Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7881
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

имхо все это конечно красиво что под оригинал но если качество требуется, то пионер ставьте, подгоните по краям с мафоном и будет тоже красиво

В оригинале пионер и так стоит, который без монитора.
  • 0

#7882
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений




Салам) а где брать то? Просто на карсити к примеру места нужно знать, гдето дороже гдето дешевле...

Ты меня набери как поедешь на карсити. Я тебе объясню.


Ок. Не у Сереги надеюсь)

Зря надеешься :lol: Я как раз его и хотел тебе сосватать. А че у него не хочешь купить ? Были преценденты?
  • 0

#7883
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D
  • 0

#7884
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D

Макс ты бы с Костей(который у Совета) пообщался, они сейчас в другом месте технику берут. Там цены получше.
Насчет рыжео согласен, цены ломит
  • 0

#7885
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D

Если честно не знал, что он так скурвился :mad: хотя у него всегда раньше покупал только из-за ассортимента, теперь буду знать. А че за кликуха-погремуха у него?
  • 0

#7886
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D

Макс ты бы с Костей(который у Совета) пообщался, они сейчас в другом месте технику берут. Там цены получше.
Насчет рыжео согласен, цены ломит


Хорошо, надо бы к ним заскочить поговорить, как то они говорили что у них там перемены были в составе, кто то отделялся вроде.
Ты что кстати перебрался в дом то? А то я ща рядом с твоей квартирой живу :-/

Сообщение отредактировал Noodl: 03.02.2012, 03:04:00

  • 0

#7887
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений


Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D

Если честно не знал, что он так скурвился :mad: хотя у него всегда раньше покупал только из-за ассортимента, теперь буду знать. А че за кликуха-погремуха у него?


Ответил в личку
  • 0

#7888
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D

Макс ты бы с Костей(который у Совета) пообщался, они сейчас в другом месте технику берут. Там цены получше.
Насчет рыжео согласен, цены ломит


Хорошо, надо бы к ним заскочить поговорить, как то они говорили что у них там перемены были в составе, кто то отделялся вроде.
Ты что кстати перебрался в дом то? А то я ща рядом с твоей квартирой живу :-/

Да перебрался на зиму, в квартире холодно сильно
  • 0

#7889
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Я вообще в ах...е с него, насколько можно быть мелачным :spy: он Изза какой то лампочки весь мозг мне вынес, которую я взял у него по гарантии, он не хотел ее мне менять :D даже после того как его же специалисты подтвердили что она негодна :dont: и это после того как я у него набирал аппаратуру свыше 4000$ Ппц просто, слов нет :-/ я только тогда понял почему ему дали такую кликуху :D

Серега который в кар-сити торгует? первый ряд? если он то да с ксеноном были траблы тоже.
  • 0

#7890
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Хорошо, надо бы к ним заскочить поговорить, как то они говорили что у них там перемены были в составе, кто то отделялся вроде.

Там Даник уже не работает и Серега кучерявый ушел премщиком на тойоту жетысу. Дима затравился и Совет его напнул.
  • 0

#7891
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Серега который в кар-сити торгует? первый ряд? если он то да с ксеноном были траблы тоже.

Так точно, тот самый
  • 0

#7892
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



Серега который в кар-сити торгует? первый ряд? если он то да с ксеноном были траблы тоже.

Так точно, тот самый

брал у него ксенон давно еще на мураник был даволен, а вот купил на камри 3 раза блоки менял и то последний раз не поменяли. у него он вкл почему то а у меня не пашет, почему хз. т.к. другой блок ставишь вкл. ну в общем огорчился, ушел и купил новые два блока Lightway
  • 0

#7893
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Вечер добрый! TLC Prado-120, 2006 г.в, 2.7 см3, 76000 км.
Предыдущий хозяин заливал Castrol Edge 0w-40, я хочу с потеплением попробовать залить Castrol Magnatec 5w-40.
Не навредит ли это двигателю? Сколько литров необходимо приобрести для замены масла в ДВС?
  • 0

#7894
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Серега который в кар-сити торгует? первый ряд? если он то да с ксеноном были траблы тоже.

Так точно, тот самый

брал у него ксенон давно еще на мураник был даволен, а вот купил на камри 3 раза блоки менял и то последний раз не поменяли. у него он вкл почему то а у меня не пашет, почему хз. т.к. другой блок ставишь вкл. ну в общем огорчился, ушел и купил новые два блока Lightway

Такая же ситуация была и у меня с его слим блоками )) Но я впихнул их ему обратно!
  • 0

#7895
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений




Хорошо, надо бы к ним заскочить поговорить, как то они говорили что у них там перемены были в составе, кто то отделялся вроде.

Там Даник уже не работает и Серега кучерявый ушел премщиком на тойоту жетысу. Дима затравился и Совет его напнул.

Движения)
В тем более заскочить надобы)
  • 0

#7896
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Друзья кто нибудь сталкивался с проблемой замка зажигания? подскажите плиз где в Астане достать личинку замка?
  • 0

#7897
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
мой отчетец по подогревам кому интересно http://www.drive2.ru/cars/toyota/land_cruiser_prado/land_cruiser_prado_120/ak-90/journal/288230376152759589/#post

Сообщение отредактировал AK-90: 11.02.2012, 01:20:40

  • 0

#7898
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Вечер добрый! TLC Prado-120, 2006 г.в, 2.7 см3, 76000 км.
Предыдущий хозяин заливал Castrol Edge 0w-40, я хочу с потеплением попробовать залить Castrol Magnatec 5w-40.
Не навредит ли это двигателю? Сколько литров необходимо приобрести для замены масла в ДВС?

Не навредит никак.
Сам лью Кастрюлевскую синтетику 5W40 (до этого в эмиратах хз че за жижу заливали).
И хз сколько в 2,7 надо масла, у меня 4л.

Сообщение отредактировал Копчёный: 12.02.2012, 02:54:21

  • 0

#7899
Ardi

Ardi
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем Салем.
Подскажите, где взять кожаный чехол на Прадо в салон или велюровый хорошего качества? Можно сделанный в Дубаях.
  • 0

#7900
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
в колесах возят такие чехлы на заказ из оаэ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.