Перейти к содержимому

Фотография

Microsoft Windows Vista


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1044

#602768
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
[mod]
Смежные темы на форуме

Операционные системы от Microsoft:
Windows 2000
Windows XP
Windows 2003
Windows 2008
Windows 7
Windows 8

Другие темы:
Лицензирование Windows
Service Pack 3

Активация по телефону:

Алматы: 298-01-26
[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 24.11.2011, 10:18:10

  • 0

#1041
lagi

lagi
  • Гость
  • 5 сообщений


Скачал с сайта майкрософта пакетобновлений, установил, после чего дальше сам обновилса!
И больше ни каких проблем))

Бросайте Висту, переходите на W7. Мне больше нравится, быстрее работает


имхо согласен , WIN7 шустрее работает и задатков больше !
  • 0

#1042
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Доброго всем время )
В общем такая ситуация, имеется два компа на одном Win Vista на другом XP! обе машины находятся далеко друг от друга , и соединяются с помощью Интернет и Хамачи
на оба компа была установлена программа Hamachi что бы организовать сеть , все было поставлено настроено ,
ситуация такая что с VISTA я имею доступ к папкам которые расшарил на компе с XP
а вот доступ с XP на Виста не проходит так как что то там блокирует... для нстройки временно отключил все Firefall и Антивирусы. и Защитники там всякие .
Проблема вот в чем , если зайти на Vista в центр управления сетями.. там такая картина, Горят два Активных подключения, одно в интернет и локальную сеть ( WI FI ) а другое собственно и есть Hamachi (Виртуальный адаптер)
так вот на нем стоит настройка что он находится в Публичной сети , а на Интернете ( Wi fi ) написано что оно Частной сети... Так вот если вручную поставить ( там есть кнопка настроить ) на Hamachi Частную сеть как на Wi fi то чудом открывается доступ всех файлов и всего остального .. я так и сделал и радостный пошел домой с работы .. пришел домой.. все работает .. я имею доступ.. но после того как на следующий день я перезагрузил ком на котором VISTA // подключения Hamachi опять стало публичным.. я его опять поставил частное .. но опять становится публичным после перезагрузки..
Вот вопрос.. как сделать его ЧАСТНОЙ сетью.. а не публичной.. а то я и так и сяк.. нефига..все равно идет сброс после перезагрузки .
Бесит уже..
Спасибо кто поможет

[MODERATORIAL]Эта тема перенесена из форума Компьютеры в форум Софт.[/mod]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 15.08.2011, 11:49:44

  • 0

#1043
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В настройках сети выберите "Изменить дополнительные параметры общего доступа" и настройте там необходимые вам параметры доступа к вашей сети. А сбрасывается потому, что при каждом разрыве соединения через хамаши соединение удаляется и в следующий раз создаётся уже новое соединение с другим идентификатором безопасности. Как выход - не выключайте комп, а отправляйте его в спящий режим.
  • 0

#1044
ZeuS_GhosT

ZeuS_GhosT
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

В настройках сети выберите "Изменить дополнительные параметры общего доступа" и настройте там необходимые вам параметры доступа к вашей сети. А сбрасывается потому, что при каждом разрыве соединения через хамаши соединение удаляется и в следующий раз создаётся уже новое соединение с другим идентификатором безопасности. Как выход - не выключайте комп, а отправляйте его в спящий режим.


а нельзя жестко задать идентификатор безопасности , такая же опция должна где то быть .. ?
  • 0

#1045
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, проще будет настроить параметры сети
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.