов для kaspi bank стала открытость и прозрачность.
Что касается вашего вопроса (см. выше), то он касается кредитной карты.
Думаю, что наш коллега, который самый главный по картам, просто физически не успевает. Но сегодня обязательно даст вам ответ.


Уже ответил :)
Полдня провел внизу в оперзале "в поле". Набрал еще хороших идей для наших клиентов. :cry:
  • 0

#253
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Мэс,
В АТФБанке никогда не работала, хотя итальянский знаю :laugh:. Специализация - деловая журналистика, в частности, финансы.

Понятно.
Поисковик находит ссылки кажется не только на Вас:
http://yandex.ru/yan...Ж...ва&from=fx3

А это наверное, Ваша статья?
http://www.and.kz/27/krushenie
  • 0

#254
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Михаил, я Вам написал письмо в ЛС. пожалуйста будьте добры ответить
  • 0

#255
Лариса Пак

Лариса Пак
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Михаил, я Вам написал письмо в ЛС. пожалуйста будьте добры ответить


А мне написать письмо уже не хотите? :laugh:
  • 0

#256
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений


Михаил, я Вам написал письмо в ЛС. пожалуйста будьте добры ответить


А мне написать письмо уже не хотите? :laugh:


кста я Вам тоже написал))
  • 0

#257
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Результат на лицо
Железнобетонно
ни знаю

:laugh:
Ну это мелочи, а в целом очень здорово, что банки поворачиваются лицом к клиентам, даже в виде топ-менеджеров. Евразийский, Каспи, кто следующий? :)
Очень удобный ресурс, в плане обратной связи, как для клиентов банка, так и для менеджмента. Браво!
  • 0

#258
MaratDDR

MaratDDR
  • Гость
  • 46 сообщений
Михаил, Лариса будьте добры.....ответа я так и не получил
  • 0

#259
Лариса Пак

Лариса Пак
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Михаил, Лариса будьте добры.....ответа я так и не получил


Марат, в моей личке ничего пока нет, пишите на корп: PAK.Larissa@kaspibank.kz спасибо, отвечу.
  • 0

#260
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

.. а в целом очень здорово, что банки поворачиваются лицом к клиентам, даже в виде топ-менеджеров. Евразийский, Каспи, кто следующий? :laugh:
Очень удобный ресурс, в плане обратной связи, как для клиентов банка, так и для менеджмента. Браво!

и вправду.
очень радует такая тенденция
хоть и не являюсь клиентом банка, по причине непопадания под ца, но топам хочется почтительно пожать руку..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.