Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2081
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

На покупку авто нехватает 4000 штук.
Так мне насчитали на 5 лет переплату всего 189.000тг,при том что на руки дают мне нужную сумму 580.000тг.
Ежемес.погашение 20 штук.
Такой расклад меня оч.устраивает. :smoke:


Мне бы таких клиентов, готовых платить в пять раз больше чем стоит услуга...

#2082
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

OLEE - предупреждение по п. 2.2.4 Правил.
Уберите рекламу из подписи и аватара

  • 0

#2083
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Добрый день, брал несколько раз кредиты в вашем банке, и все во время погасил, присвоен статус лучшего клиента, но хотел на днях взять 50 000 на три месяца, и получил отказ, не могли бы вы указать мне причину отказа,спасибо, мои данные у вас в личке
  • 0

#2084
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


На покупку авто нехватает 4000 штук.
Так мне насчитали на 5 лет переплату всего 189.000тг,при том что на руки дают мне нужную сумму 580.000тг.
Ежемес.погашение 20 штук.
Такой расклад меня оч.устраивает. :smoke:


Мне бы таких клиентов, готовых платить в пять раз больше чем стоит услуга...

ну так в чем проблема? Дайте им эти 4000 штук, на этих же условиях. Или я у вас возьму 5 000 долл.
  • 0

#2085
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений



На покупку авто нехватает 4000 штук.
Так мне насчитали на 5 лет переплату всего 189.000тг,при том что на руки дают мне нужную сумму 580.000тг.
Ежемес.погашение 20 штук.
Такой расклад меня оч.устраивает. :smoke:


Мне бы таких клиентов, готовых платить в пять раз больше чем стоит услуга...

ну так в чем проблема? Дайте им эти 4000 штук, на этих же условиях. Или я у вас возьму 5 000 долл.

Если вы всегда так считаете, то я не рекомендую вам принимать самостоятельно решение о выгодности того или иного кредита. Переплата не 189.000, а 620.000.
  • 0

#2086
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Угу, чистая математика: 60 месяцев*20000 тенге в месяц=1 200 000. Сумма кредита: 580 000, минусуем: 1 200 000-580 000=620 000 тенге, совсем не 189 000 тенге, так что Евгений прав, вы ошиблись в расчетах. Это я не к тому, чтобы оскорбить банк, а просто, чтобы люди понимали, что бесплатно сейчас ничто не делается и за все надо платить, за все свои прихоти и желания. Ну, а банку надо кормить своих сотрудников. Поэтому, такие интересные расчеты получаются.

Сообщение отредактировал slava_rgp: 24.07.2011, 21:24:54

  • 0

#2087
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Ботагоз, когда планируются депозиты в юанях и в швейцарских франках?
  • 0

#2088
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Не знаю, мне кажется смысла нет тут консультироваться. Т.к. представитель НЕ следит за форумом и не оперативно отвечает на заданные вопросы (последний ответ от Ботагоз был 19.07., а сегодня с утра 25.07.), поэтому лучше не поленится, сходить в ближайшие отделение КБ и там получить полную консультацию.
  • -1

#2089
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


На покупку авто нехватает 4000 штук.
Так мне насчитали на 5 лет переплату всего 189.000тг,при том что на руки дают мне нужную сумму 580.000тг.
Ежемес.погашение 20 штук.
Такой расклад меня оч.устраивает. :smoke:


Мне бы таких клиентов, готовых платить в пять раз больше чем стоит услуга...


ну да круто конечно всего 189 000 переплата...фигня же)))))))
неее мы после того как узнали что у них ТАКИЕ условия зареклись брать кредит на авто..берем только товары в рассрочку не более :beer:

#2090
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Погашения вовремя - звонков нет. есть только СМС-ки с напоминанием о платеже :-) .

абсолютно не так...
утро, часов 9-10, в пт я на совещании- звонок, такая-то такая, "Вы, это, кредит погасите сегодня до 4-х"-тон как-будто я к ней с поклоном за куском хлеба приползла... я говорю- "а вы вообще мне зачем звоните и таким тоном разговариваете- "Э, я нормальным тоном говорю"... дальше, кроме как,общаться на ей понятном языке, я не нашла выхода... по факту Хамло отборное... :spy:
в прошлом месяце с детьми гуляли, обед, у подруги кредит- идем погашать- тоже звонок и примерно такая же ситуация... 2 месяца назад, кредит погасили в кассе в субботу, звонок во вторник- Вы тут кредит не погасили... (потом проверила) а нет, точно погасили :faceoff:
Я, конечно, понимаю, что у Ваших менеджеров руки развязаны, тк они не видят с кем разговаривают, но однажды у этого "кем" может кончиться терпение, и, не думаю, что это будет приятная ситуация для репутации Вашего банка.
PS сейчас подала заявку на рефинанс, чтобы сразу закрыть 2 кредита в Вашем банке и не слушать "милых и приветливых дамочек".

Сообщение отредактировал DecObraz: 25.07.2011, 10:21:57

  • 2

#2091
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Мне бы таких клиентов, готовых платить в пять раз больше чем стоит услуга...

ну так в чем проблема? Дайте им эти 4000 штук, на этих же условиях. Или я у вас возьму 5 000 долл.


У меня договор с банками. Они не торгуют семечками, а я не даю кредитов.

#2092
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А все так красиво начиналось!!! А получилось как всегда, и ребрендинг у них не получился так как люди те же остались! Каспи банк вы ребрендинг с сотрудниками проведите!
  • 0

#2093
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

А все так красиво начиналось!!! А получилось как всегда, и ребрендинг у них не получился так как люди те же остались! Каспи банк вы ребрендинг с сотрудниками проведите!

Это точно. Сотрудники конечно, это просто тихий ужас.
  • 0

#2094
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Ура! Наконец-то заработал терминал на Жибек-Жолы!
Очень удобный интерфейс.
Теперь вопрос: при внесении денег терминал запрашивает цифровой код.
Мой муж депозит открывал года 3 назад, цифрового кода у него нет.
Сможет ли он пополнить депозит только по РНН или нужно обратиться в отделение для получение указанного кода?

P.s. На чеке, к сожалению, не печатается итоговая сумма депозита...
  • 0

#2095
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

А все так красиво начиналось!!! А получилось как всегда, и ребрендинг у них не получился так как люди те же остались! Каспи банк вы ребрендинг с сотрудниками проведите!

это уже рекастинг называется. Им еще бы реинжиниринг мозгов...

#2096
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Не знаю, мне кажется смысла нет тут консультироваться. Т.к. представитель НЕ следит за форумом и не оперативно отвечает на заданные вопросы (последний ответ от Ботагоз был 19.07., а сегодня с утра 25.07.), поэтому лучше не поленится, сходить в ближайшие отделение КБ и там получить полную консультацию.

Время отпусков...
  • 0

#2097
нюня_

нюня_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
подскажите, какие документы нужно чтобы оформить кредитную карту?
  • 0

#2098
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

подскажите, какие документы нужно чтобы оформить кредитную карту?


аттестат зрелости. И чтоб в приложении по математике не ниже тройки.

#2099
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, когда планируются депозиты в юанях и в швейцарских франках?


Здравствуйте, охо...
с юанями была идея, но так и не нашла поддержку у масс-маркета...а франки - это тоже экзотика для массовой розницы. банк постоянно смотрит на тренды, вкусы, предпочтения и принимает решения по продуктам.
пока валютного бегства в другие валюты кроме 3 известных, не наблюдается.
  • 0

#2100
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ура! Наконец-то заработал терминал на Жибек-Жолы!
Очень удобный интерфейс.
Теперь вопрос: при внесении денег терминал запрашивает цифровой код.
Мой муж депозит открывал года 3 назад, цифрового кода у него нет.
Сможет ли он пополнить депозит только по РНН или нужно обратиться в отделение для получение указанного кода?

P.s. На чеке, к сожалению, не печатается итоговая сумма депозита...


Добрый день,
ну да наконец-то заработал :-) благодаря вам
индивидуальный цифровой код он может получить позвонив финансовым консультантам.
а на чеке печатать общую сумму депозита весьма опасно. это вы можете сделать приватно дома, тоже через финансовых консультантов. а с внедрением интернет- банкинга будет еще проще.

рада, что вы попробовали использование терминала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.