Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1141
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Diego_forlan

с наступлением похолодания у меня авто стало заводиться всегда с полпинка, просто великолепно!
а как у тебя?

так что форсунки здесь не причем :)

факт! с утра с пол пинка заводится. и ключем и автозаводом
  • 0

#1142
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
дык у меня всегда по утрам с полпинка, а сейчас и в течение дня хоть сразу, хоть через 30 мин, хоть через несколько часов!
  • 0

#1143
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Уважаемые Прадоводы!

Ну подскажите пажаласта!


Привет

Езжу на камрюхе
Хачу повыше.

НЕ могу выбрать между прадо и паджеро.
не подкините + и - Прадо, если можно объективно

и еще если брать то где лучше заказывать из ОАЭ или тут искать? время для меня не горит

Спасибо

вроде как разжевывали уже. но тебе самому надо решить что ты хочешь от машины. и главное цена. ньюансов много как например новизна машины, фарш, бренд, комфорт, динамика и т.д.

новизна машины - прадо новый обойдется дороже паджеро. даже 2,7
фарш - по фаршу почти любой паджеро уделает прадо (до версии сол и то не факт)
бренд - тойота повыше конечно
комфорт - прадо приятнее. дело касается даж закрывания дверей и материалов отделки
динамика - 2,7 чуть отстает от 3,0
4,0 уделает 3,8
  • 0

#1144
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Место проведения авточетверга ЦТшников:
ул.Октябрьская(Айтеке Би), уг. ул.Панфилова. Думаю там собраться, что скажете? Мы там будем не одни...

Сообщение отредактировал SCREWW: 15.10.2008, 12:33:40

  • 0

#1145
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ну так что насчет тусы? смысл есть? предлагаю четверг в 18 30 на коммуне, кто подъедет?


почему четверг? может лучше по пятницам?
  • 0

#1146
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

дык у меня всегда по утрам с полпинка, а сейчас и в течение дня хоть сразу, хоть через 30 мин, хоть через несколько часов!

а вот после работы все как обычно :laugh: в выходные свечи поменяю. тогда посмотрим. сейчас пробег 55000. свечи еще не менял

Сообщение отредактировал Воин: 15.10.2008, 12:35:11

  • 0

#1147
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений
В четверг не получится... Думаю пятница самый оптимальный вариант!
  • 0

#1148
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
да берите что сами хотите, можно и прадо и паджеро, берите что по душе и только тогда вы сможете наслаждаться достоинствами и терпеть недостатки той машины которую вы выбрали.

з.ы. Итак решением общего собрание решено в пятницу возле КБТУ (сзади) 18.30 тем более мне идти там 5 минут. Там и послушаем и потрогаем друг-друга ))) вернее своих коней)))

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 15.10.2008, 12:37:26

  • 0

#1149
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
как говорится к чему больше душа лежит :laugh:
  • 0

#1150
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений
В Прадосе недостатков не наблюдаю... =)))
А вот Паджеро слабоват (у кента 3,8) - единственное радует - это звук.аппаратура Rockford и всё!
А вот в Прадосе (рестайлинговом) приятней намного - полностью перфорированная кожа (в паджеро только края), чёрное "дерево", пневмоподвеска, клиренс, динамика, и т.д.! Установил камеру заднего вида - очень удобно! Осталось сделать шумоизоляцию и поставить хорошую аппаратуру! Всё! Больше то ничего и не надо! Зимой планирую в ОАЭ прикупить на лето 20-е диски! Думаю, на гарнтию это не должно повлиять...
  • 0

#1151
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Можно и в пятницу

SCREWW
ты там работаешь наверное да??? :-)



Нет работаю я чуть дальше :-) Просто привык туда ездить, когда был обладателем Субару. Субароводы там тусуюцца тож :laugh:
  • 0

#1152
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
не согласен что прадо 2.7 уступит в динамике паджеро 3.0, проверял, результат обратный :laugh:

если туса в пятницу, то меня устравивает

Сообщение отредактировал злой дядя: 15.10.2008, 12:38:19

  • 0

#1153
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Можно и в пятницу


SCREWW
ты там работаешь наверное да??? :-)

Нет работаю я чуть дальше :-) Просто привык туда ездить, когда был обладателем Субару. Субароводы там тусуюцца тож :laugh:


чуть дальше ... это наверное налоговая :-)

паджеро 3.8 уступает в динамике прадо 4.0 - причина не только двигло, а также тупой мицубоновский автомат!
  • 0

#1154
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

В Прадосе недостатков не наблюдаю... =)))
А вот Паджеро слабоват (у кента 3,8) - единственное радует - это звук.аппаратура Rockford и всё!
А вот в Прадосе (рестайлинговом) приятней намного - полностью перфорированная кожа (в паджеро только края), чёрное "дерево", пневмоподвеска, клиренс, динамика, и т.д.! Установил камеру заднего вида - очень удобно! Осталось сделать шумоизоляцию и поставить хорошую аппаратуру! Всё! Больше то ничего и не надо! Зимой планирую в ОАЭ прикупить на лето 20-е диски! Думаю, на гарнтию это не должно повлиять...

Подождите на рестайлинге новая кожа? не может быть, там весь рестайлинг сводиться к кнопкам на руле, и очень странному оттенку хрома дисков и решетки, а еще и дерево на руле и на накладках как вы и указали. Зачем на Прадик шумоизоляция?
  • 0

#1155
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
ниразу не бывал на авточетвергах и автосредах т.к. не имею понятия чем там народ занимается :laugh:

Diego_forlan
по началу я тож думал зачем прадику шумка? особенно когда пересел с опеля. теперь думаю по другому

Сообщение отредактировал Воин: 15.10.2008, 12:45:17

  • 0

#1156
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

ниразу не бывал на авточетвергах и автосредах т.к. не имею понятия чем там народ занимается :-)

то же самое, но я думаю первым делом заимемся тем что машины будем по очереди заводить и обсуждать эту проблему с заводом :laugh:
  • 0

#1157
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений


В Прадосе недостатков не наблюдаю... =)))
А вот Паджеро слабоват (у кента 3,8) - единственное радует - это звук.аппаратура Rockford и всё!
А вот в Прадосе (рестайлинговом) приятней намного - полностью перфорированная кожа (в паджеро только края), чёрное "дерево", пневмоподвеска, клиренс, динамика, и т.д.! Установил камеру заднего вида - очень удобно! Осталось сделать шумоизоляцию и поставить хорошую аппаратуру! Всё! Больше то ничего и не надо! Зимой планирую в ОАЭ прикупить на лето 20-е диски! Думаю, на гарнтию это не должно повлиять...

Подождите на рестайлинге новая кожа? не может быть, там весь рестайлинг сводиться к кнопкам на руле, и очень странному оттенку хрома дисков и решетки, а еще и дерево на руле и на накладках как вы и указали. Зачем на Прадик шумоизоляция?

Я не имел в виду что там новая кожа, просто я сравнил что в Паджике пишут, что перфорированная, а на самом деле там только часть перфорирована! а вот в Прадосе полностью.
Шумоизоляцию хочу ставить вместе со звук. аппаратурой, сразу сделать укрепление салона, чтоб ничё не разболталось! А очень странный затемненный оттенок хрома очень неплохо смотриться на чёрном цвете, кстати на фарах тоже =)
  • 0

#1158
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
такое ощущение, что на паджеро не кожа, а кожзам ... фигня одним словом, на прадо кожа зачетная, конечно те та что в премиум европейский брендах :laugh:, но на порядок лучше чем в паджеро :-)

так что! в пятницу?
  • 0

#1159
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
в белом кузове тоже смотрится отлично, Кстати с 2008го года и задние фанари идёт уже не ярко красные а бордовые, с затемнением помоему...

такое ощущение, что на паджеро не кожа, а кожзам ... фигня одним словом, на прадо кожа зачетная, конечно те та что в премиум европейский брендах :laugh:, но на порядок лучше чем в паджеро :-)

так что! в пятницу?


Давайте в пятницу, я не против...

Сообщение отредактировал SCREWW: 15.10.2008, 13:18:31

  • 0

#1160
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а мне родные задние фонари вообще не нравятся. нравятся тайваньские но люди грят что гуано. а так бы поставил. а спереди родные помоему лучше смотрятся чем тайваньские. с ними прадо становистя похож на китайский жып
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.