Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2041
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

У Вас есть вопросы? - Спрашивайте в специальной ветке на форуме, который здесь нельзя произносить по имени или здесь :-) !

А это только на квартиры распространяется?
А если евроремент частного дома, построенного в этом году? :rolleyes:
3 млн. хватит дом не такой большой :)
  • 0

#2042
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Где, где эта тема про конкурс?! Тоже хочу 3 ляма! :dandy:
Торжественно обещаю буду вести дневник и советоваться с ЦТшниками и ВВшниками!
  • 0

#2043
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Нашла ту самую ветку о которой тут говориться нельзя :D
  • 0

#2044
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений



Уважаемый представителю банка я подписал услугу грейс период на 55 дней на кредтке каспи , а на деле выесняеться что она не работает.
Я оплатил в Магнуме на 10,000 , а через 5 дней пошёл ложит на карту менеджер сказала что надо 10571, как она мне объяснила это якобы процент если я не вовремя оплачу---но я плачу раньше срока,объясните пожайлуста в ЧЁМ ДЕЛО?


Здравствуйте, афро
можно в личку ваши фио и номер карты?


данные отправил

ждём с ответа
  • 0

#2045
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


У Вас есть вопросы? - Спрашивайте в специальной ветке на форуме, который здесь нельзя произносить по имени или здесь :-) !

А это только на квартиры распространяется?
А если евроремент частного дома, построенного в этом году? :rolleyes:
3 млн. хватит дом не такой большой :)


Добрый день,
нет, проект расспространяется на все объекты недвижимости. евроремонт частного дома тоже считается. Думаю, что 3 млн. хватит. Это смотря какой дом, конечно. если более 200 кв.метров - то придется сэкономить :-)
  • 0

#2046
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, добрый день!
хотела узнать приходили в банк, на счет кредита, пробив в компе фамилию сказали, что у нас открытый договор, хотя последний кредит мы у Вас брала 5-7 лет назад.
как нам понять данную ситуацию?



Добрый день,
по вашему вопросу выяснилось, что с вашим договором все нормально - он давно закрыт. Это была ошибка менеджера, который проверял ваш договор в отделении.
  • 0

#2047
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
на мой вопрос ответят мне или нет?
  • 0

#2048
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

на мой вопрос ответят мне или нет?

А что там непонятного, 571 тенге сверху это за обслуживание карт-счёта и страховку.
Всё давно уже разжевали в этой ветке.
  • 0

#2049
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений


Вопрос к представителю банка:
Оплату за кредит оплачиваем наличкой в кассе, нам выдают корешок к приходному кассовому ордеру.
Почему не выдают чек?



Добрый день,
А разве это не документ? там же отражена вся информация?
чек вы получаете, если вносите деньги, делая погашение по любому потребительскому кредиту или пополняя свой депозит через специализированные терминалы самообслуживания, которые установлены в отделениях и филиалах банка.


Офигеть. Дайте два. Кто-то помнит наизусть телефон налоговой? Надо настучать. Чек кассовый не выдают. А ПР-менеджер даже не в курсе, что их приходником только подтереться можно. А чек давать обязаны... Банк... Шаражкина контора. "Рога и копыта" и то честнее были

#2050
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений

на терминалах вообще нет клавиатуры, интерфейс такой же как и на терминалах самообслуживании при пополенении баланса на сотовые телефоны. если экран черный, то терминал не работает. тогда в кассу или в другое отделение.




Как мне это нравится! Ботагоз, Вы не подражаемы. Аплодирую стоя. Ответить не на тот вопрос, зато ухитриться вляпать кусок рекламы банка в пост. Вы учились на фильме "Люди и манекены"?
"... Где вы были с 8 до 11?" (с)
... колес нет, грузим апельсины?

#2051
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Добрый день,
на терминалах вообще нет клавиатуры, интерфейс такой же как и на терминалах самообслуживании при пополенении баланса на сотовые телефоны. если экран черный, то терминал не работает. тогда в кассу или в другое отделение.


Тогда возвращаюсь к своему первому вопросу: Зачем же так рекламировать терминалы, если они не работают?
Причем не разово (как Вы меня пытались уверить после моего первого сообщения), а регулярно.
Написали бы честно: есть, но пока не работают.
  • 0

#2052
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
меня очень прикольнула одна ситуация:
позвонила милая девушка с каспи банка ,сказала типа лучший клиент приходите оформим карточку кредитную...и спрашивает куда вам удобнее подойти за более подробной информацией, я ей- на Атакент , тимирязева, на что она мне отвечает...ой вы знаете давайте вы другое отделение выберете...там не очень хорошие менеджеры работают :D , я говорю...ну тогда на джандосова-ауезова...на что она отвечает - ну там сами видели задрыпанное отделение... :D ...я была в шоке...в конце концов она мне сама редложила подойти в Глобус...интересно у Вас все так советуют)))))))
а по поводу Атакента хочу сказать что девушки там очень хорошие, все нормально объясняют...не понимаю с чего такое отношение между вашими работниками..

Сообщение отредактировал gd_designer: 18.07.2011, 12:41:55


#2053
OoopsS

OoopsS
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ботагоз Жуманова, скажите пожалуйста как долго продлится в банке акция АВТОКЭШ? ( по словам ваших же сотрудников калл центра, за это вам не стоило ставить минус) :spy:

Сообщение отредактировал Arselle: 18.07.2011, 12:49:22

  • -3

#2054
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

меня очень прикольнула одна ситуация:
позвонила милая девушка с каспи банка ,сказала типа лучший клиент приходите оформим карточку кредитную...и спрашивает куда вам удобнее подойти за более подробной информацией, я ей- на Атакент , тимирязева, на что она мне отвечает...ой вы знаете давайте вы другое отделение выберете...там не очень хорошие менеджеры работают :D , я говорю...ну тогда на джандосова-ауезова...на что она отвечает - ну там сами видели задрыпанное отделение... :D ...я была в шоке...в конце концов она мне сама редложила подойти в Глобус...интересно у Вас все так советуют)))))))
а по поводу Атакента хочу сказать что девушки там очень хорошие, все нормально объясняют...не понимаю с чего такое отношение между вашими работниками..


любопытно...везде отделения нового формата обслуживания - одинаковые, стандартные.
а по поводу сотрудников - это пик стандартизации тоже :-) - они везде должны обслуживать одинаково.
  • 0

#2055
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз Жуманова, скажите пожалуйста как долго продлится в банке акция АВТОКЭШ? ( по словам ваших же сотрудников калл центра, за это вам не стоило ставить минус) :spy:


Добрый день,
это не условия акции, а постоянного кредитного продукта. Кредит будет предлагаться до тех пор, пока будет спрос на быстрые и простые кредиты на авто :-) .
  • 0

#2056
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Berksui

Спасибо Вам после Ваших слов и личного анализа решил по поводу кредита с Каспий банком не связываться и другим не советую.
На фоне ажиотажа с автомобильным рынком и повышения цен увидел красивую рекламу от этого банка типа Автокэш под 16.99% годовых максимальная сумма 3 местных мулионов уже сегодня хотел подать доки на автокэш но позвонил в колл центр и говорю 3 ляма на 5 лет ежемесячный платеж составит 115600 тенге это уже под 16.99% в первый месяц 134402 типа под 26% пока техпаспорт не представите в ответ Я говорю что то сумма не маленькая выходит что еще накрутили по мягкому спрашиваю +5% годовых страховка +059% ведение кредита Все спасибо на этом разговор закончился но самое главное у Нас есть сумма ежемесячных выплат что и требовалось узнать, дальше гугл в помощь просто набрал Кредитный калькулятор пробежался по сайтам местных банков.
КазКом Халык Банк Сбербанк

Просто забиваю сумму 3 миллиона на срок 60 мес под 16.9% как в Каспий банке и вижу ежемесячный платеж во всех банках в пределах 74500тенге но в каспий банке мне четко говорили про 115600 ежемесячно это фактически уже 39.6% Жесть.

Еще раз спасибо Berksui после ваших слов начал разбираться и что самое смешное в финансах я полный ноль но за какие то 30 мин понял что на самом деле не 16.9 а все 40% .
Надеюсь кому то поможет.


Уважаемая Ботагоз Жуманова
Прошу ответить по поводу % ставок по кредитам как так получается и прошу ответить простым народу языком прямо как есть что бы больше не было вопросов так как думаю для многих этот вопрос интересен даже очень.


Жду ответа.



Когда будет ответ или не будет интересно очень узнать как дурят простой народ.
  • 1

#2057
деда

деда
  • Читатель
  • 1 431 сообщений
народ дурят просто...

еще со времен товарища Грибоедова, о чем он соизволил упомянуть:
"... я сам обманываться рад ..."

Кто не рад - тот не обманывается.

#2058
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
Очень удачные места у банка, как я не посмотрю.. Чтоб кредит был всегда под рукой :-) А мой муж при одном виде на красную вывеску банка мрачнеет - полгода как закончил выплаты и нет больше звонков - напоминаний)) Все-таки кредиты - зло
  • 0

#2059
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Если Ботагоз напишет правду о банке, ее скорее всего уволят!!! ))) Лучше почитать книжки об экономике и понять что КЗ кредит это рабо-владельчество 21 века. В Турции Ипотека 3-4%.
ТО что Ботагоз молчит и есть ответ!!! Кто понял тот понял )))
  • 0

#2060
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Я тоже этот банк не перивариваю.......слишком там" умные" начальники сидят :mad: :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.