Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#861
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

кентам ставлю ее =)) притензий нет...

даренному коню в зубы не смотрят :-)
  • 0

#862
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
У меня возникла такая проблема:
позавчера при загрузке Висты, она выдала что устанавливается драйвер, после этого к Интернету подключаться перестала. В диспечере устройств в сетевых адаптерах нашла адаптер Microsoft 6to4, радом с которым был значек что устройство работает не корректно. Там было указано, что не может установить драйвер (ошибка 31).
Стала искать инфу по этому адаптеру в Интернете. У многих проблема. Драйвер этот вшитый в Висту, а адаптер виртуальный, и связан он с IPv6. Майкрософт утверждает что на нее внимания обращать не стоит, что стоит удалить или отключить эти адаптеры или вообще всю систему IPv6. В итоге, в скрытых устроиствах у меня их оказалось 10 штук. Все удалила, в итоге - ничего. Подключения как не было, так и нет.
Делала Диагностику и Восстановление системы, выдает что один или несколько сетевых адаптеров не работают. Но, не восстанавливает.
Дело не в нете, а в компе, так как к другому компу интернет подключается.
Что делать и где искать? Неужели придется Винду переставлять из-за этого?
  • 0

#863
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

уже около 2 месяцев сижу на висте ультимат х64 и тоже все нормально... и клиентам и кентам ставлю ее =)) притензий нет...

А ко мне приходят и клиенты и кенты и слёзно просят изгнать висту и поставить хр. Особенно кто с ноутами, так те ваще плачут, бедные. Даж если ноут "супер-пупер"...
  • 0

#864
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

уже около 2 месяцев сижу на висте ультимат х64 и тоже все нормально... и клиентам и кентам ставлю ее =)) притензий нет...

А ко мне приходят и клиенты и кенты и слёзно просят изгнать висту и поставить хр. Особенно кто с ноутами, так те ваще плачут, бедные. Даж если ноут "супер-пупер"...

А причины называют? Это что - непонимание или проблемы с системой?
  • 0

#865
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

А причины называют? Это что - непонимание или проблемы с системой?

Ну, я полагаю, непонимание, приводящее к проблемам с системой :-) Во вторых - ну неужели я буду отказывать, когда клиенты за поиск-закачку дров платят не меньше, чем за саму мастдайку, ну а у кентов потом все лишние вопросы улетучиваются, не будешь же всякий раз ликбезы проводить :lol: Теперь попробуйте убедить меня в том что я не прав.

пысы: Кстать, у себя среди прочих осей, на одной из тачек держу две висты, с первым паком, 32 и 64-ку :-) ...
  • 0

#866
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А причины называют? Это что - непонимание или проблемы с системой?

Ну, я полагаю, непонимание, приводящее к проблемам с системой :lol:

Ага, то есть это можно диагностировать как "синдром нарушения крепления верхних конечностей", выражающийся в патологическом размещении последних в районе тазобедренных суставовИзображение.
  • 0

#867
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
дома виста хоум премиум, но ноутбуке виста бизнес. не понимаю людей, которые еще сидят на хр, за исключением ребят которые работают со старым, но необходимым софтом, который на висте не идет. но это проблемы все таки не висты, а разработчиков софта, которые жестоко завязались на ие6
  • 0

#868
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

дома виста хоум премиум, но ноутбуке виста бизнес. не понимаю людей, которые еще сидят на хр, за исключением ребят которые работают со старым, но необходимым софтом, который на висте не идет. но это проблемы все таки не висты, а разработчиков софта, которые жестоко завязались на ие6


есть золотое правило: если железяка работает и все программы функционируют на XP , то нечего дергаться - на ней и нужно остаться (замечательная операционка), чтобы не иметь головных болей с драйверами и программами. Если взял новое железо и на нем установлена Виста и все работает, то нефиг создавать себе проблемы с поиском драйверов и прочего, чтобы перейти на любимую XP. У меня на одном компе XP (стационар 3-х летней давности Pentium4 с хорошими тех. параметрами), Виста (на ноутбуке), и обе системы замечательно работают и все драйвера родные.
А если руки чешутся и дух экспериментаторства присутствует - то флаг в руки))).
Придет время и XP не увидешь на компах, хотя после ME самая удачная версия по оптимальности.
  • 0

#869
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Если взял новое железо и на нем установлена Виста и все работает, то нефиг создавать себе проблемы с поиском драйверов и прочего, чтобы перейти на любимую XP. У меня на одном компе XP (стационар 3-х летней давности Pentium4 с хорошими тех. параметрами), Виста (на ноутбуке), и обе системы замечательно работают и все драйвера родные.
А если руки чешутся и дух экспериментаторства присутствует - то флаг в руки))).

Есть еще один момент - это бюджетные селербуки с полгигами мозгов и хардом восьмидесяткой, куда нерадивый производитель вкорячил висту - тут уж куда денешься!..
  • 0

#870
singlmode

singlmode
  • Гость
  • 27 сообщений
Почитал высказывания по поводу Vista такое ощущение что у всех железо старье или юзеры такие.У меня уже полгода стоит Vista SP1 32 и никаких жалоб все работает на 5+.Да и проги уже под нее делают без проблем.
  • 0

#871
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Почитал высказывания по поводу Vista такое ощущение что у всех железо старье или юзеры такие.У меня уже полгода стоит Vista SP1 32 и никаких жалоб все работает на 5+.Да и проги уже под нее делают без проблем.

Вот именно. Достаточно брать проги с поддержкой Висты.
  • 0

#872
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
[quote name='Nexi' date='01.12.2008, 12:05' post='7070902']
[/quote] Есть еще один момент - это бюджетные селербуки с полгигами мозгов и хардом восьмидесяткой, куда нерадивый производитель вкорячил висту - тут уж куда денешься!..
[/quote]

ну только этот случай является уважительной причиной :rotate:,

потому что на Висте менее, чем с 2 гигами - делать нечего.
а все остальные переходы - не оправданы
  • 0

#873
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а про GAME версию Vist'ы кто-нить слышал? Ша на нее хочу перейти, не так грузит систему! Ноут Toshiba Qosmio
  • 0

#874
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
есть ли на Висту сменные темы, оффициальные?
  • 0

#875
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

есть ли на Висту сменные темы, оффициальные?


искал, не попадались официальные, да и не официаольные нового ничего не вностя. А вот на ХР украшательств под Висту гора ))
  • 0

#876
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

не официаольные нового ничего не вностя.

Windowblinds могут неплохо изменить внешний вид. но я уже этим переболел, теперь мне хочется простого\родного - так лучше, приятней. :rolleyes:
  • 0

#877
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Привет всем, Я в замешательстве, помогите кто чем может... вчера слетела виста на ноуте hp 6715b... переставил... но активация не проходит... пишет осталось 30 дней... пробовал 4 разных дистрибутива и 7 разных активатора... все форматировал, сбрасывал биос на дефолтные настройки... но ниче непашет... после последней установки вообще пишет у вас 15 дней до активации... как эту заразу активировать?! ХР не предлогать!
  • 0

#878
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Некоторые юзеры сидят на XP из-за несовместимости программ и железяк, к примеру у меня на практике встречались WI-FI адаптеры которые не поддерживали Vist-у вот и ломали хозяева крутых ноутов почему сети нет, а когда поставил им XP они визжали от радости :laugh:

4 xlive
Активируйте через телефон или интернет, как и положено, а если у вас ломанная версия, то просто найдите другую ломанную :super:
  • 0

#879
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
Кто знает что за прикол, скачал с интернета MUI Russian for Viata all установил, язык с английского на руский так и не поменялся. У кого какие мнения на этот счет? :dandy:
  • 0

#880
_rasul_

_rasul_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Привет всем!

Есть програмка VDOTool, стоит в автозагрузке, но при каждой загрузке Виста ее блокирует.

Как сделать так чтобы не блокировала?

Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.