Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#141
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений


Знакомая работала в Каспи банка, управление совковое, через 2 месяца сбежала, как с тонущего корабля.
Если кака:)ку обернуть в красивый фантик, она от этого не станет конфетой :spy:



Я сама проработала в Каспийском (до его рестайлинга) приличное время и частично с вам согласна.
Особой симпатии к банку и тем более к руководству филиала не питаю. Единственно, что яляется ценным в этом банке - его сотрудники, а точнее операционисты и менеджеры по экспресс-кредитам, трудящиеся за низкую зарплату.


Все деньги на рекламу убухали... :rotate:
  • 0

#142
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Не знаю, у меня очень хорошие отзывы о работе Каспия. Может потому что кредиты у них не брала.)) Обслуживаюсь в головном на Шарипова и в отдлении Правды Жандосова. Да, есть очереди, но вы бы видели очередь в Казкоме 3 февраля. ))) Но по внутрянке кое-кто работает из родственников в Каспии - зарплата и правда маленькая, но не сокращают они сотрудников, но и новых не набирают. Работают читала на собственные средства, мало занимали и в строительство особо не врюхивались, в отличие от БТА или Казкома того же. Посему еще и на плаву стоит. В прошлые трудные времена - каспий был одним из тех банков которые выстояли, влили в себя розорившийся банк. Конечно недочеты в работе есть у них наверно, но вот я ничего хорошего не могу сказать о центркредите. когда мне нужно было просто проконсультироваться в отделении на выставке и я зашла туда с записной книжкой с логом каспийского - меня холодно отшили как шпиёна. разве так можно? мало ли откуда у меня записная. ))))
  • 0

#143
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Здравствуйте,
у меня ипотека под 15 % в Каспи банке. Масимов в пятницу говорил о том, что будет рефинансирование.

Будете рефинансировать под 11 %?
  • 0

#144
airworthy

airworthy
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Самый геморойный банк из всех, с которыми приходилось иметь дело. Свежий пример: вчера пополнили карт-счёт, денег на карточке до сих пор нет. Хотя менеджер уверяла, что деньги на карточку "упадут" в течение 15 минут. И это ещё цветочки... :dandy:
  • 0

#145
Abdullka

Abdullka
  • Гость
  • 5 сообщений
привет господам каспийцам!
вопрос:
есть ли положительный результат от проведенного ребренднинга?
чем можете похвастаться?
:dandy:
  • 0

#146
Карпат

Карпат
  • Гость
  • 6 сообщений
самый худший банк в Казахстане, если бы был такой рейтинг я бы там проголосовал
  • 0

#147
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Да есть у них проблемы.
Хотел прошлым летом открыть депозит.
Пришел на толеби - Панфилова в субботу в рабочее время.
Там один человек и очередь из 5-10.
Постоял постоял и ушел по добру поздорову.
  • 0

#148
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кто знает что сейчас с Каспий банком? Прошли слухи что они чуть ли не банккроты.
  • 0

#149
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Вроде им рейтинг понизили
  • 0

#150
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вроде им рейтинг понизили



Ну за что то же понизили. С чем это связано? :smoke:
  • 0

#151
Si-Si

Si-Si
  • Гость
  • 35 сообщений
Я сама проработала в Каспийском (до его рестайлинга) приличное время и частично с вам согласна.
Особой симпатии к банку и тем более к руководству филиала не питаю. Единственно, что яляется ценным в этом банке - его сотрудники, а точнее операционисты и менеджеры по экспресс-кредитам, трудящиеся за низкую зарплату.
[/quote]


Видимо руководство Банка так не считает, не очень то они дорожат своими сотрудниками. По одной из проблем с кассиром Отделения даже не стали разбираться, вынесли простой вердикт - уволить по утрате доверия к работнику и обязать выплатить недостачу (списали на невнимательность, хотя в практике уже имелись случаи гипноза со стороны клиента, совершаемые действия которые происходят неосознанно).
Так что уважаемые сотрудники ФРОНТ -ОФИСов (а именно кассиры), будьте осторожны! Заступаться за вас не кто не будет. Гипноз не доказуем!
  • 0

#152
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Точно могу сказать, что в kaspi bank очереди как-то раздражают. По этой самой причине просто разворачиваюсь и ухожу. :-)
  • 0

#153
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Точно могу сказать, что в kaspi bank очереди как-то раздражают. По этой самой причине просто разворачиваюсь и ухожу. :rolleyes:


Да и вообще kaspi bank как то сам по себе раздражает ИМХО
  • 0

#154
Изватьникак

Изватьникак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
1.Никакого отношения к Каспи банку не имею. Пользовался его услугами один раз в отделении не знаю каком, рядом с рестораном Антрекот (ну или как-то так). Денег менял на тенге. Очереди не было. Девченки улыбались. Ну, может у меня шнурки были развязаны, бывает.
2. Однако, исключительно из чувства справедливости и человеколюбия, не пожалел времени и даже зарегился на сайте, чтоб высказать одну "крамольную" лемму.
3. Банк для физлица, в общем-то, оказывает услуги. Ровно как парикмахерская, прачечная, ларек "пиво-воды". Допустим, вы выбираете к какому стоматологу идти с больным зубом: у Ашота - очереди нет и не бывает никогда, а у Мойши-очереди постоянно. Таки это означает одно из двух: при равном качестве работы - у Ашота цены выше, или, при сопоставимых ценах, Мойша пломбы ставит надольше. Куда пойдете? Я - к Мойше. А то, что один из Телави, а другой из Тель-Авива.... так я и сам чухонец.
  • 0

#155
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Что то Каспий банк как то поутих в рекламе, на TV и радио крайне редко слышится
  • 0

#156
Mr.Mobile

Mr.Mobile
  • Гость
  • 10 сообщений

Что то Каспий банк как то поутих в рекламе, на TV и радио крайне редко слышится


Реклама? А зачем? Вот, к примеру, рекламируют они весенние скидки на кредиты до 20%, сегодня пришёл в банк, узнать, что и как. Получил ответ: ничего и никак. Скидки, типа, есть, но они на другие виды кредитования, хотя вопрорсы задавались конкретно по кредитам, указанным на официальном сайте и попадающим под эту акцию. Так что, понты это всё корявые, воздух гоняют, и всё.
  • 0

#157
despot-001

despot-001
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спроси по каспи отвечу сотрудник :smoke:
  • 0

#158
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Кто-нибудь брал кредиты у них по акции беззалоговые? Говорят, рассматривают за день при подтверждении доходов, а выдают на следующий день.
  • 0

#159
Repuhov

Repuhov
  • Гость
  • 9 сообщений
брал, оформляют быстро, в магазине
  • 0

#160
So@

So@
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

брал, оформляют быстро, в магазине

Вы, наверное, под технику брали?
Меня интересует беззалоговый кредит за 1 день :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.