Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#2001
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Blondinu 78 - Пишу тебе как непервый раз писал здесь про всякую извините меня фигню. Сколько раз я писал что есть какие то проблемы и не доработки - Ботагоз все молчала и до сих пор молчит. Потому что ей нечего сказать! Гражданка отвечает только на вопросы которые может ответить позитивно. Я уже забил - потому что проку нет! Учитесь фин.грамоте! Когда я прихожу снимать или пополнять депозит, сидящие спрашивают менеджера о кредите, если при мне что то не договаривают, я советую клиенту держаться дааалеекооо от такого банка по кредитам! Идите в другой банк и спросите о Каспие вам все обьяснят где и как они накалывают клиентов! Лучше брать кредит у МКО, там все показывают и рассказывают, Сколько кому и когда!

Рабы не мы, Мы не рабы!!! ))) Кредит под 50-70% в год, рабство 21века. Экзель вам в руки и вперед считать!


Конечно, только когда вы придете в МКО, то учитывайте, когда некоторые из них почему то посылают вас в банк и говорят: там все схвачено. когда получишь деньги, отдашь нам половину, потому что просто так идти в банк - тебе откажут, знайте, что это мошенничество чистой воды. такие посредники ничего не делают, чтобы клиенты могли получить кредит в банках, где системы оценки клиентов автоматизированы.
и в итоге, клиенты берут 100 тыс.тенге, у них на руках остается 50 тыс.тенге, а проценты платят на все 100 тыс. вот это мне кажется точно сумашествием. Предлагаю вам Berksui лично ходить с такими клиентами в МКО и проверять как там все прозрачно и честно. Потом просто всем нам расскажите :-)
  • 0

#2002
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

скажите пожалуйста, вы выдаете потребительские кредиты женщине которая находится на декретном отпуске


Добрый день,
поздравляю вам с таким событием :-)
по поводу кредит, если вы не работаете в данный момент, то как вы сможете обслуживать заем? kaspi bank не работает с залогами, а смотрит только на платежеспособность и качество кредитной истории. Поэтому если нет официального дохода, банк отказывает в кредитовании.
  • 0

#2003
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДД Ботагоз! Хочу пожаловаться на ваш банк. Звоню в колл центр спрашиваю есть ли у вас услуга вестерн юнион, отвечают да есть, говорю есть в Толе би Тлендиева данная услуга, ответ конечно. Прихожу туда а мне говорят что у них данной услуги. В общем ваши колл центры не дружат с банком, толком незнают где какие услуги оказывают.
  • 0

#2004
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Не забудьте что еще есть страховка кредита, да и про страховку АВТО (Каско) не забудьте. итого кредит от 50%. Ну кто хочет брать такой кредит - АК ЖОЛ!!!



есть только личное страхование. каско и др.страховки авто банк не требует. по сути банк ничего не требует: ни залога, ни первоначального взноса, ни оценки, многочисленных страховок, кипы документов, не выставляет требований по авто.
  • 0

#2005
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

ДД Ботагоз! Хочу пожаловаться на ваш банк. Звоню в колл центр спрашиваю есть ли у вас услуга вестерн юнион, отвечают да есть, говорю есть в Толе би Тлендиева данная услуга, ответ конечно. Прихожу туда а мне говорят что у них данной услуги. В общем ваши колл центры не дружат с банком, толком незнают где какие услуги оказывают.


Добрый день, МаНяШ@
Спасибо за ваше сообщение...

В отделениях нового формата обслуживания нет Юниона, но отделений на Тастаке - исключение. Сотрудник, который сказал, что не принимает юнион - ошибся. Если вы помните его имя, пожалуйста, сообщите.
в данном случае, кол-центр с банком дружит, могут ошибаться сотрудники. все ведь люди :-) .
в слудующий раз, когда вам понадобиться юнион лучше обращать в филиалы банка.
всего наилучшего
  • 0

#2006
МаНяШ@

МаНяШ@
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


ДД Ботагоз! Хочу пожаловаться на ваш банк. Звоню в колл центр спрашиваю есть ли у вас услуга вестерн юнион, отвечают да есть, говорю есть в Толе би Тлендиева данная услуга, ответ конечно. Прихожу туда а мне говорят что у них данной услуги. В общем ваши колл центры не дружат с банком, толком незнают где какие услуги оказывают.


Добрый день, МаНяШ@
Спасибо за ваше сообщение...

В отделениях нового формата обслуживания нет Юниона, но отделений на Тастаке - исключение. Сотрудник, который сказал, что не принимает юнион - ошибся. Если вы помните его имя, пожалуйста, сообщите.
в данном случае, кол-центр с банком дружит, могут ошибаться сотрудники. все ведь люди :-) .
в слудующий раз, когда вам понадобиться юнион лучше обращать в филиалы банка.
всего наилучшего

мне сказали все сотрудники данного отделения охраник все 4 менеджера, и кассиры, что юниона у них нет, так что я считаю в данном случае ошибся колл центр.
  • 0

#2007
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Ботагоз, добрый день!
хотела узнать приходили в банк, на счет кредита, пробив в компе фамилию сказали, что у нас открытый договор, хотя последний кредит мы у Вас брала 5-7 лет назад.
как нам понять данную ситуацию?
  • 0

#2008
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, добрый день!
хотела узнать приходили в банк, на счет кредита, пробив в компе фамилию сказали, что у нас открытый договор, хотя последний кредит мы у Вас брала 5-7 лет назад.
как нам понять данную ситуацию?


Добрый день,
странная ситуация, пожалуйста, вышлите мне в личку ваше ФИО и город.
  • 0

#2009
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день.
Решила сегодня пополнить депозит через новый терминал.
Спасибо Ботагоз, прислала адреса отделений, в которых есть указанные терминалы.
Пришла в отделение "Жибек-жолы". Терминал стоит, но не работает =(
в результате в очередной раз потратила 40 минут на пополнение своего вклада.
Зачем так рекламировать новые устройства, если они еще не работают =(



Добрый день,
терминалы работают, видимо вы попали в момент, когда бывают либо технические работы, либо инкассация. В целом, есть система, через которую видно состояние всех установленных терминалов и если возникают проблемы, то достаточно оперативно устраняются.
жаль, что вы не смогли в тот день, попробовать сделать пополнение через терминал.

в ближайшее время будет установка еще 100 новых терминалов по филиальной сети. Так что обслуживаться будет проще.
  • 0

#2010
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Скажите, если карточка кредитна была закрыта в середине мая (с учетом 45 дней), почему не обновляю кредитную историю в вашем банке по закрытой карточке


Добрый вечер,
в смысле, вы закрыли карту и через 45 обратились в банк за новым кредитом? и вам отказали, ссылаясь на то, что у вас уже есть карта?
если так, то высылайте номер карты и ваши фио мне в личку.
  • 0

#2011
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
добрый вечер всем клиентам -форумчанам,
у нас продолжаются открытия отделений нового формата обслуживания, которые работают без выходных. На этот раз отделения открылись в Темиртау и Экибастузе.

Оба отделения предлагают стандартный набор розничных продуктов и услуг банка: денежные кредиты, кредитные карты, депозиты, переводы, кассовое обслуживание. Оба работают без перерывов и выходных.

Адреса новых отделений:
г.Темиртау, пр. Комсомольский, 19-А
г. Экибастуз, ул. Мәшһүр Жүсіп, 72А

Добро пожаловать
  • 0

#2012
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Добрый день,
терминалы работают, видимо вы попали в момент, когда бывают либо технические работы, либо инкассация. В целом, есть система, через которую видно состояние всех установленных терминалов и если возникают проблемы, то достаточно оперативно устраняются.
жаль, что вы не смогли в тот день, попробовать сделать пополнение через терминал.

в ближайшее время будет установка еще 100 новых терминалов по филиальной сети. Так что обслуживаться будет проще.


Обычно когда технические работы, то какая-то заставка висит на экране все-таки, а уж инкассацию за километр видно =)
А терминал стоял не подключенный к сети. Интереса ради если успею сегодня попробую пополнить.
  • 0

#2013
Галька с маркетинга

Галька с маркетинга
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Добрый день,
терминалы работают, видимо вы попали в момент, когда бывают либо технические работы, либо инкассация. В целом, есть система, через которую видно состояние всех установленных терминалов и если возникают проблемы, то достаточно оперативно устраняются.
жаль, что вы не смогли в тот день, попробовать сделать пополнение через терминал.

в ближайшее время будет установка еще 100 новых терминалов по филиальной сети. Так что обслуживаться будет проще.


Дубль два.
Терминал все также не работает, стоит с черным экраном.
Ни одной кнопочки нет (клавиатура отсутствует), так что даже нажать нечего, чтобы проверить - а вдруг экран засветится и будет мне счастье.

Сообщение отредактировал Галька с маркетинга: 01.07.2011, 17:34:20

  • 0

#2014
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Blondinu 78 - Пишу тебе как непервый раз писал здесь про всякую извините меня фигню. Сколько раз я писал что есть какие то проблемы и не доработки - Ботагоз все молчала и до сих пор молчит. Потому что ей нечего сказать! Гражданка отвечает только на вопросы которые может ответить позитивно. Я уже забил - потому что проку нет! Учитесь фин.грамоте! Когда я прихожу снимать или пополнять депозит, сидящие спрашивают менеджера о кредите, если при мне что то не договаривают, я советую клиенту держаться дааалеекооо от такого банка по кредитам! Идите в другой банк и спросите о Каспие вам все обьяснят где и как они накалывают клиентов! Лучше брать кредит у МКО, там все показывают и рассказывают, Сколько кому и когда!

Рабы не мы, Мы не рабы!!! ))) Кредит под 50-70% в год, рабство 21века. Экзель вам в руки и вперед считать!

с
Конечно, только когда вы придете в МКО, то учитывайте, когда некоторые из них почему то посылают вас в банк и говорят: там все схвачено. когда получишь деньги, отдашь нам половину, потому что просто так идти в банк - тебе откажут, знайте, что это мошенничество чистой воды. такие посредники ничего не делают, чтобы клиенты могли получить кредит в банках, где системы оценки клиентов автоматизированы.
и в итоге, клиенты берут 100 тыс.тенге, у них на руках остается 50 тыс.тенге, а проценты платят на все 100 тыс. вот это мне кажется точно сумашествием. Предлагаю вам Berksui лично ходить с такими клиентами в МКО и проверять как там все прозрачно и честно. Потом просто всем нам расскажите :-)


Вы пожалуйста о себе пишите, речь о вашем банке и услугах!!! Пишем, хвалим и критикуем ваш банк. Пишите по теме!!! МКО это к слову, придираться к непонятному это невнятно с вашей стороны. Никого поименно не рекламировал, так что ко мне вопросов не должно быть. Как клиент вашего банка, предлагаю вам ценить таких как я, так как мы показываем ваши + и -, т.е. взгляд со стороны. А по теме вы так и не ответили, да я и не жду от вас чего либо в профессиональном отношении так как за всю эту ветку вы не дали мне никаких полезных ответов. Вы просто повторяете все что рекламируют и не больше!!!

Ед. + в вашем банке это %. Остальное слабинько так.
  • 0

#2015
Johnny_2011

Johnny_2011
  • Гость
  • 29 сообщений
Я житель г. Астаны. В эти дни у нас в городе отдельное от всего РК расписание рабочих и выходных дней.

03.07.2011 г. я позвонил на 8-800-080-18-00 что бы выяснить, как работают филиалы в Астане. Мне ответили, что 03.07.2011 г. в филиалах Астаны выходной и в связи с выходным днем операции проводятся с суммами меньше 500 тыс тенге. Мне необходимо провести операции с валютой на сумму намного большую указанной. Поэтому я не стал 03.07.2011 г. обращаться в филиалы и РКО г. Астаны. В тот день я звонил на общий номер колл-центра, а не на номера астанинского филиала только потому, что номера телефонов филиалов на официальном сайте расположены "в самой нижней части спины" этого сайта.
Сегодня, 04.07.2011 г. я с трудом отыскал телефоны астанинского филиала, но так и не смог дозвонится. Никто трубку не берет. Опять позвонил на 8-800-080-18-00, узнал телефоны РКО, дозвонился в РКО, и что я слышу? У них сегодня выходной день, а рабочий был вчера, 03.07.2011 г. И в связи с этим я могу снять со счета только 500 тыс тнг. Я звоню в Call Center в Алматы, и мне подтверждают, что в астане рабочим днем для РКО и филиалов будет являться только 06.07.2011 г. Т.е. я "сам дурак" что вчера не решил все вопросы банком. На вопрос "какого черта мне вчера говорили другое" я услышал ответ, что им эту информацию предоставили только сегодня 04.07.2011 г. Мол, мы вчера не знали вообще. Мол, эту информацию астанинский филиал предоставил им только 04.07.2011г. Предложили мне зайти в пару филиалов и снять там наличность. К сожалению у меня сегодня РАБОЧИЙ день, и я не могу бегать по городу, к тому же мне придется посетить не пару, а намного больше РКО, я и не собираюсь снимать, мне необходимо изменить валюту!

Учитывая, что межбанковский расчетный центр заблаговременно предупреждал головные офисы всех банков о предстоящих изменениях в рабочем графике предприятий Астаны, все мне рассказанное считаю бредом.

Я могу потерять довольно большие деньги, поскольку мне необходимо провести операцию с валютой. А именно ЕВРО. Если евро упадет, это для меня хорошо. Но если евро вырастет, каспийский компенсирует мне убытки?

Я требую, что бы были наказаны виновные в подобном разгильдяйстве и дезинформации. Я бы еще порекомендовал наказать работника банка Каспийский ответственного за официальный сайт каспийского, где очень сложно найти номера телефонов филиалов, а номера телефонов РКО вообще отсутствуют. Так же я до сих пор так и не отыскал на сайте курсы валют, что используют обменные пункты данного банка.

Я предоставил в Call Center работнику представившемуся "Альмира" мои реквизиты. Разберитесь в пожалуйста в этом "бардаке".
  • 0

#2016
KIZ

KIZ
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


скажите пожалуйста, вы выдаете потребительские кредиты женщине которая находится на декретном отпуске

Добрый день,
поздравляю вам с таким событием :-)
по поводу кредит, если вы не работаете в данный момент, то как вы сможете обслуживать заем? kaspi bank не работает с залогами, а смотрит только на платежеспособность и качество кредитной истории. Поэтому если нет официального дохода, банк отказывает в кредитовании.

Женщина в декретном может иметь доход в виде пособий по уходу за ребенком. Например она получала зп 80 000, пособие в таком случае составит примерно 32 000.
В таком случае может получить кредит?
  • 0

#2017
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Женщина в декретном может иметь доход в виде пособий по уходу за ребенком. Например она получала зп 80 000, пособие в таком случае составит примерно 32 000.
В таком случае может получить кредит?


это не доход, а пособие, с него подоходный налог не взимается

#2018
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Berksui

Спасибо Вам после Ваших слов и личного анализа решил по поводу кредита с Каспий банком не связываться и другим не советую.
На фоне ажиотажа с автомобильным рынком и повышения цен увидел красивую рекламу от этого банка типа Автокэш под 16.99% годовых максимальная сумма 3 местных мулионов уже сегодня хотел подать доки на автокэш но позвонил в колл центр и говорю 3 ляма на 5 лет ежемесячный платеж составит 115600 тенге это уже под 16.99% в первый месяц 134402 типа под 26% пока техпаспорт не представите в ответ Я говорю что то сумма не маленькая выходит что еще накрутили по мягкому спрашиваю +5% годовых страховка +059% ведение кредита Все спасибо на этом разговор закончился но самое главное у Нас есть сумма ежемесячных выплат что и требовалось узнать, дальше гугл в помощь просто набрал Кредитный калькулятор пробежался по сайтам местных банков.
КазКом Халык Банк Сбербанк

Просто забиваю сумму 3 миллиона на срок 60 мес под 16.9% как в Каспий банке и вижу ежемесячный платеж во всех банках в пределах 74500тенге но в каспий банке мне четко говорили про 115600 ежемесячно это фактически уже 39.6% Жесть.

Еще раз спасибо Berksui после ваших слов начал разбираться и что самое смешное в финансах я полный ноль но за какие то 30 мин понял что на самом деле не 16.9 а все 40% .
Надеюсь кому то поможет.


Уважаемая Ботагоз Жуманова
Прошу ответить по поводу % ставок по кредитам как так получается и прошу ответить простым народу языком прямо как есть что бы больше не было вопросов так как думаю для многих этот вопрос интересен даже очень.


Жду ответа.
  • 0

#2019
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А кто нибудь может объяснить как зарегиться и пользоваться Интернет банкингом Каспи банка?
Что для этого необходимо, бесплатная ли это услуга и можно ли зарегиться не ходя в отделение Каспи банка, а то мне одного похода хватило выше крыши, больше ходить по отделениям не охота. :puke:

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 05.07.2011, 17:51:08

  • 0

#2020
мамо

мамо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток. У нас вопрос жизни и ... (на полном серьезе). Мы до сих пор считаем, что не совершали ничего противозаконного, аморального и т.п., но по стечению обстоятельств, невольно, стали проблемными клиентами вашего банка. Поскольку на все наши письма, адресованные Вашему председателю и кредитному комитету, а также на обращения, отвечали должностные лица в рамках, якобы, своей компетентности, иногда очень даже грубя, нам бы очень хотелось встретится с Господином Ломтадзе лично и воочию. Понятно, что человек "большой" и занятой, но хотелось бы узнать, есть ли часы приема для "простых смертных" граждан (ведь судя по масштабной рекламной кампании "что мы еще можем сделать для вас" (так и хочется продолжить...и не подумайте ничего плохого), Ваш шеф регулярно встречается со сми, отвечает на вопросы простого народа и т.д.)
Наш вопрос нуждается в решении компетентных людей, которые на самом деле будут разбираться в ситуации, а не отписываться стандартными фразами, которых у нас куча уже. При встрече гарантируем предельную культурность и соблюдение всех норм и правил этикета, а также обсуждение вопроса по существу!
Заранее благодарим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.