Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1121
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Dr.Robertsу вот 37. так что помоему каждый себе собеседника найдет :smoke: вот тока не смогу я пока. Машину чинить надо. А то в меня в правый перед приехал один Шумахер. Должен на этой неделе на бокс загнать
  • 0

#1122
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


1GR-FE engine (4.0) - в мануале четко прописан 95 бензин !!!

что касается перед. губы и спойлера, на гарантию это не повлияет, но ... придется сверлить дверь для заднего спойлера, вид улучшает, а вот передняя губа имхо вид портит, да еще и бампер сверлить придется ...

лично я отказался от этих дивайсов! не буду ставить!

блин без спойлера не смотрится, ИМХО а вот насчет передней губы задумался, может стоит поставить маленький кенгурятник и на зад тоже, вместо парктроников :smoke: От сильного удара конечно не спасут, но всё же от мелкого косания... Жалко если задеть чтонить при парковке, цвет машины белый, видны будут повреждения. Конечно лучше бы смотреть внимательней при парковке, но бывают случаи когда за всем неуследишь...

от мелких ударов задний кенгур спасет конечно. Но вот от сильного удара повреждения тока усугубятся. потому как кенгур крепится на раму. и если удар будет сильный то раму поведет(поведет=хана) если бы кенгура не было бы то пришлось бы конечно менять бампер и т.д. но самое главное рама скорее осталась бы цела так как вся железка поглотила бы энергию удара. короче говоря палка на двух концах
  • 0

#1123
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
но речь не идет о массивном кенгуре, просто хром. труба которая от сильного удара с мест крепления просто слетит и всё, а вот от мелких казусов при парковке и тд спасает бампер хорошо!

http://minkara.carvi...4/blog/7638977/

фото нового прадо ???
  • 0

#1124
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
как эт слетит? она ж на раму крепится?

ужас. страшный такой. гибрид грейтуола и аутлендера
  • 0

#1125
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Пытаюсь понять отличия сборок R1 и R2 европейца. Отличия: R1 с колесом на задней двери, без 3 ряда сидений, без пневмоподвески и клиренса (30 мм), без авторегулировки задних сидений. Это всё? Кто знает? И потом, подскажите плз каковы отличия R1 и R2 от арабов 4.0 (какие у них комплектации?). Вопрос не ради праздного интереса, нахожусь перед выбором. Нужны Ваши советы, господа Прадоводы :)
  • 0

#1126
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
сгоняй на сайт сатаны моторс. скачай там прайс. там все ясно расписано.
  • 0

#1127
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Пытаюсь понять отличия сборок R1 и R2 европейца. Отличия: R1 с колесом на задней двери, без 3 ряда сидений, без пневмоподвески и клиренса (30 мм), без авторегулировки задних сидений. Это всё? Кто знает? И потом, подскажите плз каковы отличия R1 и R2 от арабов 4.0 (какие у них комплектации?). Вопрос не ради праздного интереса, нахожусь перед выбором. Нужны Ваши советы, господа Прадоводы :)

R2 бортовой компьютер стоит, кожанные сиденья, оплетка руля с элементами дерева, омыватели фар.
Но вот какую комплектацию выбрать - смотрите по кошельку, ибо разница существенна. Комуто например ненужна пневмоподвеска вввиду эксплуатации в тяжёлых условиях, а кому то нужен третий ряд сидений, Выбирать Вам :bored:
  • 0

#1128
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
А вообще вопрос к участникам клуба, почему вы выбрали европейца или араба? Какими доводами Вы придерживались? Довольны ли выбором? Я вот например стал задумываться, нужна ли мне пневмоподвеска и прочее...
  • 0

#1129
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
SCREWW
вообщето бортовой комп есть и там и там. просто в соле он компас и альтиметр показывает по другому. а функционал тот же
  • 0

#1130
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
конечно тут многие начнут приводить аргументы и все такое. но я скажу что все зависит тока от цены. готов чел выложить такую сумму на машину он берет 4,0 не готов берет 2,7. мне например 2,7 по городу хватает вполне. т.к. в основном (6 дней в неделю) езжу один по городу. хотя единственное скучаю по обогреву зеркал.
  • 0

#1131
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
при выборе я отмел арабов сразу - более не хочу - блашь такая вот, 2.7 отмел сразу, так как всегда хотел 4.0, из европейцев сразу отмел астану моторс - больше доверия жетысу, из двух спецификаций выбирал по деньгам - выбрал дешевую комплектацию успокоив себя следующим:

- кожа - не люблю (это действительно так), а велюровый салон прадо очень даже хорош
- омыватель фар - не критично
- рейлинги - поставлю сам и поставил
- запаска на двери - фигня, дверь не гремит и не будет греметь, а загремит так за 3 тыс долл поменяю дверь и перенесу запаску в низ на жетысу сервисе (уже узнавал)
- бортовой компьютер - действительно хочу такой (альтиметр, компас и тд), хотя функционально он не нужен мне, но хочется (здесь успокоил себя ценой)
- пневмоподвеска - меньше прибамбасов, меньше геморроя
- круиз - никогда им не пользовался и он мне не нужен
- руль с кусками дерева - а мне и кожанный вполне пойдет
- передние сиденья без электрорегулировок - но ведь памяти то нет, а так и механические пойдут
- 3 ряд сидений - на фиг он нужен если как в паджеро не убирается под пол багажника
- задний спойлер - да красиво, смогу поставить и сам, а пока не критично

больше отличий нет !!! а в цене разница около 8-9 тыс долл!!!

Сообщение отредактировал Dr.Roberts: 14.10.2008, 22:24:39

  • 0

#1132
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

SCREWW
вообщето бортовой комп есть и там и там. просто в соле он компас и альтиметр показывает по другому. а функционал тот же


на европейцах по другому - на дорогой версии есть, на дешевой версии нет!


Sarbas,

а что за "авторегулировка задних сидений"

Сообщение отредактировал Dr.Roberts: 14.10.2008, 22:19:08

  • 0

#1133
Dr.Roberts

Dr.Roberts

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

как эт слетит? она ж на раму крепится?


петля крепится к раме, а с другой стороны приварена к хром. трубе - ты думаешь в месте сварки она не отвалится при серьезном ударе .... :)
  • 0

#1134
Sach-Kvach

Sach-Kvach
  • Частый гость
  • 83 сообщений
меняю Инфинити G35 (http://kolesa.kz/a/show/4370232.html), на Тойота ЛК Прадо, 2.7 фуловый или на 4.0 средней комплектации!
sachkvach@gmail.com

Сообщение отредактировал Sach-Kvach: 15.10.2008, 03:11:06

  • 0

#1135
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Во как темка наша ожила!!! Спасибо Злой дядя за почетный выбор я только буду рад собрать всех собратьев-прадоводов. Давай для начала в городе соберемся как говориться для знакомства и там решим насчет покатушки.
2 Dr. Roberts. Мой свечи накрылись где-то через 20 тыс. после регулярной замены. Вот поэтому мне мало вериться что только заменой свечей обойдемся.

З.Ы. И на арабах к сожалению не ставиться оптитрон.

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 15.10.2008, 11:34:39

  • 0

#1136
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Sarbas,

а что за "авторегулировка задних сидений"

Видимо речь о передних сиденьях. Возможно, попутал ноты :) . В-общем, по R1 и R2 более-менее понятно, по подсказке Воина здесь инфа есть. А что по арабам-то 4-литровым? Какие у них комплектухи? Вчера лазил где-то по сайтам продаж в ОАЭ, вроде бы там тож их 2: VX 4.0 и VX 4.0 Т..... (не запомнил). Каковы отличия, кто знает?
  • 0

#1137
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Diego_forlan

с наступлением похолодания у меня авто стало заводиться всегда с полпинка, просто великолепно!
а как у тебя?

так что форсунки здесь не причем :)
  • 0

#1138
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ну так что насчет тусы? смысл есть? предлагаю четверг в 18 30 на коммуне, кто подъедет?
  • 0

#1139
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
да у меня уже давно перестала гнать, придет время свечи менять тогда и поменяю. Насчет тусы я за, где именно на коммуне?
  • 0

#1140
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Уважаемые Прадоводы!

Ну подскажите пажаласта!

Привет

Езжу на камрюхе
Хачу повыше.

НЕ могу выбрать между прадо и паджеро.
не подкините + и - Прадо, если можно объективно

и еще если брать то где лучше заказывать из ОАЭ или тут искать? время для меня не горит

Спасибо


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.