Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#1161
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений

в белом кузове тоже смотрится отлично, Кстати с 2008го года и задние фанари идёт уже не ярко красные а бордовые, с затемнением помоему...


такое ощущение, что на паджеро не кожа, а кожзам ... фигня одним словом, на прадо кожа зачетная, конечно те та что в премиум европейский брендах :laugh:, но на порядок лучше чем в паджеро :-)

так что! в пятницу?


Давайте в пятницу, я не против...

Не знаю... у меня 2008 года - вроде задние фонари такие же как у всех =)
  • 0

#1162
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вот и проверим на встрече :laugh: первое задание.

2Воин:

а какие тайваньские фонари ты имеешь ввиду? со светодиодами?
  • 0

#1163
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
да
  • 0

#1164
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений

да

да, стопаки поярче светят, но фишки там идут только на 2008й год помоему, не каждому по фишкам подходят. А вот передние линзованные с ресничками тоже смотрятся неплохо, думаю поставить, но отталкивает отсутствие электро регулировки, или там есть? кто вкурсе?
  • 0

#1165
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
фары не менялись, только спереди изменили окраску пластика, насчет тайваньских задних фонарей там вариацией валом, есть с затонированными поворотниками, есть со светодиодами ярко красного, розового оттенка. только один НО где через месяца 3-4 начина сгорать светодиоды а иногда вовсе перестает работать стоп-сигнал. Насчет передних не советую вообще... светят плохо, светосила ноль, будет такое чувство как будто фары от велика светять а не автомобильные, вообще в головную оптику лезть опасно, там согласно мануалу лампы меняються только в сервис-центре, так как есть опасность сломать сами фары

Сообщение отредактировал Diego_forlan: 15.10.2008, 14:00:10

  • 0

#1166
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ну как по рукам надовал :laugh:
  • 0

#1167
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

фары не менялись, только спереди изменили окраску пластика, насчет тайваньских задних фонарей там вариацией валом, есть с затонированными поворотниками, есть со светодиодами ярко красного, розового оттенка. только один НО где через месяца 3-4 начина сгорать светодиоды а иногда вовсе перестает работать стоп-сигнал. Насчет передних не советую вообще... светят плохо, светосила ноль, будет такое чувство как будто фары от велика светять а не автомобильные, вообще в головную оптику лезть опасно, там согласно мануалу лампы меняються только в сервис-центре, так как есть опасность сломать сами фары

передние, да согласен-фуфел полный . а вот задние с диодами работают уже больше года

В Прадосе недостатков не наблюдаю... =)))
А вот Паджеро слабоват (у кента 3,8) - единственное радует - это звук.аппаратура Rockford и всё!
А вот в Прадосе (рестайлинговом) приятней намного - полностью перфорированная кожа (в паджеро только края), чёрное "дерево", пневмоподвеска, клиренс, динамика, и т.д.! Установил камеру заднего вида - очень удобно! Осталось сделать шумоизоляцию и поставить хорошую аппаратуру! Всё! Больше то ничего и не надо! Зимой планирую в ОАЭ прикупить на лето 20-е диски! Думаю, на гарнтию это не должно повлиять...

ошибаетесь насчет гарантии при 20 дисках, чтоб не слететь с гарантии придется каждый раз переобувать перед визитом на офиц.сервис
  • 0

#1168
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
изза 20 катков скорее лишится гарантии на ходовку
  • 0

#1169
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений

изза 20 катков скорее лишится гарантии на ходовку

Да нет... я лучше последую совету Stealth Assasin и буду перед каждым визитом в сервис-центр на ТО переобуваться и ставить родные 17-е =)))
Теперь осталось дело за малым =))) валить в эмираты и найти подходящие симпатичные колёса =)
  • 0

#1170
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
кстати. почем они там?

Сообщение отредактировал Воин: 15.10.2008, 15:01:02

  • 0

#1171
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений

кстати. почем они там?

Надеюсь, что за пару тысяч американский рублей найду 20-е с резиной... В принципе, это средняя цена хороших колёс!
  • 0

#1172
SCREWW

SCREWW
  • Свой человек
  • 519 сообщений
вези на всех :-) тебе еще и скидку дадут :laugh: а тут договоримся..
  • 0

#1173
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений

вези на всех :-) тебе еще и скидку дадут :laugh: а тут договоримся..

Так это ж дело вкуса... Для этого я сам и еду... Потому что хочу выбрать то что нравиться мне, а не кому-то... Так то заказать можно без проблем - но нужно видеть воочию всё это и как это будет выглядеть на данном авто! Бывает что с виду диск красивый, но когда поставишь на авто, то уже смотриться как-то лажово! Поэтому нужно самому всё выбирать... зачем рисковать? Доверяю только себе и своему вкусу =)
  • 0

#1174
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Правильно это дело надо само решать за одно и коврик в багажник купи вещь крайне полезная. Как тут фото размещать?
  • 0

#1175
Ei-Tea

Ei-Tea
  • Гость
  • 26 сообщений
Да-да! Коврик в багажник вещь нужная!!!
А насчёт фото - без понятия! Я здесь новичок =)
  • 0

#1176
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
дааа. коврик (вообще то не коврик а корытце) очень полезная вещь. согым, рыба, дичь и т.д. потом просто вытащил из шланга помыл и усе. красота!!! у нас интересно не продаются? ато я пока пол багажника застелил линолеумом :laugh: достало просто чистить обивку после обуви тех кто на галерку залезал

Сообщение отредактировал Воин: 15.10.2008, 15:44:50

  • 0

#1177
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
через ОД дорого и долго, заказывать надо, а так в Шардже купил за 50 баксов, взял специально с высокими стенками как ванночка, а вот родные резиновые коврики в салоне левые, особенно задние не держут воду, сползаю под передние сиденья из-за этого обивка пачкается.
2 Злой дядя, у тебя же от Лексуса сигнал, покажешь завтра?
  • 0

#1178
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
у мя корытца вообще как будто со второй мировой. думал коврики поставить. значит не стоят они того?
лексусовский сигнал разве отличается от родного прадиковского? вроде такой же был?
  • 0

#1179
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Он звонче, а то тойтовский сигнал стандартный и на Камри такой же и на Крузаке, просто З. дядя говорил что лексусовский один в один подходить, ничего паять не надо
  • 0

#1180
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а что там сложного то? мне узбеки просто вытащили два провода и подключили к клаксонам. фишку срезали. могу показать потом. когда починюсь. ато у меня капот с трудом закрывается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.