Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8297

#7661
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
поставил зеркала с подогревом на кнопку. стекляшки, фишки, кнопка все оригинал. скажу не особо доволен, края постоянно в каплях и реле в кнопке на 5 минут. как изменить хотя бы интервал работы?
  • 0

#7662
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

поставил зеркала с подогревом на кнопку. стекляшки, фишки, кнопка все оригинал. скажу не особо доволен, края постоянно в каплях и реле в кнопке на 5 минут. как изменить хотя бы интервал работы?

Не меняй ничего, пусть работают по 5 минут. Обогрев зеркал - это не обогрев заднего стекла. Задача обогрева на зеркале растопить немного наледь, если таковая имеется. А также снять запотевание во время дождя. Сушить зеркала подогревом крайне не рекомендуется, быстро попортится амольгама - поэтому и релюшка на 5 минут - все граммотно на заводе продумали.
  • 0

#7663
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

поставил зеркала с подогревом на кнопку. стекляшки, фишки, кнопка все оригинал. скажу не особо доволен, края постоянно в каплях и реле в кнопке на 5 минут. как изменить хотя бы интервал работы?

А на какую кнопку всё выводили, я тоже хочу зеркала с подогревом поставить, такие есть по 5800 за штуку, а что ещё надо и желательно партномера?! Спасибо!
  • 0

#7664
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


поставил зеркала с подогревом на кнопку. стекляшки, фишки, кнопка все оригинал. скажу не особо доволен, края постоянно в каплях и реле в кнопке на 5 минут. как изменить хотя бы интервал работы?

Не меняй ничего, пусть работают по 5 минут. Обогрев зеркал - это не обогрев заднего стекла. Задача обогрева на зеркале растопить немного наледь, если таковая имеется. А также снять запотевание во время дождя. Сушить зеркала подогревом крайне не рекомендуется, быстро попортится амольгама - поэтому и релюшка на 5 минут - все граммотно на заводе продумали.

На 4раннере оборгев зеркал запаралелен с обогревом заднего стекла, время работы до отключения где-то 20мин. И ничего не портится.
Завод кста тот же самый :D значит и грамотеи придумавшие - те же.
  • 0

#7665
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

На 4раннере оборгев зеркал запаралелен с обогревом заднего стекла, время работы до отключения где-то 20мин. И ничего не портится.
Завод кста тот же самый :D значит и грамотеи придумавшие - те же.

И не испортится - я за то, что бы на постоянку кнопку не подключать. А такие интервалы в норме.
  • 0

#7666
идеалист

идеалист
  • Гость
  • 18 сообщений

поставил зеркала с подогревом на кнопку. стекляшки, фишки, кнопка все оригинал. скажу не особо доволен, края постоянно в каплях и реле в кнопке на 5 минут. как изменить хотя бы интервал работы?


доброе время суток.
Работой по установке довольны? рекомендуете?
  • 0

#7667
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


На 4раннере оборгев зеркал запаралелен с обогревом заднего стекла, время работы до отключения где-то 20мин. И ничего не портится.
Завод кста тот же самый :D значит и грамотеи придумавшие - те же.

И не испортится - я за то, что бы на постоянку кнопку не подключать. А такие интервалы в норме.

Ну так за 20мин подогрев их высушить успевает, а вы же это "крайне не рекомендуете" :)
5 мин мне кажется это реально мало. У меня ощущение осталось, что на прадике поболе было. Минут 10-15 наверное...
  • 0

#7668
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

А на какую кнопку всё выводили, я тоже хочу зеркала с подогревом поставить, такие есть по 5800 за штуку, а что ещё надо и желательно партномера?! Спасибо!

все выводили как оригинал на родную кнопку подогрева зеркал. все подсвечивается, когда нажимаешь на кнопку горит индикатор включения. кароче как с завода.

Кнопка Подогрев зеркал 84871-60030
Разьем на подогрев зеркал 90980-10789
Элемент зеркальный правый подогреваемый 87961-6A200
Элемент зеркальный левый подогреваемый 87931-6A320

Не меняй ничего, пусть работают по 5 минут. Обогрев зеркал - это не обогрев заднего стекла. Задача обогрева на зеркале растопить немного наледь, если таковая имеется. А также снять запотевание во время дождя. Сушить зеркала подогревом крайне не рекомендуется, быстро попортится амольгама - поэтому и релюшка на 5 минут - все граммотно на заводе продумали.

незнаю в дождь каждые 5 минут ее тыкаешь, честно немного надоедает. на всех машинах у меня было по 15-20мин а тут 5 минут. иногда даже капли не просыхают. реле можно в проводку поставить дополнительное на 15 минут или надо кнопку курочить?

На 4раннере оборгев зеркал запаралелен с обогревом заднего стекла, время работы до отключения где-то 20мин. И ничего не портится.
Завод кста тот же самый :D значит и грамотеи придумавшие - те же.

вот вот такие дела были на камри

И не испортится - я за то, что бы на постоянку кнопку не подключать. А такие интервалы в норме.

хз по мне нормально это 15 минут

доброе время суток.
Работой по установке довольны? рекомендуете?

Здравствуйте да. все устроило
вот позвоните Роман. скажите Саше ставили подогревы на прадо ставили тоже хотите :) все подключить они смогут. и по цене тоже с ними.
+7705558555

Ну так за 20мин подогрев их высушить успевает, а вы же это "крайне не рекомендуете" :)
5 мин мне кажется это реально мало. У меня ощущение осталось, что на прадике поболе было. Минут 10-15 наверное...

очень мало. :) не в курсе можно реле воткнуть или тока кнопку курочить?
  • 0

#7669
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

очень мало. :) не в курсе можно реле воткнуть или тока кнопку курочить?

ХЗ, по идее там таймер в самой кнопке. Может какимнить кулибиным ее отдать, шарящим, чтоб они время увеличили.
  • 0

#7670
ЮВЕЛИР7777

ЮВЕЛИР7777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Седой-Актау' timestamp='1321274153' post='18311805']
Хочу сделать раздвоенный выхлоп, где его можно прикупить?
[/quot
р
  • 0

#7671
ЮВЕЛИР7777

ЮВЕЛИР7777
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ВЕЛИР777, трудно ставить диагноз по интернету. Вообще, что 4 литра, что 2.7 - на холостых в прогретом состоянии "шепчут".

А у меня сегодня лампочка лопнула в фаре. И остались внутри мелкие осколки. Как можно почистить? Пылесос? Проволока а на конце что-то липкое (пластелин, скотч)? Фару снимать и вытряхивать? Так бампер снимать нужно... Может кто чистил?

вот 4.0 да а 2.7 как дизель на холостом. причем не только у меня. слушал у многих

снимать :(

точно!издаёт звук работающего дизеля
  • 0

#7672
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений



ВЕЛИР777, трудно ставить диагноз по интернету. Вообще, что 4 литра, что 2.7 - на холостых в прогретом состоянии "шепчут".

А у меня сегодня лампочка лопнула в фаре. И остались внутри мелкие осколки. Как можно почистить? Пылесос? Проволока а на конце что-то липкое (пластелин, скотч)? Фару снимать и вытряхивать? Так бампер снимать нужно... Может кто чистил?

вот 4.0 да а 2.7 как дизель на холостом. причем не только у меня. слушал у многих

снимать :(

точно!издаёт звук работающего дизеля

вот вот. не так что гремит как трактор а вот если кто был в европе и стоял у дизеля то звук один в один почти
  • 0

#7673
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


очень мало. :) не в курсе можно реле воткнуть или тока кнопку курочить?

ХЗ, по идее там таймер в самой кнопке. Может какимнить кулибиным ее отдать, шарящим, чтоб они время увеличили.

нее такой вариант не рассматривается :(
  • 0

#7674
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
Народ, пачем нынче коврики на прадо? Резиновые
  • 0

#7675
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Народ, пачем нынче коврики на прадо? Резиновые

да наверное максимум 10000тг
кстати кто то тут продавал свои
  • 0

#7676
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений


Народ, пачем нынче коврики на прадо? Резиновые

да наверное максимум 10000тг
кстати кто то тут продавал свои

Продавал Blizzard, они уже куплены мною.
  • 0

#7677
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Пробег 80 000 км., поставил авто на очередное ТО, будет произведена замена масла в ДВС, замена масла в коробке (несмотря на все заверения, что там масло не меняется, всё же решил заменить), шприцовка крестовин и диагностика ходовки. Затраты пок не считал, но думаю, что немало выйдет в нашем регионе.
  • 0

#7678
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Народ, пачем нынче коврики на прадо? Резиновые

Покупал родные резиновые за 12 000 тенге.
  • 0

#7679
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Народ, пачем нынче коврики на прадо? Резиновые

В тойте центре на суюнбая акция была там коврики оригинал были по 6500
  • 0

#7680
Donatosd

Donatosd
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Подскажите,где купить стекло не основное(треугольник малый,) на заднюю,левую дверь. ...разбили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.