Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#8041
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
ДядькО
А можно в рассрочку, 100 000 сейчас, 50 через месяц

Сообщение отредактировал Dauren190: 20.04.2012, 16:40:43

  • 0

#8042
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ДядькО
А можно в рассрочку, 100 000 сейчас, 50 через месяц


где гарантия?

можно вот так:
- 120 тыс щас против 4шт, а новую запаску против 30 тыс оставшихся ...
я думаю так честно будет!
  • 0

#8043
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
привет,
у меня прроблемка - когда после стоянки (долго стоит машина ночью) начинаешь разгоняться, стрелка спидометра доходит до 40 и потом не двигается выше, и не дает разогнаться больше. при это машина начинает как -бы "крякать" немного. Покряхтит, несколько раз погазуешь буквально 30-40 секунд, и только потом спидометр поднимается и дает разогнаться машине.
Машина 2,7, араб. Посоветуйте, что за фигня такая??? :confused:
  • 0

#8044
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Привет всем. У меня та же проблема,что у Samal при повороте руля задним Ходом хруст или звук металлический однородный. Может это рулевая рейка?
  • 0

#8045
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кому резина нужна DUNLOP GRANDTREK AT 20 M+S в идеальном состоянии, комплект 4 баллона без порезов и шишек. 70.000 тенге
  • 0

#8046
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


ДядькО
А можно в рассрочку, 100 000 сейчас, 50 через месяц


можно вот так:
- 120 тыс щас против 4шт, а новую запаску против 30 тыс оставшихся ...
я думаю так честно будет!


резина которую я продаю сделана в японии! просто сейчас к нам на рынок идет Бриджстоун индонезийский и тайландский в основном.
  • 0

#8047
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Скоро буду продавать шины:
Бриджстоун Dueller A/T 694 112T, 265/65-17
5 шт (4 юзанные, пробег менее 5000 км, короче как новые, и 1 шт абсолютно новая).
За все 5 шт буду просить 150,000 тенге!


смотреть здесь:
http://vse.kz/topic/...st__p__20466725
  • 0

#8048
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, моей машине ошприцевали кардан, когда подняли машину на подъемнике, посмотрели и сказали, что гранаты все целые, так как пыльники целые. Кондер работает отлично. Почистили фильтр на всякий случай. У меня тут не с того и не с чего стал ремень страшно свистеть и греметь, у меня в жизни никогда так ремни не свистели, мне сказали, что у многих " арабов" такая проблема, ничего страшного, посоветовали полить пивом, если опять засвистит еще раз полить. Все забываю купить пиво, завтра попробую. Я про хруст говорила, но мне сказали, что все отлично, ничего не надо делать, а жидкости предложил поменять когда проеду около 60-70 тыс. В общем, сейчас мне не надо ничего делать. Даже задние колодки менять не надо, я их еще ни разу не меняла.
  • 0

#8049
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Самал 2 поздравляю
  • 0

#8050
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Самал 2 поздравляю

Спасибо!
  • 0

#8051
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


Скоро буду продавать шины:
Бриджстоун Dueller A/T 694 112T, 265/65-17
5 шт (4 юзанные, пробег менее 5000 км, короче как новые, и 1 шт абсолютно новая).
За все 5 шт буду просить 150,000 тенге!


смотреть здесь:
http://vse.kz/topic/...st__p__20466725

Можно тел. в студию? Или в ЛС
Вариант интересен.
  • 0

#8052
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Скоро буду продавать шины:
Бриджстоун Dueller A/T 694 112T, 265/65-17
5 шт (4 юзанные, пробег менее 5000 км, короче как новые, и 1 шт абсолютно новая).
За все 5 шт буду просить 150,000 тенге!

Можно тел. в студию? Или в ЛС
Вариант интересен.


ответил в лс
  • 0

#8053
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

рекомендовано
балансировку делаю каждый раз при смене резины.
при снятии записывается какое колесо откуда типа ПЛ ПП ЗП ЗЛ, при следующем монтаже меняются местами
ваще пользуюсь сервисом Колесо, у меня скидка на работы 30%
могу давать карточку кому нужно тока с возвратом
ни разу не реклама
и хотя бы раз в сезон геометрию лучше делать


здравствуйте! скажите, пожалуйста, где находится "Колесо" и сколько стоит геометрия? нужно ли там заранее записываться? а то после последней переобувки руль вправо тянет, хочу проверить. спасибо!
  • 0

#8054
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Одну точка * колесо* точно знаю это если по космонавтов вверх, то выше ботанического бульвара справо
  • 0

#8055
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
сеть Колесо купила Формула-7 вроде как. Мне так сказали в магазине в Тулпаре

Сообщение отредактировал Duke_kz: 26.04.2012, 09:02:56

  • 0

#8056
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

сеть Колесо купила Формула-7 вроде как. Мне так сказали в магазине в Тулпаре


нет, наоборот, Формула-7 выкупила сеть Колесо ... тока что звонил топ менеджеру Формулы ...
:-)
  • 0

#8057
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Добрый день!
Сегодня сделал первый раз после покупки (прошло 6 мес) диагностику ходовой и под замену идут только передние стойки стабилизаторов.
Мастера СТО говорят, что стойки стабилизаторов по нашим дорогам живут в среднем год, и не важно дорогие или нет.
Вопрос:Правда ли они так часто летят? Стоит ли ставить стойки стабилизаторов подороже или поставить подешевле если все равно через год менять?
Спасибо.
  • 0

#8058
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
На ходовке не экономь, живее будешь
  • 0

#8059
carbonado

carbonado
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

привет,
у меня прроблемка - когда после стоянки (долго стоит машина ночью) начинаешь разгоняться, стрелка спидометра доходит до 40 и потом не двигается выше, и не дает разогнаться больше. при это машина начинает как -бы "крякать" немного. Покряхтит, несколько раз погазуешь буквально 30-40 секунд, и только потом спидометр поднимается и дает разогнаться машине.
Машина 2,7, араб. Посоветуйте, что за фигня такая??? :confused:


посоветуйте плиз
  • 0

#8060
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений


привет,
у меня прроблемка - когда после стоянки (долго стоит машина ночью) начинаешь разгоняться, стрелка спидометра доходит до 40 и потом не двигается выше, и не дает разогнаться больше. при это машина начинает как -бы "крякать" немного. Покряхтит, несколько раз погазуешь буквально 30-40 секунд, и только потом спидометр поднимается и дает разогнаться машине.
Машина 2,7, араб. Посоветуйте, что за фигня такая??? :confused:


посоветуйте плиз


ну как бы хз ставить диагноз по интернету и по фото )
начать с простого
1 воздушный фильтр
2 посмотреть и промыть МАФ сенсор- открутить легко - ничего сложного - ( промыть но только не китайческим "Карбклинером" )
3 дроссельная заслонка
4 топливный
а дальше уже по ходу пьесы
как то так
но думаю то что кряхтит и ее "кто то за хвост держит на разгоне " связано с вышеперечисленными моментами
с уважением

PS
поеду сдаваться в субботу на Техосмотр )
машинка 120 ый 1KD трактор 04 год
намотал за год более 40 000 как гриться и в хвост и в гриву ( памятник надо ставить трактору -чего только не возил и не грузил в него ) - ничего не делая ( упс - поменял суппорта передние -зеванул манжеты - на цилиндрах выработка пошла - дорогие заразы вышли в ТСП )
летает и не кряхтит (тьфу тьфу ) расход так и держится 11 л по городу
посмотрим чего скажут спеСы на ТО )

Сообщение отредактировал dark.nik: 27.04.2012, 07:31:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.