Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#821
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Для начала на вирусы проверь систему.
  • 0

#822
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Купила новый комп, с квадра процессором.
И мне установили Висту, так как, вроде, для квадра лучше ставить Висту.
Наслушалась много всего плохого про Висту, и на работе сказали что я зря ее поставила.
Но пока, я довольна. :laugh:
И программы все встали хорошо. Хотя на старом компе и на ХР я много чего установить не могла.
Работает вроде быстро. Хотя меня предостерегали, что тормозит постоянно.
Правда, сестренка с непривычки его не правильно выключила. И я еле его завела снова, благо знакомый мне комп собрал, и есть кому позвонить.
Нужно привыкать малость. :D
  • 0

#823
Кими

Кими
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
не обращай внимание, эти спецалисты просто висту готовить не умеют...
  • 0

#824
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
установил себе для игр (directX 10) на другой раздел винта обрезанную 32-х битную версию Висты (game edetion). На удвивление Everest показывает результаты немного лучшие, нежели чем на XP. может быть это связано с тем что Виста видит все 4 гига. ХЗ....
  • 0

#825
mrjohn

mrjohn
  • Гость
  • 10 сообщений
стоит vista ultimate sp1 x32, подключён мегалайн хит через модем dlink dsl 200, вопрос: как можно при разрыве связи сделать число повторений набора номера больше чем 10, в настройках подключения можно поставить только 10 раз, в хр ставил 100, а вот в висте больше 10 никак?



вопрос снят, я просто затупил, в висте можно потавить 99, а я пытался прописать в ручную 100 и ничего поэтому не выходило!

Сообщение отредактировал mrjohn: 30.10.2008, 21:48:25

  • 0

#826
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
Тоже вот не пойму, чего все так Висту ругают, на ней я уже пол года и почти весь нужный мне софт ставиться без проблем.
Бывают конечно случаи, когда нужен софт 2006 года или ранее(прошивальщики пр.), то здесь я поставил параллельно ХР. Загружаюсь под ХР всего несколько раз в месяц, а так все работает.
Бизнес версия сп1 (T9300 2.5ггц, 4гб рам, ноут)
  • 0

#827
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Виста х64, 6 гигов ОЗУ... Усе летает, никаких тормозов, никаких глюков.

#828
SwifT

SwifT
  • Постоялец
  • 327 сообщений


Несколько не в том порядке ставили системы - сначала ставим ХРю, потом висту.

порядок не важен... можно ставить хоть так, хоть эдак...

Порядок как раз таки важен. Если не хочется много времени сидеть за компом юзая различный софт, то ставить нужно вначале систему которая была выпущена ранее висты (относится только к продукции компании Майкрасофт).

не обращай внимание, эти спецалисты просто висту готовить не умеют...

:D :laugh: :laugh:
  • 0

#829
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
на ноутбуке была предустановлена Vista Home Premium - проблем не наблюдалось, программы ставяться и работают, во всяком случае все, которые раньше на XP работали.
Использую уже около 4 месяцев, жалоб нет, хотя был противником Vistы, на стационарном стоит XP, разницы по неудобствам не ощущаю - работают обе операционки нормально
  • 0

#830
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
уже год на Ноуте Тошиба. оперативку жрет будь здоров, а так норма. в начале вообще шикарно было. прошел год. комп засорился, теперь тупит ужасно. я блин тут незнаю через regcleaner что можно трогать что нельзя :spy: запарился уже не Айтюнс установить. говорит что он есть, а его нет как бы :rolleyes:
  • 0

#831
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну так - почистите установку и удаление программ от лишней бяки - и будет вам счастье.
  • 0

#832
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ну так - почистите установку и удаление программ от лишней бяки - и будет вам счастье.

дык, там нет ;-) я еще и через Regedit вручную все файлы с завязкой на itunes удалил.
и все равно :dandy:
  • 0

#833
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Тогда ещё с завязкой apple поищите. Только аккуратно - как бы чего нужного не снесть. Бэкап реестра лучше вначале сделайте.
  • 0

#834
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ни у кого в Vista 64 интерфейс не виснет?? Комп по сист. требованиям подходит
  • 0

#835
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Тогда ещё с завязкой apple поищите. Только аккуратно - как бы чего нужного не снесть. Бэкап реестра лучше вначале сделайте.

а как это аккуратно? я вобью в поиск apple, и начну удалять :dandy:
  • 0

#836
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Тан мой тебе совет снеси нафег эту Висту, и поставь ХР SP3 и будет тебе счастье, но перед этим сделай бэкап драйверов и документов :dandy:
  • 0

#837
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ну, аккуратно - это сначала сделать быкап, а потом удалять :dandy:
  • 0

#838
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Money Mike - Если пост было мне то - Я просто в порыве наплыва хорошего настроения и обострения совести пошёл и КУПИЛ Висту64. Подумал дай-ка я поддержу финансово бедный Майкрософт :) Естественно удалять теперь жалко.
  • 0

#839
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
я всем советую выбросить на помойку Висту, и ставить XP SP3 лучше него пока Майкрософт ничего не придумал и офис 2007 тоже в сад :D ИМХО
  • 0

#840
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

я всем советую выбросить на помойку Висту, и ставить XP SP3 лучше него пока Майкрософт ничего не придумал и офис 2007 тоже в сад :D ИМХО


не повезло, наверно, очень Вам с Vista. У меня установлена XP SP3 офис 2007 на стационаном компьютере, а на ноутбуке Vista Home Premium и офис 2007. Когда все по конфигурации соответсвует и правильно установлено, а также нет вирусов - работает идеально, нет жалоб ни на ту, ни на другую операционку. Практически разницы не ощущаю, тем более, что интерфейс на XP установил вистовский.
Про 2007 - это другая ветка, но скажу, что возможностей много стало и думать практически не надо, необходимое меню само включается когда это доступно и необходим. Если что то книжки можно почитать для "чайников", можно почерпнуть даже "нечайникам" много полезного
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.