Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7921
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
<p>

По теме: на выходных заменил фонари, что в заднем бампере стоят - поставил с лампочками от европейца, подключил на стопы. Теперь есть дополнительные стоп сигналы для большей видимости сзади.

В заднем бампере стоят противотуманки у европейцев, а не стоп сигналы. В темное время суток, Вы будете слепить водителей, едущих позади Вас.Вот цитата из Правил дорожного движения:19. ПОЛЬЗОВАНИЕ ВНЕШНИМИ СВЕТОВЫМИ ПРИБОРАМИ И ЗВУКОВЫМИ СИГНАЛАМИ.19.8. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.
  • 0

#7922
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

<p>


По теме: на выходных заменил фонари, что в заднем бампере стоят - поставил с лампочками от европейца, подключил на стопы. Теперь есть дополнительные стоп сигналы для большей видимости сзади.

В заднем бампере стоят противотуманки у европейцев, а не стоп сигналы. В темное время суток, Вы будете слепить водителей, едущих позади Вас.Вот цитата из Правил дорожного движения:19. ПОЛЬЗОВАНИЕ ВНЕШНИМИ СВЕТОВЫМИ ПРИБОРАМИ И ЗВУКОВЫМИ СИГНАЛАМИ.19.8. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.

Согласен. Раздражает когда ночью задние туманки включают в ясную погоду. Очень слепят. Так и охота подъехать и разбить их
  • 0

#7923
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

<p>


По теме: на выходных заменил фонари, что в заднем бампере стоят - поставил с лампочками от европейца, подключил на стопы. Теперь есть дополнительные стоп сигналы для большей видимости сзади.

В заднем бампере стоят противотуманки у европейцев, а не стоп сигналы. В темное время суток, Вы будете слепить водителей, едущих позади Вас.Вот цитата из Правил дорожного движения:19. ПОЛЬЗОВАНИЕ ВНЕШНИМИ СВЕТОВЫМИ ПРИБОРАМИ И ЗВУКОВЫМИ СИГНАЛАМИ.19.8. Задние противотуманные фонари могут применяться только в условиях недостаточной видимости. Запрещается подключать задние противотуманные фонари к стоп-сигналам.


Пачему слепить?) я тоже поставил на туманки лампочки! Они не сильно яркие, они такие же как и на стоп сигнале! Стоп сигнал ведь не слепит!
  • 0

#7924
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D

Макс ты бы с Костей(который у Совета) пообщался, они сейчас в другом месте технику берут. Там цены получше.
Насчет рыжео согласен, цены ломит


Пообщался с Костей, да он чета пробормотал недоходчиво....
В общем взял Альпайн в карАудио, какаято последняя версия, с камерой кенвуд, установил на астанеМ.
  • 0

#7925
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Пачему слепить?) я тоже поставил на туманки лампочки! Они не сильно яркие, они такие же как и на стоп сигнале! Стоп сигнал ведь не слепит!

На стопиках и противотуманках разные рассеиватели и отражатели. Слепит или нет задняя туманка вечером в ясную погоду - спорить не буду. Все взрослые, каждый делает свой выбор.
  • 0

#7926
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


Пачему слепить?) я тоже поставил на туманки лампочки! Они не сильно яркие, они такие же как и на стоп сигнале! Стоп сигнал ведь не слепит!

На стопиках и противотуманках разные рассеиватели и отражатели. Слепит или нет задняя туманка вечером в ясную погоду - спорить не буду. Все взрослые, каждый делает свой выбор.

Недовольных на дороге не налюдал. У многих фонари диодные ярче светят - не запрещать же их теперь?
Считаю плюсов от этого больше чем минусов: лучше видимость авто (меньше шансов что тебе в ж... въедут), удобно при парковке / маневрировании задним ходом ночью, т.к. освещается лучше.
Самопально установленный ксенон также запрещен, тем не менее пол города ставит и никого не волнует слепит он впереди идущие авто или нет.
  • 0

#7927
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Недовольных вам не видно, они ж все сзади вас едут. :)
Стопов положено по допуску к эксплуатации всего два, плюс один верхний. В ином случае эксплуатация транспортного средства может быть прекращена путем его доставления на штафстоянку, уплаты штрафа и устранения причин задержания. Грамотный гаишник может все это в протоколе отобразить, жалко что мало таких у нас.
  • 0

#7928
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Пообщался с Костей, да он чета пробормотал недоходчиво....
В общем взял Альпайн в карАудио, какаято последняя версия, с камерой кенвуд, установил на астанеМ.

Костя видать Совета боиться и места не выдает. А ты где все прикупил ?
  • 0

#7929
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Пообщался с Костей, да он чета пробормотал недоходчиво....
В общем взял Альпайн в карАудио, какаято последняя версия, с камерой кенвуд, установил на астанеМ.

Костя видать Совета боиться и места не выдает. А ты где все прикупил ?

В кар аудио.
Чудак ты снова тачку что ли сменил?) лекс ус не понравился??
  • 0

#7930
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
всем привет!

начал искать резину на лето... у кого что стоит? что посоветуете?

щас в вианоре предлогают michelin latitude cross 275/65 r17 по 42500тг... стоит брать? в принципе по сравнению с другими продавцами так цены нормальные...

вот только шины эти 35% оффроуд и 65% город... на других машинах стоят michelin latitude tour hp... вроде неплохие.. мягкие..

скоро весна... )
  • 0

#7931
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

всем привет!

начал искать резину на лето... у кого что стоит? что посоветуете?

щас в вианоре предлогают michelin latitude cross 275/65 r17 по 42500тг... стоит брать? в принципе по сравнению с другими продавцами так цены нормальные...

вот только шины эти 35% оффроуд и 65% город... на других машинах стоят michelin latitude tour hp... вроде неплохие.. мягкие..

скоро весна... )


Салам)
В подвидах не разбираюсь)
У меня мишлен на лето, мягче чем хаккапелита зимняя)
  • 0

#7932
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений



Костя видать Совета боиться и места не выдает. А ты где все прикупил ?

В кар аудио.
Чудак ты снова тачку что ли сменил?) лекс ус не понравился??

Чувак" хотел написать))
  • 0

#7933
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений




Костя видать Совета боиться и места не выдает. А ты где все прикупил ?

В кар аудио.
Чудак ты снова тачку что ли сменил?) лекс ус не понравился??

Чувак" хотел написать))

Чета LS не вставил. На S классе покайфовей будет
  • 0

#7934
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений




Костя видать Совета боиться и места не выдает. А ты где все прикупил ?

В кар аудио.
Чудак ты снова тачку что ли сменил?) лекс ус не понравился??

Чувак" хотел написать))

Чета LS не вставил. На S классе покайфовей будет

221й взял? :)
  • 0

#7935
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

[
221й взял? :)

Аха
  • 0

#7936
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
кто нибудь в Алмате занимался переоборудованием 120 ого для серьезного бездора ?
где можно посмотреть инфу и фото с результатами работы ?
  • 0

#7937
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
У бывшего директора Арб-Казахстан был белый 120й подготовленный.
  • 0

#7938
Шустрик

Шустрик
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД. Народ может быть я не втему, ну может кому интерестно. http://kolesa.kz/a/show/3222763
http://kolesa.kz/a/show/3289159
  • -1

#7939
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ДД. Народ может быть я не втему, ну может кому интерестно. http://kolesa.kz/a/show/3222763
http://kolesa.kz/a/show/3289159

Ценник конский. За эти бабки легко взять крузака GX дилерского
  • 0

#7940
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ДД. Народ может быть я не втему, ну может кому интерестно. http://kolesa.kz/a/show/3222763
http://kolesa.kz/a/show/3289159

Ценник конский. За эти бабки легко взять крузака GX дилерского

Лучше GX470 взять :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.