Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#8061
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
поставил фирменные мицубисивские дворники от Outlander XL на свой прадик (размер 60см и 53см) ...
идиально размер подошел, а сами дворники суперские и вид, и то как они зачищают ...
а родные на прадике с завода щетки размером были 55см и 53см

так что смело можно ставит 60см дворники !!!
  • 0

#8062
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

Добрый день!
Сегодня сделал первый раз после покупки (прошло 6 мес) диагностику ходовой и под замену идут только передние стойки стабилизаторов.
Мастера СТО говорят, что стойки стабилизаторов по нашим дорогам живут в среднем год, и не важно дорогие или нет.
Вопрос:Правда ли они так часто летят? Стоит ли ставить стойки стабилизаторов подороже или поставить подешевле если все равно через год менять?
Спасибо.


нет не правда
держат как минимум по 50-80 тыс. км если не будет сильных напрягов для ходовки
качество оригинальных и китайских дубликатов существенно отличается, вторые как рулетка могут вообще быть на полгода

можете судить по этому форуму - таких проблем не много

Сообщение отредактировал yamaha250: 27.04.2012, 10:35:48


#8063
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
У меня осталась заводская кнопка на подогрев зеркал, в упаковке. Не пригодилась. Отдам по своей цене. Пишите в личку, если кому нужно.
  • 0

#8064
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

нет, наоборот, Формула-7 выкупила сеть Колесо ... тока что звонил топ менеджеру Формулы ...
:-)

Да, прально, просто я так написал, что как будто наоборот :)
  • 0

#8065
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


Добрый день!
Сегодня сделал первый раз после покупки (прошло 6 мес) диагностику ходовой и под замену идут только передние стойки стабилизаторов.
Мастера СТО говорят, что стойки стабилизаторов по нашим дорогам живут в среднем год, и не важно дорогие или нет.
Вопрос:Правда ли они так часто летят? Стоит ли ставить стойки стабилизаторов подороже или поставить подешевле если все равно через год менять?
Спасибо.


нет не правда
держат как минимум по 50-80 тыс. км если не будет сильных напрягов для ходовки
качество оригинальных и китайских дубликатов существенно отличается, вторые как рулетка могут вообще быть на полгода

можете судить по этому форуму - таких проблем не много


Спасибо
  • 0

#8066
yamaha250

yamaha250
  • Читатель
  • 224 сообщений

поставил фирменные мицубисивские дворники от Outlander XL на свой прадик (размер 60см и 53см) ...
идиально размер подошел, а сами дворники суперские и вид, и то как они зачищают ...
а родные на прадике с завода щетки размером были 55см и 53см

так что смело можно ставит 60см дворники !!!

если не секрет где брали и почем

#8067
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Добрый день.
Подскажите, что можно воткнуть в прадо 120 4х литровой по музыке.
Вместо штатного майфуна воткнули китайскую фигню, при подключении отключили усилитель, поработав совсем немного звук стал такой что пипец, невозможно даже радио слушать.
Необходимо помочь с выбором и проверенным местом где можно установить более или менее нормальное головное устройство через которое можно было бы и фильмы смотреть и камеру подключить...
Буду очень признателен за контакты и инфу, очень надо...
Кто что ставил себе , как звучит, сохранили ли штатный усилок в схеме и так далее...

Сообщение отредактировал bruder: 27.04.2012, 16:18:14

  • 0

#8068
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Здравствуйте, моей машине ошприцевали кардан, когда подняли машину на подъемнике, посмотрели и сказали, что гранаты все целые, так как пыльники целые. Кондер работает отлично. Почистили фильтр на всякий случай. У меня тут не с того и не с чего стал ремень страшно свистеть и греметь, у меня в жизни никогда так ремни не свистели, мне сказали, что у многих " арабов" такая проблема, ничего страшного, посоветовали полить пивом, если опять засвистит еще раз полить. Все забываю купить пиво, завтра попробую. Я про хруст говорила, но мне сказали, что все отлично, ничего не надо делать, а жидкости предложил поменять когда проеду около 60-70 тыс. В общем, сейчас мне не надо ничего делать. Даже задние колодки менять не надо, я их еще ни разу не меняла.

а где вам шрицевли кардан и за сколько?
  • 0

#8069
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений


поставил фирменные мицубисивские дворники от Outlander XL на свой прадик (размер 60см и 53см) ...
идиально размер подошел, а сами дворники суперские и вид, и то как они зачищают ...
а родные на прадике с завода щетки размером были 55см и 53см

так что смело можно ставит 60см дворники !!!

если не секрет где брали и почем


в салоне мицубиси Аллюр Авто, за 2шт 13 тыс тенге, они того стоят ... это не обычные каркасные щетки
  • 0

#8070
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Здравствуйте, моей машине ошприцевали кардан, когда подняли машину на подъемнике, посмотрели и сказали, что гранаты все целые, так как пыльники целые. Кондер работает отлично. Почистили фильтр на всякий случай. У меня тут не с того и не с чего стал ремень страшно свистеть и греметь, у меня в жизни никогда так ремни не свистели, мне сказали, что у многих " арабов" такая проблема, ничего страшного, посоветовали полить пивом, если опять засвистит еще раз полить. Все забываю купить пиво, завтра попробую. Я про хруст говорила, но мне сказали, что все отлично, ничего не надо делать, а жидкости предложил поменять когда проеду около 60-70 тыс. В общем, сейчас мне не надо ничего делать. Даже задние колодки менять не надо, я их еще ни разу не меняла.

а где вам шрицевли кардан и за сколько?

В тойоте центре Астана, 1800 т, диагностика кондера бесплатно. Там же бесплатно сказали по гранаты
  • 0

#8071
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Кто что ставил себе , как звучит, сохранили ли штатный усилок в схеме и так далее...

У меня стоит классная китайская балайка от Caska (Фантом), вроде есть такие и с поддержкой родного усилителя! Аппарат довольно недешёв, но своих денег стоит, к нему подключены датчики давления в шинах и система IPAS с камерой и парктрониками, также буду менять стоковые динамики и ставить усилитель дополнительно, при этом буду делать шумку дверей. Из классных китайских аппаратов могу посоветовать таких производитилей: Caska, RoadRover и Flyaudio. Далее идут WINCA и Witson, остальное полное г.....
  • 0

#8072
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Буду очень признателен за контакты и инфу, очень надо...

Сергей (Кнопа) в теме 4Runner/Highlander. Обратитесь к нему за советом, он может не только подсказать, но и поставить...
  • 0

#8073
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
спс за инфу...
Седой-Актау где можно приоберсти данный девайс???
Duke_kz обращюсь обязательно...
  • 0

#8074
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Стоит JVC, c колонками xtreme, и пасивным буфером jubile, уже 3 года, все нормуль, ттт,
Правда тогда встало в 130 тыщ тенге:faceoff:
Да и сейчас, нормальная музыка стоит около штукаря,
  • 0

#8075
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Всем привет!

Кто нибудь дайте пожалуйста вин код от Черного прадо европейца..

Хожу щас в астана моторс хотел поменять дверные ручки.. Перехожу от хрома в цвет кузова

Рахмет!
  • 0

#8076
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Седой-Актау где можно приоберсти данный девайс???

Отписал в личку! По мне, так лучшего предложения нет, хоть и дороговато!!!
  • 0

#8077
knopa

knopa
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Добрый день.
Подскажите, что можно воткнуть в прадо 120 4х литровой по музыке.
Вместо штатного майфуна воткнули китайскую фигню, при подключении отключили усилитель, поработав совсем немного звук стал такой что пипец, невозможно даже радио слушать.
Необходимо помочь с выбором и проверенным местом где можно установить более или менее нормальное головное устройство через которое можно было бы и фильмы смотреть и камеру подключить...
Буду очень признателен за контакты и инфу, очень надо...
Кто что ставил себе , как звучит, сохранили ли штатный усилок в схеме и так далее...

Привет!!! Все мои контакты есть в личке.Фирменные аппараты начинаются от 45000 тг Звоните,что нибудь порешаем....
  • 0

#8078
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем привет!
Посоветуйте модель передних стоек амортизаторов (цена-качество) на прадо 120, 2.7, араб.
  • 0

#8079
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
утром ремень засвистел - впервые, что бы это могло значить (в Астане утром сыро было) - сырость? Или менять уже что-то надо (ремень и т.д.)?
  • 0

#8080
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

утром ремень засвистел - впервые, что бы это могло значить (в Астане утром сыро было) - сырость? Или менять уже что-то надо (ремень и т.д.)?

Иногда, после езды по лужам, с утра заводишь авто и тоже слышится свистящий звук, по мере прогрева исчезал. Подъзжал в СТО и даже оставлял авто на ночь, чтобы с утра машину завели и послушали, но свиста не было, как назло! Вот и я не знаю, чтобы это могло быть???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.