Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#8021
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Сегодня я услышала хруст, по моему в районе где колеса находятся, сдавала назад и в это время выворачивала руль. По моему на этой машине нет гранаты, но звук был такой , как будто граната. Потом я вперед сдала и тоже выворачивала руль, тоже был звук. Раньше я не замечала, наверное, потому что всегда окна были закрыты, а сегодня открыты. Что это может быть?

Гранаты стоят на прадо наружние и внутренние. Если хруст при повороте, то это наружняя граната
  • 0

#8022
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Не знаю, я думала что здесь как на RAV-4, там мне вообще не пришлось задние менять. А если граната, то они должны всегда на поворотах хрустеть? А еще иногда при тормозе он издает звук такой "тык" , точнее уже когда остановится, а потом " тыкает" , это тоже граната?
  • 0

#8023
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
У меня опять спереди не идет холодный воздух, когда включаешь кондиционер, идет горячий, а сзади идет холодный. Раньше 1 г назад, пока пенопластом не проложили весь радиатор, спереди начинал холодить, после того как задний включала, а сейчас никак не хочет. Мне пришлось с открытыми окнами ездить
  • 0

#8024
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Samal
Проверьте шаровые
  • 0

#8025
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Samal
Проверьте шаровые

Спасибо, я звонила Антону, сказала, что по Вашей рекомендации обращаюсь, он мне примерно все объяснил ( на счет замен жидкостей) и так как у меня большой объем, предложил 10% скидку как постоянному клиенту, было приятно)))
Это из за шаровой " тыкает"?
  • 0

#8026
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Я постараюсь на след недели заехать к Антону, заодно все проверю, если они такое проверяют
  • 0

#8027
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений


Samal
Проверьте шаровые

Спасибо, я звонила Антону, сказала, что по Вашей рекомендации обращаюсь, он мне примерно все объяснил ( на счет замен жидкостей) и так как у меня большой объем, предложил 10% скидку как постоянному клиенту, было приятно)))
Это из за шаровой " тыкает"?

Может быть, но надейтесь, что не изза этого
Я попал на 104 тысяч тенге:(
Шаровые отдельно не продаются, весь нижний рычаг в сборе идет - и стоит он, 52 тысячи теньгоф:faceoff:
  • 0

#8028
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал KoMoL: 17.04.2012, 21:17:08

  • 0

#8029
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ребята, у кого нить есть ссылки на тайванские белые задние противотуманки по адекватной цене? хочу задний ход улучшить

Может быть, но надейтесь, что не изза этого
Я попал на 104 тысяч тенге :(
Шаровые отдельно не продаются, весь нижний рычаг в сборе идет - и стоит он, 52 тысячи теньгоф :faceoff:

нижние шаровые отдельно есть - то ли от фортунера то ли от хайлюкса последнего... погуглите - на форуме лэндкрузер была тема..

43330-09510 - вот номер

Сообщение отредактировал Думский: 18.04.2012, 11:08:47

  • 0

#8030
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
куда можно обратиться с климат контролем. Проблема такая при включении кондера справа дует холодным воздухом а слева еле еле (более теплый) причем разница ощутима.
Диагностика климата ошибок не выявила. Климат раздельный.
  • 0

#8031
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

куда можно обратиться с климат контролем. Проблема такая при включении кондера справа дует холодным воздухом а слева еле еле (более теплый) причем разница ощутима.
Диагностика климата ошибок не выявила. Климат раздельный.

В Эмиратах покупали Лексуса, так там такая же проблема была! Обратились к одним, те как зарядили 600 дирхам, мы их послали и подъехали к другим, благо их валом, те за 200 дирхам скачали весь фреон и залили новый, оставшиеся дни только на нём и гоняли по стране.
  • 0

#8032
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

куда можно обратиться с климат контролем. Проблема такая при включении кондера справа дует холодным воздухом а слева еле еле (более теплый) причем разница ощутима. Диагностика климата ошибок не выявила. Климат раздельный.

Заменить фреон и проблема исчезнет. Так происходит практически всегда, когда фреона не хватает.
  • 0

#8033
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
Скоро буду продавать шины:
Бриджстоун Dueller A/T 694 112T, 265/65-17
5 шт (4 юзанные, пробег менее 5000 км, короче как новые, и 1 шт абсолютно новая).
За все 5 шт буду просить 150,000 тенге!
  • 0

#8034
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений



Здравствуйте, у меня Прада 2007 г., пробег 47000, мне сказали, что надо поменять жидкости в гидроусилителе, тормозные и тосол. Не могли бы сказать когда , точнее при каком пробеге их меняют и когда меняют в автомате, редукторе, мостах, мне сказали, что еще рано. Я меняла масло в двигателе ( в первый раз через 3 тыс. , а потом каждые 10 тыс км) и воздушный фильтр. Мне надо еще что либо менять? Спасибо

Каждые 30 тыщ как минимум
В движке каждые 7 тыщ предпочтительней, так же совет ошприцовку всех 6 дырочек, и каждый раз так делайте
Уверен что спидометр скрученный, не верю что бы за 5 лет машина проехала всего лишь 50 тысяч, лучше проверить
А так после 100 тысяч уже нало поменять всю жидкость, начиная с антифриза, заканчивая маслом в коробке

Спасибо, спидометр не скрученный, так как я покупала , как говорится, в масле, в октябре 2007г., была и есть единственная ее хозяйка, я часто уезжала, а машина оставалась на стоянке, соответственно такой пробег


Верь, не верь, мой Прадик 4.0 в 2007г летом был куплен в Тойота Жетысу, там же всегда и обслуживаюсь, масло меняю не по пробегу а раз в год перед зимой, а пробег у меня всего 27,000 км ... НЕ ПРОДАЮ, сам буду ышо кататься :-)
  • 0

#8035
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
С гаража выгнал, фары протер и назад загнал :)
  • 0

#8036
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Скоро буду продавать шины:
Бриджстоун Dueller A/T 694 112T, 265/65-17
5 шт (4 юзанные, пробег менее 5000 км, короче как новые, и 1 шт абсолютно новая).
За все 5 шт буду просить 150,000 тенге!

Всесезонка?
  • 0

#8037
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


Скоро буду продавать шины:
Бриджстоун Dueller A/T 694 112T, 265/65-17
5 шт (4 юзанные, пробег менее 5000 км, короче как новые, и 1 шт абсолютно новая).
За все 5 шт буду просить 150,000 тенге!

Всесезонка?


Да, всесезонка, на них даже есть надпись M+S
  • 0

#8038
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Берите не пожалеете, 2 года брал у Маке такие же только Н/Т красота как новые, запаска вообще абсолютно новая))
  • 0

#8039
Pr@do

Pr@do
  • Свой человек
  • 739 сообщений
http://vse.kz/topic/...ndtrek-at20-bu/

Нормальная резина. Сезон отходит легко, а то и два.
  • 0

#8040
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Берите не пожалеете, 2 года брал у Маке такие же только Н/Т красота как новые, запаска вообще абсолютно новая))


Диего, салам! Спасибо за отзыв! :-)
Сейчас аналогичная ситуация, как и тогда - мне новый комплект подогнали, теперь эти надо продать, а они почти новые ... прямо беда :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.