Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2061
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
http://vse.kz/index....t/page__st__500

Мы все еще ждем Вас с ответом :D
  • 0

#2062
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

народ дурят просто...

еще со времен товарища Грибоедова, о чем он соизволил упомянуть:
"... я сам обманываться рад ..."

Кто не рад - тот не обманывается.



ну, допустим, не Грибоедов, а Пушкин... впрочем, не важно.

что вы хотите, товарищи? Банк - коммерческая организация, цель - извлечение прибыли. По-моему, все справедливо. Вы берете кредит, главные принципы - срочность, возвратность, доходность.
  • 0

#2063
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

народ дурят просто...

еще со времен товарища Грибоедова, о чем он соизволил упомянуть:
"... я сам обманываться рад ..."

Кто не рад - тот не обманывается.



Это Александр Сергеевич сказал вообще то :)
  • 0

#2064
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Очень удачные места у банка, как я не посмотрю.. Чтоб кредит был всегда под рукой :-) А мой муж при одном виде на красную вывеску банка мрачнеет - полгода как закончил выплаты и нет больше звонков - напоминаний)) Все-таки кредиты - зло


Погашения вовремя - звонков нет. есть только СМС-ки с напоминанием о платеже :-) .
зло - это невежество, а кредиты как любая вещь имеет две стороны, нужно просто пользоваться плюсами. Недавно мне клиент банка уверенно заявил, что мобильным не пользуется, потому что это ЗЛО!!! про машину я уже не говорю.
  • 0

#2065
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Если Ботагоз напишет правду о банке, ее скорее всего уволят!!! ))) Лучше почитать книжки об экономике и понять что КЗ кредит это рабо-владельчество 21 века. В Турции Ипотека 3-4%.
ТО что Ботагоз молчит и есть ответ!!! Кто понял тот понял )))


Давайте не переходить на личности, мне это не приятно.
Если вы тут свои личные фио оставите, то значит будете нести полную ответственность за свои слова, посты, выражения. это называется личная ответственность. я ее несу.
Рассуждайте здраво, в Италии ипотека для молодых семей - 1-2%, это получше чем в Турции. Но мы с вами не турки и не итальянцы. Мы живем в Казахстане, в этой реальности, с такими соседями, которые есть, с теми банками, которые есть и с теми условиями продуктов, которые они предлагают.
  • 0

#2066
Kulpanai

Kulpanai
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день! Сегодня на улице мне вручили вот этот рекламный буклет. Мне казалось у каждого банка свой корпоративный стиль, есть сотрудники которые хотя бы грамотно пишут. На прикрепленной бумажке название банка не соответствует стандарту Вашему, после ул почему то указан №, слова Western union не полностью, Казахстану с маленькой буквы и т.д.

Прикреплённые изображения:

  • rspskisy265.jpg

  • 0

#2067
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Офигеть. Дайте два. Кто-то помнит наизусть телефон налоговой? Надо настучать. Чек кассовый не выдают. А ПР-менеджер даже не в курсе, что их приходником только подтереться можно. А чек давать обязаны... Банк... Шаражкина контора. "Рога и копыта" и то честнее были



Вы знаете есть такие организации, контрольные чеки которых на бумажных носителях приравниваются к фискальным чекам. На память сейчас могу назвать три: казпочта (задумайтесь, вы когда нибудь получали там фискалку там?) , алматытелеком, банки (причем любые банки).
Так что в этом плане все чисто.
  • 0

#2068
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
"Автокэш" и "Евроремонт" до какого числа будут действовать?
  • 0

#2069
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Добрый день, Ботагоз
У меня к вам вопрос:
Объясните пожалуйста что значит "Дарим 30%" (акция в Сулпаке)?
А то ваши констультанты по разному разъясняют.
Один сказал что сразу дают скидку на товар, второй сказал что купон дается, которым можно воспользоваться, когда закончите расплачиваться за товар.
  • 0

#2070
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


народ дурят просто...

еще со времен товарища Грибоедова, о чем он соизволил упомянуть:
"... я сам обманываться рад ..."

Кто не рад - тот не обманывается.



Это Александр Сергеевич сказал вообще то :)


Да Вы что?

Грибоедов Александр Сергеевич [4(15).1.1795, Москва, — 30.1(11.2). 1829, Тегеран], русский писатель и дипломат.


Но мне понравилось, что хоть Пушкина читали. Понимаю, что Грибоедов - это уже высший пилотаж

А по вопросам о банке есть какие-то идеи на ответ?

#2071
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

Вы знаете есть такие организации, контрольные чеки которых на бумажных носителях приравниваются к фискальным чекам. На память сейчас могу назвать три: казпочта (задумайтесь, вы когда нибудь получали там фискалку там?) , алматытелеком, банки (причем любые банки).
Так что в этом плане все чисто.


я в банке даже работал и разрабатывал форму того самого контрольного чека, который печатается вместе с приходником. Представляете? Так что тут не все чисто. Было написано, что чек не дают. Я верю человеку, потому что оснований не верить не было.

#2072
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Я как то писал:


через наш банк сейчас нет возможности проводить оплату за коммунальные платежи. Эта жертва, которую мы принесли для того, чтобы вкладчики и клиенты, которые оформляют потребительские кредиты, смогли обслуживаться быстрее.

Принесите еще одну жертву - не дергайте фронт-офис на презентации, во всяком случае дважды в РКО в Шымкенте нарывался на ответ "Они на презентации". В результате один парень обслуживал очередь из 8 человек более полутора часов.

Отсюда вопрос - Действительно ли сотрудники отвлекаются на проведение неких презентаций или это прикрытие прогулов? Почему на три рабочих места один сотрудник?
Кстати, справедливости ради, отмечу очень удобный график работы отделений!
  • 0

#2073
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Если Ботагоз напишет правду о банке, ее скорее всего уволят!!! ))) Лучше почитать книжки об экономике и понять что КЗ кредит это рабо-владельчество 21 века. В Турции Ипотека 3-4%.
ТО что Ботагоз молчит и есть ответ!!! Кто понял тот понял )))


Давайте не переходить на личности, мне это не приятно.
Если вы тут свои личные фио оставите, то значит будете нести полную ответственность за свои слова, посты, выражения. это называется личная ответственность. я ее несу.
Рассуждайте здраво, в Италии ипотека для молодых семей - 1-2%, это получше чем в Турции. Но мы с вами не турки и не итальянцы. Мы живем в Казахстане, в этой реальности, с такими соседями, которые есть, с теми банками, которые есть и с теми условиями продуктов, которые они предлагают.


Ботагоз, личности тут ни к чему. Я просто пишу, что если вы не можете написать правду о %, о реальных % которые выплачивают ваши кредиторы. Например 50% = автокэш. то зачем вы представляете ваш банк? Есть вопрос к вам как к представителю банка, но нет ответа от вас. О чем думать тогда!?! Где "Что мы еще можем сделать для вас"??

А обманывать людей не хорошо!!! При том мало знающих о финансах людей!
  • 0

#2074
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Лично мне очень нравится этот банк.

Хотя по з.п. обслуживюсь в HSBC , имею счета в БЦК.

Так в ЧСБСИ по решению шефа пошла. Как говорится,ноу камментс.

А БЦК зажрались, я на днях так похаялась с кассиром-грубиянкой! И график работы писец как неудобный! В субботу вашпе молчу.....

Твердо решила перекинуться в Каспийский.

Ну очень нравится обслуживание в отделениях,в кол центре тоже не хамят....и Бота Жуманова тоже так оперативно и внятно отписалась по моему вопросу......

Вообщем, ребята Вы молодцы!

На днях паду автокэш оформлять.
Тока что общалась с кол центром.
На покупку авто нехватает 4000 штук.
Так мне насчитали на 5 лет переплату всего 189.000тг,при том что на руки дают мне нужную сумму 580.000тг.
Ежемес.погашение 20 штук.
Такой расклад меня оч.устраивает. :smoke:

Сообщение отредактировал Inkusia: 21.07.2011, 14:27:21

  • 0

#2075
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Лично мне очень нравится этот банк.

Хотя по з.п. обслуживюсь в HSBC , имею счета в БЦК.

Так в ЧСБСИ по решению шефа пошла. Как говорится,ноу камментс.

А БЦК зажрались, я на днях так похаялась с кассиром-грубиянкой! И график работы писец как неудобный! В субботу вашпе молчу.....

Твердо решила перекинуться в Каспийский.

Ну очень нравится обслуживание в отделениях,в кол центре тоже не хамят....и Бота Жуманова тоже так оперативно и внятно отписалась по моему вопросу......

Вообщем, ребята Вы молодцы!

На днях паду автокэш оформлять.
Тока что общалась с кол центром.
На покупку авто нехватает 4000 штук.
Так мне насчитали на 5 лет переплату всего 189.000тг,при том что на руки дают мне нужную сумму 580.000тг.
Ежемес.погашение 20 штук.
Такой расклад меня оч.устраивает. :smoke:


Извините, может не понял...
20 000*5 лет*12 мес = 1200 000 тг.
Берете 580 000 тг.
  • 0

#2076
Inkusia

Inkusia
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Эт.первый месяц 20 штук,все последующие после предоставления тех.паспорта 18.000тг.

Хотя даже если 18.штук, почему мне насчитали переплату 769.000тг :spy:

Уно моменто, созвзонюсь с товарищами.... ;)
  • 0

#2077
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Здрасти уважаемые представители Каспи банка!
вот, решил поругаться на Вас и на тех кто Вам зарплату платит (ну там Ламтадцзе М., или Ким В.)...

И кроме гнева гложет меня чувство недоумения....
- то ли у Вас в Кал_центре поддержки потребителей куры отмороженные сидят...
- то ли с законно_уворованного сотрудники Каспи банка процент дохода имеют....

Почему так сильно ругаюсь?
Рассказываю - копипастте....
значит взяли у Вас, о премного уважаемые, кредит..... (..то ли чёрт дёрнул, то ли 9 предыдущих кредитов ничему не научили..)...
ну Вы ж без карточки кредит не даёте....
пошли по улицам Алматы искать Ваш волшебный ящик - Банк_мат называется...
искали - туда, сюда - нет Ваш банкмат...
звоним по телефону - 7777 (мнеб такой номер)...
девушка отвечает... потом девушка думает, думает... потом говорит - есть в магазине "Глобус" по Ауэзова!
других рядом Ваших банк_мат нет! оЙ какой скромный банк!
приходим в "Глобус"... нет банкоматов каспибанка! Есть народника....
ЗВОНИМ 7777 - девушка говорит - нет проблем - никакой разницы - снимайте се бабла на здоровие....
банкомат народника шибка суровый... больше 140000 не даёт..... ладна - потом ещё снимем...
Сёдня думаем - нада ещё кэша....
Звоним - 7777.... приходим к Ваш банкомат... а на счету...
НА 6000 тенгов меньше!!!!

и вот в чём вопрос....
Вы конечна "разберётесь" и "примете"... нуууу чёнить примете...
но моих денег это явно не вернёт....
так вооот... в каких выражениях вспоминать профессионализм и добросовестность Ваших сотрудников и всего Банка в целом, когда словарный запас русского и казахского закончится?

Ах дА! зачем я вспоминал Ваш совет директоров?
Да шоб их друзья коллеги из других банков носом потыкали, шо у ихних сотрудников спереть эквивалент целой заправки автомобиля - операционная норма.....

С уважением!
  • 0

#2078
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

значит взяли у Вас, о премного уважаемые, кредит..... (..то ли чёрт дёрнул, то ли 9 предыдущих кредитов ничему не научили..)...
ну Вы ж без карточки кредит не даёте....
пошли по улицам Алматы искать Ваш волшебный ящик - Банк_мат называется...

Честно говоря я не пользуюсь кредитами Каспия. Но если нужен кредит налом - то они дают налом, без всяких карточек, прямо в отделении банка.

А если с их карточки кредитоваться - то при снятии наличных в банкомате у каспия вагон комиссий.
  • 0

#2079
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ботагоз Жуманова!
До сих пор жду ответа по поводу установки POS терминала по приему платежей с платежных карточек.

Очень срочно нужно.

олеся
  • 0

#2080
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Добрый день, спасибо за пост.
прошу прощения, что не ответила сразу - была в отпуске. Пожалуйста, не могли бы вы выслать названия бутиков, где отказались принимать нашу кредитную карту? Zara принимает точно, проверено на себе :-) .


Ботагоз, добрый день!

Я также столкнулась с проблемой в Меге, в Zara мою карту не обслужили.

Прошу пояснить ситуацию, а не отписываться на посты с жалобами, иначе я откажусь от сервиса в Вашем банке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.