Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2021
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
.....К сожалению у меня сегодня РАБОЧИЙ день, и я не могу бегать по городу, к тому же мне придется посетить не пару, а намного больше РКО, я и не собираюсь снимать, мне необходимо изменить валюту!

.....

Я могу потерять довольно большие деньги, поскольку мне необходимо провести операцию с валютой. А именно ЕВРО. Если евро упадет, это для меня хорошо. Но если евро вырастет, каспийский компенсирует мне убытки?

.....[/quote]
да вы батенька смахиваете на валютного спекулянта, неужели в рамках этого банка это позволяется? это ведь не их профиль, не кредиты-депозиты, менять нада имхо!
  • 0

#2022
aynanolog

aynanolog
  • Гость
  • 46 сообщений
Почему ваше отделение в гипермаркете "Максима" не принимает оплату за коммуслуги?
  • 0

#2023
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Почему ваше отделение в гипермаркете "Максима" не принимает оплату за коммуслуги?

ой да они понаоткрывали отделений на каждом углу столько что дальше уже не куда :faceoff: а толку с них как с козла молока :puke:
  • 0

#2024
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Вопрос к представителю банка: Интересует услуга открытия депозита. Подскажите адреса филиалов в г. Алматы (верхняя часть города), а также время работы. Только пожалуйста, подробные адреса с пересечением улиц - то что у вас указано на сайте (типа Тимирязева, 81), мне не о чем не говорит.

Работают ли ваши филиалы (услуга открытия и пополнения депозитов) в субботу? Если да, то какие отделения и часы работы в субботу.

Спасибо!
  • 0

#2025
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Почему ваше отделение в гипермаркете "Максима" не принимает оплату за коммуслуги?


потому что новые мини-офисы не для оплаты коммунальных и налоговых платежей, а для вкладчиков и заемщиков (ну еще переводы делают и обменные операции)

смысл в том, чтобы касса не загружалась плательщиками коммунальных услуг

#2026
Zamka

Zamka
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Добрый день!
Когда у вас все терминалы в атырауских отделениях заработают и когда вы сделаете опцию внесения других валют помимо тенге доступной? Стоять в очередях когда кучи народа толпятся за кредитом, и каждого они проверяют на наличие банковской истории, это просто мучение. Тем более пополнение депозита занимает всего 5 минут в целом. Нельзя ли сделать так что по депозиту люди обслуживались вне очереди?
  • 0

#2027
Priest

Priest
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет!

Вопрос к карточникам: до каких пор будет продолжаться беспредел в местных (алма-атинских) торговых организациях, связанный с обслуживанием неэмбоссированных карт?
В мега-центре половина бутиков (в том числе Zara) попросту не обслуживают неэмбосированные карты. Причем данный вопрос решается каким-то мелким руководителем бутика. Не хочет он, знаете ли, обслуживать карты kaspi и хоть тресни. Не доверяет он вам. При этом плевать ему на международные правила, на Visa и тэ дэ и тэ пэ.
А какие санкции мы можем ему предъявить? Да никаких...

Все что я могу сделать (как клиента банка) это снимать деньги в банкомате. Но увы я не так богат, чтобы делать это :)
Прокомментируйте все же мою ситуацию? Или что можно сделать в данной ситуации? Провести разъяснительную работу для этих твердолобых холупаев, незнающих правила обслуживания карточек Visa?
Может быть Вам следует сделать это? Ведь это ваша задача чтобы ваши карты обслуживались согласно правилам? А если не обслуживаются - подавайте в суд! Прошу держать меня в курсе дела, если что ;)

Спасибо!
  • 0

#2028
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Почему ваше отделение в гипермаркете "Максима" не принимает оплату за коммуслуги?


Добрый день,
через наш банк сейчас нет возможности проводить оплату за коммунальные платежи. Эта жертва, которую мы принесли для того, чтобы вкладчики и клиенты, которые оформляют потребительские кредиты, смогли обслуживаться быстрее.
  • 0

#2029
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Всем привет!

Вопрос к карточникам: до каких пор будет продолжаться беспредел в местных (алма-атинских) торговых организациях, связанный с обслуживанием неэмбоссированных карт?
В мега-центре половина бутиков (в том числе Zara) попросту не обслуживают неэмбосированные карты. Причем данный вопрос решается каким-то мелким руководителем бутика. Не хочет он, знаете ли, обслуживать карты kaspi и хоть тресни. Не доверяет он вам. При этом плевать ему на международные правила, на Visa и тэ дэ и тэ пэ.
А какие санкции мы можем ему предъявить? Да никаких...

Все что я могу сделать (как клиента банка) это снимать деньги в банкомате. Но увы я не так богат, чтобы делать это :)
Прокомментируйте все же мою ситуацию? Или что можно сделать в данной ситуации? Провести разъяснительную работу для этих твердолобых холупаев, незнающих правила обслуживания карточек Visa?
Может быть Вам следует сделать это? Ведь это ваша задача чтобы ваши карты обслуживались согласно правилам? А если не обслуживаются - подавайте в суд! Прошу держать меня в курсе дела, если что ;)

Спасибо!



Добрый день, спасибо за пост.
прошу прощения, что не ответила сразу - была в отпуске. Пожалуйста, не могли бы вы выслать названия бутиков, где отказались принимать нашу кредитную карту? Zara принимает точно, проверено на себе :-) .
  • 0

#2030
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!
Когда у вас все терминалы в атырауских отделениях заработают и когда вы сделаете опцию внесения других валют помимо тенге доступной? Стоять в очередях когда кучи народа толпятся за кредитом, и каждого они проверяют на наличие банковской истории, это просто мучение. Тем более пополнение депозита занимает всего 5 минут в целом. Нельзя ли сделать так что по депозиту люди обслуживались вне очереди?


Добрый день,
терминалы работают в Атырау в 3 точках.

1 филиал банка - ул. М.Утемисова, 121 "А"
2 отделение "Байтерек" г. Атырау, мкр. Авангард-2, д. 17
3 отделение "Баймуханова 66Б" г. Атырау, ул.Баймуханова, д.66Б

Всего по Казахстану работают 75 терминалов, завезли еще около сотни, скоро будут подключены. Что касается пополнения вкладов в валюте, это прекрасная идея. Но пока технически сделать это трудно, поэтому банк работает последовательно - от простому к сложному.
  • 0

#2031
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Вопрос к представителю банка: Интересует услуга открытия депозита. Подскажите адреса филиалов в г. Алматы (верхняя часть города), а также время работы. Только пожалуйста, подробные адреса с пересечением улиц - то что у вас указано на сайте (типа Тимирязева, 81), мне не о чем не говорит.

Работают ли ваши филиалы (услуга открытия и пополнения депозитов) в субботу? Если да, то какие отделения и часы работы в субботу.

Спасибо!



Здравствуйте, аау
Если еще актуально, то Тимирязева, 81 - это атакент, прямо на пересечении улиц Темирязева и Ауезова. Стоите на пересечении, смотрите лицом на Атакент и идете влево в сторону Жарокова. Не доходя до остановки увидите отделение. Отделения нового формата обслуживания

В верхней части, отделения есть также в казахфильме, ул. Исеналиева 17. Рядом с сетью "грин".
все отделения нового формата обслуживания работают без выходных, но в субботу и воскресенье с 10.00 до 18.00.

Сообщение отредактировал Ботагоз Жуманова: 12.07.2011, 13:32:48

  • 0

#2032
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


Добрый день,
терминалы работают, видимо вы попали в момент, когда бывают либо технические работы, либо инкассация. В целом, есть система, через которую видно состояние всех установленных терминалов и если возникают проблемы, то достаточно оперативно устраняются.
жаль, что вы не смогли в тот день, попробовать сделать пополнение через терминал.

в ближайшее время будет установка еще 100 новых терминалов по филиальной сети. Так что обслуживаться будет проще.


Дубль два.
Терминал все также не работает, стоит с черным экраном.
Ни одной кнопочки нет (клавиатура отсутствует), так что даже нажать нечего, чтобы проверить - а вдруг экран засветится и будет мне счастье.


Добрый день,
на терминалах вообще нет клавиатуры, интерфейс такой же как и на терминалах самообслуживании при пополенении баланса на сотовые телефоны. если экран черный, то терминал не работает. тогда в кассу или в другое отделение.
  • 0

#2033
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А кто нибудь может объяснить как зарегиться и пользоваться Интернет банкингом Каспи банка?
Что для этого необходимо, бесплатная ли это услуга и можно ли зарегиться не ходя в отделение Каспи банка, а то мне одного похода хватило выше крыши, больше ходить по отделениям не охота. :puke:



Не может :-) ... потому что интернет-банкинг еще не запущен, но появится в ближайшее время. ближайшее время - это горизонт этого года. Над ним работают, не только над функционалом, но и над дизайном. Это важно, ведь у банка миллион активных клиентов, и значит, он должен быть таким, чтобы каждый кто зашел сразу видел и понимал, что нужно делать дальше, что нажимать и т.д.
  • 0

#2034
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



скажите пожалуйста, вы выдаете потребительские кредиты женщине которая находится на декретном отпуске

Добрый день,
поздравляю вам с таким событием :-)
по поводу кредит, если вы не работаете в данный момент, то как вы сможете обслуживать заем? kaspi bank не работает с залогами, а смотрит только на платежеспособность и качество кредитной истории. Поэтому если нет официального дохода, банк отказывает в кредитовании.

Женщина в декретном может иметь доход в виде пособий по уходу за ребенком. Например она получала зп 80 000, пособие в таком случае составит примерно 32 000.
В таком случае может получить кредит?


Пособие на ребенка предназначено для трат на ребенка, а не на оплату потребительского кредита. За любым потребительским кредитом нужно обращаться, когда есть постоянный источник дохода. кредит нужен для того, чтобы качественно улучшить жизнь, а не усложнить ее.
  • 0

#2035
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Доброго времени суток. У нас вопрос жизни и ... (на полном серьезе). Мы до сих пор считаем, что не совершали ничего противозаконного, аморального и т.п., но по стечению обстоятельств, невольно, стали проблемными клиентами вашего банка. Поскольку на все наши письма, адресованные Вашему председателю и кредитному комитету, а также на обращения, отвечали должностные лица в рамках, якобы, своей компетентности, иногда очень даже грубя, нам бы очень хотелось встретится с Господином Ломтадзе лично и воочию. Понятно, что человек "большой" и занятой, но хотелось бы узнать, есть ли часы приема для "простых смертных" граждан (ведь судя по масштабной рекламной кампании "что мы еще можем сделать для вас" (так и хочется продолжить...и не подумайте ничего плохого), Ваш шеф регулярно встречается со сми, отвечает на вопросы простого народа и т.д.)
Наш вопрос нуждается в решении компетентных людей, которые на самом деле будут разбираться в ситуации, а не отписываться стандартными фразами, которых у нас куча уже. При встрече гарантируем предельную культурность и соблюдение всех норм и правил этикета, а также обсуждение вопроса по существу!
Заранее благодарим.


Добрый день,
Напишите мне в личку суть вопроса, ваши ФИО и контакты.
  • 0

#2036
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

через наш банк сейчас нет возможности проводить оплату за коммунальные платежи. Эта жертва, которую мы принесли для того, чтобы вкладчики и клиенты, которые оформляют потребительские кредиты, смогли обслуживаться быстрее.

Принесите еще одну жертву - не дергайте фронт-офис на презентации, во всяком случае дважды в РКО в Шымкенте нарывался на ответ "Они на презентации". В результате один парень обслуживал очередь из 8 человек более полутора часов.
  • 0

#2037
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений
Уважаемый представителю банка я подписал услугу грейс период на 55 дней на кредтке каспи , а на деле выесняеться что она не работает.
Я оплатил в Магнуме на 10,000 , а через 5 дней пошёл ложит на карту менеджер сказала что надо 10571, как она мне объяснила это якобы процент если я не вовремя оплачу---но я плачу раньше срока,объясните пожайлуста в ЧЁМ ДЕЛО?
  • 0

#2038
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Уважаемый представителю банка я подписал услугу грейс период на 55 дней на кредтке каспи , а на деле выесняеться что она не работает.
Я оплатил в Магнуме на 10,000 , а через 5 дней пошёл ложит на карту менеджер сказала что надо 10571, как она мне объяснила это якобы процент если я не вовремя оплачу---но я плачу раньше срока,объясните пожайлуста в ЧЁМ ДЕЛО?


Здравствуйте, афро
можно в личку ваши фио и номер карты?
  • 0

#2039
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Уважаемый представителю банка я подписал услугу грейс период на 55 дней на кредтке каспи , а на деле выесняеться что она не работает.
Я оплатил в Магнуме на 10,000 , а через 5 дней пошёл ложит на карту менеджер сказала что надо 10571, как она мне объяснила это якобы процент если я не вовремя оплачу---но я плачу раньше срока,объясните пожайлуста в ЧЁМ ДЕЛО?


Здравствуйте, афро
можно в личку ваши фио и номер карты?



данные отправил
  • 0

#2040
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые клиенты и форумчане!

18 июля банк запускает уникальный проект: Реалити-шоу "ЕВРОРЕМОНТ"!
Один из ЦТшников получит 3 млн. тенге от нашего банка для того, чтобы в течение 6-ти недель отремонтировать свою квартиру! Этот счастливчик будет вести дневник ремонта, подробно описывать все тяготы и радости этого процесса, а также - советоваться с ЦТшниками!

ВНИМАНИЕ!
18 июля открывается конкурс по приему заявок на "ЕВРОРЕМОНТ"! У вас время для того, чтобы подготовиться!

Условия конкурса такие:
1) У Вас есть квартира - собственная, не аредованная.
3) Вы хотите сделать в ней ЕВРОРЕМОНТ.
3) С 18-по 29-е июля Вы размещаете заявку в специально отведенной теме на форуме, который здесь запрещено называть :spy:

Форма заявки:

1. Две фотографии квартиры + 1 фотография - фасада дома.
Также в заявке должно быть: описание квартиры: расположение, год постройки дома, метраж, этаж, дата последнего ремонта + дополнительная информация на Ваше усмотрение.
Заявка должна сопровождаться рассказом в свободной форме: расскажите о себе, своей семье, жизни, увлечениях, о своей квартире - в общем о том, почему именно Вы заслуживаете победы в конкурсе.

ВАЖНО! Вместе с заявкой Вы должны отправить дополнительную информацию:

1. реальные личные данные (ФИО, возраст, семейное положение, род занятий и и т.п.),
2. 2-3 своих фото (в полный рост, портрет).

Данная информация останется конфиденциальной.

Заявки будут приниматься от всех кто зарегистрирован на данном сайте.

Прием заявок откроется 18 июля и продолжится до 29 июля.

У Вас есть вопросы? - Спрашивайте в специальной ветке на форуме, который здесь нельзя произносить по имени или здесь :-) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.