Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7941
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Лучше GX470 взять :)

Лучше уж на Прадике, чем платить огромный налог, имхо, деньги в этом случае лучше потратить на КАСКО. В Эмиратах 470 был дешевле Прадика на 3 000 - 4 000 у.е.
  • 0

#7942
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Лучше GX470 взять :)

Лучше уж на Прадике, чем платить огромный налог, имхо, деньги в этом случае лучше потратить на КАСКО. В Эмиратах 470 был дешевле Прадика на 3 000 - 4 000 у.е.

Так это смотря какой 470. В эмиратах если машина пришла с америки, то как правило сплошной утиль который индусы подлечили наспех. Нормальный в поряде GX 470 всегда дороже прадо , если про один год и состояние говорить. Налог объехать можно легко.
  • 1

#7943
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений



ДД. Народ может быть я не втему, ну может кому интерестно. http://kolesa.kz/a/show/3222763
http://kolesa.kz/a/show/3289159

Ценник конский. За эти бабки легко взять крузака GX дилерского

Лучше GX470 взять :)


это точно!

прадо и гх470 разные машины) хотя я раньше думал в точности наоборот
  • 0

#7944
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Не знает кто нибудь где можно найти лопухи на прадо 120 с поворотником, подсветкой, подогревом и парковкой зеркал.
  • 0

#7945
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Какие ветровики поставить? Ставил себе егр.. Но чето не оченнь совсем они..

Оригинал каким бывает? Бывает черного цвета? Как выглядят? И почем?
  • 0

#7946
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Здравствуйте, у меня Тойота прада 2007 г, в прошлом году, после ремонта радиатора ( заварили дырку в позапрошлом году) от кондиционера через год, вдруг кондиционер впереди не стал холодить, точнее шел горячий воздух, а когда подключала сзади второй кондиционер, то тогда спереди шел холодный, была в 3-х местах в ремонтных мастерских, они не нашли причину. А в одном месте взяли и просто обложили со всех сторон пенопластом мой радиатор, я так и езжу. После этого передний кондиционер сразу работал нормально. Правда после этого термометр на панели стал показывать немного завышенную температуру( если на улице 30-32 С , то показывает 34-37С. Может кто- нибудь уже сталкивался с такой поломкой и мог бы мне сказать как он решил эту проблему, точнее как ему отремонтировали. Заранее спасибо
  • 0

#7947
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений


Нет, то было обощением. Проблема только в отсутствии крепежа для запаски. Но если его купить и установить, то проблема снимается Изображение

Я все пробил, цена вопроса 180 тыс тенге дверь + 100 баксов крепление на днище и у меня теперь просьба дайте кто-нибудь вин-код на машинку с багажником без колеса, заранее спасибо.


а какой цвет? у меня есть дверь без запаски, на машине стоит, небитая, черная
  • 0

#7948
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Какие ветровики поставить? Ставил себе егр.. Но чето не оченнь совсем они..

Оригинал каким бывает? Бывает черного цвета? Как выглядят? И почем?


такой немного прозрачный (темный) он намного шире чем егр.... Стоит порядка 200 долларов.
Но я видел недавно на Астане моторс на них была большая скидка! правда там только передние кажись остались....
  • 0

#7949
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Не знает кто нибудь где можно найти лопухи на прадо 120 с поворотником, подсветкой, подогревом и парковкой зеркал.


брал такие в кар сити в ДаТюнинг... Но парковка и подогрев были свои
  • 0

#7950
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Чета LS не вставил. На S классе покайфовей будет

Вас богатых не поймешь)
На LX 570 наверное потом смахнешь)
  • 0

#7951
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


ДД. Народ может быть я не втему, ну может кому интерестно. http://kolesa.kz/a/show/3222763
http://kolesa.kz/a/show/3289159

Ценник конский. За эти бабки легко взять крузака GX дилерского


Вот одна из наших машин) ценник тоже не мал)
Европеец, пробег всего 75000. Может кого заинтересует
http://kolesa.kz/a/show/6066892
  • 1

#7952
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
это что за оптитрон?
Изображение
  • 0

#7953
8012012

8012012
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДН! нужна накладка на подножку прадо 120 2006 г. в. светлая.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решить.

Сообщение отредактировал 8012012: 06.03.2012, 22:18:28

  • 0

#7954
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

ДН! нужна накладка на подножку прадо 120 2006 г. в. светлая.
Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решить.


Меняется она легко, стоила около 10 000 тг, брал в техАртсервисе, да думаю и в тсп она есть
  • 0

#7955
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Чета LS не вставил. На S классе покайфовей будет

Вас богатых не поймешь)
На LX 570 наверное потом смахнешь)

Ну ты прям тоже нашел богатых. Богатые это те которые масловые S класс покупают
  • 0

#7956
Такке

Такке
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте, у меня Тойота прада 2007 г, в прошлом году, после ремонта радиатора ( заварили дырку в позапрошлом году) от кондиционера через год, вдруг кондиционер впереди не стал холодить, точнее шел горячий воздух, а когда подключала сзади второй кондиционер, то тогда спереди шел холодный, была в 3-х местах в ремонтных мастерских, они не нашли причину. А в одном месте взяли и просто обложили со всех сторон пенопластом мой радиатор, я так и езжу. После этого передний кондиционер сразу работал нормально. Правда после этого термометр на панели стал показывать немного завышенную температуру( если на улице 30-32 С , то показывает 34-37С. Может кто- нибудь уже сталкивался с такой поломкой и мог бы мне сказать как он решил эту проблему, точнее как ему отремонтировали. Заранее спасибо

вас что беспокоит ? завышенная температура ? ремонт же "колхозный" был.. заложили (ограничили) доступ температурного датчика, вот он и "погоняет" слегка..
исходя из описания- кондер работает, но работает не в полную силу. (причина- течь в трубках, недостаток фреона, трубки забились - точно не знаю, не специалист).
надо поискать опытного кондиционерщика и изучить где там вам заварили радиатор. в каких местах
  • 0

#7957
Такке

Такке
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Не знает кто нибудь где можно найти лопухи на прадо 120 с поворотником, подсветкой, подогревом и парковкой зеркал.

как вариант купить от лексуса 470, ( подсветка, парковка, подогрев) и наклеить сверху накладку с повторителями поворотов.
или вот
http://ссылка/forum/...p?topic=84079.0

Сообщение отредактировал Такке: 09.03.2012, 11:13:40

  • 0

#7958
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
саламалейкум други
после зимы решил наконецто таки загнать свой машин на СТО
ужаснулся :cry:
все сальники потекли - гидромуфта, коренной, лобовой, ремкомплект рулевой рейки, сальник задней полуоси,
блин ремонт встал немного в копеечку
теперь буду впредь при каждой замене масла проверять все и вся
  • 0

#7959
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

саламалейкум други
после зимы решил наконецто таки загнать свой машин на СТО
ужаснулся :cry:
все сальники потекли - гидромуфта, коренной, лобовой, ремкомплект рулевой рейки, сальник задней полуоси,
блин ремонт встал немного в копеечку
теперь буду впредь при каждой замене масла проверять все и вся

тоже собираюсь загонять, уже приготовил валидол :( рейка стучит
  • 0

#7960
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
АК 90
советую заменить ремкомлект
а потом, открутить гайки на руле, открываешь капот, на тебя смотрит типо муфты руля
вот
и откручиваешь
поворот руля направо до конца и налево
потом закручиваешь
все при выключенном движке
у мня стук прошел
шепчет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.